Вернуться   Мегионский форум > Общение > Городская жизнь

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.04.2005, 21:56   #26
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 99
Галерея: 0
Р: Димыч на пути к лучшему
Кузьмин vs Чепайкин

ozon

Цитата:
А ты сам своими глазами видел, что они голосовали против бюджета
Я сам не видел и рентгеновских лучей. Однако знаю, что они существуют.
Димыч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2005, 23:35   #27
Земляк
 
Аватар для ozon
 
Регистрация: 20.03.2005
Адрес: Мегион
Сообщений: 601
Галерея: 0
Р: ozon на пути к лучшему
Кузьмин vs Чепайкин

Цитата:
Сообщение от Димыч
ozon

Цитата:
А ты сам своими глазами видел, что они голосовали против бюджета
Я сам не видел и рентгеновских лучей. Однако знаю, что они существуют.
Тогда Я тебе могу сказать, что я видел, как Кузьмин голосовал за Чепайкина. Ты в это тоже веришь.
__________________
Совесть - это то, что должно быть у каждого человека.
ozon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2005, 11:25   #28
Почетный ветеран
 
Аватар для Kosting
 
Регистрация: 05.08.2003
Адрес: N61°3'E76°6' - Мегион
Сообщений: 5,498
Галерея: 67
Записей в дневнике: 66
Р: Kosting отключил(а) отображение уровня репутации
Кузьмин vs Чепайкин

Вчера по местному ТВ показывали "ревоюционейший скандальный" репортаж (видимо, такие он должен вызывать чувства), который, я думаю, снимали по заказу Кузьмина. Это называлось телепрограмма "Северяне". Очень провокационно, очень социально, очень актуально - к выборам

Так вот суть - граждане репортеры нашли в Мегионе людей, проживающих в наиболее худших жилищных условиях или близких к этому и взяли у них интервью в котором бедные жильцы рассказывали о своей беде - о том что они 20-30 лет живут в доме, теперь он "поплыл", им никто не помогает, им нужно жилье новое, никто не дает. Показывали бумаги, говорили многое (особого внимания заслужил "господин Баранов", который при встречах с ними, предлагал им "не нравится - уезжайте"), камера снимала наиболее яркие места "убитого" дома (оператором, я думаю, был Александр Меленик, - потому что интервью брала Резеда Гиматова, бывшие работники Кузьминской "Суперновы"), в конце последовало обращение к мэру, мельком упомянули в выгодном свете Кузмина , потом снова похаяли Чепайкина, а в конце передачи всем были показаны три статьи конституции, с теми гарантиями, которые нарушены у жильцов...

Вот такое кино.
Мне интересно, это хотя бы реальный случай? И в чем суть этого вопроса?
Kosting вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2005, 12:26   #29
Почетный гражданин

 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 13.03.2005
Адрес: Курган
Возраст: 45
Сообщений: 3,459
Галерея: 42
Р: Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима
Кузьмин vs Чепайкин

Цитата:
Сообщение от Kosting
Вчера по местному ТВ показывали "ревоюционейший скандальный" репортаж (видимо, такие он должен вызывать чувства), который, я думаю, снимали по заказу Кузьмина. Это называлось телепрограмма "Северяне". Очень провокационно, очень социально, очень актуально - к выборам

Так вот суть - граждане репортеры нашли в Мегионе людей, проживающих в наиболее худших жилищных условиях или близких к этому и взяли у них интервью в котором бедные жильцы рассказывали о своей беде - о том что они 20-30 лет живут в доме, теперь он "поплыл", им никто не помогает, им нужно жилье новое, никто не дает. Показывали бумаги, говорили многое (особого внимания заслужил "господин Баранов", который при встречах с ними, предлагал им "не нравится - уезжайте"), камера снимала наиболее яркие места "убитого" дома (оператором, я думаю, был Александр Меленик, - потому что интервью брала Резеда Гиматова, бывшие работники Кузьминской "Суперновы"), в конце последовало обращение к мэру, мельком упомянули в выгодном свете Кузмина , потом снова похаяли Чепайкина, а в конце передачи всем были показаны три статьи конституции, с теми гарантиями, которые нарушены у жильцов...

