Старый 09.02.2010, 01:28   #626
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Chuma Посмотреть сообщение
точно не Леджер.... после Темного рыцаря его таким назвать уже нельзя было.
Цитата:
Сообщение от John Smith Посмотреть сообщение
Думаю его же роль в "Горбатой горе" нивелирует его роль в "Темном рыцаре"
Жеесть... Я вообще-то фильм смотрел, не постер читал о сложной судьбе актёра пережравшего антидипрессантов и сложной работе режиссера вынужденного выворачиваться из этой ситуации.... Откровенно, ложил я и на того и на другого. Как фильм не крути, как не оправдывайся и как не изворачивайся, фильм откровенное УГ, хошь в профиль, хошь в фас.

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Gendalf Посмотреть сообщение
Стиляги классный фильм, потому что про нас, про молодость наших родителей или бабушек, таких фильмов надо и по больше
Добавлю - "Каникулы строгого режима"
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)
Andy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2010, 09:35   #627
Местный житель
 
Аватар для xaIRu[s]
 
Регистрация: 13.06.2006
Адрес: Ейск
Возраст: 34
Сообщений: 1,906
Галерея: 3
Р: xaIRu[s] на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Gendalf Посмотреть сообщение
классный фильм, жизненный. В конце фильма люди аплодировали !
Точно, давно не смотрел русских фильмов, Кандагар очень хороший, рекомендую всем...
xaIRu[s] вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2010, 00:13   #628
Новый Гость
 
Аватар для corsair
 
Регистрация: 24.05.2009
Сообщений: 62
Галерея: 0
Р: corsair на пути к лучшему
кто-нибудь смотрел фильм Шпион по соседству?
corsair вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2010, 17:26   #629
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Gendalf Посмотреть сообщение
а сколько таких фильмов было снят за прошлый год. Стиляги классный фильм, потому что про нас, про молодость наших родителей или бабушек, таких фильмов надо и по больше
Ну про бабушек это ты загнул Стиляги вообще фильм для подрастающего поколения россиян, которые ни черта не знают, что такое СССР, 60ые и какая была жизнь!
Кхе-кхе, простите, ваши родители тогда так же одевались как показано в фильме- серые невзрачные костюмчики или носили брюки а-ля клеши, рубашки с большими воротниками и разного цвета и ракурса юбки, галстуки, пиджаки и пр.?
Да, не все это находилось в магазинах на прилавках и витринах, да- доставали по блату и по другой цене, НО можно ведь было достать и одеть. И люди совершенно другими были, не то что показали в фильме: одни упыри бегали за другими размалеванными упырями, чтобы те не выделялись из толпы и были похожи на всех остальных- серых невзрачных "мышей".
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"
Serge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2010, 19:21   #630
Акацуки
 
Аватар для Gendalf
 
Регистрация: 16.01.2010
Адрес: Нижневартовск
Возраст: 34
Сообщений: 1,182
Галерея: 0
Р: Gendalf как роза среди колючек Gendalf как роза среди колючек Gendalf как роза среди колючек Gendalf как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от Darth Vader Посмотреть сообщение
Кхе-кхе, простите, ваши родители тогда так же одевались как показано в фильме- серые невзрачные костюмчики или носили брюки а-ля клеши, рубашки с большими воротниками и разного цвета и ракурса юбки, галстуки, пиджаки и пр.?
а не было ничего кроме серый костюмов
все было однообразное зеленое войлочное пальто на всех
все остальное доставали по бартеру


Цитата:
Сообщение от Darth Vader Посмотреть сообщение
Да, не все это находилось в магазинах на прилавках и витринах, да- доставали по блату и по другой цене, НО можно ведь было достать и одеть. И люди совершенно другими были, не то что показали в фильме: одни упыри бегали за другими размалеванными упырями, чтобы те не выделялись из толпы и были похожи на всех остальных- серых невзрачных "мышей".
Бегать не бегали - но тыкали им, так как не такие, как все!
__________________
Мы все таки врачи - по голове себе постучи !

Последний раз редактировалось Gendalf; 11.02.2010 в 19:24..
Gendalf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2010, 00:18   #631
Старожил
 
Аватар для nazar
 
Регистрация: 18.02.2008
Возраст: 52
Сообщений: 9,000
Галерея: 1
Р: nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима
посмотрел Кандагар-снято хорошо .актеры хорошо .но весь фильм знаешь как будет так как про эту историю 15 лет назад много читал и перед фильмом освежал память на эту тему
nazar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2010, 02:12   #632
Акацуки
 
