Вернуться   Мегионский форум > Телефония, Связь > Мобильная связь

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.01.2009, 18:29   #101
Любимый гость
 
Аватар для Радион
 
Регистрация: 30.07.2007
Сообщений: 308
Галерея: 0
Р: Радион скоро придёт к известности
Поменял коммуникатор. Думал думал, айфон не стал брать. Дело не в цене. Ну слишком на себе заморочен. Всё нужно к нему яблочное, с остальным совсем не дружит. 5800 тоже был как вариант, когда посмотрел не понравился сразу, без особых подробностей просто возмущает жадность нокия как производителя, купи 5800 занедорого, зато всё остальное промобеспечение тока у них и тока за отделные бабосы. Да и сам девайс сыроват, по гарантии около 60 процентов возврата.
Короче взял Toshiba G810. Решающие факторы:
1 ЦЕНА В Техносиле со скидками отдали за 14 000 руб.
2 КОМПЛЕКТАЦИЯ. Навигатор в виде флешкарты с комплектом "Россия" на CD. Дополнительно полный автокомплект от производителя (держатель + зарядное). От магазина гарнитура в ухо в подарок.
3 ВИНДМОБАИЛ 6. Без комент. Просто очень нужен их офискомплект.
Прикупил флешкарту на 4 гига, настроил интернет (в этой модели кстати есть тоже 3G) и пока доволен.
Порадовало SPB от тошибы, не хуже айфоновской, многостраничное, всё под палец заточено, ставится сразу и работает без проблем, нокия 5800 с медиатором в комплекте отдыхает.
Из минусов: надо бы экран побольше,оперативки побольше, батарею помощнее.
Ну да за эти деньги очень всё прилично сработано.
Радион вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2009, 22:46   #102
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Радион Посмотреть сообщение
Поменял коммуникатор. Думал думал, айфон не стал брать. Дело не в цене. Ну слишком на себе заморочен. Всё нужно к нему яблочное, с остальным совсем не дружит. 5800 тоже был как вариант, когда посмотрел не понравился сразу, без особых подробностей просто возмущает жадность нокия как производителя, купи 5800 занедорого, зато всё остальное промобеспечение тока у них и тока за отделные бабосы. Да и сам девайс сыроват, по гарантии около 60 процентов возврата.
Короче взял Toshiba G810. Решающие факторы:
1 ЦЕНА В Техносиле со скидками отдали за 14 000 руб.
2 КОМПЛЕКТАЦИЯ. Навигатор в виде флешкарты с комплектом "Россия" на CD. Дополнительно полный автокомплект от производителя (держатель + зарядное). От магазина гарнитура в ухо в подарок.
3 ВИНДМОБАИЛ 6. Без комент. Просто очень нужен их офискомплект.
Прикупил флешкарту на 4 гига, настроил интернет (в этой модели кстати есть тоже 3G) и пока доволен.
Порадовало SPB от тошибы, не хуже айфоновской, многостраничное, всё под палец заточено, ставится сразу и работает без проблем, нокия 5800 с медиатором в комплекте отдыхает.
Из минусов: надо бы экран побольше,оперативки побольше, батарею помощнее.
Ну да за эти деньги очень всё прилично сработано.
А кто тебе сказал что на 5800 нужен медиатор?
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2009, 23:09   #103
Коренной житель
 
Аватар для ДжА
 
Регистрация: 01.09.2006
Адрес: Тюмень
Возраст: 35
Сообщений: 2,352
Галерея: 0
Р: ДжА скоро придёт к известности
Он подчеркнул что в комплекте.
ДжА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2009, 23:15   #104
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Да нет, он имел ввиду что Тошиба пальцем управляется удобней чем 5800 с медиатором. Хотя на деле никто в 5800 им не тыкает - там интерфейс также под пальцы заточен.
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2009, 23:34   #105
Коренной житель
 
