Вернуться   Мегионский форум > Общение > Книга жалоб и предложений

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.06.2005, 20:24   #26
Guest
 
Сообщений: n/a
Галерея:
Достал домофон!!!

Цитата:
Сообщение от Dimka
Да лана! Поверю наслово! Дюша - ты прям Регина Дубовицкая нашего форума.
А кто это такая???
  Ответить с цитированием
Старый 05.06.2005, 20:25   #27
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Достал домофон!!!

*** упал со стула! Всё хватит. Нельзя столько смеятся! У меня живот болит. Дюша когда ты психиатра проходил последний раз?
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2005, 20:26   #28
Guest
 
Сообщений: n/a
Галерея:
Достал домофон!!!

Цитата:
Сообщение от Dimka
<span title='исправлено Автоцензором' class='censored'>б+я</span> упал со стула! Всё хватит. Нельзя столько смеятся! У меня живот болит. Дюша когда ты психиатра проходил последний раз?
14 марта.
  Ответить с цитированием
Старый 05.06.2005, 20:27   #29
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Достал домофон!!!

Цитата:
Сообщение от Дюша
Цитата:
Сообщение от Dimka
<span title='исправлено Автоцензором' class='censored'>б+я</span> упал со стула! Всё хватит. Нельзя столько смеятся! У меня живот болит. Дюша когда ты психиатра проходил последний раз?
14 марта.
Другой вопрос - солько лет назад это было?
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2005, 20:27   #30
Guest
 
Сообщений: n/a
Галерея:
Достал домофон!!!

Цитата:
Сообщение от Dimka
Цитата:
Сообщение от Дюша
Цитата:
Сообщение от Dimka
<span title='исправлено Автоцензором' class='censored'>б+я</span> упал со стула! Всё хватит. Нельзя столько смеятся! У меня живот болит. Дюша когда ты психиатра проходил последний раз?
14 марта.
Другой вопрос - солько лет назад это было?
0
  Ответить с цитированием
Старый 06.06.2005, 00:23   #31
Поселенец
 
Аватар для KiDDD
 
Регистрация: 31.03.2004
Адрес: MEGION-KAZAN
Сообщений: 431
Галерея: 0
Р: KiDDD на пути к лучшему
Достал домофон!!!

Чувак, тебе лучше снова ему показаться... По-моему, болезнь прогрессирует
__________________
Если вы не испытываете желания преступить хоть одну из десяти заповедей, значит, с вами что-то не так.
KiDDD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2005, 00:57   #32
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Достал домофон!!!

В каком то посте он уже сам назвал себя дурачком, так что думаю смысла нет, всем всё и так понятно, так что можно делать скидку на его придурковатость....
p.s. 2 двойки в неделю это нормально, он писал, я просто плакал....
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2005, 09:56   #33
Guest
 
Сообщений: n/a
Галерея:
Достал домофон!!!

Цитата:
Сообщение от Dimka
В каком то посте он уже сам назвал себя дурачком, так что думаю смысла нет, всем всё и так понятно, так что можно делать скидку на его придурковатость....
p.s. 2 двойки в неделю это нормально, он писал, я просто плакал....
Плакал потому что нытик.
  Ответить с цитированием
Старый 06.06.2005, 09:56   #34
Guest
 
Сообщений: n/a
Галерея:
Достал домофон!!!

Димка а в каком банке именно ты работаешь.
  Ответить с цитированием
Старый 06.06.2005, 11:26   #35
Земляк
 
Аватар для SpiL
 
Регистрация: 10.08.2004
Адрес: г.Мегион
Сообщений: 628
Галерея: 0
Р: SpiL на пути к лучшему
Достал домофон!!!

Цитата:
Сообщение от Олег
Своим постом я имел в виду что если я приду пьяный, и забуду ключ дома... А так пока службы могут отдыхать, я полтора года не пью уже...

Просто я имел в виду какого хрена, они поставили без согласия жильцов? Да еще бабок за установку просят... Они ограничили мне доступ к месту жительства без моего согласия, а это значит я вправе убрать, раз сами не убирают предмет ограничивающий доступ
Вот смотри примерчик.
В твоем подьезде БЕСПЛАТНО захотят поменять трубы на пластиковые.Для этого нужно будет согласие всех жильцов? Вот прикинь дядька на 9ом этаже скажет "пшли все на***,я тут ремонт сделал, а вы мне ща фсё разворочите" и просто не пустит к себе в кватриру монтажников, а твой подьезд "побрееться" с новыми трубами.Так что придеться тебе мириться с решением большинства установить домофон, да и чем он плох?.И опять таки смотря чей домофон (ОАО ЖКУ или чей то еще).ОАО ЖКУ в отличии от других фирм устанавливающих домофоны, имеет спеализированную службу и в оперативности решения проблем по обслуживанию домофонов бесспорный лидер!
SpiL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2005, 13:29   #36
Guest
 
Сообщений: n/a
Галерея:
Достал домофон!!!