Вот такое кино.
Мне интересно, это хотя бы реальный случай? И в чем суть этого вопроса?
Подлая и пошлая игра на больных местах. Суть вопроса? Цель: запустить у населения те же психологические механизмы, вызвать те же эмоции, которые заставляют тяжело и зачастую неизлечимо больного человека, находящегося, однако, в здравом уме и трезвой памяти, отвергать назначения врачей и предписания традиционной медицины в целом и кидаться за помощью к магам, целителям, экстрасенсам, бабкам и т.д. и т.п. Неизвестно, будет ли улучшение? Так ведь таблетки и уколы не спасли от недуга, авось вот этот целитель поможет, написано же в объявлении - от всего лечит... Надо попробовать... Надо дать ему возможность поврачевать, а то старые медики не справляются уже, изжила себя традиционная медицина, ждать хорошего от неё не приходится... Надо этому, новому, только безгранично поверить, дать ему шанс - и он обязательно исцелит!!! Тем более - обещает, берётся от этой болезни лечить, даже сам предлагает свои услуги!!! И даже денег вроде брать за лечение не собирается, плата чисто символическая - крестик на бумажке поставить... Вроде немного, стоит попробовать, хуже - то уже не будет...
__________________
СВета (с) SheLLma
Мальвина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2005, 13:08   #30
Земляк
 
Регистрация: 02.06.2004
Сообщений: 687
Галерея: 0
Р: Zeppelin на пути к лучшему
Кузьмин vs Чепайкин

Цитата:
Сообщение от Kosting
Вчера по местному ТВ показывали "ревоюционейший скандальный" репортаж (видимо, такие он должен вызывать чувства), который, я думаю, снимали по заказу Кузьмина. Это называлось телепрограмма "Северяне". Очень провокационно, очень социально, очень актуально - к выборам

Так вот суть - граждане репортеры нашли в Мегионе людей, проживающих в наиболее худших жилищных условиях или близких к этому и взяли у них интервью в котором бедные жильцы рассказывали о своей беде - о том что они 20-30 лет живут в доме, теперь он "поплыл", им никто не помогает, им нужно жилье новое, никто не дает. Показывали бумаги, говорили многое (особого внимания заслужил "господин Баранов", который при встречах с ними, предлагал им "не нравится - уезжайте"), камера снимала наиболее яркие места "убитого" дома (оператором, я думаю, был Александр Меленик, - потому что интервью брала Резеда Гиматова, бывшие работники Кузьминской "Суперновы"), в конце последовало обращение к мэру, мельком упомянули в выгодном свете Кузмина , потом снова похаяли Чепайкина, а в конце передачи всем были показаны три статьи конституции, с теми гарантиями, которые нарушены у жильцов...

Вот такое кино.
Мне интересно, это хотя бы реальный случай? И в чем суть этого вопроса?

На эмоциях два года назад выбрали губернатором Евдакимова в Алтайском крае... Не угоден, стал ,БЫВШИЙ ГУБЕРНАТОР, мол, то плохо и се, вообщем так жить больше нельзя...
Прошло два года один из результатов-в Барнауле (столица Алтайского края) перестал работать аэропорт!! распущен собственный авиаотряд, прилетают только из Москвы и обратно ВСЕ. Барнаульские городские дороги и жилье в таком упадке, что..... В городе более 600 тысяч чел. досуг для людей в заднем месте... работы никакой, деревни спиваются, с ферм шифер весь посорвали и пропили.