Аватар для ДжА
 
Регистрация: 01.09.2006
Адрес: Тюмень
Возраст: 35
Сообщений: 2,352
Галерея: 0
Р: ДжА скоро придёт к известности
Тебе снится. Он придет и сам скажет. Просто глупо думать, что медиатор именно для этого, медиатор это так.. приблудина мол експресс музик все дела.
ДжА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2009, 00:55   #106
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от ДжА Посмотреть сообщение
Тебе снится. Он придет и сам скажет. Просто глупо думать, что медиатор именно для этого, медиатор это так.. приблудина мол експресс музик все дела.
Да нет, насколько я понял Нокия позиционирует медиатор как замену стилусу.
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2009, 06:06   #107
Коренной житель
 
Аватар для Nic
 
Регистрация: 14.05.2003
Адрес: Самый Высокий поселок
Возраст: 47
Сообщений: 2,338
Галерея: 0
Р: Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима
Если мобила сдохнет, куплю себе телефон с фонариком и открывашкой (желательно водонепроницаемый), все равно за 2,5 года не заюзал ничего от смартфона - ну не мое это. Удобнее фонарь и открывашка имхо.
Nic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2009, 10:38   #108
Любимый гость
 
Аватар для Радион
 
Регистрация: 30.07.2007
Сообщений: 308
Галерея: 0
Р: Радион скоро придёт к известности
Нокия позиционирует медиатор в комплекте 5800 как некую модерновую приблуду, альтернативу стилусу. А зачем? Если под пальцы интерфейс писали?
Я не против 5800, просто мне такой не нужен, не подходит для моих целей. А музыку на нём наверное хорошо слушать. Наверное так же хорошо как на обычном MP-3 плеере :-)
Радион вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2009, 16:54   #109
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Тайна "российского" iPhone 3G S раскрыта

Сегодня журналистам отечественных СМИ стали известны закупочные цены новой модели iPhone 3G S, по которым компания Apple будет продавать смартфоны российским мобильным операторам. Согласно имеющимся данным, один iPhone 3G S операторам «большой тройки» обойдется в 400 - 550 евро. На рынке будет представлено несколько модификаций популярного телефона – с объемом памяти 8 Гб, 16 Гб и 32 Гб.

Напомним, что продажи предыдущей версии iPhone в России не оправдали ожиданий Apple. Несмотря на популярность в США и других странах, отечественный потребитель отказался принять iPhone таким, какой он есть – кампания по продвижению устройства провалилась. Реализацию этих телефонов в нашей стране операторы связи МТС, "Вымпелком" и "МегаФон" начали осенью 2008 года. В течение двух лет было продано 3,5 млн устройств. Тогда закупочная цена iPhone с 8 Гб памяти для отечественных дилеров составляла 400 евро, а 16 Гб – 470 евро. Важно отметить, что тарифный план для смартфонов разрабатывался каждым оператором отдельно.

Судя по данным участников рынка, МТС и "Вымпелком" готовятся к заказу определенного количества iPhone 3G S, продажи которого стартую в сезон новогодних праздников и отпусков. Без учета НДС и таможенной пошлины, цена аппарата с 8 Гб памяти для операторов составит 400 евро, 16 Гб – 470 евро и 32 Гб – 550 евро.

По словам представителей МТС, компания по этому вопросу пока что ведет переговоры с разработчиком и к заключительному решению они еще не пришли. «Вымпелком» давать какие-либо комментарии относительно закупок iPhone 3G S отказался.

Аналитики утверждают, что общий объем закупок российских опереторов телефона iPhone 3G S вряд ли превысит несколько десятков тысяч устройств. Учитывая стоимость новинки, позволить ее себе смогут лишь обеспеченные люди. Согласно расчетам, предположительная стоимость iPhone 3G S с 8 Гб памяти составит 29,4 тыс. рублей, 16 Гб – 34,6 тыс. рублей, и 32 Гб – 40,4 тыс. рублей.

http://www.3dnews.ru/news/taina_ross..._3g_s_raskrita
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2010, 17:15   #110
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Ну что могу сказать, расчеты оказались завышенными. iPhone 3GS поступил в продажу по таким ценам:

С объемом памяти 16 ГБ - 29 990 рублей.
С объемом памяти 32 ГБ - 34 990 рублей.

