Вернуться   Мегионский форум > Общение > Городская жизнь

Результаты опроса: Кого из перечисленных кандидатов Вы выбрали бы в мэры МО Мегион во втором туре выборов?
Кузьмин Александр Анатольевич, 1974 г.р., председатель Совета директоров ОАО "Югра-Инвест", проживает в г. Самара 11 31.43%
Чепайкин Анатолий Петрович, 1957 г.р., ныне действующий глава муниципального образования; 20 57.14%
Против всех 4 11.43%
Голосовавшие: 35. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.04.2005, 20:38   #26
Посетитель
 
Регистрация: 09.09.2004
Сообщений: 42
Галерея: 0
Р: TerBo на пути к лучшему
Re: Ваш выбор: часть 2

Цитата:
Сообщение от Kosting
Второй тур выборов главы муниципального образования город Мегион пройдут 10 апреля 2005 года. Прошу ответить на вопрос "за кого из перечисленных персон Вы бы голосовали?". Можно с комментариями, можно без.
Ну раз можно с комментариями, напишу комментарий.
Сдается мне, что админ сайта подигрывает Чепайкину, ибо нашего Чеполино никто не любит, по крайней мере все кроме людей. Ну может если только наркоманы, малая часть пенсионеров и бюджетников.
Так что голосование это (на сайте, а если и в реальности если Кузьмин не победит) фуфло.
TerBo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2005, 20:41   #27
Поселенец
 
Регистрация: 23.03.2005
Сообщений: 499
Галерея: 0
Р: Турист весьма и весьма положительная личность Турист весьма и весьма положительная личность Турист весьма и весьма положительная личность
Дебаты

смотрел сегодня дебаты более не воспитанного человека я не встречал как Кузьмин ни на один вопрос грамотно не ответил постояного перебивал апонента.
Вот так примерно и городом будет руководить
Решайте за Вами выбор
Турист вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2005, 21:06   #28
Почетный ветеран
 
Аватар для Kosting
 
Регистрация: 05.08.2003
Адрес: N61°3'E76°6' - Мегион
Сообщений: 5,498
Галерея: 67
Записей в дневнике: 66
Р: Kosting отключил(а) отображение уровня репутации
Re: Ваш выбор: часть 2

Цитата:
Сообщение от TerBo
Сдается мне, что админ сайта подигрывает Чепайкину, ибо нашего Чеполино никто не любит, по крайней мере все кроме людей. Ну может если только наркоманы, малая часть пенсионеров и бюджетников.
Так что голосование это (на сайте, а если и в реальности если Кузьмин не победит) фуфло.
Интересные мысли. Целых три:
1. Я подыгрываю Чепайкину
2. Чепайкина "никто не любит, по крайней мере все кроме людей. Ну может если только наркоманы, малая часть пенсионеров и бюджетников."
3. "голосование это (на сайте, а если и в реальности если Кузьмин не победит) фуфло"

Нравится так думать - пожалуйста, не запрещаю, у нас пока еще свободная страна. Однако, думать, прежде чем писать, бывает полезно.
Kosting вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2005, 10:29   #29
Любимый гость
 
Аватар для mega_v
 
Регистрация: 17.03.2005
Сообщений: 344
Галерея: 0
Р: mega_v на пути к лучшему
Re: Ваш выбор: часть 2

Цитата:
Сообщение от Kosting
Привет Костя. Слушай, если есть такая возможность и время ты можешь выложить вчерашние дебаты на форум. А то читаю больно интересно стало. Как у вас там дела, как работается. Привет всему коллективу МУ "Вектор". С Уважением Андрей.
mega_v вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2005, 10:55   #30
Посетитель
 
Регистрация: 09.09.2004
Сообщений: 42
Галерея: 0
Р: TerBo на пути к лучшему
Re: Ваш выбор: часть 2

[quote="Kosting"]
Цитата:
Сообщение от TerBo
Сдается мне, что админ сайта подигрывает Чепайкину, ибо нашего Чеполино никто не любит, по крайней мере все кроме людей. Ну может если только наркоманы, малая часть пенсионеров и бюджетников.
Так что голосование это (на сайте, а если и в реальности если Кузьмин не победит) фуфло.
Может написано и грубо, но "В ТОЧКУ"!!!
TerBo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2005, 11:01   #31
Почетный ветеран
 
