Старый 30.06.2013, 12:25   #301
Коренной житель
 
Аватар для Evgeny
 
Регистрация: 19.09.2003
Адрес: ООО ЖЭК
Сообщений: 2,037
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться
А мне когда позвонили с РТ с вопросом а у вас есть дома компьютер , я в ответ сказал нет Девушка зависла секунд на 20 и сказала извините И теперь уже не звонят
__________________
«Коррупция - она за границей. А у нас просто пи...дят безбожно» (c) Сергей Шнуров
Нам визы не нужны, нам нужен только приказ Верховного главнокомандующего. (с) В. ШАМАНОВ
Вон Песков сидит напротив, мой пресс-секретарь, он несёт иногда такую "пургу", я смотрю по телевизору и думаю: чего он там рассказывает? Кто ему это поручил?" (с) Путин
Генералу: Ну и можешь считать меня врагом. Я растопчу все, что тебе дорого. Искореню. (c) мегиончик

Последний раз редактировалось Evgeny; 30.06.2013 в 12:28..
Evgeny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2013, 12:54   #302
Старожил
 
Аватар для nazar
 
Регистрация: 18.02.2008
Возраст: 52
Сообщений: 9,000
Галерея: 1
Р: nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от ded_12 Посмотреть сообщение
плачу 750, скорости хватает тоже вполне. Просто если через Wi-fi то сильно скорость шибко не увеличится?
Так же плачу.Но откуда инфа что будет дешевле если подключиться?
__________________
считаю необходимо закрыть вопрос во избежание разного рода конфликтов . Тихо , мирно разойтись =)(ГРИГОРЯН)
с творцами мифов спорить невозможно(Ф.Искандер)
nazar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2013, 14:53   #303
Почетный гражданин
 
Аватар для Hyper Mode
 
Регистрация: 22.04.2004
Адрес: Las Megas
Возраст: 49
Сообщений: 3,669
Галерея: 19
Р: Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от ded_12 Посмотреть сообщение
Позвонили с РТ предложили поменять АДСЛ на оптику. Дома все через Wi-Fi. Подскажите, какие плюсы получу кроме головной боли как запитать в коридоре ихнюю коробочку, вместе с роутером Wi-Fi.
Тему перечитай и выяснишь, какие головняки тебя ожидают.
Основная проблема - это куча битых пакетов, которые прилетают на ethernet-порт. А отсюда, коцанные картинки на страничках, не открываются/коряво открываются флэш-приложения, скачиваются битые файлы установщиков приложений, на торрентах начинает расти показатель "Излишки" (чем больше торрент, тем больше ошибочных данных влетает).
ЗЫ. Чуть не забыл, по этой же причине коряво открываются ролики на ютрубе (прерываются на полпути, проскакивает часть видео).
__________________
Зачем пытаться доказывать людям то, что им понять не дано...... тьфу на вас..... (с) Хитрая aka %@#@!$@

- Ты прям, как муравей!
- Почему?
- Да потому что постоянно какую-то херню несёшь...

Любого автомобиля хватит до конца жизни, если ездить достаточно лихо. (с) М. Жванецкий

Последний раз редактировалось Hyper Mode; 30.06.2013 в 15:07..
Hyper Mode вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2013, 16:38   #304
Горожанин
 
Аватар для ShtuCer
 
Регистрация: 15.11.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 46
Сообщений: 923
Галерея: 0
Р: ShtuCer луч света в тёмном царстве ShtuCer луч света в тёмном царстве ShtuCer луч света в тёмном царстве ShtuCer луч света в тёмном царстве ShtuCer луч света в тёмном царстве ShtuCer луч света в тёмном царстве
Цитата:
Сообщение от Hyper Mode Посмотреть сообщение
Тему перечитай и выяснишь, какие головняки тебя ожидают.
Основная проблема - это куча битых пакетов, которые прилетают на ethernet-порт. А отсюда, коцанные картинки на страничках, не открываются/коряво открываются флэш-приложения, скачиваются битые файлы установщиков приложений, на торрентах начинает расти показатель "Излишки" (чем больше торрент, тем больше ошибочных данных влетает).
ЗЫ. Чуть не забыл, по этой же причине коряво открываются ролики на ютрубе (прерываются на полпути, проскакивает часть видео).
Не следил, решение этого какое-то было?
ShtuCer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2013, 17:59   #305
Житель
 
