Старый 18.02.2011, 21:09   #1
Новый Гость
 
Аватар для VITER
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: г. Мегион
Возраст: 35
Сообщений: 59
Галерея: 0
Р: VITER пока не определено
Связной - плохой магазин!

Здравствуйте! Недавно Я хотел купить себе новый сотовый телефон и зашёл в Связной, который находится по ул. Строителей, возле Купеческого двора. Вот хочу поделиться впечатлениями:
1) Мне очень не понравилось, что, когда я зашёл в магазин на меня не обращали внимания продавци минут 10, хотя, кроме меня из посетителей в салоне никого не было, они стояли в кучке возле тумбочки и разговаривали на какие-то свои темы, мне пришлось самому обратиться к продовцу.
2) Ну да, ко мне подошол паренёк низкого роста по имени Максим, и я очень пожалел, что обратился к ним, так как он начал разговаривать со мной на тюремном слэнге, я вообще диву дался, как так можно разговаривать с клиентами. Ладно, я потерпел и послушал его, правда как оказалось, я о телефонах знаю больше чем он, это тоже поразило меня до глубины души.
3) у них за кассой на полу был жуткий срач, бумажки валялись везде, пыль на тумбах, на витринах, такое ощущение, что они витрины вообще не моют.
4) В процессе разговора с Максимом, я ему возразил по поводу характеристики телефона, так он в ответ грубить начал, я вообще был в шоке.
5) Некоторое время спустя в магазин зашёл человек кавказкой национальности, к нему сразу подошла девушка, которая не была одета как все, но у неё был бэйджик, на котором было написано Анна администратор. Они начали прямо в зале разговаривать на какие-то личные темы, смеятся громко, а самое отвратительное было, на мой взгляд, когда администратор облакотилась на тумбу, при разговоре с этим лицом, так, что у неё из брюк стало видно нижнее бельё, и они стояли и грызли какие-то орехи прямо на этой тумбе в зале несмотря на то, что в зале есть посетители (пришло ещё несколько людей).
6) В итоге я ничего не купил, мне очень не понравилось качество обслуживания в этом магазине. Я попрощался, чего они не сделали и ушёл.
Ну вот, господа, делайте выводы. Я там был на прошлой неделе.
VITER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2011, 21:20   #2
Уважаемый гражданин
 
Аватар для steepman1
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: megion
Сообщений: 2,611
Галерея: 0
Р: steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве
Цитата:
Сообщение от VITER Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Недавно Я хотел купить себе новый сотовый телефон и зашёл в Связной, который находится по ул. Строителей, возле Купеческого двора. Вот хочу поделиться впечатлениями:

Ну вот, господа, делайте выводы. Я там был на прошлой неделе.
Так похоже на сериал Реальные пацаны

Последний раз редактировалось steepman1; 20.02.2011 в 01:12..
steepman1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2011, 21:41   #3
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от VITER Посмотреть сообщение
мне пришлось самому обратиться к продовцу.
по мне это даже хорошо.бесит навязчивая обслуга в больших городах когда только зайдеш и на тебя кинется три консультанта с криками "вам что нибудь подсказать"???и стоит падла над душой не даёт с мыслями собраться.
Цитата:
Сообщение от VITER Посмотреть сообщение
Ну да, ко мне подошол паренёк низкого роста по имени Максим, и я очень пожалел, что обратился к ним, так как он начал разговаривать со мной на тюремном слэнге
ну городок у нас маленький пацанчик ты чО не шариш чё ли.так у нас намана апщаца ёба.....(раздражает жутко,хотя сам порой грешу)

Цитата:
Сообщение от VITER Посмотреть сообщение
я ему возразил по поводу характеристики телефона, так он в ответ грубить начал
а можно поподробнее??интересно чё и как.
Цитата:
Сообщение от VITER Посмотреть сообщение
что у неё из брюк стало видно нижнее бельё
дык мож ты ей понравился,вот дай думает намекну симпатишному да молодому какая я горячая штучка))))типа зырь какие бусинки на стрингах)))))
кстати открыли связной уж года 2 как а я в нем ни разу и не был.
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2011, 21:44   #4
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
и стоит падла над душой не даёт с мыслями собраться
Походу ты чем то их манишь. Сегодня заходил в "Евреесеть", покупал для конторы HSDPA-мопед. Кинувшейся девочке с ходу сказал "Спасибо, я сам", отпала моментально.
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2011, 21:46   #5
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
кстати открыли связной уж года 2 как а я в нем ни разу и не был.
Да ваще, там реально нефиг делать. Выбора никакого. В Копейке народу больше, чем в Связном около Купечки.

