Вернуться   Мегионский форум > Общение > Городская жизнь

Результаты опроса: Что по вашему лучше сделать на этом месте?
Торговый центр 0 0%
Развлекательный центр (боулинг,бильярд,кафэ,ночной клуб и пр.) 10 14.71%
Бассейн / Спорткомплекс 7 10.29%
Гостиницу 0 0%
Парк/аллею для отдыха (сквер с кустиками, дорожками и скамеечками и пр.) 38 55.88%
Оставить как есть! "Яма из стекла и бетона" это часть Мегиона 6 8.82%
Ваш вариант (озвучить) 7 10.29%
Голосовавшие: 68. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.04.2010, 21:26   #251
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от map086
Почему до сих пор не одного не оштрафовали?
Мне кажется, что этот вопрос надо задавать не форумчанам, а городской администрации.
OlegNN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2010, 21:28   #252
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
в образе писающего ханта (вот Вам и фонтан заодно), с муксуном и кедровой шишкой в руках, а вокруг посадить багульник.
вот это фантазия,ржал долго
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2010, 21:30   #253
Почетный гражданин
 
Аватар для map086
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 3,849
Галерея: 0
Р: map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от OlegNN Посмотреть сообщение
Мне кажется, что этот вопрос надо задавать не форумчанам, а городской администрации.
Согласен, на этой неделе подготовлю письмо в администрацию с этим вопросом.
map086 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2010, 22:09   #254
Почетный гражданин
 
Аватар для neroburningrom
 
Регистрация: 21.08.2006
Сообщений: 3,206
Галерея: 0
Р: neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима
Планировка в городе все равно не очень, чего уж там. Я бы просто детский сад там поставил.
Взвеселила фраза (НЕ в обиду сказавшему) - построить спорткомплекс - может хоть пару торчков бухать бросит.
В наше, не столь далекое время родители за бухалово просто , таких звиздюлей навешивали , что сухой закон соблюдался сам собою.
А сейчас да - именно так все и рассуждают ( в том числе сами школьники) - если бы был спорткомплекс , космодром, ипподром, горнолыжный курорт - я бы тогда бы не бухал - а так бухаю , потому что чмофские городские власти и Юрка Шульев не сделали для меня ничего , чтобы мне было "куда пойти".
И это классе в 9 такие речи например.
__________________
Каждой мрази - по филосовской базе.
neroburningrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2010, 22:16   #255
Почетный гражданин

 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 13.03.2005
Адрес: Курган
Возраст: 45
Сообщений: 3,459
Галерея: 42
Р: Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от neroburningrom Посмотреть сообщение
Планировка в городе все равно не очень, чего уж там. Я бы просто детский сад там поставил.
Не войдёт он туда. И дорога слишком близко.
__________________
СВета (с) SheLLma
Мальвина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2010, 23:16   #256
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
Не войдёт он туда. И дорога слишком близко.
согласна, неудобное для садика место, хотя запланирован же сад на пересечении нефтяников и свободы
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2010, 23:21   #257
Ветеран
 
Аватар для Исчадие 13
 
Регистрация: 03.03.2006
Адрес: From Oblivion
Возраст: 38
Сообщений: 4,937
Галерея: 0
Р: Исчадие 13 очень-очень хороший человек Исчадие 13 очень-очень хороший человек Исчадие 13 очень-очень хороший человек Исчадие 13 очень-очень хороший человек Исчадие 13 очень-очень хороший человек
Цитата:
Сообщение от Черная Кошка Посмотреть сообщение
А было бы неплохо сделать Дом культуры в Парке культуры: всю территорию вокруг Прометей сделать парком - и за Промом, и яму. Если огородить и озеленить была бы очень неплохая зона отдыха - и атракционы, и дом культуры, и речка тут....
Поддерживаю мысль и голосую за парк... дцмаю, что вполне разумно будет именно так и сделать, как сказано парк культуры вокруг дворца культуры.
__________________
Мёpтвые не тлеют, не гоpят, Hе болеют, не болят, Мёpтвые не зpеют, не гниют, Hе умеют, не живут. Мёpтвые не споpят, не хотят, Hе стаpеют, не скоpбят, Мёpтвые не сеют и не жнут, Hе потеют, не поют.
Исчадие 13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2010, 10:16   #258
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Думаю СКВЕР с цветочками, дорожками и скамеечками будет на том месте не плохо смотреться...
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2010, 10:21   #259
Супермодер
 
Аватар для Baiker
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Россия-Матушка
Возраст: 43
Сообщений: 7,852
Галерея: 32
Записей в дневнике: 22
Р: Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
Думаю СКВЕР с цветочками, дорожками и скамеечками будет на том месте не плохо смотреться...
Как видно из голосования, так думают большинство мегионцев- 51,72% от проголосовавших.

