Вернуться   Мегионский форум > Общение > Народные новости

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.10.2010, 11:15   #376
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Интересно, а ОБЭП различает эти два термина?
злым умыслом и собственной выгодой это зовется.
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2010, 11:15   #377
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Деньги ведь можно потратить на благие цели, а можно и к себе в карман положить...
hudoj, хватит уже. Вы за руку его поймали? У вас есть доказательства, что он эти деньги в карман положил? Написали в ОБЭП - ждите, пусть разбираются.

А что касается "вынужденности" махинаций, я что - Америку открыл? Кто-то считает, что у нас суперсовременное законодательство, которое порой не толкает руководителей на нарушения? В бюджете суточные по командировкам - 200 рублей. На полторы чашки кофе в центре Москвы аккурат хватит. Поэтому и премии к командировкам выписывать - постоянная практика. Если следовать букве закона, непонятно за что эта премия выдаётся. Да возьмите того же вашего бывшего мэра. Поехал в командировку "на свои" - ай-ай-ай! Нарушитель! Выписывай удостоверение, заверяй и т. д.! Ты же в рабочее время в Москву полетел. И бери деньги из бюджета! Свои тратить не смей! Это что - нормально?
Разумеется, Степанов "лоханулся". Сейчас не 90-е годы и такие дела, как он "замутил" непроходят. Но даже если его признают виновным в каких-то нарушениях, это не противоречит моему мнению - государство очень часто ставит своих граждан в условия, когда они вынуждены идти на нарушения.
__________________
Все хотят, чтобы что-нибудь произошло, и все боятся, как бы чего-нибудь не случилось.
Булат Окуджава

Заставлять дурака молчать – неучтиво, а позволить ему говорить – жестоко.
Джордж Галифакс

Последний раз редактировалось Вартовчанин; 21.10.2010 в 11:23..
Вартовчанин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2010, 11:29   #378
Half-Life supa fan
 
Аватар для Chuma
 
Регистрация: 11.08.2003
Адрес: Tokyo, Japan
Возраст: 47
Сообщений: 2,163
Галерея: 0
Р: Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
злым умыслом и собственной выгодой это зовется.
что пишет наша любимая википедия

Цитата:
Мотив и цель преступления

Все сознательные действия человека являются мотивированными и направленными на достижение определённой цели. Именно такой их характер определяет возможность привлечения лица к ответственности за совершённые им общественно опасные деяния, вследствие чего установление мотивов и целей лица имеет важное значение.

Мотив преступления — это основанные на существующих у лица потребностях и интересах факторы, которые обуславливают выбор лицом преступного варианта поведения и конкретную линию поведения в момент совершения преступления.

Цель преступления — это идеализированное представление лица о преступном результате, которого оно стремится достичь своими действиями.

Мотивы и цели тесно связаны между собой. Цель преступления формируется на основе сначала подсознательного, а потом осознанного влечения к удовлетворению потребности, составляющей мотив преступления. Цель и мотив являются психологической основой для образования у субъекта виновного отношения к совершаемому деянию. Мотивы и цели в умышленных преступлениях носят преступный характер, так как цели, которых желает достичь лицо, связаны с причинением определённого вреда объектам, охраняемым уголовным законом. В неосторожных преступлениях мотивы и цели носят нейтральный или общественно-полезный характер (например, мотивом превышения скорости, повлекшего ДТП, могло быть стремление поскорее прибыть на рабочее место) и потому не признаются преступными.

Мотивы и цели, как правило, чётко называются в уголовном законе. Однако в отдельных случаях законодатель может давать и обобщённую их характеристику, указывая, например, на какую-либо личную заинтересованность лица.

Мотивы и цели классифицируются с точки зрения их морально-правовой оценки: выделяются низменные и не имеющие низменного содержания мотивы и цели.

С низменными мотивами и целями связывается усиление уголовной ответственности. Низменными являются корыстные, хулиганские и иные мотивы, осуждаемые обществом: мотив расовой, национальной, религиозной ненависти или вражды, кровной мести, мести за осуществление правомерной и общественно полезной деятельности, цели облегчить или скрыть другое преступление, использования органов и тканей потерпевшего, подрыва конституционного строя государства и т.д.

