Старый 21.01.2011, 15:20   #26
Старожил
 
Аватар для Region86
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Земля
Возраст: 59
Сообщений: 7,592
Галерея: 0
Записей в дневнике: 16
Р: Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от клыкастый Посмотреть сообщение
"Хонда ЦРВ" г/н 666,
Первый пошел.
Начало черного списка есть.
Наверное у него хорошие отношения с полицией.
Region86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2011, 15:22   #27
Местный житель
 
Аватар для клыкастый
 
Регистрация: 13.02.2010
Адрес: конечно дома
Сообщений: 1,556
Галерея: 0
Р: клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от Region86 Посмотреть сообщение
Начало черного списка есть.
Наверное у него хорошие отношения с полицией.
Скорее всего
клыкастый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2011, 15:29   #28
Старожил
 
Аватар для Region86
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Земля
Возраст: 59
Сообщений: 7,592
Галерея: 0
Записей в дневнике: 16
Р: Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от клыкастый Посмотреть сообщение
Я имел ввиду обстановку которая возникнет. Представьте, что на вскидку около 90% таксистов без лицензий, из них около 50-и% вообще безработные, около 30-и% не имеют достаточного, для содержания семьи, заработка. И что будет, если их лишить возможности кормить семьи?
И я о том же -привести закон к такому виду, чтобы люди спокойно могли себе заработать , не нарушая закон.
А так нас и держат всех на крючке , создают условия при которых сложно работать не нарушая.
Region86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2011, 15:31   #29
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Region86 Посмотреть сообщение
А с точки зрения обычного пассажира, какие меры принимать, чтобы не поддерживать нерадивых таксистов?
Лучшее воспитание рублем-не будем садится в такие машины -они уйдут с рынка.
согласен...в теме про Идиотизмы, я предлагал снимать на фото или видео все идиотизмы и выкладывать...примерно так же можно поступить с такси, пусть народ знает своих героев..составить рейтинг такси)))ТОП 3 такси Мегиона)))))

Можно оценивать, можно принципиально не ездить с некоторыми..кстати факты ДТП с участием такси многим просто не известны в Мегионе, а их много...то же на всеобщее обозрение...

для начала можно просто выкладывать информацию типа "Позвонил в такое то такси(номер такси), время приезда за мной, качество услуги(скорость доставки, комфорт, безопасность, вменяемость таксиста и т.д.), стоимость(удалось ли по торговаться), есть ли желание еще разок воспользоваться"...Выкладывать номера машин и имена думаю нельзя по закону, а вот марку машины с ее характеристиками(возраст, страна производства, цвет) например можно(тут юристы могут подсказать)....

так же можно описать стоянки таксистов, какие машины стоят(марки), расценки, телефоны таксистов(с их разрешения)....

кстати возле магазина Калинка стоит таксист, его дочь играла роль в фильме Квант милосердия, девушку Бонда..зовут ее Ольга Куриленко...ее папа таксует в Мегионе)))такие вот знаменитости есть)))
hsh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2011, 15:42   #30
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
ее папа таксует в Мегионе)
откуда информация?папу как зовут?
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2011, 15:44   #31
Почетный гражданин
 
Аватар для neroburningrom
 
Регистрация: 21.08.2006
Сообщений: 3,206
Галерея: 0
Р: neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
кстати возле магазина Калинка стоит таксист, его дочь играла роль в фильме Квант милосердия, девушку Бонда..зовут ее Ольга Куриленко...ее папа таксует в Мегионе)))такие вот знаменитости есть)))
Ну ты загнул так загнул
neroburningrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2011, 16:18   #32
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
откуда информация?папу как зовут?
Цитата:
Сообщение от neroburningrom Посмотреть сообщение
Ну ты загнул так загнул
так..папу знаю лично..про это мы с ним разговаривали...насколько я понимаю, она дочь от первого брака...со своей дочерью они общаются по скайпу...перед выходом фильма он мне сообщил о том, что его дочь играет там главную роль..

далее если вы найдете фото Ольги Куриленко, то на стоянки такси вы легко найдете её папу...они похожи....подсказанька - последний раз я его видел таксующим на желтой машинешке, марку не помню....

можете сами проверить...

фото например вот это http://www.kinopoisk.ru/picture/1291141/
hsh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2011, 16:28   #33
Почетный ветеран
 
Аватар для Kosting
 
Регистрация: 05.08.2003
Адрес: N61°3'E76°6' - Мегион
Сообщений: 5,498
Галерея: 67
Записей в дневнике: 66
Р: Kosting отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от Region86 Посмотреть сообщение
Первый пошел.
Начало черного списка есть.
Для записей такого рода думается удобно использовать "Дневники" Можно заводить несколько дневников, можно группу пользователей делать для общего ведения.. попробуйте
Kosting вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2011, 16:30   #34
Любимый гость
 
Регистрация: 01.11.2006
Сообщений: 343
Галерея: 0
Р: Scrimer весьма и весьма положительная личность Scrimer весьма и весьма положительная личность Scrimer весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
так..папу знаю лично..про это мы с ним разговаривали...насколько я понимаю, она дочь от первого брака...со своей дочерью они общаются по скайпу...перед выходом фильма он мне сообщил о том, что его дочь играет там главную роль..