Аватар для XeNuS
 
Регистрация: 14.05.2006
Адрес: Megion
Сообщений: 1,336
Галерея: 0
Р: XeNuS очень-очень хороший человек XeNuS очень-очень хороший человек XeNuS очень-очень хороший человек XeNuS очень-очень хороший человек XeNuS очень-очень хороший человек
ShtuCer, решение пока одно, если его можно так назвать. Если ноутбук, то подключайтесь напрямую к ОНТ по WIFI. А если стационар, то покупайте WiFi адаптер (300-600 руб), и так же подключайтесь напрямую к ОНТ.
__________________
Не знаю, на самом деле, как именно это делается, — но знаю, что мы этим занимаемся.
XeNuS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2013, 20:11   #306
Горожанин
 
Аватар для ShtuCer
 
Регистрация: 15.11.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 46
Сообщений: 923
Галерея: 0
Р: ShtuCer луч света в тёмном царстве ShtuCer луч света в тёмном царстве ShtuCer луч света в тёмном царстве ShtuCer луч света в тёмном царстве ShtuCer луч света в тёмном царстве ShtuCer луч света в тёмном царстве
Smile

Цитата:
Сообщение от XeNuS Посмотреть сообщение
ShtuCer, решение пока одно, если его можно так назвать. Если ноутбук, то подключайтесь напрямую к ОНТ по WIFI. А если стационар, то покупайте WiFi адаптер (300-600 руб), и так же подключайтесь напрямую к ОНТ.
Это точно, мне кажется там тоже косяки эти были? Просто я пытался с проблемой бороться, что-то делали телекомовцы у себя, в сургуте, еще где-то, домой приходили, на чердак лазали, чесали репу, сказали что это не у меня проблема и пропали, просто не могу подтянуть их по старым заявкам, т.к. у меня логины меняются каждые три месяца ориентировочно, завтра новую заявку поставлю, посмотрим что будут дальше делать.
ShtuCer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2013, 21:35   #307
Земляк
 
Регистрация: 29.04.2011
Возраст: 51
Сообщений: 843
Галерея: 0
Р: ded_12 просто великолепная личность ded_12 просто великолепная личность ded_12 просто великолепная личность ded_12 просто великолепная личность ded_12 просто великолепная личность ded_12 просто великолепная личность ded_12 просто великолепная личность ded_12 просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от nazar Посмотреть сообщение
Но откуда инфа что будет дешевле если подключиться?
Ну когда позвонила я за рулем был, сказал что бы в понедельник перезвонила, но успел услышать из ее потока слов, что при той же скорости платить можно будет в 2 раза меньше...
ded_12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2013, 21:41   #308
Старожил
 
Аватар для nazar
 
Регистрация: 18.02.2008
Возраст: 52
Сообщений: 9,000
Галерея: 1
Р: nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от ded_12 Посмотреть сообщение
Ну когда позвонила я за рулем был, сказал что бы в понедельник перезвонила, но успел услышать из ее потока слов, что при той же скорости платить можно будет в 2 раза меньше...
Помоему 2 месяца первых только.Но не утверждаю
__________________
считаю необходимо закрыть вопрос во избежание разного рода конфликтов . Тихо , мирно разойтись =)(ГРИГОРЯН)
с творцами мифов спорить невозможно(Ф.Искандер)
nazar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2013, 21:43   #309
Земляк
 
Регистрация: 29.04.2011
Возраст: 51
Сообщений: 843
Галерея: 0
Р: ded_12 просто великолепная личность ded_12 просто великолепная личность ded_12 просто великолепная личность ded_12 просто великолепная личность ded_12 просто великолепная личность ded_12 просто великолепная личность ded_12 просто великолепная личность ded_12 просто великолепная личность
Завтра усе узнаю поподробнее
ded_12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2013, 21:43   #310
Житель
 
