Старый 17.03.2006, 01:10   #1
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
- О форуме

Вот у меня второе предупреждение... Я не удивляюсь отсутствию такого же у господина СВ, ибо лояльность по отношению к нему мне понятна. :wink: Просто на самом деле такое выборочное отношение и даже можно сказать некоторая дискриминация не к чему хорошему не приведет... Я понимаю что у нас на форуме солидарность проявляется только к людям которые поддерживают некоторые определенные мнения... Вобщем типичный пример современной действительности. Кто то скажет типо нытье, неа, нифига, просто несправедливость, обидно, хотя мне параллельно на это предупреждение и т.д. росто раздражает деление, на тех кто "за" и "против". И вот после такого и возникают мысли типа "свалить" форум и т.д. Вот оно стоит того?!
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2006, 07:22   #2
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Re: О форуме

Цитата:
Сообщение от Dimka
Вот у меня второе предупреждение...
А вот так, Дима, такова жизнь..
Цитата:
Я не удивляюсь отсутствию такого же у господина СВ,
Ты не поверишь, но тут я с тобой полностью солидарен, я тоже не удивляюсь..
Цитата:
ибо лояльность по отношению к нему мне понятна. :wink:
А вот тут пожалуйста поясни, что тебе понятно?
Цитата:
Просто на самом деле такое выборочное отношение и даже можно сказать некоторая дискриминация не к чему хорошему не приведет...
И к чему же все это приведет?
Цитата:
Я понимаю что у нас на форуме солидарность проявляется только к людям которые поддерживают некоторые определенные мнения...
Какие такие мнения? Чьи мнения? Какие люди? Давай конкретнее, чего попусту болтать?
Цитата:
Вобщем типичный пример современной действительности. Кто то скажет типо нытье, неа, нифига, просто несправедливость, обидно, хотя мне параллельно на это предупреждение и т.д. росто раздражает деление, на тех кто "за" и "против".
Именно нытье, твое обычное нытье.
Цитата:
И вот после такого и возникают мысли типа "свалить" форум и т.д. Вот оно стоит того?!
А вот это все, что ты можешь, весь твой креатив. Сломоть, изгадить, разрушить.

Вот вспомнилась история из жизни. Рассказываю специально для тебя. Случай произошел осенью 1979 года в Новосибирском зоопарке, слышал я эту историю от реального очевидца.
В клетке сидела здоровенная обезьяна, а около толпа народу, кидают ей конфетки, а обезьяна хватает их и жрет прямо с бумажками, ну и довольная, веселая и счастливая скачет по клетке.
Но один маленький , креативный мальчик конфетку съел сам, а в бумажку завернул кусочек щебенки и бросил это обезьяне.
Обезьяна схватила, вгрызлась изо всей силы и взвыла от боли, наверное зуб сломала. Ну психовала потом, махала кулаками, трясла решетки на клетке, вобщем разгневалась очень сильно, а народ вокруг стоял и веселился от души. И что происходит дальше? Обезьяна берет в руку свою пустую чашку для питья и ссыт в нее, потом все это пьет. Народ веселится еще сильнее, еще бы, тупая обезьяна пьет свои ссаки.
А вот дальше.... Набранной в рот мочой обезьяна сфорыскнула прямо на толпу зрителей. Вот тут было уже не смешно. Первым рядам досталось прямо в рожу обезьяньей мочой, а многие из прочих попадали в осенние лужи, так как началась толчея и давка, задние ряды перли вперед, так как не поняли, что произошло, а передние перли назад, так как не хотели, что бы обезьяна плюнула на них мочой еще раз.
Вот и у тебя, Дима, также: Бумажку развернуть тяму нет, а вот затаить обиду НА ВСЕХ, и нагадить ВСЕМ... Вот это твой креатив.

Ну а если кроме шуток, то наверное не стоило юному креативному бухгалтеру ставить предупреждение из за меня, я об этом не просил во всяком случае, и если можно, то не плохо бы выполнить просьбу автора той ветки, удалить все мои и Димкины сообщения, не относящиеся к теме, а тема серьезная, на самом деле.
Просто у меня было вчера хорошее настроение, и я бросал камешки в клетку... Пошалил не много..
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2006, 09:48   #3
Почетный ветеран
 
Аватар для Kosting
 
Регистрация: 05.08.2003
Адрес: N61°3'E76°6' - Мегион
Сообщений: 5,498
Галерея: 67
Записей в дневнике: 66
Р: Kosting отключил(а) отображение уровня репутации
Re: О форуме

Цитата:
Сообщение от Серый Волк
Ну а если кроме шуток, то наверное не стоило юному креативному бухгалтеру ставить предупреждение из за меня, я об этом не просил во всяком случае, и если можно, то не плохо бы выполнить просьбу автора той ветки, удалить все мои и Димкины сообщения, не относящиеся к теме, а тема серьезная, на самом деле.
Просто у меня было вчера хорошее настроение, и я бросал камешки в клетку... Пошалил не много..
При чем тут Серый Волк? Димка получил предупреждение самостоятельно, за то же за что и первое - за банальный оффтопик и флуд, а если это не так - смотри правила: админ ... по своему усмотрению - по моему усмотрению Димка постоянно сводит (или уводит) тему темы(в смысле топика) совершенно в другую плоскость, что мешает ей развиваться в выбранном направлении.