Мотивы и цели, не имеющие низменного содержания, либо не влияют на ответственность (это ревность, месть, карьеризм, личная неприязнь), либо смягчают её (мотив сострадания, цель пресечения преступления).
Хитрой: Мотивом всего этого была перступная, личная заинтересованность? Ну так докажите!
Вот и вся суть моих постов в этой ветке.
__________________
http://megion.net/image.php?type=sigpic&userid=2419&dateline=1206615  626
Chuma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2010, 11:30   #379
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
hudoj, хватит уже. Вы за руку его поймали? У вас есть доказательства, что он эти деньги в карман положил? Написали в ОБЭП - ждите, пусть разбираются.
Я комментирую в данном случае не деятельность директора ДХШ, а ваш посыл о том, что сама система создаёт условия для такого использования денег...
По поводу поймал за руку, не поймал. Я вам в личку напишу свое мнение...
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2010, 11:32   #380
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
А что касается "вынужденности" махинаций, я что - Америку открыл?
Это ДА!
Как только не изворачиваешься, Подумываю о 3-м дипломе, инженера и юриста маловато, экономиста еще надо. А с другой стороны - помирать пора, нахрена еще учиться.
А без этого попадусь. Рано или поздно. Такое у нас государство.
И всякие БУ тоже не смогут тратить свои денежки направо и налево. Отчетность - мать ее....
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
Но даже если его признают виновным в каких-то нарушениях, это не противоречит моему мнению - государство очень часто ставит своих граждан в условия, когда они вынуждены идти на нарушения.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2010, 11:56   #381
Half-Life supa fan
 
Аватар для Chuma
 
Регистрация: 11.08.2003
Адрес: Tokyo, Japan
Возраст: 47
Сообщений: 2,163
Галерея: 0
Р: Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
и юриста маловато
Это Вы мистер так шутите? :-)
Или у Вас на полном серъезе есть диплом юриста?

Я тогда лучше буду молчать, в Вашем присутсвии, по вопросам касательно права
__________________
http://megion.net/image.php?type=sigpic&userid=2419&dateline=1206615  626

Последний раз редактировалось Chuma; 21.10.2010 в 13:20..
Chuma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2010, 13:46   #382
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
не может никого Хитрая забанить.нет у нее парав таких.
конечно нет и не надо мне этого......

Добавлено через 2 минуты 2 секунды
Цитата:
Сообщение от Chuma Посмотреть сообщение
Хитрой: Мотивом всего этого была перступная, личная заинтересованность?
Преступная - да, я в этом уверена.... личная? вот тут не скажу ничего, не знаю и если честно, то и не желаю знать.
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2010, 13:47   #383
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
Преступная - да
что в вашем понимании преступная??преступником человека только суд может признать,ай яй яй
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2010, 13:52   #384
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
Преступная - да, я в этом уверена.... личная? вот тут не скажу ничего, не знаю и если честно, то и не желаю знать.
А в чем преступление Вашего директора? В том что пьянку хотел организовать на юбилей Вашей школы? В чем? Не преступник он никакой, в этом я практически уверен. Другое дело, что и начальник он никудышный. Это очевидно. Но быть плохим начальником вовсе не значит быть преступником.

