Вернуться   Мегионский форум > Общение > Выборы > Выборы'10

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.03.2010, 17:55   #651
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
мда,громкое заявление,у нас "кто" это только Нижневартовск а Мегион как аппендикс......
_YODA_ вне форума  
Старый 10.03.2010, 18:43   #652
Banned
 
Регистрация: 27.03.2008
Возраст: 37
Сообщений: 103
Галерея: 0
Р: Arsak на пути к лучшему
Так забавно. ОПГ стали называть ТПП, пахана - председателем, а вкидку в общаг - членским взносом ;-)
Arsak вне форума  
Старый 10.03.2010, 18:48   #653
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
мда,громкое заявление,у нас "кто" это только Нижневартовск а Мегион как аппендикс......
А так ОНИ и думают.
Это одна из главных причин моего неприятия позиции Дейнеки.
Во многом я целиком и полностью согласен с ним, многое одобряю и приветствую, но его виденье развития Мегиона через Вартовск НЕДОПУСТИМО.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
Вы сами - ..........)))))) Добавлено через 1 минуту даже не дерьмо, а просто НИ_КТО Алекс, без обид...
А как я могу обижаться на верных псов своих хозяев?
АЛЕКС вне форума  
Старый 10.03.2010, 19:03   #654
Посетитель
 
Аватар для overstag
 
Регистрация: 27.09.2009
Сообщений: 29
Галерея: 0
Р: overstag на пути к лучшему
Не кажется, что несколько ушли в сторону? Давайте вернёмся к нашим баранам. Выборы на носу.
__________________
Каждый человек в меру своего понимания работает на себя, а в меру своего непонимания - на того, кто понимает больше...
overstag вне форума  
Старый 10.03.2010, 19:05   #655
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
мда,так и хочется сказать "Янки гоу хоум" долой захватчиков.Свою бы палату создал тогда чем под Вартовск ложиться.Хотя те же яйца вид сбоку.
в принципе мы о выборах,тут в наш калашный ряд со своим свиным рылом лезут.....
_YODA_ вне форума  
Старый 10.03.2010, 20:56   #656
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
Свою бы палату создал тогда чем под Вартовск ложиться.Хотя те же яйца вид сбоку.
Нееее...
Это разные вещи. Самостоятельная палата подчиняется только Москве, тогда не пройдет ни одна отмазка. Тогда Мегионская ТПП должна будет работать. Всякие экспертизы, выставки, налаживать работу с местной властью...
Здесь дядя с Вартовска не приедет и не скажет: простите, не мы дерьмо, а жизнь такая, и опять уедет домой...
АЛЕКС вне форума  
Старый 10.03.2010, 21:24   #657
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Имя из 5 букв
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 2,832
Галерея: 0
Р: Имя из 5 букв скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Самостоятельная палата подчиняется только Москве
Цитата:
Сегодня в регионе действуют четыре муниципальные Торгово-промышленные палаты - в Сургуте, Нижневартовске, Нягани и Нижневартовском районе. Все они являются членами ТПП ХМАО-Югры.
ссылка
__________________
И чтобы никакой уродъ не обманывалъ народъ!

Политический "киллер"

Откровенную глупость - не комментирую


Имя из 5 букв вне форума  
Старый 10.03.2010, 23:22   #658
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Или тема продолжает развиваться в контексте своего названия или тема закрывается. Мне надоело зачищать засранные темы.
Я всё сказал.
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума  
Старый 12.03.2010, 01:07   #659
Местный житель
 
Аватар для клыкастый
 
Регистрация: 13.02.2010
Адрес: конечно дома
Сообщений: 1,556
Галерея: 0
Р: клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность
Сегодня Диденко с избирателями встречался и я там был описал правда в своей теме ))) верней в теме про себя.
клыкастый вне форума  
Старый 12.03.2010, 02:22   #660
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
мда,Диденко ответил так ответил))))))))а под кем непосредственно находиться Мегионская ЛДПР?
_YODA_ вне форума  
Старый 12.03.2010, 14:13   #661
Почетный гражданин
 