Правда мне все равно не понятно зачем за него отдавать такие деньги
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2010, 17:27   #111
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от korak Посмотреть сообщение
Правда мне все равно не понятно зачем за него отдавать такие деньги
Плюс айфонов - это AppStore. Нокии такое и не снилось. Впрочем и андроид тоже по этой части пока курит.
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2010, 17:46   #112
Горожанин
 
Аватар для AC
 
Регистрация: 13.07.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 32
Сообщений: 963
Галерея: 3
Р: AC очень-очень хороший человек AC очень-очень хороший человек AC очень-очень хороший человек AC очень-очень хороший человек
купить чтоль...или гуглфон все же?
AC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2010, 15:12   #113
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Цитата:
В канадском Ванкувере стартовало четвертое ежегодное соревнование по взлому программного обеспечения Pwn2Own 2010. Мероприятие проводится при поддержке компании TippingPoint Technologies в рамках конференции в сфере информационной безопасности CanSecWest. Призовой фонд составляет $100 тыс., из которых $40 тыс. будут разделены между победителями конкурса по взлому веб-браузеров.

Рекордный денежный приз в размере $15 тыс. ($10 тыс. основная награда плюс бонус в размере $5 тыс.) достался двум хакерам: 24-летнему итальянскому разработчику из компании Zynamics Винченцо Иоццо (Vincenzo Iozzo) и Ральфу-Филиппу Вьенману (Ralf-Philipp Weinmann), 32-летнему исследователю из Лаборатории алгоритмов, криптологии и безопасности при Люксембургском университете. Вместе им удалось взломать iPhone 3GS с 3-й версией прошивки и за 20 секунд получить полный доступ к базе данных SMS-сообщений, хранящихся во флэш-памяти смартфона, включая сообщения, которые были удалены пользователем. Взлом был выполнен при помощи специального веб-сайта, на который был направлен мобильный веб-браузер Safari.

На поиск бреши в безопасности браузера и написание эксплойта потребовалось 2 недели. Хакеры воспользовались особенностями системы цифровой подписи приложений, которую Apple использует в iPhone OS. «Если бы мы выполняли взлом удаленно, нам было бы достаточно, чтобы пользователь посетил всего лишь одну страницу нашего сайта, чтобы получить полный доступ к всем его SMS-сообщениям и скачать их на наш сервер», - говорит Вьенман, который в 2007 г. вместе с двумя коллегами продемонстрировал значительно более быстрый метод взлома WEP-шифрования в Wi-Fi-сетях. Помимо SMS-сообщений, написанный хакерами эксплойт может открывать доступ к телефонной книге, электронной почте и мультимедийным файлам.

Компания TippingPoint, спонсор мероприятия, приобрела исключительное право на владение информацией о данной уязвимости и собирается передать ее Apple. До тех пор пока данная уязвимость не будет устранена, информация будет находиться под эмбарго, сообщает ZDNet.

Прикольно блин, зашел на сайт и все твои СМС, контакты уже доступные какому-то человеку. Мне-то еще ладно, а вот какому-нибудь бизнесмену каково?
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2010, 16:30   #114
Коренной житель
 
Аватар для otherside
 
Регистрация: 21.05.2004
Сообщений: 2,381
Галерея: 16
Р: otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от korak Посмотреть сообщение
Прикольно блин, зашел на сайт и все твои СМС, контакты уже доступные какому-то человеку. Мне-то еще ладно, а вот какому-нибудь бизнесмену каково?
Бизнесмены, которые бздят за свою переписку, пользуют блэкбери.
otherside вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2010, 20:23   #115
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
iPhone 4 начнут продавать в РФ официально с 22 сентября

Новый iPhone 4 от Apple появится в России уже во второй половине сентября, стоимость аппарата составит от 37 тыс. до 45 тыс. руб., выяснила газета "РБК daily".

Последняя версия знаменитой трубки поступит в продажу 22 сентября, рассказал "РБК daily" президент "Евросети" Александр Малис. Дату релиза подтвердила пресс-секретарь "ВымпелКома" Анна Айбашева, отказавшись от дальнейших комментариев. По словам источника в одном из операторов "большой тройки", МТС, "ВымпелКом" и "МегаФон" запустят продажи трубок от Apple одновременно. Стоимость модели с объемом памяти 32 Гб составит 45 тыс. руб., iPhone на 16 Гб обойдется в 37 тыс. руб.