Аватар для whish
 
Регистрация: 12.09.2005
Возраст: 41
Сообщений: 1,192
Галерея: 0
Р: whish это имя известно всем whish это имя известно всем whish это имя известно всем whish это имя известно всем whish это имя известно всем whish это имя известно всем
ничего подобного! куда вам поставить роутер будет нужно, туда и поставят, при условии что за состояние оптики в квартире будете сами отвечать.а по поводу тарифов и подключения всегда можно позвонить по телефону 32090 и решить вопрос с подключением и сменой тарифа(через снятие и подключение).
whish вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2013, 21:44   #311
Житель
 
Аватар для XeNuS
 
Регистрация: 14.05.2006
Адрес: Megion
Сообщений: 1,336
Галерея: 0
Р: XeNuS очень-очень хороший человек XeNuS очень-очень хороший человек XeNuS очень-очень хороший человек XeNuS очень-очень хороший человек XeNuS очень-очень хороший человек
Цитата:
Сообщение от ShtuCer Посмотреть сообщение
мне кажется там тоже косяки эти были?
ShtuCer, нет. По крайней мере у меня по вайфаю все качается великолепно. Я конечно не специалист, но предполагаю, что дело в этой белой железке. Копать надо начинать с нее . Но тут особо и не покопаешься, т.к. ни настроек толком нет, ни прав, что либо с ней делать, т.к. железка фактически нам не принадлежит.
__________________
Не знаю, на самом деле, как именно это делается, — но знаю, что мы этим занимаемся.
XeNuS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2013, 21:55   #312
Земляк
 
Регистрация: 29.04.2011
Возраст: 51
Сообщений: 843
Галерея: 0
Р: ded_12 просто великолепная личность ded_12 просто великолепная личность ded_12 просто великолепная личность ded_12 просто великолепная личность ded_12 просто великолепная личность ded_12 просто великолепная личность ded_12 просто великолепная личность ded_12 просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от whish Посмотреть сообщение
куда вам поставить роутер будет нужно, туда и поставят, при условии что за состояние оптики в квартире будете сами отвечать
Каким проводом по квартире провести можно, можно ли использовать существующую линию? у меня витая пара кинута
ded_12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2013, 22:01   #313
Житель
 
Аватар для XeNuS
 
Регистрация: 14.05.2006
Адрес: Megion
Сообщений: 1,336
Галерея: 0
Р: XeNuS очень-очень хороший человек XeNuS очень-очень хороший человек XeNuS очень-очень хороший человек XeNuS очень-очень хороший человек XeNuS очень-очень хороший человек
Цитата:
Сообщение от ded_12 Посмотреть сообщение
можно ли использовать существующую линию? у меня витая пара кинута
нет. Витую пару можете использовать после роутера (то есть уже в него).
__________________
Не знаю, на самом деле, как именно это делается, — но знаю, что мы этим занимаемся.
XeNuS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2013, 22:08   #314
Горожанин
 
Аватар для ShtuCer
 
Регистрация: 15.11.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 46
Сообщений: 923
Галерея: 0
Р: ShtuCer луч света в тёмном царстве ShtuCer луч света в тёмном царстве ShtuCer луч света в тёмном царстве ShtuCer луч света в тёмном царстве ShtuCer луч света в тёмном царстве ShtuCer луч света в тёмном царстве
Цитата:
Сообщение от whish Посмотреть сообщение
ничего подобного! куда вам поставить роутер будет нужно, туда и поставят, при условии что за состояние оптики в квартире будете сами отвечать.а по поводу тарифов и подключения всегда можно позвонить по телефону 32090 и решить вопрос с подключением и сменой тарифа(через снятие и подключение).
Звонил, снятие только через абонентский теперь говорят, а подключить могут и по телефону.