Что такое Алтай -это хлебная житница, гречиха, ячмень и тд и тп.
Все полный крант. А говорить Евдокимов умел - все смеялись, теперь многие плачут, посмотрите кому интересно статистику по развитию Алтайского края два года назад и сейчас. Кстати лобировала его мощная PR-группа поддержки из Москвы, это известный факт(это для аналогии малость).
Сегодня депутатский корпус весь на дыбах, выразил свое полное отторжение Евдакимову, тот даже послание ежегодное делать не стал бросил его просто (а прошло два года с момента прихода нового губернатора, срок проверки на вшивость -от сладких уху речей к реальному делу...) И это при том, что в Алтае природа и погода дала возможность вырастить не малые урожаи.... В прошлом году по осени сам видел, сколько полей подсолнечника осталось неподъемными и легли под снег, а это уже полный крындец потеряно навсегда.
А речи были так сладки так приятны, так близки сердцу и уху, что мозги отказали...
Такое и раньше было лет 90 назад- заводы рабочим, землю крестьянам...... воду матросам-ТОЖЕ МАЛЕНЬКИЙ ЛЫСЕНЬКИЙ ОБЕЩАЛ И ТОЖЕ ИЗ ОБЕСПЕЧЕННОЙ СЕМЬИ БЫЛ, МОЛ НИЧЕГО НЕ НАДО САМОМУ ЛИЧНО, ВСЕ ЕСТЬ И ДАЖЕ ПИТЬ. И поднялся великий российский бунт и пошли все ...... за светлой впереди справедливой жизнью и распределением по совести и потребности каждому. И в итоге..... получили то, что еще лет сто расхлебывать будем.

Нефтегаз видать тоже перед первым туром заигрался совсем, хотели видно попугать. Чепайкина, почти задавили, а теперь - е маё че наделали, и давай в откатную, ну посмотрим, что за неделю сделают.
Переиграли малость.
Театр.
Zeppelin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2005, 16:56   #31
Новичок
 
Аватар для Jedi
 
Регистрация: 23.03.2005
Сообщений: 19
Галерея: 0
Р: Jedi на пути к лучшему
Кузьмин vs Чепайкин

Те кто поумнее и понимает, что их ждёт в будущем - голосуют за Чепайкина или за кого-нибудь другого, а наивные дураки за Кузьмина
Jedi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2005, 17:08   #32
Почетный ветеран
 
Аватар для Korn
 
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 5,221
Галерея: 6
Р: Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность
Кузьмин vs Чепайкин

Цитата:
Сообщение от Petrovich
А чей это фейс на рисунке с кольцом? На Федора Сумкина не похож
Кузьмин !
2Look A: Неузнал никто... наверно, чудеса пластической фотошопной хирургии
__________________
Я такой не коммуникабельный, что уже с начала разговора, начинаю думать как избавиться от трупа.
Korn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2005, 17:14   #33
Почетный ветеран
 
Аватар для Korn
 
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 5,221
Галерея: 6
Р: Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность
Кузьмин vs Чепайкин

Цитата:
Сообщение от Jedi
Те кто поумнее и понимает, что их ждёт в будущем - голосуют за Чепайкина или за кого-нибудь другого, а наивные дураки за Кузьмина
Ух какой ты умный ! Ну все деваться некуда, гоосуем за Чепайкина!
__________________
Я такой не коммуникабельный, что уже с начала разговора, начинаю думать как избавиться от трупа.
Korn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2005, 18:03   #34
Новичок
 
Аватар для Jedi
 
Регистрация: 23.03.2005
Сообщений: 19
Галерея: 0
Р: Jedi на пути к лучшему
Кузьмин vs Чепайкин

Я не говорил, что обязательно за него!!!
Jedi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2005, 18:18   #35
Новичок
 
Аватар для Jedi
 
Регистрация: 23.03.2005
Сообщений: 19
Галерея: 0
Р: Jedi на пути к лучшему
Кузьмин vs Чепайкин

Вот скажите мне, почему вы все голосуете за Кузьмина??? Чего он вам такого сверхестественного пообещал????

