Вернуться   Мегионский форум > Общение > Народные новости

Результаты опроса: Как вы относитесь к введению смертной казни?
За 34 66.67%
Против 11 21.57%
Не определился 6 11.76%
Голосовавшие: 51. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.03.2015, 19:54   #301
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Я за смертную казнь тех, кто совершил насилие над детьми и за умышленные убийства.
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2015, 19:55   #302
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Голосовалку пора мутить?
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2015, 20:21   #303
Житель
 
Аватар для XeNuS
 
Регистрация: 14.05.2006
Адрес: Megion
Сообщений: 1,336
Галерея: 0
Р: XeNuS очень-очень хороший человек XeNuS очень-очень хороший человек XeNuS очень-очень хороший человек XeNuS очень-очень хороший человек XeNuS очень-очень хороший человек
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
насилие над детьми и за умышленные убийства
Жена умышленно убила мужа за насилие над детьми. Как быть?
__________________
Не знаю, на самом деле, как именно это делается, — но знаю, что мы этим занимаемся.
XeNuS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2015, 20:43   #304
Коренной житель
 
Аватар для Олег
 
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 47
Сообщений: 2,234
Галерея: 0
Р: Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от XeNuS Посмотреть сообщение
Жена умышленно убила мужа за насилие над детьми. Как быть?
Смертная казнь приведена в исполнение руками жены, дело закрыто. Что тут умышленного?
__________________
Парадокс:
Современные женщины носят парики, красят волосы, накладывают фальшивые ресницы и ногти, делают коррекцию фигуры и подтяжку лица, вставляют силиконовую грудь...
И при этом жалуются, что сейчас трудно встретить НАСТОЯЩЕГО мужчину!
Олег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2015, 21:09   #305
Старожил
 
Аватар для Мами.
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 8,851
Галерея: 0
Р: Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима
С женой как быть?
Мами. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2015, 21:19   #306
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
а как быть с невинно осужденными? Хороший способ убрать ненужного человека - сфабриковал дело и его государство убьет
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2015, 21:23   #307
Старожил
 
Аватар для Мами.
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 8,851
Галерея: 0
Р: Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима
Об этом сразу подумала. Сложный вопрос. Знать бы наверняка, что правосудие будет 100 %-тным.
Мами. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2015, 21:24   #308
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
Хороший способ убрать ненужного человека - сфабриковал дело и его государство убьет
Странное разделение.
Риск конечно есть. Поэтому изменять законодательство надо комплексно.
Необходим обязательный мораторий на исполнение приговора. Года так на 2...
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2015, 21:30   #309
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Мами. Посмотреть сообщение
Знать бы наверняка, что правосудие будет 100 %-тным.
Ха, это фантастика.
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Необходим обязательный мораторий на исполнение приговора. Года так на 2...
При условии что дело не в архиве, а в работе.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2015, 21:33   #310
Старожил
 
Аватар для Мами.
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 8,851
Галерея: 0
Р: Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима
Именно поэтому проголосовала за третий вариант
Мами. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2015, 21:33   #311
Почетный гражданин
 
Аватар для neroburningrom
 
Регистрация: 21.08.2006
Сообщений: 3,206
Галерея: 0
Р: neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Знать бы наверняка, что правосудие будет 100 %-тным.
Даже больше. У мусорья традиция такая. Пока Чикатило поймали - несколько заместо него расстреляли. Так было и так будет.
Начинать надо с ментов, с системы.
__________________
Каждой мрази - по филосовской базе.
neroburningrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2015, 22:56   #312
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
а как быть с невинно осужденными? Хороший способ убрать ненужного человека - сфабриковал дело и его государство убьет
Ну хорошо, не будет смертной казни - что мешает так же сфабриковать дело и закрыть лет на 20 или пожизненно? (а там, при желании государства, можно помочь и повеситься в камере)
Или вы думаете, что несправедливо осужденным будет намного легче сидеть пожизненное или 20 лет строгого?
__________________
#теньноет
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2015, 23:09   #313
Старожил
 
Аватар для Мами.
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 8,851
Галерея: 0
Р: Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима
Недавно видела в сети фото чернокожего американца, которого посадили пожизненно, якобы за убийство. Фото на оправдательном приговоре. Тогда ему было меньше 20 лет, давно, когда посадили. Просидел около 40 лет. И тот, кто его оговорил тогда, 40 лет назад, недавно признался в своей лжи. Сильное фото. Фото человека, которому дали вторую жизнь, спустя 40 лет. Так вот, если бы его тогда казнили, не было бы этого фото.

