Вернуться   Мегионский форум > Общение > Флейм

Результаты опроса: Каким для вас был уходящий 2010 год?
Великолепным 4 22.22%
Хорошим 9 50.00%
Скорее хорошим чем плохим 2 11.11%
Это был нейтральный год 0 0%
Скорее плохим чем хорошим 1 5.56%
Плохим 1 5.56%
Ужасным 0 0%
Не готов(а) ответить 1 5.56%
Голосовавшие: 18. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.12.2010, 00:41   #1
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Год 2010: Итоги

Год прошедший был весьма обильный на события:
1. Самое главное- я дочь родила,
2. пережила кучу проблем со здоровьем, в результате чего съездили с мужем на Алтай в санатории полечились, побывали в уникальных местах типа Телецкого озера.
3. Очень, можно сказать даже обильно, много поводила машину, что помогло мне улучшить свои навыки вождения, что меня радует безмерно....
3. Мегионский форум в этом году появился в моей жизни...
4. Общественная организация, правда малость зачахла, но думаю, что это временное явление, я просто хочу помогать людям и буду к этому стремиться......

Про негативное вспоминать не хочу и не буду, этого добра всегда хватает и в будующем тоже будет.......
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...

Последний раз редактировалось Хитрая; 22.12.2010 в 01:25..
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2010, 00:49   #2
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
У меня год был весьма насыщенный. Сбылась самая-самая заветная мечта - моя личная машина. Как следствие вторая мечта - автопутешествие (конечно пока маленькое, только по частичкам ХМАО, но это лишь начало), ну и взгляды и ориентиры в жизни очень сильно за лето поменялись, я бы даже сказала кардинально. И с некоторыми людьми расставила все точки над и, аж жить легче стало Вообще на год тигра не обижена, хочу чтобы следующий кошачий год был не менее интересным и продуктивным
Чёрная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2010, 01:19   #3
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
Для меня этот год был великолепным
Случилось столько разных событий.. были конечно и негативные моменты, но я уже и вспомнить их не могу сейчас.. Хорошего было очень много, надеюсь следующий год будет ничуть не хуже
SheLLma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2010, 02:46   #4
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
дрянь год,в отпуск не попал,в прошлом году всё что загадывал не сбылось.
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2010, 03:54   #5
Житель
 
Аватар для The Nameless
 
Регистрация: 12.08.2006
Адрес: Джетляндия
Возраст: 33
Сообщений: 1,120
Галерея: 0
Записей в дневнике: 5
Р: The Nameless как роза среди колючек The Nameless как роза среди колючек The Nameless как роза среди колючек The Nameless как роза среди колючек
голосовала за "великолепно"!

1. Рассталась с парнем, с которым встречалась три года, и безумно счастлива, что нашла в себе силы уйти от этого гадкого человека.
2. В первый раз закрыла сессию на все пятерки
3. Съездила в Самару весной, где хорошо пообщалась с лучшей, но, к сожалению, далеко живущей подругой
4. Наконец-то могу сказать, что живу НАСЫЩЕННОЙ и ПОЛНОЦЕННОЙ жизнью
__________________
- Я часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо!
- Я часть свиньи... (с) Заяц ПЦ
The Nameless вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2010, 13:32   #6
Житель
 
Аватар для skif810
 
Регистрация: 08.01.2009
Возраст: 56
Сообщений: 1,433
Галерея: 12
Р: skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться
Так себе... Пришлось поменять работу. В моём возрасте это, извините, большие нервы... Хотя удалось замечательно съездить в отпуск на родину - это +...
__________________
Make love, not war!
skif810 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2010, 13:45   #7
Старожил
 
Аватар для Region86
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Земля
Возраст: 59
Сообщений: 7,592
Галерея: 0
Записей в дневнике: 16
Р: Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима
Не страшно.

Цитата:
Сообщение от skif810 Посмотреть сообщение
Так себе... Пришлось поменять работу. В моём возрасте это, извините, большие нервы... Хотя удалось замечательно съездить в отпуск на родину - это +...
Почему сложно то?
Я поменял с превеликим удовольствием.Намного лучше себя стал ощущать!
Все ведь к лучшему.
Съездил в отпуск -немного попутешествовал .Наконец-то доехал (спасибо куме организовала нас) в музей Гоголя с.Василівка (рядом Великі Сорочинці).Прожил там рядом (30 км) полжизни , а только сейчас попал.
Семья поездила побольше по западной Украине( от Львова и окрестностей полный восторг). Кавярня Золотий дукат - такого кофе нет больше нигде.
Год на 5.Грех жаловаться.
Region86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2010, 13:49   #8
Житель
 
Аватар для skif810
 
Регистрация: 08.01.2009
Возраст: 56
Сообщений: 1,433
Галерея: 12
Р: skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться
Цитата:
Почему сложно то?
Я поменял с превеликим удовольствием.Намного лучше себя стал ощущать!
Так бы и было, но я не "наконец-то" поменял работу, а мне "пришлось" её поменять... Это в корне меняет дело...
__________________
Make love, not war!
skif810 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2010, 13:55   #9
Старожил
 
Аватар для Region86
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Земля
Возраст: 59
Сообщений: 7,592
Галерея: 0
Записей в дневнике: 16
Р: Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от skif810 Посмотреть сообщение
Так бы и было, но я не "наконец-то" поменял работу, а мне "пришлось" её поменять... Это в корне меняет дело...
Все под КЗТом ходим
Region86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2010, 14:05   #10
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Да хороший год, в принципе, получился. Осуществил мечту - купил новый автомобиль. Пусть и в кредит, но сам. Получил повышение на работе - не зря старался два года. Осталось только с личной жизнью разобраться и можно жить-не тужить. Минус - давно не видел сестер, скучаю по ним
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2010, 14:09   #11
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от The Nameless Посмотреть сообщение
4. Наконец-то могу сказать, что живу НАСЫЩЕННОЙ и ПОЛНОЦЕННОЙ жизнью
Сутками сидя в контакте?....
__________________
И среди моиx друзей людей приличныx нет
И еще плюс ко всему я как мудак одет.
Capri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2010, 14:53   #12
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Отмечаю рост радикальных настроений в обществе.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2010, 14:56   #13
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Region86 Посмотреть сообщение
Все под КЗТом ходим
под ТК а не КЗоТом.
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Итоги-2010: публичные слушания по исполнению бюджета города InfoBot Новости admmegion 20 14.04.2011 21:53
Хантымансийскстат обнародовал итоги переписи населения 2010 года InfoBot Новости admmegion 0 12.04.2011 21:40
Итоги-2010: специалисты администрации отчитываются о работе InfoBot Новости admmegion 0 22.03.2011 13:11
В Мегионе подведены итоги осенней призывной кампании 2010 года InfoBot Новости admmegion 0 18.02.2011 16:00
В Мегионе подведены итоги осенней призывной кампании 2010 года InfoBot Новости admmegion 0 18.02.2011 13:30


Часовой пояс GMT +6, время: 18:18.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100