Добавлено через 1 минуту
А вот торговый центр с гостиницей популярностью не пользуются. Ну гостиница то объяснимо, а вот торговый центр....
Baiker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2010, 12:57   #260
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
да потому что все наши торговые центры торгуют всякой фигней и толку их открывать нет
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2010, 14:15   #261
Уважаемый гражданин
 
Аватар для steepman1
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: megion
Сообщений: 2,611
Галерея: 0
Р: steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
да потому что все наши торговые центры торгуют всякой фигней и толку их открывать нет
Ну если открыть подсолнух аналог на мира 4 в нижневартовске я согласен
steepman1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2010, 15:02   #262
Почетный гражданин

 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 13.03.2005
Адрес: Курган
Возраст: 45
Сообщений: 3,459
Галерея: 42
Р: Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от steepman1 Посмотреть сообщение
Ну если открыть подсолнух аналог на мира 4 в нижневартовске я согласен
А я не согласна.
1. Места мало, машины ставить некуда будет.
2. Там уже и так несколько лет строится торговый центр из стекла и бетона.
3. Маленький аналог Подсолнуха у нас есть в Юбилейном.
__________________
СВета (с) SheLLma
Мальвина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2010, 15:10   #263
Супермодер
 
Аватар для Baiker
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Россия-Матушка
Возраст: 43
Сообщений: 7,852
Галерея: 32
Записей в дневнике: 22
Р: Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
1. Места мало, машины ставить некуда будет.
можно предусмотреть при планировании, не все же место будет под здание...
Цитата:
Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
Маленький аналог Подсолнуха у нас есть в Юбилейном.
как вы мягко выразились
Baiker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2010, 15:35   #264
Почетный гражданин

 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 13.03.2005
Адрес: Курган
Возраст: 45
Сообщений: 3,459
Галерея: 42
Р: Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Baiker Посмотреть сообщение
можно предусмотреть при планировании, не все же место будет под здание...
Тогда это будет очень маленький магазинчик, а не торговый центр.

Цитата:
Сообщение от Baiker Посмотреть сообщение
как вы мягко выразились
А здание на этом месте и не получится больше "Юбилейного".
__________________
СВета (с) SheLLma
Мальвина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2010, 15:40   #265
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Чтобы фантазировать на тему чего там поставить, надо прояснить вопрос с электросетями и другими коммуникациями. Сколько всё-таки реально есть свободных электромощностей для запитки того, что появится на месте ямы? Если энергетики реально не врут, утверждая, что ни на какой торговый центр там электричества не хватит, то о чём мы говорим? Сделать сквер, фонтанчик и красивые скамеечки.
Вартовчанин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2010, 15:43   #266
Почетный гражданин

 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 13.03.2005
Адрес: Курган
Возраст: 45
Сообщений: 3,459
Галерея: 42
Р: Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
Сделать сквер, фонтанчик и красивые скамеечки.
Так именно об этом большинство и говорит.
__________________
СВета (с) SheLLma
Мальвина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2010, 15:47   #267
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Кстати, может кто ответит на вопрос. Вот меня всегода интересовало, а в нашем климате есть такие деревья или кустарники, которые можно не из саженца годами выращивать, а уже взрослое растение вкопать в землю, и чтоб оно прижилось? Вот как в Египте - кто бывал, знает - здоровенные пальмы в песок втыкают и они, блин приживаются!
Вартовчанин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2010, 15:57   #268
Почетный гражданин

 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 13.03.2005
Адрес: Курган
Возраст: 45
Сообщений: 3,459
Галерея: 42
Р: Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
Кстати, может кто ответит на вопрос. Вот меня всегода интересовало, а в нашем климате есть такие деревья или кустарники, которые можно не из саженца годами выращивать, а уже взрослое растение вкопать в землю, и чтоб оно прижилось? Вот как в Египте - кто бывал, знает - здоровенные пальмы в песок втыкают и они, блин приживаются!
Так то Египет. Они и в Москве приживаются. Я такой вопрос как-то здесь задавала, никто не ответил - видимо, нет специалистов. Но думаю, что скорее всего не приживутся. Везти крупномеры из относительно тёплых регионов нельзя точно, не перезимуют первую же зиму. Если только пробовать в местном лесу берёзки выкапывать вместе с землёй и переносить в новое место...
__________________
СВета (с) SheLLma
Мальвина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2010, 16:19   #269
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
такие деревья возле пятой школы...просто выкопали с корнем, привезли и вкопали...
hsh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2011, 10:22   #270
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Я вот был на общественных слушаниях и меня копание ямы на данном участке не пугает.
Кстати насчет ям... а чё с прометеевской ямой сделали/будут делать? ))
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2011, 10:33   #271
Секс символ форума
 