Добавлено через 3 минуты 8 секунд
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
Да возьмите того же вашего бывшего мэра. Поехал в командировку "на свои" - ай-ай-ай! Нарушитель! Выписывай удостоверение, заверяй и т. д.! Ты же в рабочее время в Москву полетел. И бери деньги из бюджета! Свои тратить не смей! Это что - нормально?
А что, Кузя в Москву и в Калифорнию в течении своего ЗАКОННОГО отпуска съездить не мог? Почему приспичило ехать в рабочее время? На крайняк мог взять дни без содержания. Ан нет, надо на халяву..
Вообще, как это не прискорбно, но практически все революционеры рано или поздно попадаются на краже казенных простыней.. Почему так?
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2010, 13:58   #385
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
преступником человека только суд может признать,ай яй яй
согласна.....
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
А в чем преступление Вашего директора? В том что пьянку хотел организовать на юбилей Вашей школы? В чем? Не преступник он никакой, в этом я практически уверен. другое дело, что и начальник он никудышный. Это очевидно. Но быть плохим начальником вовсе не значит быть преступником.
Я не собираюсь с вами спорить, ваше мнение- это ваше право конечно....
Преступление я вижу в том, что:
1- через сотрудников, оказывая на них давление, он пытался обналичить приличную сумму....
2- переделка бухгалтерских документов задним числом, попытка замести следы.....
3- лишение премий декретниц и тех кто находится на больничном без обьяснение причин, задним числом, точнее через 2 недели как они эти премии получили на руки.....
Думаю что этого вполне достаточно....
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...

Последний раз редактировалось Хитрая; 21.10.2010 в 20:08..
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2010, 14:15   #386
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
Преступление я вижу в том, что:
1- через сотрудников, оказывая на них давление, он пытался обналичить приличную сумму....
Это не преступление, это просто несусветная глупость.
Цитата:
2- переделка бухгалтерских документов задним числом, попытка замести следы.....
Это еще большая глупость, истерика человека, которого загнали в угол.
Цитата:
3- лишение премий дикретниц и тех кто находится на больничном без обьяснение причин, задним числом, точнее через 2 недели как они эти премии получили на руки.....
А откуда следует, что декретницам вообще собирались давать какую то премию? Как я понял, посредством их просто пытались обналичить деньги. Или нет?
Цитата:
Думаю что этого вполне достаточно....
Нет, этого не достаточно. Вы поторопились. Надо было подожать пока он потратит обналиченные деньги, и вот только по результатам расходования этих денег, можно было делать какие либо выводы, преступник или нет..

Вот работал когда то в Мегионском Городском Узле связи один начальник. Дело было в начале 90х. Тогда с домашними телефонами дело обстояло туговато, а мобил еще и вовсе не было, ну и этот начальник, прямо скажем, брал взятки за установку телефонов. Короче ФСБ решило взять его за жопу. Присылают к нему какого то человека, типа телефон хочу домой поставить, ну а начальник ему говорит: А кому сейчас легко? Вот у тебя нет телефона, а у меня, к примеру нет видеокамеры. Ну человек намек понял, через несколько дней приходит к начальнику с новенькой камерой в коробке, начальник камеру ложит к себе в стол, подписывает наряд на установку телефона, и тут как в американском боевике в кабинет врываются ФСБ шники в масках, с наручниками и понятыми. Начальника повязали, меченую камеру извлекли из стола... Короче казалось бы срок начальнику обеспечен.
А что вышло в итоге? А ничего. То есть АБСОЛЮТНО НИЧЕГО.
Начальник пробыл под следствием примерно полгода, потом, на суде притащил какого то ядреного адвоката то ли из Тюмени, то ли из Омска, и этот адвокат разгромил все обвинение в два счета.
Да мало ли что то, что он взял камеру? Он ведь не собирался ее использовать в личных целях, он хотел сразу же идти с ней в ФСБ, да просто не успел, потому как когда вломились, он растерялся типа. Все показания в ходе следствия из него выбили силой. Вобщем все это фигня на постном масле.
Итог: Через полгода начальник вернулся в свой кабинет, получил зарплату за полгода вынужденного прогула, и еще года полтора командовал, пока его не выгнало Хантыйское руководство, но уже по совсем другой причине.
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2010, 14:17   #387
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
А мне жаль Вашего начальника. Чтобы обвинить человека достаточно пары бумажек, а вот потом чтобы ему доказать, что он не осел, нужно гораздо больше - кучу всяких бумажек предоставить следствию, вытерпеть допросы, написать объяснительные, а сколько еще нервов на все это надо.
Чёрная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2010, 14:21   #388
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Кузя в Москву и в Калифорнию в течении своего ЗАКОННОГО отпуска съездить не мог
То есть, вы реально думаете, что он туда по своим личным делам ездил? Он что с Прохоровым водку пил что ли? Или в Макдональдсе гамбургеры со Шварцем лопал? Ну ладно, окружные чиновники говорят, что им прикажут, но вы же здавомыслящий человек, или нет?)))
__________________
Все хотят, чтобы что-нибудь произошло, и все боятся, как бы чего-нибудь не случилось.
Булат Окуджава