Аватар для Kosting
 
Регистрация: 05.08.2003
Адрес: N61°3'E76°6' - Мегион
Сообщений: 5,498
Галерея: 67
Записей в дневнике: 66
Р: Kosting отключил(а) отображение уровня репутации
Ваш выбор: часть 2

ну, во-первых, Я никому не подыгрываю, общаться не мешаю, голоса не накручиваю, (убедиться в этом не сложно, достаточно чаще заходить на форум), если не противоречит правилам форума.
во-вторых, на вкус и цвет мнения разные - ваше "В ТОЧКУ" может не совпадать с мнениями остальных участников (а не только меня) и не надо говорить за "всех" - определенно говорите от себя
Kosting вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2005, 11:02   #32
Посетитель
 
Регистрация: 29.03.2005
Сообщений: 40
Галерея: 0
Р: Мегионец на пути к лучшему
Ваш выбор: часть 2

Создается такое впечатление что Вы уважаемые господа собеседники вращаетесь в одной каше вокруг Чепайкина. А как живет народ в городе совсем не знаете. Начнем с простого. Чтобы попасть на прием к А.П. легче пробить бронированную стену. Прием А.П. граждан один раз в месяц и то не всегда (к сведению: у В.В.Путина два раза в месяц по пятницам моя знакомая из Нижневартовска подав заявку на встречу к Путину попала на прием через 2 месяца - это факт, причем она не из высоких особ а обыкновенная пенсионерка. Я могу это доказать документально). Лично я пытался попасть к Ч.П. в течении ОДНОГО 2003 ГОДА. Так и не попал
Живя в благоустроенных квартирах можно не замечать балочников и тех кто живет в ветхом и фенольном жилье.
Я редко сдесь пишу хотя просматриваю форум каждый день, но иногда аж бесит позиция некоторых собеседников. И думается мне что сдесь платформа для PR Чепайкина, а большая часть собеседников из команды или по наущению А.П.
Единственно кто более менее нейтрален так это может быть Костинг и то под вопросом из команды А.П. он или нет.
И если мое сообщение удалят то однозначно можно сказать кто есть кто.

PS Интересно. Занкиев стал первым замом Чепайкина. НО. Он депутат. Т.е. является членом ПРЕДСТАВИТЕЛЬНОГО ОРГАНА ВЛАСТИ, а администрация-ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ОРГАН ВЛАСТИ. Насколько мне известно из закона "О муниципальных образованиях в РФ" и закона "О муниципальной службе" такое совмещение не допустимо.
Может кто нибудь прокоментирует это???
Мегионец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2005, 11:02   #33
Земляк
 
Регистрация: 02.06.2004
Сообщений: 687
Галерея: 0
Р: Zeppelin на пути к лучшему
Re: Ваш выбор: часть 2

[quote="TerBo"]
Цитата:
Сообщение от Kosting
Цитата:
Сообщение от TerBo
Сдается мне, что админ сайта подигрывает Чепайкину, ибо нашего Чеполино никто не любит, по крайней мере все кроме людей. Ну может если только наркоманы, малая часть пенсионеров и бюджетников.
Так что голосование это (на сайте, а если и в реальности если Кузьмин не победит) фуфло.
Может написано и грубо, но "В ТОЧКУ"!!!
Все приехали!
ТЕРБО сам пишет, сам себя хвалит , сам себя комментирует...
Еще один обвинитель в городе....
Zeppelin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2005, 11:10   #34
Местный житель
 
Аватар для SIM
 
Регистрация: 13.09.2003
Адрес: www.astronet.ru/db/msg/1191424
Сообщений: 1,530
Галерея: 0
Р: SIM как роза среди колючек SIM как роза среди колючек SIM как роза среди колючек SIM как роза среди колючек
Ваш выбор: часть 2

Цитата:
Сообщение от Мегионец
Живя в благоустроенных квартирах можно не замечать балочников и тех кто живет в ветхом и фенольном жилье.