Или вы голосуете по принципу "против Чепайкина"???
Если да, то голосовали бы за местных! На ко Х вам сдался этот москвич с Самарской пропиской???
Jedi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2005, 19:13   #36
Завсегдатай
 
Аватар для Petrovich
 
Регистрация: 09.05.2003
Адрес: Surgut
Сообщений: 221
Галерея: 0
Р: Petrovich на пути к лучшему
Кузьмин vs Чепайкин

Цитата:
Сообщение от Korn
Цитата:
Сообщение от Petrovich
А чей это фейс на рисунке с кольцом? На Федора Сумкина не похож
Кузьмин !
2Look A: Неузнал никто... наверно, чудеса пластической фотошопной хирургии
Да я просто вообще его до этого не видал ни разу, вот и спросил че за чел такой .
Так вот ты значит какой, "надежда" города... Теперь хоть буду представлять о ком разговор
Petrovich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2005, 02:09   #37
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Кузьмин vs Чепайкин

Цитата:
Сообщение от Jedi
Вот скажите мне, почему вы все голосуете за Кузьмина??? Чего он вам такого сверхестественного пообещал????

Или вы голосуете по принципу "против Чепайкина"???
Если да, то голосовали бы за местных! На ко Х вам сдался этот москвич с Самарской пропиской???
Не за Кузьмина а против Чепайкина голосуют! Ну че не понятно? Хотели междусобойчик на выборах сделать, заведома кандидатов проигрышных набрать, ан вон оно как получилось................ Да уж..
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)
Andy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2005, 08:14   #38
Посетитель
 
Регистрация: 29.03.2005
Сообщений: 40
Галерея: 0
Р: Мегионец на пути к лучшему
Кузьмин vs Чепайкин

Цитата:
Сообщение от Kosting
Вчера по местному ТВ показывали "ревоюционейший скандальный" репортаж (видимо, такие он должен вызывать чувства), который, я думаю, снимали по заказу Кузьмина. Это называлось телепрограмма "Северяне". Очень провокационно, очень социально, очень актуально - к выборам

Так вот суть - граждане репортеры нашли в Мегионе людей, проживающих в наиболее худших жилищных условиях или близких к этому и взяли у них интервью в котором бедные жильцы рассказывали о своей беде - о том что они 20-30 лет живут в доме, теперь он "поплыл", им никто не помогает, им нужно жилье новое, никто не дает. Показывали бумаги, говорили многое (особого внимания заслужил "господин Баранов", который при встречах с ними, предлагал им "не нравится - уезжайте"), камера снимала наиболее яркие места "убитого" дома (оператором, я думаю, был Александр Меленик, - потому что интервью брала Резеда Гиматова, бывшие работники Кузьминской "Суперновы"), в конце последовало обращение к мэру, мельком упомянули в выгодном свете Кузмина , потом снова похаяли Чепайкина, а в конце передачи всем были показаны три статьи конституции, с теми гарантиями, которые нарушены у жильцов...

Вот такое кино.
Мне интересно, это хотя бы реальный случай? И в чем суть этого вопроса?
Это реальный случай. Условия у людей отвратительные. Один человек из этого кино мой (или моя) знакомый (знакомая). Кто не скажу чтобы не подставить человека. После показа ролика к ним начали звонить черные с угрозами. Это не пустая болтовня-это факт. Не верите, сходите и поговорите с людьми.
Мегионец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2005, 11:16   #39
Земляк
 
Регистрация: 02.06.2004
Сообщений: 687
Галерея: 0
Р: Zeppelin на пути к лучшему
Кузьмин vs Чепайкин

Цитата:
Сообщение от Мегионец
Цитата:
Сообщение от Kosting
Вчера по местному ТВ показывали "ревоюционейший скандальный" репортаж (видимо, такие он должен вызывать чувства), который, я думаю, снимали по заказу Кузьмина. Это называлось телепрограмма "Северяне". Очень провокационно, очень социально, очень актуально - к выборам

Так вот суть - граждане репортеры нашли в Мегионе людей, проживающих в наиболее худших жилищных условиях или близких к этому и взяли у них интервью в котором бедные жильцы рассказывали о своей беде - о том что они 20-30 лет живут в доме, теперь он "поплыл", им никто не помогает, им нужно жилье новое, никто не дает. Показывали бумаги, говорили многое (особого внимания заслужил "господин Баранов", который при встречах с ними, предлагал им "не нравится - уезжайте"), камера снимала наиболее яркие места "убитого" дома (оператором, я думаю, был Александр Меленик, - потому что интервью брала Резеда Гиматова, бывшие работники Кузьминской "Суперновы"), в конце последовало обращение к мэру, мельком упомянули в выгодном свете Кузмина , потом снова похаяли Чепайкина, а в конце передачи всем были показаны три статьи конституции, с теми гарантиями, которые нарушены у жильцов...

