Вернуться   Мегионский форум > Общение > Городская жизнь

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.12.2009, 13:53   #276
Ветеран
 
Аватар для a-sh
 
Регистрация: 30.08.2006
Сообщений: 4,313
Галерея: 0
Р: a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Я стараюсь оценить трезво данную ситуацию.

Он сделал с политической точки зрения правильно, но его действия никто не одобрит и навсегда запомнит.

С разных сторон смотрю.
a-sh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2009, 13:56   #277
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Имя из 5 букв
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 2,832
Галерея: 0
Р: Имя из 5 букв скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от a-sh Посмотреть сообщение
а тут раз, какого-нибудь мудака поставят на этот пост?
самому то верится в это?!! Игитов - не самоубийца.

Добавлено через 1 минуту
надо было сразу ситуацию до конца доводить - Макаров -директор, потом - уже поздно будет.

Добавлено через 1 минуту
точнее - уже поздно.
__________________
И чтобы никакой уродъ не обманывалъ народъ!

Политический "киллер"

Откровенную глупость - не комментирую


Имя из 5 букв вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2009, 13:57   #278
Ветеран
 
Аватар для a-sh
 
Регистрация: 30.08.2006
Сообщений: 4,313
Галерея: 0
Р: a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее
P.s. я в универ ушел
a-sh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2009, 14:43   #279
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Согласна с a-sh, откажется Э.А., откажется еще кто-то из своих. Поставят левого человека и не будут церемониться. Так что я думаю в данном случае Э.А. согласилась на директорское кресло в первую очередь ради детей. Практически ничего не могу сказать про Э.А., но впечатление она производит весьма положительное, особенно в отличие от Килограмма.
Чёрная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2009, 14:59   #280
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Имя из 5 букв
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 2,832
Галерея: 0
Р: Имя из 5 букв скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от Черная Кошка Посмотреть сообщение
Поставят левого человека и не будут церемониться.
на собрании одним из родителей звучало предложение, в случае любого директора, кроме Макарова - не пускать (родителями) своих детей в школу!!!
о каком "не будут церемониться" вы пишите??? всё было бы ОК.
__________________
И чтобы никакой уродъ не обманывалъ народъ!

Политический "киллер"

Откровенную глупость - не комментирую


Имя из 5 букв вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2009, 16:29   #281
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Скажите, пожалуйста, кто в курсе, а Полякова какую позицию занимает во всех этих делах? Интересно.
Вартовчанин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2009, 17:18   #282
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
Скажите, пожалуйста, кто в курсе, а Полякова какую позицию занимает во всех этих делах? Интересно.
Кстати да? Сам уже три дня как хочу задать сей вопрос, да все что то стесняюсь..
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2009, 18:24   #283
Супермодер
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 4,181
Галерея: 9
Записей в дневнике: 4
Р: VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Кстати да? Сам уже три дня как хочу задать сей вопрос, да все что то стесняюсь..
горизонтальную. В больнице лежит
__________________
"...по крайней мере ходит постоянно с какими то радиодеталями от унитазов, наверняка Ваш же коллега."(с)Серый Волк
VirtualizeR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2009, 19:28   #284
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от VirtualizeR Посмотреть сообщение
В больнице лежит
А что с ней приключилось?
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2009, 09:17   #285
Banned
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 48
Сообщений: 3,631
Галерея: 0
Р: Константин весьма и весьма положительная личность Константин весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
А что с ней приключилось?
Обычно чиновники пережидают бурные времена на больничном, дабы не вляпаться. Или же из-за стресса происходит обострение хронических болезней.
Константин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2009, 09:30   #286
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
Обычно чиновники пережидают бурные времена на больничном, дабы не вляпаться. Или же из-за стресса происходит обострение хронических болезней.
Так ведь Ирина Геннадьевна не просто чиновник. В давние годы она была верной соратницей и сподвижницей Макарова. Семьями ведь дружили. Кстати, вот это не она часом?
http://www.megion.net/member.php?u=5112
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2009, 10:53   #287
Супермодер
 
Аватар для Baiker
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Россия-Матушка
Возраст: 43
Сообщений: 7,852
Галерея: 32
Записей в дневнике: 22
Р: Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима
По неоффициальным данным, она с сердечным приступом в больницу попала....
__________________
Я не спорю , а правду говорю (c) Мами
Baiker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2009, 12:16   #288
Новичок
 
Регистрация: 26.08.2009
Возраст: 44
Сообщений: 19
Галерея: 0
Р: Dmitry Balaushko на пути к лучшему
В Мегионе начались «политические репрессии»
Dmitry Balaushko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2009, 12:56   #289
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dmitry Balaushko Посмотреть сообщение
Цитата:
Родители и педагоги считают, что директор уволен по политическим соображениям – как сторонник прежнего мэра Александра Кузьмина.
На мой взгляд довольно таки необоснованное утверждение. Или я не прав?