Будте здоровы, живите богато -
на сколько позволит вам ваша зарплата.
Ну а если зарплата вам не позволит,
то не живите, Вас ни кто не неволит
SIM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2005, 11:14   #35
Земляк
 
Регистрация: 02.06.2004
Сообщений: 687
Галерея: 0
Р: Zeppelin на пути к лучшему
Ваш выбор: часть 2

Цитата:
Сообщение от Мегионец
Создается такое впечатление что Вы уважаемые господа собеседники вращаетесь в одной каше вокруг Чепайкина. А как живет народ в городе совсем не знаете. Начнем с простого. Чтобы попасть на прием к А.П. легче пробить бронированную стену. Прием А.П. граждан один раз в месяц и то не всегда (к сведению: у В.В.Путина два раза в месяц по пятницам моя знакомая из Нижневартовска подав заявку на встречу к Путину попала на прием через 2 месяца - это факт, причем она не из высоких особ а обыкновенная пенсионерка. Я могу это доказать документально). Лично я пытался попасть к Ч.П. в течении ОДНОГО 2003 ГОДА. Так и не попал
Живя в благоустроенных квартирах можно не замечать балочников и тех кто живет в ветхом и фенольном жилье.
Я редко сдесь пишу хотя просматриваю форум каждый день, но иногда аж бесит позиция некоторых собеседников. И думается мне что сдесь платформа для PR Чепайкина, а большая часть собеседников из команды или по наущению А.П.
Единственно кто более менее нейтрален так это может быть Костинг и то под вопросом из команды А.П. он или нет.
И если мое сообщение удалят то однозначно можно сказать кто есть кто.

PS Интересно. Занкиев стал первым замом Чепайкина. НО. Он депутат. Т.е. является членом ПРЕДСТАВИТЕЛЬНОГО ОРГАНА ВЛАСТИ, а администрация-ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ОРГАН ВЛАСТИ. Насколько мне известно из закона "О муниципальных образованиях в РФ" и закона "О муниципальной службе" такое совмещение не допустимо.
Может кто нибудь прокоментирует это???
Не надо докуметов, можно поинтересоваться какой вопрос Путин решил пенсионерке из Мегиона, не просто же чаю попили с Президентом.

Да и не забывайте ,что не мэр , а Президент подписал закон о новом жилищном кодексе, в котором бесплатного жилья кроме как для совсем небольших категорий граждан вообще больше не будет!
Городу не 8 лет , а истории балков и деревяшек более 40.


И второе вас интересует только форма , а не содержание шага Занкиеева , так понимаю?

По заявлению снимет с себя депутатство и все.
Zeppelin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2005, 11:47   #36
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Ваш выбор: часть 2

Цитата:
Сообщение от Kosting
ну, во-первых, Я никому не подыгрываю, общаться не мешаю, голоса не накручиваю, (убедиться в этом не сложно, достаточно чаще заходить на форум), если не противоречит правилам форума.
во-вторых, на вкус и цвет мнения разные - ваше "В ТОЧКУ" может не совпадать с мнениями остальных участников (а не только меня) и не надо говорить за "всех" - определенно говорите от себя
Подтверждаю, Костя РУЛИТ!
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)
Andy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2005, 11:49   #37
Местный житель
 
Аватар для SIM
 
Регистрация: 13.09.2003
Адрес: www.astronet.ru/db/msg/1191424
Сообщений: 1,530
Галерея: 0
Р: SIM как роза среди колючек SIM как роза среди колючек SIM как роза среди колючек SIM как роза среди колючек
Ваш выбор: часть 2

Цитата:
Сообщение от Мегионец
Создается такое впечатление что Вы уважаемые господа собеседники вращаетесь в одной каше вокруг Чепайкина. А как живет народ в городе совсем не знаете. Начнем с простого. Чтобы попасть на прием к А.П. легче пробить бронированную стену. Прием А.П. граждан один раз в месяц и то не всегда (к сведению: у В.В.Путина два раза в месяц по пятницам моя знакомая из Нижневартовска подав заявку на встречу к Путину попала на прием через 2 месяца - это факт, причем она не из высоких особ а обыкновенная пенсионерка. Я могу это доказать документально). Лично я пытался попасть к Ч.П. в течении ОДНОГО 2003 ГОДА. Так и не попал
Живя в благоустроенных квартирах можно не замечать балочников и тех кто живет в ветхом и фенольном жилье.
Я редко сдесь пишу хотя просматриваю форум каждый день, но иногда аж бесит позиция некоторых собеседников. И думается мне что сдесь платформа для PR Чепайкина, а большая часть собеседников из команды или по наущению А.П.
Единственно кто более менее нейтрален так это может быть Костинг и то под вопросом из команды А.П. он или нет.
И если мое сообщение удалят то однозначно можно сказать кто есть кто.
Ты думаешь придёт к власти кузьмин и будет принимать тебя два раза в месяц? ослеп? он вообще принимать ни кого не будет нах.
Или ты думаешь этот чел переселит тебя из балка в новую хату?
наивный.