Ранее было известно о том, что российские операторы договариваются о началах поставок устройств от Apple в сентябре-октябре 2010 года.

Продажи iPhone 4 стартовали в США, Японии и ряде стран Западной Европы 24 июня. Базовая комплектация телефона с объемом памяти 16 Гб стоит 199 долл., с памятью 32 Гб - 299 долл.

Новое устройство имеет более ста улучшений, среди которых тонкий корпус (на 24% тоньше iPhone 3Gs), большее количество пикселей дисплея (увеличено в четыре раза и теперь составляет 326 пикселей на дюйм). В числе нововведений также мощный процессор A4 с тактовой частотой 1 ГГц (используется в iPad) и более емкий аккумулятор, который способен поддерживать работу нового iPhone до 7 ч в режиме разговора и 300 ч в режиме ожидания. iPhone 4 не может работать в сетях четвертого поколения, ограничивая свои возможности протоколами передачи данных GSM, UMTS (сеть 3G), Wi-Fi, Bluetooth, а также GPS.
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2011, 00:12   #116
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
МОСКВА, 14 июня - РИА Новости. Компания Apple начала продажи на территории США смартфона iPhone 4 без привязки к сети какого-либо оператора, информация об этом появилась на сайте интернет-магазина компании во вторник.

С момента выхода первой модели iPhone в 2007 году этот аппарат продавал и эксклюзивно обслуживал в США единственный оператор - AT&T. В феврале 2011 года, когда срок эксклюзивного договора AT&T с Apple истек, на американский рынок вышла также CDMA-версия iPhone 4 для оператора Verizon.

Версия iPhone 4 без привязки к какому-либо оператору стоит в США 649 и 749 долларов за модели с 16 и 32 Гбайт памяти соответственно. Использовать такое устройство можно в любой GSM-сети. Покупатель может выбрать телефон с панелями черного или белого цвета.

Смартфон, подразумевающий использование только в сети AT&T или Verizon с двухлетним контрактом, стоит 199 и 299 долларов, в зависимости от объема памяти.

В других странах Apple уже давно продает не привязанные к операторским сетям iPhone, однако в США цена таких аппаратов стала одной из самых низких. В Канаде iPhone 4 c 16 Гбайт памяти без привязки к оператору стоит 659 долларов США, а в Германии подобный аппарат обойдется примерно в 908 долларов.

Начало продаж "разлоченных" iPhone 4 в США может быть способом привлечь внимание к модели, чей жизненный цикл подходит к концу. По неофициальной информации, смартфон Apple нового поколения появится осенью.

С 2007 года, когда на рынок вышла дебютная модель iPhone, мировые продажи смартфонов от Apple превысили 108 миллионов экземпляров.

http://www.rian.ru/science/20110614/388232035.html
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2011, 02:48   #117
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Siri жжет






Ну и самое прикольное


P.S. Взято отсюда:
http://macpages.me/blog/reviews/2048.html

PP.S. Для тех кто не знает что такое Siri.
Siri (ˈsɪəri, (рус.) Сири) — персональный помощник, разработанный под iOS. Данное приложение использует обработку естественной речи, чтобы отвечать на вопросы и давать рекомендации. Это первый публичный продукт,который для своей работы использует искусственный интеллект. Siri была приобретена Apple Inc. 28 апреля 2010 года. Ещё до того как Apple купила Siri, было объявлено, что их программное обеспечение будет доступно для телефонов BlackBerry и телефонов под управлением Android, но всё было отменено после покупки.
Siri приспосабливается к каждому пользователю индивидуально, изучая его предпочтения в течении долгого времени. Например заказ ужина или вызов такси.
Siri была интегрированна в iPhone 4S будучи бета-версией.
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2011, 23:30   #118
Акацуки
 
Аватар для Gendalf
 
Регистрация: 16.01.2010
Адрес: Нижневартовск
Возраст: 34
Сообщений: 1,182
Галерея: 0
Р: Gendalf как роза среди колючек Gendalf как роза среди колючек Gendalf как роза среди колючек Gendalf как роза среди колючек
4S уже продается в Ланкорде - от 60 до 70 тысяч цена, ужас
__________________
Мы все таки врачи - по голове себе постучи !
Gendalf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2011, 23:07   #119
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Для Корака
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 8r0a.jpg
Просмотров: 124
Размер:	126.9 Кб
ID:	8352  
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2014, 08:23   #120
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Цитата:
Компания Apple повысила цены на смартфоны iPhone. Об этом сообщается на сайте официального интернет-магазина компании.