Что касается Серого Волка - то в следующий раз будет предупреждение (кстати, Димку перед первым предупреждением я предупреждал )

Так что вот так...
Kosting вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2006, 09:57   #4
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Re: О форуме

Цитата:
Сообщение от Kosting
Что касается Серого Волка - то в следующий раз будет предупреждение (кстати, Димку перед первым предупреждением я предупреждал )

Так что вот так...
Ок
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2006, 19:27   #5
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
О форуме

Возможности форума растут постоянно.
То можно читать "завтрашние" газеты (правда "завтрашний" журналист куда-то пропал :wink: )
А то можно:
Цитата:
Сообщение от Серый Волк
Цитата:
Сообщение от Capri
Кто опоздал?! Где опоздал?! ...
Капри, Перун свое сообщение написал еще в прошлом году..
Поздравить с днем рождения ЗА ГОД до его наступления!
Перун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2006, 21:23   #6
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
О форуме

А вот поздравить с Днем Рождения за год после его наступления - это еще крууче!
И если быть точным, то Вы не за год поздравили, а за 364 дня, но у Вас на это есть уважительная причина. :wink:
__________________
И среди моиx друзей людей приличныx нет
И еще плюс ко всему я как мудак одет.
Capri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2006, 00:59   #7
Почетный ветеран
 
Аватар для SEREG@
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: тут
Возраст: 35
Сообщений: 5,584
Галерея: 28
Р: SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек
- О форуме

У меня такой вопроспосле двух предупреждений закрывают доступ. А это на какоето время или на всегда? (Может это где-то написано, но я так и не нашол).
SEREG@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2006, 14:17   #8
Завсегдатай
 
Аватар для BRABUS_86
 
Регистрация: 10.09.2006
Адрес: мегион
Сообщений: 198
Галерея: 0
Р: BRABUS_86 на пути к лучшему
Re: - О форуме

Скоро будет 1000ый пользователь...прям праздник какой то
BRABUS_86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2006, 15:38   #9
Завсегдатай
 
Аватар для BRABUS_86
 
Регистрация: 10.09.2006
Адрес: мегион
Сообщений: 198
Галерея: 0
Р: BRABUS_86 на пути к лучшему
Re: - О форуме

Цитата:
Сообщение от SEREG@
У меня такой вопроспосле двух предупреждений закрывают доступ. А это на какоето время или на всегда? (Может это где-то написано, но я так и не нашол).
Эт у меня глюки или на форуме есть изменения??
BRABUS_86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2006, 17:28   #10
Guest
 
Сообщений: n/a
Галерея:
Re: - О форуме

Цитата:
Сообщение от BRABUS_86
Цитата:
Сообщение от SEREG@
У меня такой вопроспосле двух предупреждений закрывают доступ. А это на какоето время или на всегда? (Может это где-то написано, но я так и не нашол).
Эт у меня глюки или на форуме есть изменения??
Какие?
  Ответить с цитированием
Старый 25.11.2006, 17:49   #11
Почетный ветеран
 
Аватар для SEREG@
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: тут
Возраст: 35
Сообщений: 5,584
Галерея: 28
Р: SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек
Re: - О форуме

Цитата:
Сообщение от BRABUS_86
Цитата:
Сообщение от SEREG@
У меня такой вопроспосле двух предупреждений закрывают доступ. А это на какоето время или на всегда? (Может это где-то написано, но я так и не нашол).
Эт у меня глюки или на форуме есть изменения??
У меня бывают глюки типа нет картинок вообще т.е. оформление отсутствует но после перезапуска страницы всё нормально. Если ты об этом
SEREG@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2006, 18:02   #12
Guest
 
Сообщений: n/a
Галерея:
Re: - О форуме

Цитата:
Сообщение от SEREG@
Цитата:
Сообщение от BRABUS_86
Цитата:
Сообщение от SEREG@
У меня такой вопроспосле двух предупреждений закрывают доступ. А это на какоето время или на всегда? (Может это где-то написано, но я так и не нашол).
Эт у меня глюки или на форуме есть изменения??
У меня бывают глюки типа нет картинок вообще т.е. оформление отсутствует но после перезапуска страницы всё нормально. Если ты об этом
Не значит это у тебя глюки какието, а у меня контраст изменился.
  Ответить с цитированием
Старый 30.11.2006, 00:25   #13
Guest
 
Сообщений: n/a
Галерея:
- О форуме

Поздравим сталкера он 1000!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 30.11.2006, 00:44   #14
Guest
 
Сообщений: n/a
Галерея:
- О форуме

А мне вообще не было предупреждений! Взяли и забанили
Ну что поделать, мб заслужил за оскорбления....
И вот смотрите, я не оскорблял, вроде не флудил, в этом аккаунте, и уже -1.
Вот я всем плюсики ставлю, кто мне чем то помог или подсказал...
  Ответить с цитированием
Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
О форуме Kosting Вопросы по форуму 4452 21.09.2023 14:29
Извинения на форуме клыкастый Флейм 8 11.12.2010 16:10
Вирус на форуме M@rshaLL Книга жалоб и предложений 12 26.01.2010 01:28
Блатные на форуме. Серый Волк Вопросы по форуму 126 26.03.2008 18:29
Мат на форуме. John Smith Вопросы по форуму 37 04.01.2007 22:58


Часовой пояс GMT +6, время: 17:48.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100