P/S так, к слову:
Тема "Капитализм" группы "кирпичи"

Цитата:
Жить вообще хорошо, а лучше жить хорошо.
Еда, жена, деньги что же нужно ещё?
Иметь много бабок это то что сейчас в моде.
Хорошую жизнь не определяет это вроде.
Курс скачет, кто-то плачет. На это положи.
Self made money! Жить стало лучше, скажи?
-Ну да, дороги всё лучше. Смотри какое строительство!
От куда-то взялось довольно чёткое правительство.
Компьютеры доступны – доступна информация.
Купить можно всё – да это клеевая формация!
Пиво всё вкуснее и его всё больше сортов:
«Степан Разин», «Золотая бочка», «Старый мельник», «Бочкарёв»…
И денег на пиво становится всё больше по ходу.
Что вы смеётесь? Пиво – знатная статья расходов!
Все законы физики работают очень чётко –
Чувака на деньгах находит клеевая тётка.
Этот чувак я. Делаю всё что мне нравится.
Я не из тех кто за доллар удавится.
Shit конечно happens при любом строе.
Капитализм внутри. Тут всё дело в настрое.
….
Видно голым глазом даже без контактных линз:
Добро пожаловать ребята – КАПИТАЛИЗМ.
SIM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2005, 12:21   #38
Посетитель
 
Регистрация: 29.03.2005
Сообщений: 40
Галерея: 0
Р: Мегионец на пути к лучшему
Ваш выбор: часть 2

Цитата:
Сообщение от SIM
Цитата:
Сообщение от Мегионец
Ты думаешь придёт к власти кузьмин и будет принимать тебя два раза в месяц? ослеп? он вообще принимать ни кого не будет нах.
Или ты думаешь этот чел переселит тебя из балка в новую хату?
наивный.
[/i]
К сведению. Я живу в 3-х комнатной квартире которую САМ заработал и сделал евроремонт. Благо зарплата позволяет. (Не бизнесмен, работаю в государственном учреждении). Но живя в Мегионе много лет приобрел очень большое количество друзей и знакомых живущих в разных условиях. Так вот. Ваши инсинуации по поводу тех людей которые не могут заработать себе на квартиру абсолютно беспочвенны. В Мегионе при такой З/П обыкновенному человеку практически не возможно приобрести себе квартиру. И если статистика (которую я считаю липовой) говорит о том что средняя З/П в городе составляет чуть ли не 26000 руб. то извините пожалуйста каким образом ведется статистическая выборка? Можно взять 100 человек, из них 40 чел. из руководящего состава с З/П в 30000-45000 руб и 60 чел. с З/П в 15000-20000 тыс ИТР. Тогда получаем простую арифметику: (30000+45000)/2=37500 СЗП руководящего состава. (15000+20000)/2=17500 СЗП; (37500*40+17500*60)/100=25500 средняя заработная плата в г Мегион. При этом работников техперсонала и обслуживающего персонала можно не учитывать. Статистика.

По поводу приема Кузьмина. За март месяц я попал к нему на прием 2 раза. Без проблем. И не обязательно попадать к мэру. Есть замы. К которым, к вашему сведению, попасть чуть-чуть проще чем к А.П.. Но попав к ним эти "слуги народа" смотрят на тебя как будто ты им должен свою жизнь за то что они тебя выслушали.
Фамилии-пожалуйста 6 раз был у Кириндась (без оскорблений в мою сторону не обошлось ни разу, а я приходил по долгу государственной службы т.к. работаю в ГУ). 4 раза был у Балесной отношение-АБСОЛЮТНОГО БЕЗРАЗЛИЧИЯ (оскорблений не было, но и интереса тоже). Это люди которые ОБЯЗАНЫ работать с общественностью.