Добавлено через 17 минут
А вот это не в тему часом?
Цитата:
В ноябре распоряжением главы города №30 «О проведении проверки создания условий охраны здоровья обучающихся, воспитанников муниципальных образовательных учреждений городского округа город Мегион» был утвержден состав комиссии для проведения выборочных проверок образовательных учреждений города. Кроме детского сада «Елочка», в график проверок были включены ДОУ «Морозко», МОУ СОШ №4 и МОУ СОШ №5.
В ходе проверок комиссия выявила нарушения действующего законодательства.
К примеру, в нарушение положений 94-ФЗ «О размещении заказов на поставку товаров, выполнения работ, оказания услуг для государственных и муниципальных нужд» размещение заказа на поставку одноименных товаров на сумму более чем 500 тысяч рублей осуществлялось путем запроса котировок, вместо организации конкурса. Выявлены грубейшие нарушения в ценообразовании блюд, вызванные несоблюдением норм закладки сырья, необоснованным применением цен, не соответствующих муниципальным контрактам и договорам. Отмечено завышение стоимости ряда блюд, однообразие рациона питания - в меню недостаточно включены салаты, холодные блюда, мучные изделия. Комиссия обратила внимание на нарушение технологии приготовления отдельных блюд.
Выявлены занижения фактических расходов средств на одного учащегося. Серьезные нарушения обнаружены и при проверке организации бухгалтерского учета. Материалы данной проверки организации питания в образовательных учреждениях города переданы в прокуратуру. Организация питания в образовательных учреждениях города взята администрацией города на особый контроль.
http://www.admmegion.ru/news/35319/
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2009, 13:11   #290
Новичок
 
Регистрация: 26.08.2009
Возраст: 44
Сообщений: 19
Галерея: 0
Р: Dmitry Balaushko на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
А вот это не в тему часом?
Мегион: «У главы города есть право не мотивировать увольнения»
Dmitry Balaushko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2009, 15:44   #291
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
на счет ситуации с директорами:
Цитата:
В образовательных учреждениях Мегиона кадровые перестановки
По распоряжению главы города Мегиона Михаила Игитова директором школы-гимназии №5 назначена Вита Николаевна Подлиповская, директором школы №4 - Элина Анатольевна Ефремова. Трудовые договоры с прежними директорами этих школ - Татьяной Германовной Комаровских и Михаилом Ивановичем Макаровым прекращены на основании п.2 статьи 278 Трудового кодекса Российской Федерации.

Отдел по взаимодействию со средствами массовой информации
http://admmegion.ru/news/35315/
Цитата:
Статья 278. Дополнительные основания для расторжения трудового договора с руководителем организации
...
2) в связи с принятием уполномоченным органом юридического лица либо собственником имущества организации, либо уполномоченным собственником лицом (органом) решения о досрочном прекращении трудового договора;
...
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2009, 19:10   #292
Ветеран
 
Аватар для a-sh
 
Регистрация: 30.08.2006
Сообщений: 4,313
Галерея: 0
Р: a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Комиссия с Хантов заинтересована в возвращении Макарова.
a-sh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2009, 19:17   #293
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от a-sh Посмотреть сообщение
Комиссия с Хантов заинтересована в возвращении Макарова.
Откеда дровишки?
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2009, 19:26   #294
Ветеран
 
Аватар для a-sh
 
Регистрация: 30.08.2006
Сообщений: 4,313
Галерея: 0
Р: a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее
от людей работающих в школе

через неделю говорят вернут в качестве уч. физики.
a-sh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2009, 20:36   #295
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от a-sh Посмотреть сообщение
через неделю говорят вернут в качестве уч. физики.
А какая разница? Учитель физики, учитель танцев?
Главное, коли он умудрился провороваться (может и не сам, но перерасход денег есть), то НЕЛЬЗЯ его директором возвращать. Тогда и другие воровать кинуться (после слов Нургалиева ментов бить стали, а после восстановления Макарова...).
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2009, 01:55   #296
Земляк
 
Аватар для Игорь
 
Регистрация: 24.12.2003
Адрес: Уже не из Мегиона
Сообщений: 785
Галерея: 0
Р: Игорь скоро придёт к известности Игорь скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Главное, коли он умудрился провороваться
Статья 8. Осуществление правосудия только судом
1. Правосудие по уголовному делу в Российской Федерации осуществляется только судом.