Вот такое кино.
Мне интересно, это хотя бы реальный случай? И в чем суть этого вопроса?
Это реальный случай. Условия у людей отвратительные. Один человек из этого кино мой (или моя) знакомый (знакомая). Кто не скажу чтобы не подставить человека. После показа ролика к ним начали звонить черные с угрозами. Это не пустая болтовня-это факт. Не верите, сходите и поговорите с людьми.
У нас вся Россия реальный случай. ДА уж бедные жильцы, которые живут 20-30 лет( а теперь наверняка собственники)то есть дом-деревяшка, за который должен по всей строгости закона отвечать господин мэр. ДОМ построен, когда Чепайкину было 16-17 лет. А эти жильцы о себе стали думать только последние несколько лет??? И ничего не смогли себе не отложить за 30 лет, ни заработать. Да практически только самый ленивый или ни к чему не способный (или больной ) за это время ни детей не родил которые могли бы заботится ни сам ничего не сделал. Думаю и в Самаре и Москве (как и в любом городе России) можно таких репортажей наделать, что волосы дыбом встанут. Ну не надо Мегион превращать в город изгой. Вспомните, как на протяжении последних лет приезжали люди из отпусков и удивлялись переменам в городе.
Да и я сам не 5-10 лет живу здесь. А потом там где плохо, рождаемость в два раза не будет превышать смертность людей зайдите, посмотрите статистику (ГОСУДАРСТВЕННАЯ СЛУЖБА НЕ ПОДЧИНЕННАЯ ГОРОДСКИМ ВЛАСТЯМ) по ссылке
http://www.admmegion.ru/city/soc2004/ в раздел - «территория и население", там только факты без эмоций за последние годы их основных два смерть и рождаемость (ОДНИ ИЗ ВАЖНЕЙШИХ ПОКАЗАТЕЛЕЙ ОТРАЖАЮЩИХ СОСТОЯНИЕ И ДИНАМИКУ РАЗВИТИЯ ТЕРРИТОРИИ) и это при том, что доля нетрудоспособного населения по возрасту ежегодно в городе увеличивается (не уезжают люди из плохого города и все тут) А сколько пенсионеров приезжает в плохой город? А сколько раз перепроданы балки? И новые жильцы вновь сетуют на свои условия и дт и тап.
Тыщу раз правы Америкосы, что не создавали на Аляске социальную инфраструктуру и не строили городов около своих месторождений. Производственная база- добыча-первичная переработка- нефтепровод. Сборные, обновляемые жилые модули , взлетно-посадочная полоса. Специалисты-здоровые крепкие мужики - 15 дней работы- 15 дней занятие своим делом на земле. Жесткие требования по здоровью и сухой закон.Три-пять лет полная замена персонала используемого в вахтах (их минздрав более запрещает) . То чего зарабатывают хватает для открытия своего небольшого дела или же в банк под % или же проедай твое дело....
Но мы не ищем легких путей и все доводим до абсурда, вечно поливая друг друга грязью.
Аршином нас все общим не измерить.....
Zeppelin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2005, 12:31   #40
Завсегдатай
 
Регистрация: 27.08.2004
Адрес: Мегион
Сообщений: 190
Галерея: 0
Р: SMS на пути к лучшему
Кузьмин vs Чепайкин

