Старый 21.03.2011, 16:27   #1
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 20.03.2011
Возраст: 34
Сообщений: 80
Галерея: 0
Р: Priora449 на пути к лучшему
Q-net

Q-net, кто нибудь что нибудь слышал? или может кто то занимается этим? Я подключился к этому бизнесу недавно и думаю что тема реальная...
Priora449 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2011, 16:33   #2
Коренной житель
 
Аватар для otherside
 
Регистрация: 21.05.2004
Сообщений: 2,381
Галерея: 16
Р: otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться
Это что то связанное с директ маркетингом? Если да, то удачи.
otherside вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2011, 16:50   #3
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 20.03.2011
Возраст: 34
Сообщений: 80
Галерея: 0
Р: Priora449 на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от otherside Посмотреть сообщение
Это что то связанное с директ маркетингом? Если да, то удачи.
Сетевой маркетинг, мой брат на этом неплохо заработал.

Добавлено через 16 минут 9 секунд
QNet - мировая компания прямых продаж. Руководство компании QNet главной задачей для себя поставила - мировое лидерство и влияние в области прямых продаж, а также постоянное соблюдение высочайших стандартов профессиональной деятельности на уровне компании и в масштабе международной сети дистрибьюторов. На сегодняшний день QNet — современный и прогрессивный игрок на мировой сцене, а также очевидный лидер и авторитет на азиатском рынке прямых продаж, особенно в тех странах мира, где концепции прямых продаж и сетевого маркетинга представляют относительную новизну. Я если честно удивлён что никто на форуме не слышал об этом, пол города уже в этой теме...
Priora449 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2011, 17:24   #4
Житель
 
Регистрация: 10.08.2005
Сообщений: 1,030
Галерея: 0
Р: Tim очень-очень хороший человек Tim очень-очень хороший человек Tim очень-очень хороший человек Tim очень-очень хороший человек
Подключись, и приведи двух друзей =)
Tim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2011, 19:03   #5
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Priora449 Посмотреть сообщение
Q-net, кто нибудь что нибудь слышал? или может кто то занимается этим? Я подключился к этому бизнесу недавно и думаю что тема реальная...
Priora449, после того, как вы открыли эту тему, у меня появилось смутное сомнение в том что вы тот за кого себя выдаете.....
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2011, 19:05   #6
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 20.03.2011
Возраст: 34
Сообщений: 80
Галерея: 0
Р: Priora449 на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
Priora449, после того, как вы открыли эту тему, у меня появилось смутное сомнение в том что вы тот за кого себя выдаете.....
И кто же я?
Priora449 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2011, 19:09   #7
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Вам лучше знать...кто вы..... но не стыкуется такая тема с парнем из темы "Межнациональные конфликты"...увы.... Хотя я конечно могу и ошибаться..... Интернет-штука темная и загадочная....
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2011, 19:15   #8
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 20.03.2011
Возраст: 34
Сообщений: 80
Галерея: 0
Р: Priora449 на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
Вам лучше знать...кто вы..... но не стыкуется такая тема с парнем из темы "Межнациональные конфликты"...увы.... Хотя я конечно могу и ошибаться..... Интернет-штука темная и загадочная....
Просто у вас такое впечатление что если кавказец то значит сразу "необразованный быдло" который не прочитал не одну книгу из классической литературы и думает только о том чтоб на кого бы "наехать" или перед кем "понты гнать".
Priora449 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2011, 19:18   #9
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Priora449 Посмотреть сообщение
Просто у вас такое впечатление что если кавказец то значит сразу "необразованный быдло" который не прочитал не одну книгу из классической литературы и думает только о том чтоб на кого бы "наехать" или перед кем "понты гнать".
м-да...... тяжелый случай оказывается..... да у вас комплекс обиженного мальчика. Свои мысли , идеи и комплексы на других людей навешивать не надо.
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2011, 19:21   #10
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 20.03.2011
Возраст: 34
Сообщений: 80
Галерея: 0
Р: Priora449 на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
м-да...... тяжелый случай оказывается..... да у вас комплекс обиженного мальчика. Свои мысли , идеи и комплексы на других людей навешивать не надо.
У меня нету комплекса обиженного, ты меня прости я наверное тебя не так понял...
Priora449 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2011, 19:22   #11
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
Помнится один тип прибегал, отремонтируйте мне срочняком трубу, вы у меня все полетите задаром в Турцию, Кипр... куда захотите!
Когда трубу отдавали этот тип спасибкал и после изрек такую хрень, типа он является представителем и они по Хантам открывают свою сеть, что-то вроде туристических агентств. Приезжайте в Ханты (а почему сразу не в резиновую???) и послушайте семинары.
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"
Serge вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +6, время: 10:12.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100