далее если вы найдете фото Ольги Куриленко, то на стоянки такси вы легко найдете её папу...они похожи....подсказанька - последний раз я его видел таксующим на желтой машинешке, марку не помню....

можете сами проверить...

фото например вот это http://www.kinopoisk.ru/picture/1291141/
Ну после такой рекламы ему самому можно открывать службу такси и наречь ее "квант скорости"))
Scrimer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2011, 16:31   #35
Почетный ветеран
 
Аватар для Kosting
 
Регистрация: 05.08.2003
Адрес: N61°3'E76°6' - Мегион
Сообщений: 5,498
Галерея: 67
Записей в дневнике: 66
Р: Kosting отключил(а) отображение уровня репутации
или сделать "соцгруппу".. а то этот список затеряется тут
Kosting вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2011, 16:36   #36
Почетный гражданин
 
Аватар для neroburningrom
 
Регистрация: 21.08.2006
Сообщений: 3,206
Галерея: 0
Р: neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Scrimer Посмотреть сообщение
Ну после такой рекламы ему самому можно открывать службу такси и наречь ее "квант скорости"))
За 1000 поездок на данном такси - будет выдаваться юзернейм Ольги из скайпа.
neroburningrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2011, 17:04   #37
Старожил
 
Аватар для Region86
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Земля
Возраст: 59
Сообщений: 7,592
Галерея: 0
Записей в дневнике: 16
Р: Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима
Спасибо.
Точно затеряется.
Начинаю спасать.Приобщаюсь к дневникам.

Последний раз редактировалось Region86; 21.01.2011 в 17:10..
Region86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2011, 17:24   #38
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
так..папу знаю лично.
ну так как зовут то его?
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2011, 17:30   #39
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
ну так как зовут то его?
Костя...по моему так)))
hsh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2011, 17:36   #40
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
интересна бы его история была для книги,почему ущел от семьи и всё такое.
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2011, 17:54   #41
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от клыкастый Посмотреть сообщение
Перед носом выскакивает и не знаешь чем и как уйти от аварии.
Будешь на Татре - не уходи. Передавила бы всех ушлых ушлепков.
SheLLma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2011, 17:58   #42
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от SheLLma Посмотреть сообщение
Передавила бы всех ушлых ушлепков.
и сесть из за урода????нее,если и давить то так что б грач виноват был и машину ему в хлам а он жив но с полными штанами.
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2011, 18:00   #43
Старожил
 
Аватар для Region86
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Земля
Возраст: 59
Сообщений: 7,592
Галерея: 0
Записей в дневнике: 16
Р: Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
интересна бы его история была для книги,почему ущел от семьи и всё такое.
Интернет говорит вот.
Ныне гражданка Франции Ольга Куриленко, родилась в Бердянске (Украина) 14 ноября 1979 года. В Париж переехала в возрасте шестнадцати лет, после того как подписала многолетний контракт с одним из ведущих мировых модельных агентств «Madison».

Детство украинской красавицы складывалось достаточно непросто. Отец актрисы, Константин Куриленко, ушел из семьи вскоре после рождения дочери, оставив, тяжело пережившую развод мать, наедине с дочерью и серьезными финансовыми проблемами.
Region86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2011, 18:04   #44
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
Оффтопить завязываем.
SheLLma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2011, 02:57   #45
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Scrimer Посмотреть сообщение
Не успел ты к нему сеть, а он уже по рации вещает точка, а зачем спросите? да чтоб диспетчер ему новый заказ выдал, а он побольше бы заработал.
Наверно все остальные стремятся поменьше заработать? И только таксисты, гады, выбиваются из общей массы.
А по рации говорит точку, потому что город у нас - три улицы вдоль, две поперек. За 5 минут можно доехать до адреса. А машин много на линии. А заказов мало. А очередь идет по кругу. И нужно ждать иногда по 40 минут, пока до тебя очередь дойдет. И тебя ставят в очередь только когда ты точку скажешь.
А теперь - простая арифметика. Если я довожу клиента до места за 5-7 минут. А очередь идет 20, 30, 40 минут - почему я не имею права сразу поставить точку? Пока я еду - очередь уже идет. И когда я довезу клиента - я уже буду стоять в очереди не 30, минут, к примеру, а минут 20-25. Я просто сокращаю время бессмысленного стояния на месте.

Добавлено через 39 секунд
Цитата:
Сообщение от SheLLma Посмотреть сообщение
Люблю в таких случаях после приезда на место сказать "подожди, щас еще в одно место поедем", а он начинает материться... а кого волнует..?
Некрасиво так делать.