Добавлено через 45 секунд
Цитата:
Сообщение от John Smith Посмотреть сообщение
Кинувшейся девочке с ходу сказал "Спасибо, я сам", отпала моментально.
Я почти так же говорю: спасибо, я разбираюсь.
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"
Serge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2011, 22:05   #6
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от VITER Посмотреть сообщение
Ну вот, господа, делайте выводы. Я там был на прошлой неделе.
Наверное мне повезло больше.. Я заходила туда пару раз (осенью и зимой). Всегда ко мне подходили консультанты-девушки. На мои вопросы я ответ получила в полном обьеме (точне спрашивала про конкретный телефон-сказали что нет такого ). Девушка дала мне журнал -каталог товаров, обьяснила, что можно по нему выбрать товар и сделать заказ по телефону, назвав код их магазина. Через 7-10 дней товар поступит к ним в магазин. Общалась со мной вежливо. Претензий у меня к ним нет.
Что касается количества товара-то выбор у них действительно весьма скуден....

p.s. : Телефон я конечно же так и не заказала. Зачем ждать 7-10 дней, когда можно пройти 100 метров до Евросети на углу Ленина и купить там тот же самый телефон, по той же цене и через 15 минут..... В общем в этом плане бизнес у них глупо поставлен.

Последний раз редактировалось Хитрая; 18.02.2011 в 22:08..
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2011, 22:16   #7
Новый Гость
 
Аватар для VITER
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: г. Мегион
Возраст: 35
Сообщений: 59
Галерея: 0
Р: VITER пока не определено
По-подробнее, касательно грубиянства: я ему возразил, а он мне: " Ты чё самый умный что ли, я знаю что говорю". В итоге я проверил по интернету информацию про телефон, он был действительно не прав.
VITER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2011, 22:57   #8
Коренной житель
 
Аватар для Nic
 
Регистрация: 14.05.2003
Адрес: Самый Высокий поселок
Возраст: 46
Сообщений: 2,338
Галерея: 0
Р: Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима
А по мне так это антиреклама, наверное конкурент, потому хочет облить грязью конкурента.
Я сколько раз заходил в Связной этот же, ну мимо прохожу постоянно, хочу джи пи с купить для леса, всегда подскакивали и ненавязчиВо 1 раз спрашивали - "подсказать". Неделю назад купил себе там телефончик недорогой, потому как сдох старый.
При том защел одетый как бомж, (ехал бате помогать, вещи перегрузить, по дороге телефон сдох), все равно спросили подошли, я сказал что мне надо и предложили именно ту модельку какую я заранее присмотрел в инете,, хотя я не сказал модель, то есть по характеристикам вроде шарят. Правда телефон гавно оказался, но мне пофиг так то мне телефон чтобы звонить, а не понтоватся, могу себе и верту позволить, ток нафиг он мне нужен. Смартфон 6680 давно еще брал, за 2 года юзанья новую модель, как телефон только юзал. С тех пор только фонарик в телефоне для меня важен. (еще бы открывашка была)
Nic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2011, 23:09   #9
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Да этож заказуха... Связной - нормальный магазин, реально, дважды брал там телефон, нормальные, внятные консультанты, улыбаються, при попытке полемики (по тем или иным свойствам) в пререкания не вступают, ведут себя ненавязчиво, при отказе не мешают. Плачу в кредит там, за телефон, дважды был затык, за сетью, улыбаються, пытаються развлечь... Девушка - администратор - сама любезность... Да, может быть немного неуклюже, но они мне нравяться, я бывает просто так захожу, попялиться, они меня узнают и не лезут с предложениями...
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)
Andy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2011, 08:44   #10
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Ничего не знаю про мегионский "Связной". В наших - я сразу спешу к терминалам (не знаю, поставили у вас или нет) и с консультантами стараюсь не общаться. Моё мнение - консультантам-продавцам надо повысить зарплату, наверное (мне кажется они мало получают), но заставить таки разбираться во всём товаре, которым они торгуют, причём хорошо разбираться. Если спросишь в "Связном" у консультанта про фотоаппарат или любую фотоприбамбасину - пипец, бесполезная трата времени. Такая же фигня в части навигаторов, хэндс=фри и т. д. Такую чушь несут - мама не горюй! В этом смысле поразили просто парни в магазине "Арсенал-плюс" в Тюмени. Ай да профи! приятно общаться. Единственное подобный уровень компетентности встречал в Москве в ТЦ "Европейский" - не помню в каком салоне....
__________________
Все хотят, чтобы что-нибудь произошло, и все боятся, как бы чего-нибудь не случилось.
Булат Окуджава