Цитата:
Сообщение от SpiL
Цитата:
Сообщение от Олег
Своим постом я имел в виду что если я приду пьяный, и забуду ключ дома... А так пока службы могут отдыхать, я полтора года не пью уже...

Просто я имел в виду какого хрена, они поставили без согласия жильцов? Да еще бабок за установку просят... Они ограничили мне доступ к месту жительства без моего согласия, а это значит я вправе убрать, раз сами не убирают предмет ограничивающий доступ
Вот смотри примерчик.
В твоем подьезде БЕСПЛАТНО захотят поменять трубы на пластиковые.Для этого нужно будет согласие всех жильцов? Вот прикинь дядька на 9ом этаже скажет "пшли все на***,я тут ремонт сделал, а вы мне ща фсё разворочите" и просто не пустит к себе в кватриру монтажников, а твой подьезд "побрееться" с новыми трубами.Так что придеться тебе мириться с решением большинства установить домофон, да и чем он плох?.И опять таки смотря чей домофон (ОАО ЖКУ или чей то еще).ОАО ЖКУ в отличии от других фирм устанавливающих домофоны, имеет спеализированную службу и в оперативности решения проблем по обслуживанию домофонов бесспорный лидер!
Я же сказал вырывай этот домофон нафиг.
  Ответить с цитированием
Старый 22.06.2005, 15:18   #37
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Достал домофон!!!

Цитата:
Сообщение от SpiL
Я два года назад имел непосредственное отношение к домофонной службе города Мегиона, точнее сказать к той её части которая находилась на обслуживани ОАО ЖКУ.
2Серый Волк. Что сказать про твой домофон - да есть такие страшные домофоны как "Вика 3Д" и "Кварц-М".Нам(монтерам) было все равно что ставить и куда, как говориться что дали с тем и работай .
А по поводу ключа хм.. если паял внимательный человек то ключ ДОЛЖЕН работать, толи дело что если ему было лень посмотреть на коды сопротивления для твоего конкретно домофона,тогда да - ключ будет работать через раз.Тебе просто нужно обратиться по телефону 25646 или подойти с этими ключами в диспетчерскую по домофонам по адресу ул.Ленина 10.Все перепояют (если конечно докажешь принадлежность данного ключа тебе).

Все вопросы по поводу работы домофонной службы пишите в данной ветке форума. Постараемся ответить!
Все обстоит несколько сложнее, раскажу по-порядку: Купил квартиру два года назад, от прежних жильцов в наследство получил два ключа, работали вроде нормально больше года. Первый сюрприз случился прошедшей зимой, один из ключей перестал открывать, второй работал. Позвонил в домофонную компанию по номеру 25646, и самое интересное, что то удалось сделать, до весны работали оба ключа. Весной все сначала. На этот раз я поступил иначе разломал оба ключа, и обнаружил, что стоят в обоих резисторы 12 и 1,2 кОм, вобщем одинаковые, разница только в пределах 10 процентного разброса, допустимого для резисторов МЛТ. Просидел целый вечер, подобрал по цифровому тестеру сопротивления точно такие же как в рабочем ключе и был счастлив, но не долго, не прошло месяца, как сделанный мною ключ был утерян в процессе уборки снега у гаража. Заказал в домофонной компании три новых ключа, и надо сказать, что сделали их оперативно, буквально за пару часов и отдали, кстати на слово, даже паспорт не спросили, хотя он был при себе. Пришел домой, проверил, все ключи работают, все ОК. Однако к лету опять все началось по новой. Старый ключ работает всегда хорошо и устойчиво, а все три новых или не работают вовсе, или работают через раз. Вот так идешь домой и не знаешь, откроется дверь или нет. Что, опять сидеть резисторы подбирать?
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2005, 08:21   #38
Земляк
 
Аватар для SpiL
 
Регистрация: 10.08.2004
Адрес: г.Мегион
Сообщений: 628
Галерея: 0
Р: SpiL на пути к лучшему
Достал домофон!!!

Цитата:
Сообщение от Серый Волк
Цитата:
Сообщение от SpiL
Я два года назад имел непосредственное отношение к домофонной службе города Мегиона, точнее сказать к той её части которая находилась на обслуживани ОАО ЖКУ.
2Серый Волк. Что сказать про твой домофон - да есть такие страшные домофоны как "Вика 3Д" и "Кварц-М".Нам(монтерам) было все равно что ставить и куда, как говориться что дали с тем и работай .
А по поводу ключа хм.. если паял внимательный человек то ключ ДОЛЖЕН работать, толи дело что если ему было лень посмотреть на коды сопротивления для твоего конкретно домофона,тогда да - ключ будет работать через раз.Тебе просто нужно обратиться по телефону 25646 или подойти с этими ключами в диспетчерскую по домофонам по адресу ул.Ленина 10.Все перепояют (если конечно докажешь принадлежность данного ключа тебе).