Добавлено через 1 минуту 4 секунды
Цитата:
Сообщение от nazar Посмотреть сообщение
Помоему 2 месяца первых только.Но не утверждаю
четыре месяца, за 500 рублей 40 м/бит + касперский на 2 компа.
ShtuCer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2013, 22:19   #315
Земляк
 
Регистрация: 29.04.2011
Возраст: 51
Сообщений: 843
Галерея: 0
Р: ded_12 просто великолепная личность ded_12 просто великолепная личность ded_12 просто великолепная личность ded_12 просто великолепная личность ded_12 просто великолепная личность ded_12 просто великолепная личность ded_12 просто великолепная личность ded_12 просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от ShtuCer Посмотреть сообщение
четыре месяца, за 500 рублей 40 м/бит
а потом?
ded_12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2013, 23:43   #316
Горожанин
 
Аватар для ShtuCer
 
Регистрация: 15.11.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 46
Сообщений: 923
Галерея: 0
Р: ShtuCer луч света в тёмном царстве ShtuCer луч света в тёмном царстве ShtuCer луч света в тёмном царстве ShtuCer луч света в тёмном царстве ShtuCer луч света в тёмном царстве ShtuCer луч света в тёмном царстве
Цитата:
Сообщение от ded_12 Посмотреть сообщение
а потом?
а потом будет новая акция
ShtuCer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2013, 16:06   #317
Любимый гость
 
Регистрация: 12.03.2008
Сообщений: 278
Галерея: 0
Р: megion22 скоро придёт к известности
что то как то нихрена не работает! или это у меня одного так???

Добавлено через 3 минуты 17 секунд
стоило написать!
megion22 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2013, 12:15   #318
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от whish Посмотреть сообщение
Кстати, да. Заявки на подключение к оптической сети по указанным адресам можно сделать, позвонив в рабочее время по телефонам: 3-60-90 или 3-20-90. Ходить никуда не надо. Можно всё оформить по телефону.
а чтоб проконсультироваться по оплате тоже по этим телефонам звонить? Мне надо узнать, если не платить за интернет за июль и август, то в сентябре надо будет за 3 месяца заплатить? Родители перед отпуском не успели в абонентский сходить, а в кабинете я не нашла опции, чтоб можно было на время заблокировать интернет. Обидно 2600 ростелекому просто так отдавать
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2013, 12:43   #319
Земляк
 
Аватар для M@rshaLL
 
Регистрация: 18.02.2008
Сообщений: 692
Галерея: 0
Р: M@rshaLL скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
а чтоб проконсультироваться по оплате тоже по этим телефонам звонить? Мне надо узнать, если не платить за интернет за июль и август, то в сентябре надо будет за 3 месяца заплатить? Родители перед отпуском не успели в абонентский сходить, а в кабинете я не нашла опции, чтоб можно было на время заблокировать интернет. Обидно 2600 ростелекому просто так отдавать
Как только баланс становиться отрицательным, то статус услуги изменится на отключен за неуплату, соответственно дальнейшие начисления невозможны.
M@rshaLL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2013, 13:34   #320
Почетный гражданин
 
Аватар для lexx816
 
Регистрация: 08.06.2010
Сообщений: 3,032
Галерея: 0
Р: lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от M@rshaLL Посмотреть сообщение
соответственно дальнейшие начисления невозможны.
да фик там, знакомые на пол года уехали. Интернет забыли отключить и с отрицательным балансом абонентскую плату трясут за пол года.
lexx816 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2013, 22:28   #321
Местный житель
 
Аватар для Брат Чаки
 
Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 1,952
Галерея: 0
Р: Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима
Камрады! Тут уже обсуждали проблему низкой мощности сигнала этой шайтан-коробки в коридоре. Кто-нибудь смог ее решить?
Очень достает то что, не во всех местах квартиры есть сигнал, у меня стац. комп. запакован как раз в тот угол где сигнал периодически пропадает (качество от "очень хорошего" до "сети не найдены"), и это "периодически" очень достает. А так как дисковые мощности находятся на компутере, приходится большие закачки делать через бук (с последующим копированием на комп), что тоже достает.
__________________
Голова - предмет темный. Исследованию не подлежит.
(с)"Формула любви"
Брат Чаки вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2013, 23:44   #322
Посетитель
 