Аватар для Gendalf
 
Регистрация: 16.01.2010
Адрес: Нижневартовск
Возраст: 34
Сообщений: 1,182
Галерея: 0
Р: Gendalf как роза среди колючек Gendalf как роза среди колючек Gendalf как роза среди колючек Gendalf как роза среди колючек
nazar, вначале было их плена была тягомотина , когда каждый день показывали один похожий на другой, а потом интересней все стало.
__________________
Мы все таки врачи - по голове себе постучи !
Gendalf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2010, 01:43   #633
Почетный ветеран
 
Аватар для Kosting
 
Регистрация: 05.08.2003
Адрес: N61°3'E76°6' - Мегион
Сообщений: 5,498
Галерея: 67
Записей в дневнике: 66
Р: Kosting отключил(а) отображение уровня репутации
"Черная молния" - хороший фильм, Тимур Бекмамбетов шарит!
Kosting вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2010, 02:00   #634
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от Kosting Посмотреть сообщение
"Черная молния" - хороший фильм, Тимур Бекмамбетов шарит!
Положа руку на сердце - жалкая пародия на "Человек-паук" и вообще марвеловские комиксы. Денег на рендер пожалели, в том же "Особо опасен" всё выглядело не в пример реалистичнее.
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2010, 10:03   #635
Почетный ветеран
 
Аватар для Kosting
 
Регистрация: 05.08.2003
Адрес: N61°3'E76°6' - Мегион
Сообщений: 5,498
Галерея: 67
Записей в дневнике: 66
Р: Kosting отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от John Smith Посмотреть сообщение
Положа руку на сердце - жалкая пародия на "Человек-паук" и вообще марвеловские комиксы. Денег на рендер пожалели, в том же "Особо опасен" всё выглядело не в пример реалистичнее.
Это да, параллели заметны как в технических реализациях, так и в отдельных моментах сюжета - как, например, выброс плохиша за пределы Земли. Аналогично в "Железном человеке" хороший выкинул плохого.. но тем не менее! Любой фильм про супергероев, а особенно когда в титрах Universl Pictures, делается по клише - используются наиболее успешные штампы, ведь это коммерческое кино (по умолчанию). Однако автор в своем фильме не только использовал находки прежних, но и добавил своё -в "ЧМ" мне показался более продуманным сюжет, диалоги, мораль, что и понравилось. Кино достаточно прямое, честное, где-то идеальное (в смысле - четко демонстрирует моральные идеалы, совместимые с моими) -
это всё я так увидел, да, это мое мнение я оставлю этот фильм в коллекции. Неудача в прокате - целиком "благодаря" "Аватару", а не собственным недостаткам
Kosting вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2010, 23:08   #636
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Смит я б сказал не пародия на Паука а его видоизмененная копия,месяц назад смотрел и сидел всем сидящим рядом предсказывал что будет дальше.Бикмамбетову тьфу!!!!!,Костинг какие нафиг диалоги????????Какая к едрене Фени мораль,запусти паука и молнию один за другим и посмотри еще разок.отличие этих двух фильмов только в блевотном продакт плейсменте молнии.

Добавлено через 4 минуты
Кандагар смотрел в кинотеатре,разочаровался по полной программе,никакого сюжета(нас поймали-мы посидели в плену,чуть похитрили-придумали и сбежали:ай молодцы.)игра актеров на твердую 3ку(не напрягаясь)ожидал наааааааамноооооого большего.Да и ляпы в фильмах терпеть не могу.
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2010, 04:32   #637
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Про ЧМ - согласен с Костингом. "Кандагар" игрой актёров как раз-таки мне понравиился. Люди "вытянули" действительно слегка тягомутный сюжет. Но к сюжету сложно претензии предъявлять - я так понимаю, ради исторической правды он затянут.
Позавчера смотрел "Мы из будущего 2". Неплохо. Мораль - про хохлов, УПА и т. п. хорошая. Пропаганда, конечно, но сделано красиво. Твёрдая четвёрка.

Добавлено через 59 секунд
Сегодня схожу на "Алису в стране чудес", если у нас начнётся. Видел трейлер в 3D - впечатлило!)))
Вартовчанин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2010, 10:29   #638
Почетный ветеран
 
Аватар для Kosting
 
Регистрация: 05.08.2003
Адрес: N61°3'E76°6' - Мегион
Сообщений: 5,498
Галерея: 67
Записей в дневнике: 66
Р: Kosting отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
Смит я б сказал не пародия на Паука а его видоизмененная копия,месяц назад смотрел и сидел всем сидящим рядом предсказывал что будет дальше.Бикмамбетову тьфу!!!!!,Костинг какие нафиг диалоги????????Какая к едрене Фени мораль,запусти паука и молнию один за другим и посмотри еще разок.отличие этих двух фильмов только в блевотном продакт плейсменте молнии.
Из двух "одинаковых" фильмов - Паук и ЧМ - я выбираю ЧМ. Даже если запустить Паука вперед. Диалоги - это когда разговаривают в фильме персонажи друг с другом. В Пауке, если они и присутствовали - мне не запомнились. О вкусах спорить бесполезно, но мнение у каждого имеется