Все вопросы по поводу работы домофонной службы пишите в данной ветке форума. Постараемся ответить!
Все обстоит несколько сложнее, раскажу по-порядку: Купил квартиру два года назад, от прежних жильцов в наследство получил два ключа, работали вроде нормально больше года. Первый сюрприз случился прошедшей зимой, один из ключей перестал открывать, второй работал. Позвонил в домофонную компанию по номеру 25646, и самое интересное, что то удалось сделать, до весны работали оба ключа. Весной все сначала. На этот раз я поступил иначе разломал оба ключа, и обнаружил, что стоят в обоих резисторы 12 и 1,2 кОм, вобщем одинаковые, разница только в пределах 10 процентного разброса, допустимого для резисторов МЛТ. Просидел целый вечер, подобрал по цифровому тестеру сопротивления точно такие же как в рабочем ключе и был счастлив, но не долго, не прошло месяца, как сделанный мною ключ был утерян в процессе уборки снега у гаража. Заказал в домофонной компании три новых ключа, и надо сказать, что сделали их оперативно, буквально за пару часов и отдали, кстати на слово, даже паспорт не спросили, хотя он был при себе. Пришел домой, проверил, все ключи работают, все ОК. Однако к лету опять все началось по новой. Старый ключ работает всегда хорошо и устойчиво, а все три новых или не работают вовсе, или работают через раз. Вот так идешь домой и не знаешь, откроется дверь или нет. Что, опять сидеть резисторы подбирать?
Ну что вам сказать по этой теме - вы сами дали на нее ответ!! Скажите ваш дом+подьезд+сопротивление ресисторов вашего (неработающего) ключа.Может быть ситуция следуещего рода: ваш домофон мог быть настроен на ключи 1.8*4.5кОм монтажники при пайке не нашли к примеру ресистора на 1,8кОм и впаяли вам 2кОм (расчитывая на то что некоторые домофоны класса Вика*** могут иметь разбег по сопротивлению до 0,5кОм!!!!!!!!).Плюс к тому-же могли окислиться контакты как на внешней стороне приемника ключа так и на внутренней.Ну вобщемто все ваши проблемы могут решить ребята из домофонный службы (могу сказать к кому именно обраться ) .
SpiL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2005, 13:26   #39
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Достал домофон!!!

А вот и конец истории, как говорится хоть не трагичный, но досадный.
Сегодня ночью некий "злоумышленник" просто таки разворатил наш бедный, несчастный, глупый и доверчивый домофон "Вика 3Д", из него вынули все кишки и выдрали провода. Можно конечно разглагольствовать о вандализме жильцов, так оно и есть конечно, а что делать если домофон толком не работает уже полгода, берется только оплата, и никто не принимает никаких мер по исправлению? Желаю удачи домофонной компании города в ее безнадежном деле!
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2005, 22:59   #40
Guest
 
Сообщений: n/a
Галерея:
Достал домофон!!!

Цитата:
Сообщение от Серый Волк
А вот и конец истории, как говорится хоть не трагичный, но досадный.
Сегодня ночью некий "злоумышленник" просто таки разворатил наш бедный, несчастный, глупый и доверчивый домофон "Вика 3Д", из него вынули все кишки и выдрали провода. Можно конечно разглагольствовать о вандализме жильцов, так оно и есть конечно, а что делать если домофон толком не работает уже полгода, берется только оплата, и никто не принимает никаких мер по исправлению? Желаю удачи домофонной компании города в ее безнадежном деле!
Больно наверное было?
  Ответить с цитированием
Старый 08.07.2005, 01:33   #41
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Достал домофон!!!

Цитата:
Сообщение от Дюша
Цитата:
Сообщение от Серый Волк
А вот и конец истории, как говорится хоть не трагичный, но досадный.
Сегодня ночью некий "злоумышленник" просто таки разворатил наш бедный, несчастный, глупый и доверчивый домофон "Вика 3Д", из него вынули все кишки и выдрали провода. Можно конечно разглагольствовать о вандализме жильцов, так оно и есть конечно, а что делать если домофон толком не работает уже полгода, берется только оплата, и никто не принимает никаких мер по исправлению? Желаю удачи домофонной компании города в ее безнадежном деле!
Больно наверное было?
Домофону наверное
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2005, 18:18   #42
Новый Гость
 
Аватар для Nokier
 
Регистрация: 08.07.2005
Адрес: Мегион
Сообщений: 51
Галерея: 0
Р: Nokier на пути к лучшему
Достал домофон!!!

