Вернуться   Мегионский форум > Общение > Городская жизнь

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.09.2005, 11:13   #1
Любимый гость
 
Аватар для sap[MD]
 
Регистрация: 25.11.2004
Сообщений: 309
Галерея: 0
Р: sap[MD] очень-очень хороший человек sap[MD] очень-очень хороший человек sap[MD] очень-очень хороший человек sap[MD] очень-очень хороший человек sap[MD] очень-очень хороший человек
Как вам преображение города ?

По моему нынешний мер перевыполнил свои обязательства перед горожанами !!!! Вы посмотрите что он сделал из города !!!! Это кашмар какойто мне страшно стало ходить по нему все блестит и переливается
Единственный недостаток мусорок мало и во дворах двушек слякать щебнем засыпать ее и все в городе чистота и порядок.
Беру свои слова обратно Чепайкину огромное спасибо !
п.с. ели он и так дальше будет делать то буду голосовать за него (блин только одного общего знакомого убрать и все идилия полноя.
sap[MD] вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2005, 11:28   #2
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Re: Как вам преображение города ?

Цитата:
Сообщение от sap[MD
]По моему нынешний мер перевыполнил свои обязательства перед горожанами !!!! Вы посмотрите что он сделал из города !!!! Это кашмар какойто мне страшно стало ходить по нему все блестит и переливается
Единственный недостаток мусорок мало и во дворах двушек слякать щ<span title='исправлено Автоцензором' class='censored'>е+н</span>ем засыпать ее и все в городе чистота и порядок.
Беру свои слова обратно Чепайкину огромное спасибо !
п.с. ели он и так дальше будет делать то буду голосовать за него (блин только одного общего знакомого убрать и все идилия полноя.
"Гром не грянет - мужик не перекрестится!" Ох и работящий у нас оказался мэр, когда против него 60% земляков проголосовало!
Голосуйте наздоровье за Анатолия Петровича, как говорится, "результат выборов, как правило, неутешителен, но кто мешает нам наслаждаться процессом?". Только Чепайкину вряд ли разрешать выдвигаться, даже если сам захочет. А голосовать из жалости, после того, как его "слили" коллеги, - поверьте, не лучший выход. Ни один политик не заслуживает, чтобы его жалели. Знают, куда идут ведь.
Вартовчанин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2005, 18:14   #3
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Как вам преображение города ?

Насчёт преображения - как везде в России (а особенно в предвыборную компанию), всего делается много, быстро и как попало - т.е. попросту для галочки - мол сделали, (да ещё и бабло отмыли ), и всё довольны - люди видят что власть что то делает, власть видят что это видят люди, а то что потом это все очень скоро развалиттся и поломается второй вопрос - это же будет потом. Просто гляньте как ложат эти бардюры, асфаль и плитку - во многих местах плитка положена неровно и начинает пригибаться!...
p.s. есть такой дом напротив ЛДЦ - двушка Чехова 9б, прошлым летом она сгорела... И мэр, как порядочный человек и мэр (выборы на носу ведь!), ессно в целях экономии денег (не давать же всем отдельные квартиры - другим ж не хватит :wink: ), решили её восстановить, делали это всё очень быстро, наспех, это очень заметно когда начинаешь присматривать к деталям внутри квартиры... Плюс разные технические недоделки когда начинают отходить (!) обои и всё такое... Кароче всё как всегда через жопу - не чтобы людям лучше сделать а показать как у нас всё хорошо и какой хороший мэр!
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2005, 18:20   #4
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
Re: Как вам преображение города ?

Цитата:
Сообщение от sap[MD
]Как вам преображение города ?
Чувак, просто на дворе лето (хоть и бабье)... Да к тому же день нефтяников был...
Capri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2005, 18:35   #5
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Re: Как вам преображение города ?

Цитата:
Сообщение от Capri
Цитата:
Сообщение от sap[MD
]Как вам преображение города ?
Чувак, просто на дворе лето (хоть и бабье)... Да к тому же день нефтяников был...
Знаешь, может не стоит так называть людей особенно которые старше и полюбому умней чем ты?
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2005, 18:39   #6
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
Как вам преображение города ?