Аватар для map086
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 3,849
Галерея: 0
Р: map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от John Smith Посмотреть сообщение
Или тема продолжает развиваться в контексте своего названия или тема закрывается. Мне надоело зачищать засранные темы. Я всё сказал.
Уточнение, Дайнека О.А. кандидат в депутаты и раз так то тема о действиях кандидата уместна в данном разделе. Хочу добавить так же что почти у всех кандидатов в предвыборных программах стоят вопросы связанные с безработицей, созданием рабочих мест и повышением материального благосостояния горожан. Развитие малого и среднего бизнеса в городе Мегионе как раз способствует решению этих проблем. В данном случае мы ведем беседу о направлениях реализации предвыборных программ.
map086 вне форума  
Старый 12.03.2010, 20:18   #662
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Сейчас бумажку принесли - письмо от общественных организаций, с советом голосовать за ЕР, с подписями и печатями различных мегионских организаций. Хорошо пишут, убедительно..
Чёрная Кошка вне форума  
Старый 12.03.2010, 22:01   #663
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Черная Кошка Посмотреть сообщение
Сейчас бумажку принесли - письмо от общественных организаций, с советом голосовать за ЕР, с подписями и печатями различных мегионских организаций. Хорошо пишут, убедительно..
Огласите пжалуста весь список?!
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)
Andy вне форума  
Старый 12.03.2010, 22:13   #664
Старожил
 
Аватар для nazar
 
Регистрация: 18.02.2008
Возраст: 52
Сообщений: 9,000
Галерея: 1
Р: nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима
может сделаем весь список кандидатов и проставит кто хочет из форумчан кто пройдет в думу а самому прозорливому -уважуху?

Добавлено через 32 секунды
или по закону нельзя?
nazar вне форума  
Старый 12.03.2010, 22:42   #665
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от nazar Посмотреть сообщение
может сделаем весь список кандидатов и проставит кто хочет из форумчан кто пройдет в думу а самому прозорливому -уважуху?

Добавлено через 32 секунды
или по закону нельзя?
До 00:00 13-го марта можно, а там темы закроются на период предвыборной тишины. Так что времени совсем чуть-чуть осталось.
OlegNN вне форума  
Старый 12.03.2010, 22:46   #666
Старожил
 
Аватар для nazar
 
Регистрация: 18.02.2008
Возраст: 52
Сообщений: 9,000
Галерея: 1
Р: nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима
очень мало получается...
nazar вне форума  
Старый 13.03.2010, 00:21   #667
Местный житель
 
Аватар для клыкастый
 
Регистрация: 13.02.2010
Адрес: конечно дома
Сообщений: 1,556
Галерея: 0
Р: клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от nazar Посмотреть сообщение
очень мало получается...
Какая разница, все равно непредсказуемо, во всяком случае 50/50. Сегодня одна женщина сидит и говорит:
- А я за ЕДроссов голосовать буду, губернатор ЕР, глава ЕР, пусть и дума будет ЕР, единая команда.
я ее спрашиваю:
- А то, что цены подымают, не далеко ходить, на услуги ЖКХ подняли, а на Кузю свалили, я от КУ тоже не в восторге но и этих не надо. Еще есть аргументы почему?
Она:
-А все равно за них буду.
))) Вот как в уши надули, попробуй тут предугадай.
клыкастый вне форума  
Старый 13.03.2010, 00:38   #668
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Andy Посмотреть сообщение
Огласите пжалуста весь список?!
Пожалуйста
Мегионская ассоциация предприятий малого и среднего бизнеса
Мегионское городское отделение общественных организаций "Спасение Югры"
Мегионская городская организация профсоюза работников гос. учреждений и обществ. обслуж.
Общественное объединение "Спортивно-технический клуб "Мегамотоспорт"
Горсовет УВОВ и правоохранительных органов г. Мегиона
Мегионская городская организация "всероссийское общество инвалидов"
Мегионская городская общественная организация "МИОС"
Мегионское городское казачье общество
Чёрная Кошка вне форума  
Старый 13.03.2010, 00:51   #669
Местный житель
 