Заставлять дурака молчать – неучтиво, а позволить ему говорить – жестоко.
Джордж Галифакс
Вартовчанин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2010, 14:24   #389
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Черная Кошка Посмотреть сообщение
а вот потом чтобы ему доказать, что он не осел
ну вернее наооборот что б ментам доказать что он осел
честному человеку не в чем оправдываться.
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2010, 14:25   #390
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
А откуда следует, что декретницам вообще собирались давать какую то премию? Как я понял, посредством их просто пытались обналичить деньги. Или нет?
СВ, не забывайте пожайлуста что я сама декретница.... Я получила премию ко дню учителя 20 сентября. И все получили. А вот после того как все всплыло наружу, с меня эту премию сняли без обьяснения причин, я так думаю за то что я тут на форуме опубликовала ..... а заодно и со всех декретниц, что бы не возможно было докапаться ..... Приказов мне не показали, ни чего я не подписывала.... Только с устных слов директора мне известно, что вдруг - на следующий день после опубликования фактов, оказалось что премия декретницам просто неположена. Интересно не правда ли? Более того, на собрании в школе в присутствии всего коллектива было им же сказано- пусть декретницы скажут спасибо Сватковой , то бишь мне, за то что я их премии лишил. Ну как вам такое?
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...

Последний раз редактировалось Хитрая; 21.10.2010 в 20:09..
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2010, 14:26   #391
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
честному человеку не в чем оправдываться.
А вот как раз таки нет, даже честным людям бывает приходиться оправдываться.
Чёрная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2010, 14:31   #392
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Надо было подожать пока он потратит обналиченные деньги, и вот только по результатам расходования этих денег, можно было делать какие либо выводы, преступник или нет..
да, опыта нет...

Цитата:
Сообщение от Черная Кошка Посмотреть сообщение
А мне жаль Вашего начальника.
А мне нет. Это вернулось его же собственное отношение к людям.

Цитата:
Сообщение от Черная Кошка Посмотреть сообщение
Чтобы обвинить человека достаточно пары бумажек,
Недостаточно. Эти бумажки должны быть подкреплены ещё чем-то.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2010, 14:32   #393
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Черная Кошка Посмотреть сообщение
даже честным людям бывает приходиться оправдываться.
как говаривал мой мудрый(к.э.н.,д.ю.н) ректор: Оправдываешся значит виноват.

Не виноват я и всё и идите все лесом,а за клевету и лжесвидетельствование на вас сцуки в суд подам.А ты за руку поймал шоб рот свой раскрывать?А докажи.(ну и всё в таком роде)
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2010, 14:36   #394
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
То есть, вы реально думаете, что он туда по своим личным делам ездил? Он что с Прохоровым водку пил что ли? Или в Макдональдсе гамбургеры со Шварцем лопал? Ну ладно, окружные чиновники говорят, что им прикажут, но вы же здавомыслящий человек, или нет?)))
Простите, а что была за необходимость такая, мэру Мегиона ехать в Москву и тем более в Калифорнию? Чего он там забыл?
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2010, 14:37   #395
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
как говаривал мой мудрый(к.э.н.,д.ю.н) ректор: Оправдываешся значит виноват.