Цитата:
Сообщение от Мегионец
Посмотрим кто такой Кузьмин. Молодой человек который пытается реализовать свои амбиции. Вопрос - что в этом плохого. Если человек преследует корыстные цели то это правильно. Бескорыстие - смерти подобно. Бескорыстный человек никогда и ничего хорошего не делал за исключением милосердия. Если Кузьмин хочет заработать в Мегионе то почему бы и нет.
Если он бизнесмен то используя Мегион как платформу для своих проектов он будет стараться получить максимальную выгоду для себя и города (я не имею ввиду водородную энергетику до этого еще достаточно далеко). Создавая новые предприятия он создаст новые рабочие места. Наверняка заменит команду и руководящий состав муниципалитета. Мы то пожили, а это ваша возможность на перспективы.
И то что говорят о раззорении города так извините меня, есть утвержденный думой бюджет и глава отчитывается об исполнении. Поэтому не глупите когда говорите что он хочет за счет города покрыть свою задолжность в 2 млн. долларов.
Другое дело что финансовое положение банка Югра пошатнулось за счет того что ТНК производит все расчеты через Альфа-банк. Так сдесь тоже не все гладко. Часть городских средств в ввиде инвестиций можно пропустить и через Югру, а бюджетная часть идет то через РКЦ. И то что часть денег пойдет через Югру то это тоже не совсем плохо. Насколько мне известно что только Югра дает под молодежные программы жилья кредиты под самый низкий процент. Не рубите сук на котором сидите. Кузьмин чужой,но людей делают люди и что вам мешает сделать его своим.
Старики голосуют за Кузьмина. Хуже уже не будет.А насчет того что мегионцы быдло или не быдло так выборы в думу показали кто мы есть на самом деле.Горько признать но может быть мы даже и хуже. Позвоните друзьям в Муравленко и спросите их. У меня там их много поэтому я знаю что говорю.
Спасибо.
(Записано внуком со слов деда).
Замечание
Если К. хочет заработать в городе для себя - это ему не удастся согласно закону о муниципальной службе.

Вопросы
К. будет использовать Мегион как платформу для проектов? Новые эксперименты над жителями города?

Замечание. Банк Югра не дает подщ низкий процент кредит на жилье его дает муниципальное образование через банк Югра и деньги выдленные на данные кредиты из бюджета города а никак не банка Югра - об этом вы более подробно можете узнать в ЖСК "МЖК "Мегион"

Просьба не пишите по выделению кредитов если не знаете достоверно!
__________________
главное чтобы костюмчик сидел!
SMS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2005, 14:18   #41
Земляк
 
Регистрация: 02.06.2004
Сообщений: 687
Галерея: 0
Р: Zeppelin на пути к лучшему
Кузьмин vs Чепайкин

Цитата:
Сообщение от Мегионец
Старики голосуют за Кузьмина. Хуже уже не будет.А насчет того что мегионцы быдло или не быдло так выборы в думу показали кто мы есть на самом деле.Горько признать но может быть мы даже и хуже. Позвоните друзьям в Муравленко и спросите их. У меня там их много поэтому я знаю что говорю.
Спасибо.

(Записано внуком со слов деда).
________________________________________________


А умирая, дед жестом показал за кого голосовать.....

и все будет ОК.

Казино "Фаворит"- выйграй себе счастливую жизнь... FM 105,2
Zeppelin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2005, 15:31   #42
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Кузьмин vs Чепайкин

Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2005, 15:37   #43
Почетный гражданин

 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 13.03.2005
Адрес: Курган
Возраст: 45
Сообщений: 3,459
Галерея: 42
Р: Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима
Кузьмин vs Чепайкин

Цитата:
Сообщение от Zeppelin
Цитата:
Сообщение от Мегионец
Старики голосуют за Кузьмина. Хуже уже не будет.А насчет того что мегионцы быдло или не быдло так выборы в думу показали кто мы есть на самом деле.Горько признать но может быть мы даже и хуже. Позвоните друзьям в Муравленко и спросите их. У меня там их много поэтому я знаю что говорю.
Спасибо.

(Записано внуком со слов деда).
________________________________________________


А умирая, дед жестом показал за кого голосовать.....

и все будет ОК.