Хотел переспросить у Серого Волка, а как соединены 2 резистора ?
У меня на ключе всего 2 контакта.... ???
__________________
... а лес такой загадочный... А слез такой задумчивый !
Nokier вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2005, 20:16   #43
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Достал домофон!!!

Цитата:
Сообщение от Nokier
Хотел переспросить у Серого Волка, а как соединены 2 резистора ?
У меня на ключе всего 2 контакта.... ???
В моем ключе ТРИ контакта , и два резистора соединены последовательно, очевидно образуя два плеча моста Уитсона, остальные два плеча должно быть в самом домофоне. Точка соединения резисторов выведена на средний контакт ключа.
Наверное у нас с Вами разные системы домофонов
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2005, 09:57   #44
Новый Гость
 
Аватар для Nokier
 
Регистрация: 08.07.2005
Адрес: Мегион
Сообщений: 51
Галерея: 0
Р: Nokier на пути к лучшему
Достал домофон!!!

Да, видать разные.
У нас только 2 контакта...
__________________
... а лес такой загадочный... А слез такой задумчивый !
Nokier вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2005, 21:43   #45
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Достал домофон!!!

Буду писать про этот дурацкий домофон до тех пор, пока не наладят его нормальную работу, может хоть кому нибудь станет стыдно, хотя это вряд ли.
И так: Завтра собирают собрание жильцов подъезда с целью содрать с каждого по 510 рублей, на поправку здоровья домофона. Сильное решение!!! Сначала полгода не следить за домофоном, потом , когда кто то из озверевших жильцов, не попавший к себе же домой, разгромил сей аппарат, требовать деньги на починку сверх договора.. А может того и ждали?
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2005, 05:29   #46
Посетитель
 
Аватар для Zelgadis
 
Регистрация: 10.06.2005
Адрес: Мегион
Сообщений: 45
Галерея: 0
Р: Zelgadis на пути к лучшему
Достал домофон!!!

Ничегосе
Это наверно кто то очень сильно домой попасть хотел
.........хотя такие вещи в городе случаються часто, сам был свидетелем
как какието "еноты" с явным признаком даунизма, ковырялись отвёрткой или ещё чем в "несчастном" домофоне


....когда я у них спросил на кой чёрт они это делают, они ответили ,что он неоткрываеться и типа они его "чинят"
В итоге домофону пришли кранты , и с жильцов этого дома содрали по рублей 200 наверно за починку


........да и вобще зачем эти домофоны в каждый подьезд ставить надо?!
вот у меня к примеру спокойный подьезд, а домофон всёравно ставить хотят, хотя их никто непросил
__________________
\"Не говори всегда что знаешь, но знай всегда что говоришь.\"
Zelgadis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2005, 21:04   #47
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Достал домофон!!!

И так: Прошло собрание, предложили платить 510 рублей. От домофонной компании был очень симпатичный и интиллигентный юноша, который просто техник по домофонам, он ни за что не отвечает. Он произнес коронную фразу, которой тронул меня до слез:"Мы поставим Вам новый домофон, в нем не будет электроники, только одни микросхемы".
Ну теперь понятно, почему так работают домофоны... Грустно, девушки, грустно
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2005, 21:07   #48
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Достал домофон!!!

А меня в нашем домофоне раздражает то, что со временем у него ослабла пружина держателя двери, и терь он хлопает так, что я не завидую жителям первых этажй (благо живу на 4 и мне это почти не слышно)
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2005, 21:26   #49
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Достал домофон!!!

Цитата:
Сообщение от Dimka
А меня в нашем домофоне раздражает то, что со временем у него ослабла пружина держателя двери, и терь он хлопает так, что я не завидую жителям первых этажй (благо живу на 4 и мне это почти не слышно)
Ну, наш то хлопал всю свою сознательную жизнь... Продолжает хлопать и после смерти. Но мне это не в напряг, живу на седьмом этаже
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2005, 15:38   #50
Новый Гость
 
Аватар для Nokier
 
Регистрация: 08.07.2005
Адрес: Мегион
Сообщений: 51
Галерея: 0
Р: Nokier на пути к лучшему
Достал домофон!!!

< - :"Мы поставим Вам новый домофон, в нем не будет электроники, только одни микросхемы"

Это СИЛЬНО сказано!
долго смеялся!
И о чем тогда можно говорить....
Вспомнил древний анекдот про Чапаева паровоз и рацию
...НА БРОНЕПОЕЗДЕ!
__________________
... а лес такой загадочный... А слез такой задумчивый !
Nokier вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
достал попрошайка Ravil Книга жалоб и предложений 4 21.07.2006 16:29


Часовой пояс GMT +6, время: 18:55.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100