Последний раз редактировалось Мами.; 19.03.2015 в 23:11..
Мами. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2015, 23:33   #314
Житель
 
Аватар для XeNuS
 
Регистрация: 14.05.2006
Адрес: Megion
Сообщений: 1,336
Галерея: 0
Р: XeNuS очень-очень хороший человек XeNuS очень-очень хороший человек XeNuS очень-очень хороший человек XeNuS очень-очень хороший человек XeNuS очень-очень хороший человек
Цитата:
Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
руками жены
Наказывать должно гос-во, так ведь?
Введут СК, каких-то проблем возможно станет меньше, но я уверен что добавятся новые. Но несмотря на это, я за казнь маньяков, серийных убийц, наркоторговцев. И только тогда, когда собраны неопровержимые улики. Чиновников бы просто сажал на лет 10 с конфискацией всего (+ запрет на занятие должности пожизненно).

Добавлено через 4 минуты 54 секунды
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
закрыть лет на 20 или пожизненно
В этом случае у человека хоть есть возможность доказывать свою невиновность.
__________________
Не знаю, на самом деле, как именно это делается, — но знаю, что мы этим занимаемся.
XeNuS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2015, 23:41   #315
Частый гость
 
Регистрация: 18.10.2011
Возраст: 46
Сообщений: 142
Галерея: 0
Р: zvonarev весьма и весьма положительная личность zvonarev весьма и весьма положительная личность
Сначала ментов пусть отловят, что крышуют барыг.
И ещё пунктик, поймали на коррупции более 500 штук, к примеру, конфискация и пуля в бошку. Это к тем, кто относится к гос. структурам.
А террористов и так не очень охотно берут. На месте валят.
zvonarev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2015, 23:44   #316
Ветеран
 
Аватар для Нехороший человек
 
Регистрация: 23.04.2013
Возраст: 43
Сообщений: 4,778
Галерея: 0
Р: Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Мами. Посмотреть сообщение
Недавно видела в сети фото чернокожего американца, которого посадили пожизненно, якобы за убийство. Фото на оправдательном приговоре. Тогда ему было меньше 20 лет, давно, когда посадили. Просидел около 40 лет. И тот, кто его оговорил тогда, 40 лет назад, недавно признался в своей лжи. Сильное фото. Фото человека, которому дали вторую жизнь, спустя 40 лет. Так вот, если бы его тогда казнили, не было бы этого фото.
Мами, я недавно видел фото сбитой девочки. Там тоже другой фотографии не будет.
Зато я много слышал про рецидивы убийств(один случай коснулся друга близких людей) и изнасилований.
p.s. И да, у них там в светоче демократии смертная казнь разрешена.
__________________
...если нет мозгов, то сам виноват... (C) _YODA_
Ничто на земле, не проходит бесследно.
Нехороший человек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2015, 23:57   #317
Старожил
 
Аватар для Мами.
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 8,851
Галерея: 0
Р: Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима
Нехороший человек, речь идет о справедливых приговорах, если вы не поняли. Или не справедливых, но смертных.
Другой вопрос. Готовы ли вы пожертвовать некотрым количеством не справедливо принесенных в жертву жизней ради других справедливо лишенных оной.
Мами. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2015, 00:08   #318
Ветеран
 
Аватар для Нехороший человек
 
Регистрация: 23.04.2013
Возраст: 43
Сообщений: 4,778
Галерея: 0
Р: Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Мами. Посмотреть сообщение
Нехороший человек, речь идет о справедливых приговорах, если вы не поняли. Или не справедливых, но смертных.
Другой вопрос. Готовы ли вы пожертвовать некотрым количеством не справедливо принесенных в жертву жизней ради других справедливо лишенных оной.
Мами, при всём уважение, но речь идёт о том, что вы ничего не понимаете.
Специально для вас объясняю.
В США смертная казнь разрешена, от верёвки и расстрелов до инъекций.
Негра 40 лет назад закрыли(а не убили) за несовершенное им преступление. Не убили, хотя могли, какие были причины - не знаю, а были и тех, кого привели в исполнение, причём тоже по ошибке судебной системы.

В России, многие заключенные осужденные по особо тяжким статьям, выйдя на свободу, повторяют свои подвиги, молодняк, который учится на опыте старших видит результат и частенько по своей тупости идёт по этому пути. Тупо берегов не видит и ответственности.

И главное, люди умирают каждый день - ДТП, несчастный случай, криминал и прочее, прочее, прочее... Но, как писал мой любимый Вадим Туманов, до введение смертной казни - убийство в лагерях ГУЛАГА была обычным делом, а вот после введения уже редкостью.