Казино "Фаворит"- выйграй себе счастливую жизнь... FM 105,2
Кстати, рекомендую всем желающим послушать на ентом радио развесёлые обращения жителей Мегиона к Чепайкину и к Путину (передаются поочерёдно, примерно раз в час). Особенно благородно выглядит призыв к Чепайкину уйти красиво. То есть, как я понимаю, снять свою кандидатуру. А в отношении Путина - чистейший профессиональнейший подхалимаж. Всем рекомендую послушать. Для поднятия настроения! :wink:
__________________
СВета (с) SheLLma
Мальвина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2005, 15:44   #44
Земляк
 
Регистрация: 02.06.2004
Сообщений: 687
Галерея: 0
Р: Zeppelin на пути к лучшему
Кузьмин vs Чепайкин

Цитата:
Сообщение от Dimka
Буду терь голосовать за Кузьмина - хотя на 1 туре голосовал против всех - потому что:
1) слух насчёт того что если мэром станет Кузьмин - то московский ОМОН попытается депортировать кого надо подальше обратно в горы - имеет более менее реальные основания
2) против Чепайкина - потому что его толстая ничего не сделавшая зажравщаяся рожа уже порядком под<span title='исправлено Автоцензором' class='censored'>зае+</span>ала.
3) столько наркоты и чёрных нет ни в одном городе округа.
p.s. но если всё таки придёт кузьмин - тут начнётся настоящая война - как было когда то в вартовске...
Да придет Дима, придет, потерпите до 10 апреля.
И вам к барабанам от Чепайкина, бубен с колокольчиками от Кузьмина подарят. И в ОМОН запишут на борьбу со злом, вы же наверно в армию еще не ходили.
Zeppelin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2005, 15:48   #45
Почетный гражданин

 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 13.03.2005
Адрес: Курган
Возраст: 45
Сообщений: 3,459
Галерея: 42
Р: Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима
Кузьмин vs Чепайкин

Цитата:
Сообщение от Dimka
Буду терь голосовать за Кузьмина - хотя на 1 туре голосовал против всех - потому что:
1) слух насчёт того что если мэром станет Кузьмин - то московский ОМОН попытается депортировать кого надо подальше обратно в горы - имеет более менее реальные основания
2) против Чепайкина - потому что его толстая ничего не сделавшая зажравщаяся рожа уже порядком под<span title='исправлено Автоцензором' class='censored'>зае+</span>ала.
3) столько наркоты и чёрных нет ни в одном городе округа.
p.s. но если всё таки придёт кузьмин - тут начнётся настоящая война - как было когда то в вартовске...
1) слух - он и есть слух, но если и придёт в Мегион московский ОМОН - ну, депортирует тех, кто есть, и уедет - ибо в Мегионе московский ОМОН не нужен в принципе. А депортированные, да и новые иже с ними, вернутся и будут жить-поживать и добра наживать. Не будет же ОМОН сюда раз в месяц ездить, в самом деле.
2) Если "против Чепайкина" - я могу понять. Хорошо, договорились, надоел. Но не могу понять и "за Кузьмина". С его-то амбициями и обещаниями...
3) А почему не поднимаем вопрос, кто же является потребителями этих самых наркотиков? Ведь, как известно, спрос рождает предложение, а никак не наоборот. Это уже работа с молодёжью. Как пишет Andy, кружки, секции, да, согласна. А ещё семья и школа. Не мы ли упускаем подрастающее поколение?
4) Война-то будет, вопрос - что будет КРОМЕ войны...
__________________
СВета (с) SheLLma
Мальвина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2005, 15:49   #46
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Кузьмин vs Чепайкин

Цитата:
Да придет Дима, придет, потерпите до 10 апреля.
И вам к барабанам от Чепайкина, бубен с колокольчиками от Кузьмина подарят. И в ОМОН запишут на борьбу со злом, вы же наверно в армию еще не ходили.
Насчёт армии - я уже туда не пойду. Но вот насчёт бубнов и колокольчиков, бла бла бла и всё такое, скажу только то - что лучше я буду надеюятся на хоть какие то изменения - чем жить так как сейчас...
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2005, 15:57   #47
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Кузьмин vs Чепайкин