PS Лозунг Ч.П. из газеты "Мегион информ":
Нас пугают Моковские страсти.
Нас и старый мэр устраивает.
Интерпритация лозунга:
Зачем нам активная жизнь
Нам и в тихом болоте хорошо.
Мегионец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2005, 12:26   #39
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Re: Ваш выбор: часть 2

Цитата:
Сообщение от TerBo
Цитата:
Сообщение от Kosting
Второй тур выборов главы муниципального образования город Мегион пройдут 10 апреля 2005 года. Прошу ответить на вопрос "за кого из перечисленных персон Вы бы голосовали?". Можно с комментариями, можно без.
Ну раз можно с комментариями, напишу комментарий.
Сдается мне, что админ сайта подигрывает Чепайкину, ибо нашего Чеполино никто не любит, по крайней мере все кроме людей. Ну может если только наркоманы, малая часть пенсионеров и бюджетников.
Так что голосование это (на сайте, а если и в реальности если Кузьмин не победит) фуфло.
а я считаю, что если Кузьмин прошел бы, то выборы-фуфло! Не надо навязывать своего мнения! Здесь все взрослые люди и у каждого свое мнение..

Цитата:
Сообщение от Мегионец
По поводу приема Кузьмина. За март месяц я попал к нему на прием 2 раза. Без проблем.
было бы странно, если бы он не принимал.. вам так не кажется? В конце-концов, ему это нужно даже больше чем вам (чтобы пройти на выборах)
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2005, 13:30   #40
Земляк
 
Регистрация: 02.06.2004
Сообщений: 687
Галерея: 0
Р: Zeppelin на пути к лучшему
Ваш выбор: часть 2

Цитата:
Сообщение от Мегионец
Цитата:
Сообщение от SIM
Цитата:
Сообщение от Мегионец
Ты думаешь придёт к власти кузьмин и будет принимать тебя два раза в месяц? ослеп? он вообще принимать ни кого не будет нах.
Или ты думаешь этот чел переселит тебя из балка в новую хату?
наивный.
[/i]
К сведению. Я живу в 3-х комнатной квартире которую САМ заработал и сделал евроремонт. Благо зарплата позволяет. (Не бизнесмен, работаю в государственном учреждении). Но живя в Мегионе много лет приобрел очень большое количество друзей и знакомых живущих в разных условиях. Так вот. Ваши инсинуации по поводу тех людей которые не могут заработать себе на квартиру абсолютно беспочвенны. В Мегионе при такой З/П обыкновенному человеку практически не возможно приобрести себе квартиру. И если статистика (которую я считаю липовой) говорит о том что средняя З/П в городе составляет чуть ли не 26000 руб. то извините пожалуйста каким образом ведется статистическая выборка? Можно взять 100 человек, из них 40 чел. из руководящего состава с З/П в 30000-45000 руб и 60 чел. с З/П в 15000-20000 тыс ИТР. Тогда получаем простую арифметику: (30000+45000)/2=37500 СЗП руководящего состава. (15000+20000)/2=17500 СЗП; (37500*40+17500*60)/100=25500 средняя заработная плата в г Мегион. При этом работников техперсонала и обслуживающего персонала можно не учитывать. Статистика.

По поводу приема Кузьмина. За март месяц я попал к нему на прием 2 раза. Без проблем. И не обязательно попадать к мэру. Есть замы. К которым, к вашему сведению, попасть чуть-чуть проще чем к А.П.. Но попав к ним эти "слуги народа" смотрят на тебя как будто ты им должен свою жизнь за то что они тебя выслушали.
Фамилии-пожалуйста 6 раз был у Кириндась (без оскорблений в мою сторону не обошлось ни разу, а я приходил по долгу государственной службы т.к. работаю в ГУ). 4 раза был у Балесной отношение-АБСОЛЮТНОГО БЕЗРАЗЛИЧИЯ (оскорблений не было, но и интереса тоже). Это люди которые ОБЯЗАНЫ работать с общественностью.
вы , я понял бюджетник.

Так если вы говорите , что зарплаты у людей маленькие а, в бюджете они всегда были не большие.

Расскажите тогда другим , как вы влияли на нефтегаз, чтобы там рядовым работникам ЗП подняли , до человеческого уровня?