Регистрация: 01.11.2009
Возраст: 31
Сообщений: 49
Галерея: 0
Р: Elita на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Брат Чаки Посмотреть сообщение
Камрады! Тут уже обсуждали проблему низкой мощности сигнала этой шайтан-коробки в коридоре. Кто-нибудь смог ее решить?
Очень достает то что, не во всех местах квартиры есть сигнал, у меня стац. комп. запакован как раз в тот угол где сигнал периодически пропадает (качество от "очень хорошего" до "сети не найдены"), и это "периодически" очень достает. А так как дисковые мощности находятся на компутере, приходится большие закачки делать через бук (с последующим копированием на комп), что тоже достает.
Незнаю почему у вас не ловит ..., у меня весит около двери входной проблем нету с сигналом везде работает , (даже бывает сосед пользуется через 3 стены)
Elita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2013, 23:51   #323
Местный житель
 
Аватар для Брат Чаки
 
Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 1,952
Галерея: 0
Р: Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Elita Посмотреть сообщение
Незнаю почему у вас не ловит ..., у меня весит около двери входной проблем нету с сигналом везде работает , (даже бывает сосед пользуется через 3 стены)
Очень рад за соседа, вопрос однако не об нём
__________________
Голова - предмет темный. Исследованию не подлежит.
(с)"Формула любви"
Брат Чаки вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2013, 00:10   #324
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Брат Чаки Посмотреть сообщение
Камрады! Тут уже обсуждали проблему низкой мощности сигнала этой шайтан-коробки в коридоре. Кто-нибудь смог ее решить?
Очень достает то что, не во всех местах квартиры есть сигнал, у меня стац. комп. запакован как раз в тот угол где сигнал периодически пропадает (качество от "очень хорошего" до "сети не найдены"), и это "периодически" очень достает. А так как дисковые мощности находятся на компутере, приходится большие закачки делать через бук (с последующим копированием на комп), что тоже достает.
у нас трешка, коробка стоит в кладовке, до спален вай-фай кое-как пробивался. Заказали повторюшу - теперь даже в ванной можно с планшетом поваляться.

Добавлено через 1 минуту 22 секунды
у нас вот такой http://www.netgear.ru/home/products/.../WN3000RP.aspx


Добавлено через 1 минуту 27 секунд


Он втыкается в розетку. Пока воткнут в зале, позже переедет в коридор - у нас там 16-портовый хаб стоит. Настраивается замороченно, никакой инструкции нет, однако мы смогли без посторонней помощи его настроить (читай - Гипера на помощь не звали )

Добавлено через 37 секунд
заказывали на сотмаркете - у них в Вартовске есть пункт выдачи

Добавлено через 4 минуты 47 секунд
а до этого родителям покупали повторюшу в 5 элементе, что за фирма я уже не помню, но ее я не советую - не дружелюбная какая-то. Впрочем это наверное потому что Арсак дал ей имя "повторюша-хрюша", как говорится, как корабль назовешь..
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу

Последний раз редактировалось Gaido; 08.07.2013 в 00:14..
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2013, 00:31   #325
Житель
 
Аватар для XeNuS
 
Регистрация: 14.05.2006
Адрес: Megion
Сообщений: 1,336
Галерея: 0
Р: XeNuS очень-очень хороший человек XeNuS очень-очень хороший человек XeNuS очень-очень хороший человек XeNuS очень-очень хороший человек XeNuS очень-очень хороший человек
Цитата:
Сообщение от Брат Чаки Посмотреть сообщение
местах квартиры есть сигнал, у меня стац. комп. запакован как раз в тот угол
Какой WiFi адаптер используете?
__________________
Не знаю, на самом деле, как именно это делается, — но знаю, что мы этим занимаемся.
XeNuS вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +6, время: 04:45.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100