Заставлять дурака молчать – неучтиво, а позволить ему говорить – жестоко.
Джордж Галифакс
Вартовчанин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2011, 09:07   #11
Banned
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Мегион
Сообщений: 2,415
Галерея: 1
Записей в дневнике: 7
Р: Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться
Был там в прошлом месяце, покупал чего... магазин и продавцы - нормальные.
Лох12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2011, 12:52   #12
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
два раза там был, один раз покупал флэшку на телефон, второй раз батарейку-аккумулятор тоже на телефон. Выбор поменьше, чем в Евросети, да и площадь самого магазинчика. Продавцы - ничего сказать не могу. Обычные, как и везде. Никакой особой грубости или явных плюсов не заметил.
__________________
#теньноет
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2011, 12:57   #13
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от John Smith Посмотреть сообщение
Походу ты чем то их манишь
дык душа у меня добрая и внешность симпатишная вот и липнут
Цитата:
Сообщение от Serge Посмотреть сообщение
Я почти так же говорю: спасибо, я разбираюсь.
ну в принципе так же и говорю.
а вообще в таких магазинах редко бываю а если и захожу то уже с целью что то купить.зайти чтоль интереса ради в Связной на девочку псмотреть с нижним бельём из под джинс)))))))))
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2011, 14:03   #14
Новый Гость
 
Аватар для VITER
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: г. Мегион
Возраст: 35
Сообщений: 59
Галерея: 0
Р: VITER пока не определено
Никакой заказухи). Я не представляю конкурентов. Просто это реальный случай из жизни вот и всё). Каждый вправе сам выбирать, что и где покупать. Но в Связной я больше не пойду, по крайней мере в тот, что возле Купеческого двора.
VITER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2011, 14:28   #15
Старожил
 
Аватар для Качапкин
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 8,788
Галерея: 0
Р: Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Лох12 Посмотреть сообщение
Был там в прошлом месяце, покупал чего... магазин и продавцы - нормальные.
Меня трудно обвинить в лоббировании или конкуренции. С год назад покупал там. Столкнулся с аналогичной ситуацией.

Цитата:
Сообщение от VITER Посмотреть сообщение
Мне очень не понравилось, что, когда я зашёл в магазин на меня не обращали внимания продавци минут 10
Цитата:
Сообщение от steepman1 Посмотреть сообщение
мне пришлось самому обратиться к продавцу
причём неоднократно. Потерял кучу времени напрасно. Решил больше туда не заходить.

Добавлено через 2 минуты 45 секунд
Навязчивость некоторых наших продавцов-менеджеров напоминает египетскую назойливость. Иногда смех разбирает.
Решение простое. Благодарю. Говорю, будет надо - позову. Всё.
Качапкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2011, 15:30   #16
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 112
Галерея: 0
Р: Rad_Lady весьма и весьма положительная личность Rad_Lady весьма и весьма положительная личность
Понадобилась сим-карта МТС с определенными требованиями к тарифу: по пути зашла в Связной, никаких информационных листов по имеющимся тарифам в магазине в принципе не обнаружилось. Озвучила девушке-консультанту свои пожелания, мне был предложен тариф,названы суммы стоимости звонков по направлениям - ну т.е проконсультировали меня как будто очень развернуто и полно. В итоге приобрела симку,сказала "спасибо" и ушла. Но далее по пути в одном из магазиов на стойке МТС увидела прайс, соответствующий приобретенному мною только что тарифному плану- те позиции, что меня интересовали аболютно не соответствовали озвученным мне в Связном. Не поленилась - да и деньги не лишние- вернулься в Связной и выяснить откуда девушка-консультант черпает информацию о тарифных планах, чтобы предлагать их покупателю. Оказалось, что девушка берет их из "собственного опыта", потому что у неё якобы такой именно тариф и такие суммы у ней списываются за услуги. А то, что пишется (по её мнению) в прайсах - действительности чаще не соответствует и в интернете на сайте оператора - тоже информация не всегда корректная. Деньги в итоге мне вернули , но нервов потрепали. Причем деньги получать пришлось идти в пункт продажи МТС (на стоечке в "Купечке"). Теперь ни за что не зайду в этот магазин и другим не советую. Низкая квалификация менеджеров зала.
Rad_Lady вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2011, 15:40   #17
Житель
 