Извиняюсь дяди, простите засранца...
Capri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2005, 18:48   #7
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Как вам преображение города ?

Цитата:
Сообщение от Capri
Извиняюсь дяди, простите засранца...
:wink:
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2005, 19:50   #8
Automation Engineer
 
Аватар для yage
 
Регистрация: 24.10.2003
Адрес: Solar System
Возраст: 40
Сообщений: 2,488
Галерея: 0
Р: yage на пути к лучшему
Как вам преображение города ?

А в чем именно выражается преображение города? Объясните человеку которого два месяца не было в Мегионе?
yage вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2005, 20:52   #9
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Как вам преображение города ?

Dimka
Цитата:
p.s. есть такой дом напротив ЛДЦ - двушка Чехова 9б, прошлым летом она сгорела... И мэр, как порядочный человек и мэр (выборы на носу ведь!), ...решили её восстановить,
О-о-о!!! Нас посетили великие банковские "процессингисты" и сейчас научат разбираться в городских делах.
Итак, Чехова 9б сгорела прошлым летом. А дом на Садовой, возле "Олвэйса-Рябинки" сгорел 3 (три) года назад. И дом за магазином "Мегион" тоже и их восстанавливали. И какие тогда были выборы, не скажете "Репу почешите", может придумаете чего. Ничего не придумывается? Может интенсивнее чесать надо?
Он же:
Цитата:
ессно в целях экономии денег (не давать же всем отдельные квартиры - другим ж не хватит ),
А что, надо давать? Ну-ка просвети граждан. А- то, сами пониамете, сгорит дом (не дай бог :wink: ), чтобы знать: куда идти, чего требовать? А про экономию денег откуда знаете? Мож в газетах писали?
Цитата:
делали это всё очень быстро,
Да, а как надо было - медленно . А люди, жилье которых сгорело и они ждали, когда его восстановят, живя в это время в общаге - они так, мелочь, подождут сколь надо, верно? Сгорело бы оно у Вас, поглядел бы я тогда как Вы бы к скорости ремонта относились.
Он же:
Цитата:
это очень заметно когда начинаешь присматривать к деталям внутри квартиры... Плюс разные технические недоделки когда начинают отходить (!) обои и всё такое...
И что же "все такое"? Говорите уж до конца.
Он же:
Цитата:
Кароче всё как всегда через жопу - не чтобы людям лучше сделать а показать как у нас всё хорошо и какой хороший мэр
Поправьте меня, если я ошибаюсь:
Жили люди в ветхом доме, которому лет 35-40, в котором трубы внутренние уже гнилые небось. И тут дом еще сгорел (была у людей крыша и ее не стало).
Дом восстановили, то есть практически новый дом построили, с новыми коммуникациями.
И это значит: людям хуже сделали??
Логика, прошу прощения, идиота: старый, полугнилой дом - это лучше, чем новый дом.
И вот еще, что странно: оказывается сгоревшее жилье у нас в городе восстанавливают, чтобы кому-то что-то показать . А кому? И что? Господу Богу что-ли?
Перун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2005, 21:12   #10
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Как вам преображение города ?

Так, понятно, вам лучше покороче но попонятней - чтоб вы всякую фуфню не разводили - для вас коротко и ясно - дом построили, в предверии выборов, если бы не выборы - врядли что нибудь бы было, как с той двушкой которая сгорела 3 года назад :wink: А смысл в том что как всегда быстро и некачественно. 8)
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2005, 22:59   #11
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Как вам преображение города ?

Dimka
Цитата:
дом построили, в предверии выборов, если бы не выборы - врядли что нибудь бы было, как с той двушкой которая сгорела 3 года назад
Специально для продвинутых банковских работников, путающих день с ночью, тоже коротко и ясно:
1). Три года назад никаких выборов не было.
2). Летом сгорели две деревянные двушки.
3). Их восстановили за остаток лета (месяца за два-три), так же быстро, как и сгоревшую, в прошлом году, на Чехова.
Подитог: восстановление сгоревших домов происходит установленным порядком, независимо от выборов. Все эти загибоны (чего-то там показать, экономия денег, кому-то там не дали) есть плод вашего воображения (очень надеюсь, что не больного).
Итог: Охота подлизаться к Ку...., иди полижи ему одно место, а всякую дрянь нехер писать.
Перун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2005, 23:02   #12
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Как вам преображение города ?