Если интересует про ЧМ
http://www.forbesrussia.ru/stil-zhiz...a-bekmambetova
Kosting вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2010, 10:31   #639
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Я смотрел на днях интервью Канделаки с Бекмамбетовым на канале "Кто и где". Очень хорошее впечатление произвёл дядька. Знает, что делает и рассуждения очень здравые. Приятно послушать.
Вартовчанин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2010, 12:14   #640
Почетный ветеран
 
Аватар для Kosting
 
Регистрация: 05.08.2003
Адрес: N61°3'E76°6' - Мегион
Сообщений: 5,498
Галерея: 67
Записей в дневнике: 66
Р: Kosting отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
Я смотрел на днях интервью Канделаки с Бекмамбетовым на канале "Кто и где". Очень хорошее впечатление произвёл дядька. Знает, что делает и рассуждения очень здравые. Приятно послушать.
Он делает современное коммерческое кино, а не государственные деньги отмывает

Добавлено через 57 секунд
... потому и "блевотный продакт плейсмент" имеет место быть.
Kosting вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2010, 13:13   #641
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Kosting Посмотреть сообщение
Диалоги - это когда разговаривают в фильме персонажи друг с другом. В Пауке, если они и присутствовали - мне не запомнились
что такое диалоги я прекрасно знаю,вот только что там такого запоминающегося я так для себя и не нашел.А ЧМ выбрал бы просто наверное из за того что это рашн экшн с нехилыми спецэффектами(я так думаю)
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2010, 13:31   #642
Любимый гость
 
Аватар для Sinner
 
Регистрация: 04.03.2010
Сообщений: 250
Галерея: 0
Р: Sinner весьма и весьма положительная личность Sinner весьма и весьма положительная личность
Оч интересно было бы посмотреть "Как я провел этим летом"
Sinner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2010, 15:19   #643
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Ну, осталось меньше месяца ждать...))))
Вартовчанин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2010, 15:57   #644
Любимый гость
 
Аватар для Sinner
 
Регистрация: 04.03.2010
Сообщений: 250
Галерея: 0
Р: Sinner весьма и весьма положительная личность Sinner весьма и весьма положительная личность
"Любовь в большом городе 2" улыбнул фильм ))) хорошая добрая комедия)

Добавлено через 6 минут
и еще "Камера 211" тоже нужно не оставить без внимания
Sinner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2010, 16:17   #645
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Да, "Любовь в большом городе 2" мне понравился больше 1-й части. "кАМЕРА 211" - хороший? Тогда ставим на закачку...
Вартовчанин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2010, 23:06   #646
Старожил
 
Аватар для nazar
 
Регистрация: 18.02.2008
Возраст: 52
Сообщений: 9,000
Галерея: 1
Р: nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима
Камера испанский пока понравился больше всех мне в этом году что видел
nazar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2010, 23:15   #647
Любимый гость
 
Аватар для Sinner
 
Регистрация: 04.03.2010
Сообщений: 250
Галерея: 0
Р: Sinner весьма и весьма положительная личность Sinner весьма и весьма положительная личность
ну еще есть "Милые кости" скачал но еще не смотрел.
Но по отзывам хороший, для любителей смысловых нагрузок)))
Sinner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2010, 02:25   #648
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Посмотрел фильм "Невидимая сторона" с Сандрой Баллок. Очень хороший добрый фильм, основанный на реальных событиях. Рекомендую к просмотру.

З.Ы. Кстати, Сандра Баллок за этот фильм получила Оскар в номинации "Лучшая женская роль".
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2010, 22:16   #649
Поселенец
 
Аватар для Лёка_
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: Мегион
Сообщений: 416
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Лёка_ просто великолепная личность Лёка_ просто великолепная личность Лёка_ просто великолепная личность Лёка_ просто великолепная личность Лёка_ просто великолепная личность Лёка_ просто великолепная личность Лёка_ просто великолепная личность Лёка_ просто великолепная личность
Sinner,
Вартовчанин, посмотрела "Как я провел этим летом". За что оператор получил "Медведя" - очень видно и понятно. Остальное... Возможно мне не совсем понятно мировоззрение молодого парня...
Из откликов тех кто смотрел: "Интересно было за что дали трех "медведей", "Смотрели первыми в России, поэтому решили досмотреть до конца", "Фильм про настоящего мужчину", "Не ушли, потому что стало интересно, чем же закончится".
Хотя, смотреть стОит :-)
Лёка_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2010, 23:39   #650
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Глянул "Так себе каникулы". Вполне приличная комедия, можно посмотреть с целью отдохнуть и посмеяться.
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
анонсы , кино , киноновинки , новинки , рецензии

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +6, время: 09:21.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100