Старый 28.05.2015, 13:34   #76
Старожил
 
Аватар для Мами.
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 8,851
Галерея: 0
Р: Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима
Олег, речь не о том , что если стоишь, то собака не кинется. Может кинуться, а может и нет. У меня вот так было. А о том, что если побежишь, то в 99,9% она побежит догонять.
Мами. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2015, 13:35   #77
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
нет такой кости в теле,есть предплечье)))
Исходя из этого получается, что мозгов нет, есть голова: либо есть голова на плечах, либо её нету ))


Цитата:
Сообщение от Чёрная Кошка Посмотреть сообщение
Сержу виднее, как называется кость, он в медицинском учился
Элементарно Ватсон! Это школьная программа биологии.
Могла бы для интереса погуглить ))
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Если ты просто подставишь руку, то не только сломает кость, но и дальше будет атаковать, а вот если ты противоходом загонишь эту руку в пасть до упора, то собака не сможет ничего сделать, пасть не закрывается.
Насчет удара по носу не знаю, не учили, но если свободной рукой за загривок и удерживать в таком положении (рука в пасти, морда зафиксирована) и ногой в брюхо несколько раз, потом собака просто убежит с воем. А если она крупная, по все то-же, только лежа.
Ну вот, это мы знаем. А практику со временем не растеряли?
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"
Serge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2015, 13:52   #78
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Serge Посмотреть сообщение
Могла бы для интереса погуглить ))
У меня другие интересы)
Чёрная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2015, 14:36   #79
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Чёрная Кошка Посмотреть сообщение
У меня другие интересы)
Психиатрия?
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2015, 18:00   #80
Старожил
 
Аватар для nazar
 
Регистрация: 18.02.2008
Возраст: 52
Сообщений: 9,000
Галерея: 1
Р: nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
а вот если ты противоходом загонишь эту руку в пасть до упора, то собака не сможет ничего
Начинаю тренировать жесточенный этот метод
__________________
считаю необходимо закрыть вопрос во избежание разного рода конфликтов . Тихо , мирно разойтись =)(ГРИГОРЯН)
с творцами мифов спорить невозможно(Ф.Искандер)
nazar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2015, 19:39   #81
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Вот так плавно в теме "Аварии" мы обсудили основы собаководства и строение человеческого скелета)
__________________
#теньноет
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2015, 22:22   #82
Ветеран
 
Аватар для Нехороший человек
 
Регистрация: 23.04.2013
Возраст: 43
Сообщений: 4,778
Галерея: 0
Р: Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от nazar Посмотреть сообщение
Начинаю тренировать жесточенный этот метод
На ком?
__________________
...если нет мозгов, то сам виноват... (C) _YODA_
Ничто на земле, не проходит бесследно.
Нехороший человек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2015, 00:27   #83
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Serge Посмотреть сообщение
А практику со временем не растеряли?
Не знаю, вообще ни разу не применял, но страха перед собаками с тех пор нет, может поэтому они на меня не кидаются.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2015, 02:54   #84
Завсегдатай
 
Регистрация: 04.01.2012
Возраст: 49
Сообщений: 238
Галерея: 0
Р: august просто великолепная личность august просто великолепная личность august просто великолепная личность august просто великолепная личность august просто великолепная личность august просто великолепная личность august просто великолепная личность
зашел почитать тему "Аварии" (никому не желаю быть персонажем данной темы) -
вышел почти, что дипломированным кинологом и собаководом и пр... :-))). Есть интересные советы по защите при нападении собак, но на форуме есть тема про собак, не так, ли, господа ? Может туда перейдем-те? )))
august вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2015, 08:50   #85
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Serge Посмотреть сообщение
Andy, у тебя когда нибудь ломалась локтевая кость? Я считаю тебе в тот момент будет не до пинания в брюхо и нос псины, тем более стаффов и питбулей.
Надо Андрюхе сказать, он то не знает, пусть пойдет локтевую кость проверит, ога... А то он 10 лет только и делал, что пихал этой костью в рыло всяческим собакам...
Ну да, щас мне начнут грузить про нанокостюмы от собак, видел, в руках держал, тупо-ватник кроме мягких тканей нихрена не защищает... Поэтому - мимо кассы, хотя конечно, если питбуля сделали из крокодила....