Цитата:
Сообщение от Перун
Итог: Охота подлизаться к Ку...., иди полижи ему одно место, а всякую дрянь нехер писать.
Во первых не тебе мне указывать че делать, тоже самое могу сказать тебе в отношении Ч.. Во вторых пишу своё мнение - если не нравится не читай, если в моих постах что то не так - модератор их удалит. В третьих - никто тебя не обязывает на них отвечать. p.s. сдаётся мне что у вас нервишки то пошаливают, надо что то с этим делать, низя так :wink:
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2005, 23:19   #13
Частый гость
 
Аватар для Валет
 
Регистрация: 05.09.2005
Адрес: Мегион-Сити
Сообщений: 138
Галерея: 0
Р: Валет на пути к лучшему
Как вам преображение города ?

Насчет нервишек согласен без обид
__________________
всегда найдутся суки среди тех кто жмет руки,всегда найдутся бляди что ударят сзади
Валет вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2005, 23:26   #14
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Как вам преображение города ?

Dimka
Цитата:
Во первых не тебе мне указывать че делать, тоже самое могу сказать тебе в отношении Ч.. Во вторых пишу своё мнение - если не нравится не читай, если в моих постах что то не так - модератор их удалит. В третьих - никто тебя не обязывает на них отвечать. p.s. сдаётся мне что у вас нервишки то пошаливают, надо что то с этим делать, низя так
Во-первых, я заметил, что у Вас, у кузьминских, как ума не хватает ответить, так сразу идут обвинения в причастности к администрации. Очевидно, по принципу: по существу сказать нечего, так обвиню оппонента в пристастности.
Во-вторых, сказать тоже самое мне в отношении Чепайкина, вы никак не можете. Мое мнение всегда(!) аргументировано и аргументами служат: законы, официальная информация, знание (теоретическое и практическое) законов экономики и финансов в нашей стране и т.д. Я не верю слепо Чепайкину или кому-то там еще. А то, что Вы пишите(и не тоько Вы), в большинстве своем ахинея, ничего общего с действительностью не имеющая - вот про это (что это ерунда) я пишу.
Форум действительно служит для общения, но ведь не для забивания его лозунгами, порождаемыми психически нездоровыми личностями, у которых мозги засраны кузьминской пропагандой и которые черного от белого отличить не могут.
Перун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2005, 23:26   #15
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Как вам преображение города ?

Цитата:
Сообщение от Валет
Насчет нервишек согласен без обид
Вот это было зря, щас Вас за сторонника Кузьмина посчитают и ой как материть будут! Лучше сразу йаду выпить или в Бобруйск свалить
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2005, 23:28   #16
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Как вам преображение города ?

Цитата:
Сообщение от Перун
Dimka
Цитата:
Во первых не тебе мне указывать че делать, тоже самое могу сказать тебе в отношении Ч.. Во вторых пишу своё мнение - если не нравится не читай, если в моих постах что то не так - модератор их удалит. В третьих - никто тебя не обязывает на них отвечать. p.s. сдаётся мне что у вас нервишки то пошаливают, надо что то с этим делать, низя так
Во-первых, я заметил, что у Вас, у кузьминских, как ума не хватает ответить, так сразу идут обвинения в причастности к администрации. Очевидно, по принципу: по существу сказать нечего, так обвиню оппонента в пристастности.
Во-вторых, сказать тоже самое мне в отношении Чепайкина, вы никак не можете. Мое мнение всегда(!) аргументировано и аргументами служат: законы, официальная информация, знание (теоретическое и практическое) законов экономики и финансов в нашей стране и т.д. Я не верю слепо Чепайкину или кому-то там еще. А то, что Вы пишите(и не тоько Вы), в большинстве своем ахинея, ничего общего с действительностью не имеющая - вот про это (что это ерунда) я пишу.
Форум действительно служит для общения, но ведь не для забивания его лозунгами, порождаемыми психически нездоровыми личностями, у которых мозги засраны кузьминской пропагандой и которые черного от белого отличить не могут.
Вот вот....Если чесно маниакальной шизофренией, обостряющейся в предверьи выборов попахивает
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2005, 23:29   #17
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
Как вам преображение города ?