Регистрация: 10.08.2005
Сообщений: 1,030
Галерея: 0
Р: Tim очень-очень хороший человек Tim очень-очень хороший человек Tim очень-очень хороший человек Tim очень-очень хороший человек
Впомнилось. Лето 2010. Пришел в этот же связной подключить мтс, тариф ред енерджи. Подхожу
-Можно подключить МТС?
-Да конечно можно.
Продавщица начинает в комп вбивать данные, я стою и жду когда мне предложат выбрать тариф. Жду, жду, жду. И наконец сам спрашиваю.
-А вы мне какой тариф подключаете?
-Супер ноль
-Но я хочу ред енерджи
-Ой извините, уже поздно, мы вас оформили уже.
Далее немного поспорил, и ,в силу своего мягкого характера, не стал ничего требовать и ушел с тарифом супер ноль. Одновременно со мной еще мужик подключался, там еще в компах ошибка какая-то вышла. Нам один номер на двоих подключили. В итоге этот номер отдали мне. В итоге симка которую я пришел подключать со своим паспортом оформлена не на меня.
Итог: тариф не тот, зато симка на чужое имя
Tim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2011, 17:06   #18
Новый Гость
 
Аватар для VITER
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: г. Мегион
Возраст: 35
Сообщений: 59
Галерея: 0
Р: VITER пока не определено
И это ведь не однократные случаи, когда предлагают то, чего сами не знают.
VITER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2011, 17:08   #19
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Покупал пару недель назад малой телефон... Уровень непрофессионализма менеджеров видно невооруженным глазом.. Может если чел вобще дерево в сотовых - то ещё прокатит.. Но когда реально не могут ответить не на один конкретный более менее серьезный вопрос - это конечно напрягает.. Послал их в задницу и сам - почитав и сравнив характеристики телефонов купил почти самую дешевую нокию.
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2011, 17:13   #20
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
купил почти самую дешевую нокию.
модель?
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2011, 17:16   #21
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Nokia 1800. Ребенку 5 лет.
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2011, 17:32   #22
Новый Гость
 
Аватар для VITER
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: г. Мегион
Возраст: 35
Сообщений: 59
Галерея: 0
Р: VITER пока не определено
А на что именно не смогли ответить?

Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Но когда реально не могут ответить не на один конкретный более менее серьезный вопрос
VITER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2011, 17:38   #23
Старожил
 
Аватар для nazar
 
Регистрация: 18.02.2008
Возраст: 52
Сообщений: 9,000
Галерея: 1
Р: nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима
Свитер- думаю тебе не надо там не накого обижаться .Такие реалии суровые сейчас и работают там обыкновенные молодые твоего возраста пришедшие с улицы .Забудь ...Желаю тебе чтобы этот инциндент стал самым серьезным в твоей долгой жизни..
nazar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2011, 19:13   #24
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от steepman1 Посмотреть сообщение
Так похоже на сериал Реальные пацаны
Че, правда необходимо цитировать все большое сообщение ради 5 слов?
SheLLma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2011, 19:31   #25
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
У меня складывается глубокое убеждение, что в магазине сотрудники работают в две смены.......
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Уголок потребителя


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новый магазин SheLLma Городская жизнь 14 07.10.2010 01:31
Про магазин Сибирь. hudoi Книга жалоб и предложений 68 21.06.2010 22:02
Книжный магазин Jesus666 Уголок потребителя 23 09.01.2007 00:56
ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН maxtor Барахолка/Недвижимость - спрос/предложение... 12 15.03.2006 14:27
Комиссионный магазин... BLOODY GOBLIN Страна советов 7 03.10.2005 21:56


Часовой пояс GMT +6, время: 16:49.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100