Добавлено через 4 минуты 4 секунды
Кого волнует? Таксиста, который уже принял заказ. Диспетчера, которой опять приходится точки заново переписывать выслушивать порой маты клиентов, где, ... в рот, машина, я заказывал, я опаздываю. Клиента, который ждет уже ваше такси, и из-за таких выходок приходится срочно заказ передавать другой машине. Что, кстати, заметьте, заставляет уже следующего таксиста гнать еще быстрее, потому что уже прошло время, и заказ уже висит какое-то время.

Добавлено через 2 минуты 17 секунд
Цитата:
Сообщение от Region86 Посмотреть сообщение
Мешаем их движению - теряют время пасажиры.
Золотые слова....

Добавлено через 2 минуты 35 секунд
Цитата:
Сообщение от клыкастый Посмотреть сообщение
удалить с дорог города таксистов не имеющих гражданство, воспрепятствовать их работе в Мегионе.
На основании чего? Форум так решил? ))
__________________
#теньноет
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2011, 03:00   #46
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
За 5 минут можно доехать до адреса.
если не пробки.
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
И тебя ставят в очередь только когда ты точку скажешь.
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
А очередь идет 20, 30, 40 минут - почему я не имею права сразу поставить точку? Пока я еду - очередь уже идет.
я вот одного мудилу так наказал(грубо сказано конечно наказал,пихнул ему бумажками рублей 30 вместо 50)вызвал таксу заранее(мин за 3-5) примерно так вышел и ждал этого чмошника еще мин 7,перезваниваю:где он-едет едет,эта вафля приезжает мин через 5(плюсуем к тому что за 3-5 я его вызвал и ждал еще 7)сажусь,гневаюсь:типа какого писуна так долго(ответ естественно один:заказов валом,не поспеваю).только я сел(паспортный стол)он отъезжая кричит точка(ехать в район 4й школы),на мой вопрос нафиг так рано точку ставиш(тут мне на ум приходит Шельма которая их наказывает второй поездкой,сделал бы,да денег не оставалось на покатушки)эта гнида мне еще и грубить начинает:ты меня еще поучи когда мне точку ставить.ЭТО ЛИ НЕ ГНИДА?????ДОКОЛЕ!!!???а ты говориш очередб идет-в этой ситуации моей тупо жлобство одной козлины!!!

Добавлено через 44 секунды
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Некрасиво так делать.
очень даже красиво таксистов-кааазлов(на свой счёт не принимай)наказывать

Добавлено через 1 минуту 12 секунд
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
На основании чего?
на основании того что гражданам России мест рабочих не хватает,а ара грачи забивают службы такси.
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2011, 03:08   #47
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
на основании того что гражданам России мест рабочих не хватает,а ара грачи забивают службы такси.
Нет такого закона
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
ДОКОЛЕ!!!???а ты говориш очередб идет-в этой ситуации моей тупо жлобство одной козлины!!!
Головой, конечно, тоже надо пользоваться. Когда заказы идут, и машин не хватает - само собой точку рано не надо ставить. Но это бывает редко. Обычно ты успеваешь довезти клиента до адреса, и минут 20-30 еще постоять, в небо посмотреть....
__________________
#теньноет
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2011, 03:12   #48
Почетный ветеран
 
Аватар для Korn
 
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 38
Сообщений: 5,221
Галерея: 6
Р: Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность
По поводу точек. Таксеры должны приучиться, спрашивать перед началом движения, сколько точек будет, какие адреса. И тогда можно будет не нервничать одним и не кипятиться другим.

А грачей да, надо гнать. Потому как, многих видел, молодых, которым от силы лет 16, а уже за рулем аралета-хачмобиля с шашечками.
Korn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2011, 03:13   #49
Житель
 
Аватар для camelot
 
Регистрация: 18.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 34
Сообщений: 1,218
Галерея: 0
Р: camelot очень-очень хороший человек camelot очень-очень хороший человек camelot очень-очень хороший человек camelot очень-очень хороший человек
мегион - город таксистов
camelot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2011, 03:24   #50
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
В принципе, в городе достаточно прикрыть всего одну службу такси, чтоб наступил более-менее порядок на дорогах...
Что это за служба - называть не буду, но, думаю, многие догадаются.
__________________
#теньноет
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Уголок потребителя


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Бизнес с НУЛЯ миф или реальность Slovo-Delo Городская жизнь 448 26.09.2016 13:02
Возить пассажиров по-новому: мегионские таксисты сели за «круглый стол» InfoBot Новости admmegion 0 19.10.2011 16:20
ADSL глюки миф или реальность? Zzzzz Интернет и передача данных 7 11.03.2010 23:22
Сказки и реальность Kosting Книги, Литература 10 27.10.2005 15:03


Часовой пояс GMT +6, время: 16:31.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100