Так, теперь цена iPhone 6 с памятью 16 Гб будет составлять от 39 тыс. 990 руб. (ранее она составляла 31 тыс. 990 руб.). С памятью 64 Гб – 46 тыс. 990 руб. (было 36 тыс. 990 руб.), с памятью 128 Гб – 52 тыс. 990 руб. (было 41 тыс. 990 руб.)

Повысились цены и на iPhone 6 Plus. Цена смартфона с памятью 16 Гб повысилась до 46 тыс. 990 руб. (ранее она составляла 36 тыс. 990 руб.). С памятью 64 Гб и 128 Гб – 52 тыс. 990 и 58 тыс. 990 соответственно (было 41 тыс. 990 руб. и 46 тыс. 990 руб.).
Идите-ка вы лесом с такими ценниками
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2014, 09:46   #121
Житель
 
Аватар для camelot
 
Регистрация: 18.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 34
Сообщений: 1,218
Галерея: 0
Р: camelot очень-очень хороший человек camelot очень-очень хороший человек camelot очень-очень хороший человек camelot очень-очень хороший человек
Молодежь и тп схавают и такие цены)))
camelot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2014, 10:40   #122
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от korak Посмотреть сообщение
Идите-ка вы лесом с такими ценниками
Скажи спасибо Путину за санкции и грамотную политику ЦБ, которые "опустили" рубль.

p.s. тыж вроде неглупый мальчег, ифон как стоил в $ фиксу так и стоит. Просто для тебя, раиссянина, в твоей родной валюте он стал больше стоить. Голосуем дальше за Е***ую роиссю.
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2014, 13:23   #123
Земляк
 
Аватар для M@rshaLL
 
Регистрация: 18.02.2008
Сообщений: 692
Галерея: 0
Р: M@rshaLL скоро придёт к известности
5s на сегодня самый выгодный, если размер экрана устраивает.
M@rshaLL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2014, 13:36   #124
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от M@rshaLL Посмотреть сообщение
5s на сегодня самый выгодный, если размер экрана устраивает.
Регулярно с ебея новости о скидка получаю. Меня бы и простая 5-ка за 11 000 устроила бы.
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2014, 22:58   #125
Житель
 
Аватар для XeNuS
 
Регистрация: 14.05.2006
Адрес: Megion
Сообщений: 1,336
Галерея: 0
Р: XeNuS очень-очень хороший человек XeNuS очень-очень хороший человек XeNuS очень-очень хороший человек XeNuS очень-очень хороший человек XeNuS очень-очень хороший человек
Народ, я не понимаю зачем покупать дорогущие аппараты за 30к и более. Тема конечно заезжена, но все же... Взял я сяоми за 6к. Ведь то же самое умеет, что и айфон, разве что огрызка нет на крышке.
__________________
Не знаю, на самом деле, как именно это делается, — но знаю, что мы этим занимаемся.
XeNuS вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
iPhone 4 AC Железо - Hardware 48 21.09.2011 23:15
продам оригинальный iphone 2g 8gb maximus Барахолка/Недвижимость - спрос/предложение... 3 02.03.2011 01:10
"Прокачка" iPhone xELos Барахолка/Недвижимость - спрос/предложение... 4 13.02.2009 22:15
25 лет Apple Macintosh John Smith Железо - Hardware 7 25.01.2009 01:09
Apple iPhone a-sh Барахолка/Недвижимость - спрос/предложение... 48 25.08.2008 16:31


Часовой пояс GMT +6, время: 21:45.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100