Аватар для Арсак
 
Регистрация: 25.07.2005
Сообщений: 4,114
Галерея: 125
Записей в дневнике: 1
Р: Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Кстати насчет ям... а чё с прометеевской ямой сделали/будут делать? ))
Вот что на это ответил главный архитектор города:

"- В моем видении и с точки зрения классики архитектуры перед Домом культуры должна быть обустроенная площадь, разбит сквер, возможно, с фонтаном. И это могло бы быть логичным продолжением сквера, где расположен памятник участникам Великой Отечественной войны. Это оправдано ещё и тем, что в городе дефицит рекреационных территорий. А для размещения торгового центра там слишком мало места." МН №63 от 16.09.11.
__________________
Не понял. Причём тут администрация? ©hudoi
Арсак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2011, 10:37   #272
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Арсак Посмотреть сообщение
Вот что на это ответил главный архитектор города:

"- В моем видении и с точки зрения классики архитектуры перед Домом культуры должна быть обустроенная площадь, разбит сквер, возможно, с фонтаном. И это могло бы быть логичным продолжением сквера, где расположен памятник участникам Великой Отечественной войны. Это оправдано ещё и тем, что в городе дефицит рекреационных территорий. А для размещения торгового центра там слишком мало места." МН №63 от 16.09.11.
Ну я тоже могу сказать что моё видение такое то и такое то. А на деле чё будет? В администрации умеют красиво говорить. Да только частенько слова с делом расходятся. Могу на ящик чего нибудь поспорить что там в течении минимум пяти лет ничего не измениться. А говорить "я вижу", "я думаю", "мне кажется" - может любой житель. Делать надо больше, а не блаблабольством заниматься.

Или главный архитектор только это 16.09.11 увидел что там продолжение сквера должно быть? Озарение снизошло?!
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2011, 10:42   #273
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от Арсак Посмотреть сообщение
Вот что на это ответил главный архитектор города:

"- В моем видении и с точки зрения классики архитектуры перед Домом культуры должна быть обустроенная площадь, разбит сквер, возможно, с фонтаном. И это могло бы быть логичным продолжением сквера, где расположен памятник участникам Великой Отечественной войны. Это оправдано ещё и тем, что в городе дефицит рекреационных территорий. А для размещения торгового центра там слишком мало места." МН №63 от 16.09.11.
Но это же только видение главарха, это совершенно не значит, что так и будет. Более того, это означает, что сия яма так и будет торчать еще длительное время, поскольку никакого решения по ней не принято и вряд ли будет принято в ближайшее время.
OlegNN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2011, 10:42   #274
Секс символ форума
 
Аватар для Арсак
 
Регистрация: 25.07.2005
Сообщений: 4,114
Галерея: 125
Записей в дневнике: 1
Р: Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Или главный архитектор только это 16.09.11 увидел что там продолжение сквера должно быть? Озарение снизошло?!
А с виду не глупый. 16.09.11 у него брали интервью и он ответил на вопрос. Раньше вопрос никто не задавал.

На сколько я знаю, там есть подводные камни. А именно то, что земля была в своё время предоставлена под строительство торгового центра (при Кузе), но построить арендаторы земли так ничего и не смогли.
В итоге построить не могут, но и землю отдавать отказываются. Так что загвоздка далеко не в отсутствии желания что-то там сделать по уму, а в вопросе правообладателя земельного участка.
__________________
Не понял. Причём тут администрация? ©hudoi

Последний раз редактировалось Арсак; 21.09.2011 в 10:47..
Арсак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2011, 10:47   #275
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Надо грунтом полученных из новых ям, засыпать старую.
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Городская жизнь


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Теплый запуск. Отогреем авто на месте Timoha Авто/Мото 108 14.12.2012 01:24
В пейнтбольных поединках победили нижневартовцы, хозяева турнира – на третьем месте InfoBot Новости admmegion 0 27.08.2012 17:10
Набор фужеров из богемского стекла Северянин Барахолка/Недвижимость - спрос/предложение... 13 30.01.2010 19:34
В День Победы торжественный митинг в поселке Высокий пройдет на новом месте InfoBot Новости admmegion 2 05.05.2009 10:09
Машина в решето, пять кавказцев погибли на месте Игорь Народные новости 2 24.10.2006 11:00


Часовой пояс GMT +6, время: 13:21.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100