2. Никто не может быть признан виновным в совершении преступления и подвергнут уголовному наказанию иначе как по приговору суда и в порядке, установленном настоящим Кодексом.
РФ (УПК РФ) от 18.12.2001 N 174-ФЗ
Уголовно-процессуальный кодекс РФ (УПК РФ) от 18.12.2001 N 174-ФЗ

P.S. Мерзавец Вы, батенька. И руки я Вам - не подам.
__________________
-----------------
С уважением:
Игорь
Игорь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2009, 11:17   #297
Завсегдатай
 
Регистрация: 06.08.2009
Сообщений: 189
Галерея: 0
Р: Galik на пути к лучшему
Игорь, каждый закон трактуется в свою сторону! Вы безусловно правы в цитировании законов, но подозреваю что АЛЕКС, точнее даже уверен, что АЛЕКС высказал "обвинение", а не признал виновным и назначил наказание.
Galik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2009, 13:05   #298
Постоянный посетитель
 
Аватар для Samadhi
 
Регистрация: 14.03.2005
Адрес: Megion
Возраст: 54
Сообщений: 102
Галерея: 0
Р: Samadhi на пути к лучшему
Новости от администрации про строительство на Заречной:
http://admmegion.ru/news/35465/

Вот ведь все налицо - цифры есть, факты - нарушение технологии строительства одними, удержание крупных сумм 5,7 млн рублей другими... Но здесь почему то никого не снимают, всем можно быть директорами.

"Новоселья с нетерпением ожидают 138 семей", согласно тексту - ждут сдачи дома, а 33 из них - еще и "не заплатили" за квартиры - благодаря посредничеству ЖСК Мегион.

Администрация резюмирует: "Поэтому заселение дома будет возможно только после того как ООО «СМУ-5» и ОАО «Мегионжилстрой» приведут объект в соответствие с проектно-сметной документацией, а ЖСК «МЖК «Мегион» полностью погасит задолженность по выплате целевых взносов."

Итак на ворос "когда" - ответ "после того как". Вот и интересно "как" произойдут изменения. Что именно сделано для "ускорения". Уже давали срок до 4 декабря, обломались. В чем новизна подхода? На кого-то подали в суд? Кто-то оштрафован? Жители получат бонусы за ожидание? Начальники структур понесут наказание?

На этом фоне Макаров с такой тайной о питании в столовой школы - что не приведи Господь, НИКТО не должен знать правды о салатах и пирожках. Наверное, 138 учеников переминаются с ноги на ногу в очереди за завтраком с 4 декабря, при этом 33 сдали деньги за завтрак лично директору, сумма составила более 5,7 млн рублей, а он не передал их в кассу. За что же еще снимают с должности?
Samadhi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2009, 22:44   #299
Поселенец
 
Регистрация: 23.03.2005
Сообщений: 499
Галерея: 0
Р: Турист весьма и весьма положительная личность Турист весьма и весьма положительная личность Турист весьма и весьма положительная личность
Уважаемые Вы че тут спорите проворовался не проворовался телевизор не смотрите что ли. Премье официально разрешил воровать и за это ничего не будет.
Вспомните тот день когда он по телевизору на вопросы отвечал, работяга из Пикалева задает вопрос Вы приезжали к нам разобраться со сложившейся ситуацией, руководство предприятия нарушило закон что то присвоили, на сегодняшний день никого не посадили. На что второй (который первый) ответил если всех сажать кто работать будет. Так что делайте выводы.
Турист вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2009, 23:10   #300
Коренной житель
 
Аватар для ДжА
 
Регистрация: 01.09.2006
Адрес: Тюмень
Возраст: 35
Сообщений: 2,352
Галерея: 0
Р: ДжА скоро придёт к известности
Рассказывали случай. Женщина знакомая звонила этому самому тогда еще президенту, давненько это было, дозвоноилась - повезло. На том конце провода берут трубку, говорят здраствуйте, бла бла бла, сейчас вас пустят в эфир, вы должны задать такой то вопрос. Она говорит, да нет друг, у меня свой вопрос, на том конце бросили трубку. Вот так вот.. Я когда об этом услышал, даже не удивился.
ДжА вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Городская жизнь


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ужасы нашего города Baiker Городская жизнь 699 12.03.2020 12:27
«Лица нашего города» - голосуем за лучший снимок! InfoBot Новости admmegion 381 19.12.2012 22:54
«Лица нашего города»: конкурсанты включаются в борьбу за главный приз - телевизор InfoBot Новости admmegion 0 17.11.2011 16:20
В Мегионе стартует фотоконкурс «Лица нашего города». Главный приз – телевизор! InfoBot Новости admmegion 0 03.11.2011 13:40
Игитоизмы нашего города. Серый Волк Городская жизнь 24 06.11.2009 19:18


Часовой пояс GMT +6, время: 20:40.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100