Хорошо попали к КУЗЬМИНУ и , что он вам решил?,
И почему вы к нему раньше не попадали он же человек состоятельный от отца много осталось. А потом он неоднократно утверждал , что живет он тут в мегионе , хотя по прописке самарский паренек.
Zeppelin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2005, 13:47   #41
Посетитель
 
Регистрация: 29.03.2005
Сообщений: 40
Галерея: 0
Р: Мегионец на пути к лучшему
Ваш выбор: часть 2

Цитата:
Сообщение от Zeppelin
quote]

вы , я понял бюджетник.

Так если вы говорите , что зарплаты у людей маленькие а, в бюджете они всегда были не большие.

Расскажите тогда другим , как вы влияли на нефтегаз, чтобы там рядовым работникам ЗП подняли , до человеческого уровня?
Я профессионал высокого класса (не бахвальство-результаты федеральной аттестации 1999-2005 года каждый год). Имеются все соответствующие сертификаты и дипломы. Мое финансирование производится из федерального бюджета (ХМАО-ЮГРА). поэтому я на З/П не жалуюсь. Хватает на хлеб, масло, и черную икру. Есть программа Президента РФ по госслужащим. Я в ней.

К моему великому сожалению я не могу повлиять на МНГ чтобы рядовым работникам подняли З/П. У меня есть много друзей работающих в МНГ и водители и буровики и работники управленческих структур. В МНГ вопросы о З/П решают совершенно другие люди.
Мегионец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2005, 14:09   #42
Земляк
 
Регистрация: 02.06.2004
Сообщений: 687
Галерея: 0
Р: Zeppelin на пути к лучшему
Ваш выбор: часть 2

Цитата:
Сообщение от Мегионец
Цитата:
Сообщение от Zeppelin
quote]

вы , я понял бюджетник.

Так если вы говорите , что зарплаты у людей маленькие а, в бюджете они всегда были не большие.

Расскажите тогда другим , как вы влияли на нефтегаз, чтобы там рядовым работникам ЗП подняли , до человеческого уровня?
Я профессионал высокого класса (не бахвальство-результаты федеральной аттестации 1999-2005 года каждый год). Имеются все соответствующие сертификаты и дипломы. Мое финансирование производится из федерального бюджета (ХМАО-ЮГРА). поэтому я на З/П не жалуюсь. Хватает на хлеб, масло, и черную икру. Есть программа Президента РФ по госслужащим. Я в ней.

К моему великому сожалению я не могу повлиять на МНГ чтобы рядовым работникам подняли З/П. У меня есть много друзей работающих в МНГ и водители и буровики и работники управленческих структур. В МНГ вопросы о З/П решают совершенно другие люди.
Вот видите там корпоративный интерес и регистрация предприятия в москве, от местного самоуправления это не зависит (его просто никто не спрашивает)
А погоду делает именно нефтегаз, вот будет он платить своим по 2-3 тыщи долларов , как во всем цивилизованном мире , люди себе сами чего хочешь купят и понастроят.

Везде в мире фирмы работодатели дают ЗП и на эту ЗП человек достойно содержит себя и семью свою.
А муниципалитеты отвечают за благоустройство , проведение праздников и поддержание порядка, даже образование и здравоохранение в смешанных секторах и то и другое очень развито в частном секторе.

Муниципалитеты не строят массового жилья, земля и другое имущество в большинстве своем частное. а собираемые налоги и идут на одни из тех целей , что я и указал выше, в том числе и обеспечение ЗП таких служащих как вы.
Zeppelin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Доходная часть бюджета Мегиона увеличилась на 217 миллионов рублей InfoBot Новости admmegion 0 24.10.2011 16:50
Доходная часть бюджета города увеличилась на 70 миллионов рублей InfoBot Новости admmegion 1 14.07.2011 22:43
Часть затрат понесённых предпринимателями на развитие бизнеса подлежит компенсации InfoBot Новости admmegion 0 01.03.2011 15:00
Гарри Поттер и Дары Смерти. Часть 1 /Harry Potter and the Deathly Hallows: Part I Baiker Кино и TV 0 08.09.2010 17:56
Ваш выбор. Часть 3. Toshka Городская жизнь 253 11.04.2005 15:20


Часовой пояс GMT +6, время: 10:38.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100