И как итог введение смертной казни может повысить количество оболганных и приведенных в исполнение приговоров, но на общем фоне страны, количество дебилов, которые не боятся будущего и ответственности резко уменьшится. Но не сразу.

p.s. И я бы вводил смертную казнь за экономические преступления, с полной конфискацией. Для текущей ситуации хватило бы даже этого.
__________________
...если нет мозгов, то сам виноват... (C) _YODA_
Ничто на земле, не проходит бесследно.
Нехороший человек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2015, 00:16   #319
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Нехороший человек Посмотреть сообщение
введение смертной казни может повысить количество оболганных и приведенных в исполнение приговоров, но на общем фоне страны, количество дебилов, которые не боятся будущего и ответственности резко уменьшится.
Безусловно так, но эти разговоры хороши пока сам не попадешь под этот каток.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2015, 00:16   #320
Почетный гражданин
 
Аватар для lexx816
 
Регистрация: 08.06.2010
Сообщений: 3,032
Галерея: 0
Р: lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Нехороший человек Посмотреть сообщение
p.s. И я бы вводил смертную казнь за экономические преступления, с полной конфискацией. Для текущей ситуации хватило бы даже этого.
таксистов на кол?
lexx816 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2015, 00:18   #321
Старожил
 
Аватар для Мами.
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 8,851
Галерея: 0
Р: Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима
Нехороший человек, ну куда уж мне сирой, до вас то, всепонимающего. Пока я не буду уверена, что приговоры на 100 % справедливы, я не буду уверена в необходимости СК на 100 %. Первого случая не будет никогда, следовательно и второго тоже. Пример с чернокожим просто привела, для размышления. Тонкостей того дела не знает никто. Но подобное может произойти с каждым. От сумы и от тюрьмы не зарекайся, как говорится.
Мами. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2015, 00:20   #322
Ветеран
 
Аватар для Нехороший человек
 
Регистрация: 23.04.2013
Возраст: 43
Сообщений: 4,778
Галерея: 0
Р: Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Безусловно так, но эти разговоры хороши пока сам не попадешь под этот каток.
Точно так же как и мечта о реинкарнации Сталина. Пока наши правоохранительные органы и судебная система пребывает в том состоянии, в котором пребывает сейчас, все разговоры о уровне наказания - утопия. Мечты о возмездии, когда его цель определяют воры, причём те, которые не имеют даже кодекса своей чести.

Добавлено через 1 минуту 6 секунд
Цитата:
Сообщение от Мами. Посмотреть сообщение
Нехороший человек, ну куда уж мне сирой, до вас то, всепонимающего. Пока я не буду уверена, что приговоры на 100 % справедливы, я не буду уверена в необходимости СК на 100 %. Первого случая не будет никогда, следовательно и второго тоже. Пример с чернокожим просто привела, для размышления. Тонкостей того дела не знает никто. Но подобное может произойти с каждым. От сумы и от тюрьмы не зарекайся, как говорится.
Мами, вы не услышали одной вещи, смертная казнь в США разрешена, но его не приговорили.
__________________
...если нет мозгов, то сам виноват... (C) _YODA_
Ничто на земле, не проходит бесследно.
Нехороший человек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2015, 00:22   #323
Старожил
 
Аватар для Мами.
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 8,851
Галерея: 0
Р: Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима
Нехороший человек, а вы, по моему, вообще мой пост не поняли.
Мами. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2015, 00:23   #324
Ветеран
 
Аватар для Нехороший человек
 
Регистрация: 23.04.2013
Возраст: 43
Сообщений: 4,778
Галерея: 0
Р: Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Мами. Посмотреть сообщение
Нехороший человек, а вы, по моему, вообще мой пост не поняли.
В контексте темы он не имеет смысла. Это словно жаловаться, что снег падает. Ну да, осуждают невиновных и что?
__________________
...если нет мозгов, то сам виноват... (C) _YODA_
Ничто на земле, не проходит бесследно.
Нехороший человек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2015, 00:25   #325
Старожил
 
Аватар для Мами.
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 8,851
Галерея: 0
Р: Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима
Что то им помешало его казнить на стуле. Или как там они еще это делают в разных штатах. А могло и не помешать.

Добавлено через 1 минуту 14 секунд
И то. Я вопрос задала, готовы ли вы пожертвовать невинными жизнями. Вижу, что готовы. Вопросов больше нет.
Мами. вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +6, время: 01:02.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100