Аватар для клыкастый
 
Регистрация: 13.02.2010
Адрес: конечно дома
Сообщений: 1,556
Галерея: 0
Р: клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от Черная Кошка Посмотреть сообщение
Пожалуйста
,,,, Мегионское городское казачье общество
Многие или повязаны с ними, или от них зависят (ногтем придавленные), И казаки блин туда же, знал бы что такое казачество будет в Мегионе у истоков не стоял бы в 94-м... тьфу ты.
клыкастый вне форума  
Старый 14.03.2010, 10:10   #670
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Сегодня звонила с утра знакомая деффочка, и говорит, что на выборы собралась. Я спросил - за кого хоть голосовать будешь? Она говорит - не знаю, за того, кто посимпатичнее!
Так что, уважаемые кандидаты - все ваши предвыборные компании и программы - зло. Главное быть посимпатичнее, личико смазливее, накаченное тело - и ты в думе. )) Поэтому надо в избирательные бюллетени вставлять, кроме Ф.И.О. и краткой информации - еще и фото кандидата, желательно в какой-нибудь гламурной позе.
А я в этот раз решил не ходить на выборы. П\Вроже бы первый раз с момента моего совершеннолетия и появления права голосовать. Потому что в мои планы на день этот никак не укладывается, я решил уже давно провести этот выходной дома, наконец-то поспать и выспаться, а во второй половине дня заняться домашними делами, вообще никуда не выходить сегодня из дома. И по кандидатам - никто так и не оставил о себе четкого впечатления, и так у меня не сформировалось однозначного мнения, за кого проголосовать. Обещают все красиво.
Все равно всем удачи на выборах, надеюсь вам повезет, я верю, что вы достойные люди. Клыкастому особенно удачи, потмоу что в последние дни он с нами на форуме, с простым народом, и за это ему плюс. Надеюсь и после выборов он так же будет с нами, а не пропадет в кабинетах, повязав галстук на шею.. ))
Тень. вне форума  
Старый 14.03.2010, 11:16   #671
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Все равно всем удачи на выборах, надеюсь вам повезет, я верю, что вы достойные люди. Клыкастому особенно удачи, потмоу что в последние дни он с нами на форуме, с простым народом, и за это ему плюс. Надеюсь и после выборов он так же будет с нами, а не пропадет в кабинетах, повязав галстук на шею.. ))
А как он выиграет, если вменяемые не прийдут, а голосовать будут гламурные?
АЛЕКС вне форума  
Старый 14.03.2010, 17:59   #672
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
А как он выиграет, если вменяемые не прийдут, а голосовать будут гламурные?
Ну посмотрим, может и дойду.
А кто сказал, что я не гламурный? ))
Тень. вне форума  
Старый 14.03.2010, 18:52   #673
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
А кто сказал, что я не гламурный? ))
Я!!!!!!!!!!!
АЛЕКС вне форума  
Старый 14.03.2010, 21:18   #674
Местный житель
 
Аватар для клыкастый
 
Регистрация: 13.02.2010
Адрес: конечно дома
Сообщений: 1,556
Галерея: 0
Р: клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность
Ну вот, ждем результатов, с такой явкой, будут примерно в 00 часов. Сообщу как получу сам.
клыкастый вне форума  
Старый 14.03.2010, 21:19   #675
Старожил
 
Аватар для nazar
 
Регистрация: 18.02.2008
Возраст: 52
Сообщений: 9,000
Галерея: 1
Р: nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима
с какой такой? мало народу?
nazar вне форума  
Закрытая тема
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Выборы > Выборы'10


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Выборы в Государственную Думу РФ 04.12.2011г. Вартовчанин Выборы'11 645 07.12.2011 09:35
Выборы в Тюменскую областную Думу 04.12.2011г. Вартовчанин Выборы'11 361 06.12.2011 20:34
Выборы в Думу Югры: конечный результат InfoBot Новости admmegion 0 18.03.2011 18:10
Выборы в окружную Думу 2011 Вартовчанин Выборы'11 581 12.03.2011 00:56
Приём ходатайств для занесения достойных на городскую Доску почёта заканчивается 1 ию InfoBot Новости admmegion 0 20.05.2010 12:30


Часовой пояс GMT +6, время: 18:24.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100