Добавлено через 2 минуты 25 секунд
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
а вот если ты противоходом загонишь эту руку в пасть до упора, то собака не сможет ничего сделать, пасть не закрывается.
Тоже версия, только попасть надо...

ЗЫ: Устриц ел, использовали как "подергайку" в тренировке собак, не поломался....
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)

Последний раз редактировалось Andy; 29.05.2015 в 08:54..
Andy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2015, 11:49   #86
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)
Andy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2015, 21:33   #87
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Попросили разместить:
Бегает возле горэлектросетей вторые сутки. Если хозяин не забет вызовут отлов. Очень жалко его. Игривый и очень добрый.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5bd33f34133dbbf670eaf581e249c942bfdb2132c772b607ba8729bfd7aecb01.jpg
Просмотров: 41
Размер:	70.5 Кб
ID:	16647  
Чёрная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2015, 21:56   #88
Ветеран
 
Аватар для Нехороший человек
 
Регистрация: 23.04.2013
Возраст: 43
Сообщений: 4,778
Галерея: 0
Р: Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Чёрная Кошка Посмотреть сообщение
Попросили разместить:
Бегает возле горэлектросетей вторые сутки. Если хозяин не забет вызовут отлов. Очень жалко его. Игривый и очень добрый.
Ну бегает и бегает, псин в ошейнике, ясно что потерялся. Чего сразу отлов то вызывать?
__________________
...если нет мозгов, то сам виноват... (C) _YODA_
Ничто на земле, не проходит бесследно.
Нехороший человек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2015, 22:51   #89
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Нехороший человек Посмотреть сообщение
Ну бегает и бегает, псин в ошейнике, ясно что потерялся. Чего сразу отлов то вызывать?
Не всем ясно, что потерялся. А отлову тем более пофиг, чей-то он или бездомыш. Все, нашлись хозяева, забрали псинку.
Чёрная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2015, 08:26   #90
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Чёрная Кошка Посмотреть сообщение
нашлись хозяева, забрали псинку.
Только что проезжал мимо него, сидит у автомойки возле перекрестка у Южной котельной. В принципе недалеко от первоначально указанного места.

Ира, возьми его себе на попечение.
Serge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2017, 14:43   #91
Старожил
 
Аватар для Region86
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Земля
Возраст: 59
Сообщений: 7,592
Галерея: 0
Записей в дневнике: 16
Р: Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима
Не в нашей республике произошла история )
" МОя недавняя история:
Еду на велосипеде по Коломенскому парку, крутой грунтовый подъем с набережной к церкви: там на 1-ой передаче пыхтишь еле-еле. И вдруг на меня бросается псина, типа овчарки. Я спрыгиваю и делаю оборонительно-атакующее движение велосипедом в сторону псины. Псина уворачивается. Но спустя пару секунд появляется владелец собаки и также бросается на меня со словами "ты зачем собачку обижаешь!" Бабушка пенсионного возраста начинает колошматить меня кулаками, но понимает низкую эффективность такой атаки, отступает в сторону и роется в сумке со словами "за свою собачку убъю!". Я в недоумении, говорю ей придержать свою "собачку" (которая скалится тут же в стороне) да и вообще успокоиться. В это время бабушка нащупала что-то в своей сумочке и с сумасшедшими глазами вытаскивает... НОЖНИЦЫ! "Я тебе, говорит, сейчас КОЛЕСА ПОРЕЖУ, чтобы не катался тут!" O_O
После этого я понял, что моё дело плохо и пора сваливать. Прыгаю в седло и кручу со всей мочи вверх. Бабушка бросается за мной и пытается воткнуть ножницы во вращающееся колесо. Но, слава богу, это продолжалось недолго и мне удалось унести ноги! "
Region86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2017, 16:07   #92
Любимый гость
 