Выходит те, немногочисленные кто против того и того - без мозгофф? =)))
Capri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2005, 23:32   #18
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Как вам преображение города ?

Цитата:
Сообщение от Capri
Выходит те, немногочисленные кто против того и того - без мозгофф? =)))
Нет. Они просто не пойдут на выборы
p.s. чесно, мне вобще насрать на выборы и кто победит, я просто высказал своё отношение ко всему что происходит в городе, и моя точка зрения почему не совпала с господином Перуном, и наверное это его очень задела... :wink:
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2005, 23:37   #19
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Как вам преображение города ?

Dimka
Цитата:
Вот вот....Если чесно маниакальной шизофренией, обостряющейся в предверьи выборов попахивает
Так у кого пахнет-то? вы посмотрите, что твориться: вопрос о домах (совсем не по теме) Вы сами подняли, а как Вы сами начали отвечать на мой вопрос - там запутались в трех соснах
А я последнее время больше о музыке и картах
Вот и видно у кого нервишки шалят.
Перун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2005, 23:40   #20
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Как вам преображение города ?

Цитата:
Сообщение от Перун
Dimka
Цитата:
Вот вот....Если чесно маниакальной шизофренией, обостряющейся в предверьи выборов попахивает
Так у кого пахнет-то? вы посмотрите, что твориться: вопрос о домах (совсем не по теме) Вы сами подняли, а как Вы сами начали отвечать на мой вопрос - там запутались в трех соснах
А я последнее время больше о музыке и картах
Вот и видно у кого нервишки шалят.
А блин форум в базар превращается! Может закроем тему? Я ничего лично против Вас не имею, может до вас всё таки дойдёт я не за Кузьмина, я не за Чепайкина - выборы ещё не скоро, и Чепайкина там не будет, так что ещё видно будет. Если есть желание продолжить дискуссию - предлагаю создать отдельную ветку. 8)
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2005, 23:42   #21
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Как вам преображение города ?

Валет
Цитата:
Насчет нервишек согласен
А я не согласен
Это тут "группа чуваков" без счастия осталась. Кто 11 сентября (а точнее 8-го) обломался? Вот у них и шалят. 8)
И тоже без обид.
Перун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2005, 23:44   #22
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Как вам преображение города ?

Цитата:
Сообщение от Перун
Валет
Цитата:
Насчет нервишек согласен
А я не согласен
Это тут "группа чуваков" без счастия осталась. Кто 11 сентября (а точнее 8-го) обломался? Вот у них и шалят. 8)
И тоже без обид.
Если бы выборы состоялись - тогда бы и можно было говорить кто обломался :wink:
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2005, 23:45   #23
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
Как вам преображение города ?

Цитата:
Сообщение от Перун
Валет
Цитата:
Насчет нервишек согласен
А я не согласен
Это тут "группа чуваков" без счастия осталась. Кто 11 сентября (а точнее 8-го) обломался? Вот у них и шалят. 8)
И тоже без обид.
Те, кто 11 сентября "обломались", тех уже четыре года нет...
А кто 8го обломался?
Capri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2005, 23:47   #24
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
Как вам преображение города ?

Цитата:
Сообщение от Dimka
Чепайкина там не будет
Чепайкина не будет, зато будет его заместитель-алкаш...
Capri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2005, 23:58   #25
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Как вам преображение города ?

Capri
Цитата:
Те, кто 11 сентября "обломались", тех уже четыре года нет...
А кто 8го обломался?
Любезный, мы про Мегион пишем, а не про Всемирный торговый центр в NY.
А 8-го состоялся Верховный суд, который отмнил повторное голосование, назначенное на 11 сентября, не знаете что-ли?
Перун вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Городская жизнь


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +6, время: 07:31.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100