Не виноват я и всё и идите все лесом,а за клевету и лжесвидетельствование на вас сцуки в суд подам.А ты за руку поймал шоб рот свой раскрывать?А докажи.(ну и всё в таком роде)
поэтому на вот таких всё и вешают, а те, кто реально виноват отмазываются красиво и чистенькие остаются
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2010, 14:37   #396
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Черная Кошка Посмотреть сообщение
А мне жаль Вашего начальника.
А мне нет. Он ни кого не жалеет и за счет слабых, одиноких женщин самоутверждается ..... понукает ими, позволяет себе голос повышать.... на работу идти как на каторгу- это нормально?
Цитата:
Сообщение от Черная Кошка Посмотреть сообщение
Чтобы обвинить человека достаточно пары бумажек, а вот потом чтобы ему доказать, что он не осел, нужно гораздо больше - кучу всяких бумажек предоставить следствию, вытерпеть допросы, написать объяснительные, а сколько еще нервов на все это надо.
Он сам , своими руками создал то, что получилось.... если бы пользовался уважением в коллективе , такого бы не произошло. Ему надо- пусть ищет бумажки и оправдывается...
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2010, 14:38   #397
Земляк
 
Аватар для Jacob
 
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: БОМЖ
Возраст: 39
Сообщений: 778
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Jacob очень-очень хороший человек Jacob очень-очень хороший человек Jacob очень-очень хороший человек Jacob очень-очень хороший человек
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
Приказов мне не показали, ни чего я не подписывала...
По моему премия (любая) выплачивается на усмотрение работодателя, и что б лишить премии и приказов не надо и объяснятся работодатель не должен, нет денег и все!
__________________
Хорошее настроение иногда передается только половым путем!!!
Jacob вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2010, 14:39   #398
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Jacob Посмотреть сообщение
По моему премия (любая) выплачивается на усмотрение работодателя, и что б лишить премии и приказов не надо и объяснятся работодатель не должен, нет денег и все!
ты ошибаешься, Яша.... это не частная контора, это бюджет и тут на каждое действие надо разрешение вышестоящего руководства....
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2010, 14:40   #399
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
Не виноват я и всё и идите все лесом,а за клевету и лжесвидетельствование на вас сцуки в суд подам.А ты за руку поймал шоб рот свой раскрывать?А докажи.(ну и всё в таком роде)
правильно вот и я о том.. соберут данные..опросят свидетелей..ну а потом будет видно..кто чего...

да, вот про лжесвидетельствование..мне понравилось, очень правильно..стоит оно того? Скажешь чего нибудь не то... а по бумажкам выплывет иначе. Зачем? Есть же выражение..не знаешь, что говорить, говори правду...
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2010, 14:42   #400
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
СВ, не забывайте пожайлуста что я сама дикретница.... Я получила премию ко дню учителя 20 сентября. И все получили. А вот после того как все всплыло наружу, с меня эту премию сняли без обьяснения причин, я так думаю за то что я тут на форуме опубликовала ..... а заодно и со всех дикретниц, что бы не возможно было докапаться ..... Приказов мне не показали, ни чего я не подписывала.... Только с устных слов директора мне известно, что вдруг - на следующий день после опубликования фактов, оказалось что премия дикретницам просто неположена. Интересно не правда ли? Более того, на собрании в школе в присутствии всего коллектива было им же сказано- пусть дикретницы скажут спасибо Сватковой , то бишь мне, за то что я их премии лишил. Ну как вам такое?
Я как бы понял ситуацию так: Вам сначала выписали премию, с тем, что бы Вы ее сдали на пьянку. Потом, когда пьянка сорвалась, и стало ясно, что деньги Вы директору не отдадите, то эту "премию" переоформили как аванс. Так или нет? У Вас рассчетки остались? Приказ на премию Вы видели? Если видели, то копию успели снять? Есть какие либо документы, что это была именно премия а не аванс? Если есть, то есть тема для разговора с органами, ну а если нет....
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Народные новости


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Некоторые услуги. SheLLma ГТС - городская телефонная 28 26.01.2014 00:43
В чем особенности новой системы оплаты труда? InfoBot Новости admmegion 0 03.02.2011 17:12
Особенности весеннего призыва InfoBot Новости admmegion 0 16.04.2010 12:33
Особенности весеннего призыва InfoBot Новости admmegion 0 13.04.2010 13:30
Некоторые новые поступления ... Игорь Кино и TV 0 19.03.2005 23:25


Часовой пояс GMT +6, время: 10:23.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100