Аватар для Марта
 
Регистрация: 24.01.2011
Адрес: дома
Сообщений: 338
Галерея: 6
Записей в дневнике: 1
Р: Марта обеспечил(а) себе прекрасное будущее Марта обеспечил(а) себе прекрасное будущее Марта обеспечил(а) себе прекрасное будущее Марта обеспечил(а) себе прекрасное будущее Марта обеспечил(а) себе прекрасное будущее Марта обеспечил(а) себе прекрасное будущее Марта обеспечил(а) себе прекрасное будущее Марта обеспечил(а) себе прекрасное будущее Марта обеспечил(а) себе прекрасное будущее Марта обеспечил(а) себе прекрасное будущее Марта обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от Region86 Посмотреть сообщение
Не в нашей республике произошла история
оно и понятно, что не в нашей, у нас бы эту собаку уже отравили или убили. Не любят у нас животных... в следующий раз одевай защиту и бери газовый баллончик, для защиты от хозяев животных.)))
__________________
А те, кто ратует на монархию в России, они точно уверены, что станут князьями, баронами и графами, а не батраками у своего соседа по даче?
Макс ЧЕпай

Последний раз редактировалось Марта; 18.05.2017 в 16:13..
Марта вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2017, 17:31   #93
Почетный ветеран
 
Аватар для Мегиончик
 
Регистрация: 13.11.2012
Возраст: 43
Сообщений: 5,265
Галерея: 0
Р: Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Марта Посмотреть сообщение
Не любят у нас животных.
Ну, не любят россияне, когда собаки на них кидаются. Нет чтобы дать себя покусать. Злые, жестокие россияне
__________________
"Кроме русских, единственно и исключительно русских, мне вообще никто не нужен, не мил и не интересен"

"На первых же свободных выборах в России победят фашисты, которые нас всех повесят"

Я танцую на могилке Советской власти. И я всегда буду на ней танцевать. Потому что Враг мёртв, и я счастлив, что он мёртв.
Мегиончик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2017, 19:14   #94
Любимый гость
 
Аватар для Марта
 
Регистрация: 24.01.2011
Адрес: дома
Сообщений: 338
Галерея: 6
Записей в дневнике: 1
Р: Марта обеспечил(а) себе прекрасное будущее Марта обеспечил(а) себе прекрасное будущее Марта обеспечил(а) себе прекрасное будущее Марта обеспечил(а) себе прекрасное будущее Марта обеспечил(а) себе прекрасное будущее Марта обеспечил(а) себе прекрасное будущее Марта обеспечил(а) себе прекрасное будущее Марта обеспечил(а) себе прекрасное будущее Марта обеспечил(а) себе прекрасное будущее Марта обеспечил(а) себе прекрасное будущее Марта обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от Мегиончик Посмотреть сообщение
Ну, не любят россияне, когда собаки на них кидаются. Нет чтобы дать себя покусать. Злые, жестокие россияне
да не про покусать я имела ввиду, а про отношение в общем, в ТМ много про это было написано, отравить, убить, там чекнутый пёс, но при хозяине, а у нас неделю подержат и пинка под зад. Россияне самые хорошие люди!
__________________
А те, кто ратует на монархию в России, они точно уверены, что станут князьями, баронами и графами, а не батраками у своего соседа по даче?
Макс ЧЕпай
Марта вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Гуляющие собаки hsh Городская жизнь 531 06.03.2020 16:00
Собаки - предложение. SheLLma Барахолка/Недвижимость - спрос/предложение... 97 19.07.2017 12:16
Звёздные собаки: Белка и Стрелка Baiker Кино и TV 2 16.03.2010 12:03


Часовой пояс GMT +6, время: 00:50.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100