Цитата:
[1) слух - он и есть слух, но если и придёт в Мегион московский ОМОН - ну, депортирует тех, кто есть, и уедет - ибо в Мегионе московский ОМОН не нужен в принципе. А депортированные, да и новые иже с ними, вернутся и будут жить-поживать и добра наживать. Не будет же ОМОН сюда раз в месяц ездить, в самом деле.
2) Если "против Чепайкина" - я могу понять. Хорошо, договорились, надоел. Но не могу понять и "за Кузьмина". С его-то амбициями и обещаниями...
3) А почему не поднимаем вопрос, кто же является потр<span title='исправлено Автоцензором' class='censored'>е+и</span>телями этих самых наркотиков? Ведь, как известно, спрос рождает предложение, а никак не наоборот. Это уже работа с молодёжью. Как пишет Andy, кружки, секции, да, согласна. А ещё семья и школа. Не мы ли упускаем подрастающее поколение?
4) Война-то будет, вопрос - что будет КРОМЕ войны
1) если департируют - вернуться будет довольно сложно
2) я не конкретно за Кузьмина - а конкретно против Чепайкина
3) основными потребителями является молодёж - вот и попробуй объяснить малолеткам что это плохо когда им хочется взрослой жизни и всего попробовать. А насчёт школ - там дети чёрных такой беспредел творят, даже по отношению к учителям - им никто так не указ, сколько бы учителю не было лет могут спокойно послать и обложить матами на корявом русском. По своей учёбе в школе знаю.
4) а насчёт спроса и предложения - если бы это не было так выгодно - наркотики бы не распространяли бы в таком количестве, тут не предложение рождает спрос, а жажда нового всё время увеличивающегося спроса рождает новые ухищрения и создаёт различные заманчивые виды этого самого предложения. (ух ты как! ))
Смысл один - получение денег, огромных денег.... За счёт человеческих жизней....И вапрос, много ли кто знает наркоманов черных? Я - никого.
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2005, 16:21   #48
Почетный гражданин

 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 13.03.2005
Адрес: Курган
Возраст: 45
Сообщений: 3,459
Галерея: 42
Р: Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима
Кузьмин vs Чепайкин

[quote="Dimka"]
Цитата:
1) если департируют - вернуться будет довольно сложно
2) я не конкретно за Кузьмина - а конкретно против Чепайкина
3) основными потр<span title='исправлено Автоцензором' class='censored'>е+и</span>телями является молодёж - вот и попробуй объяснить малолеткам что это плохо когда им хочется взрослой жизни и всего попробовать. А насчёт школ - там дети чёрных такой беспредел творят, даже по отношению к учителям - им никто так не указ, сколько бы учителю не было лет могут спокойно послать и обложить матами на корявом русском. По своей уч<span title='исправлено Автоцензором' class='censored'>ё+</span>е в школе знаю.
4) а насчёт спроса и предложения - если бы это не было так выгодно - наркотики бы не распространяли бы в таком количестве, тут не предложение рождает спрос, а жажда нового всё время увеличивающегося спроса рождает новые ухищрения и создаёт различные заманчивые виды этого самого предложения. (ух ты как! ))
Смысл один - получение денег, огромных денег.... За счёт человеческих жизней....И вапрос, много ли кто знает наркоманов черных? Я - никого.
1) Ладно, ТЕ не вернутся, на их место приедут другие. От перестановки слагаемых...
2) Я знаю много людей, которые проголосовали в предыдущем туре за Кузьмина, потому что были против Чепайкина. Не зная программы, не задумываясь, зачем человек идёт к власти и чем его приход может обернуться для нас. И если, как я читала в форуме (лично не слышала), Кузьмин обзывал мегионцев быдлом - это не далеко от истины. У нас в крови вера в батюшку-царя, это уж менталитет и ничего не поделаешь. И новый царь, которому сейчас хотят помешать прийти к власти, несомненно, лучше старого, и при нём-то мы и заживём!!! Вот эта легковерность и губит нас, не мегионцев, а русских людей в принципе... Придет барин - он все уладит...
3) Воспитывать надо, когда дитё поперёк лавки лежит. Иначе - поздно. Какие-то ценности должны прививать родители ещё в далеко дошкольном детстве. Формирование личности заканчивается в 3-4 года. То есть понятия, что такое хорошо и что такое плохо, к этому возрасту должны быть заложены при правильном воспитании. А если родителям было некогда уделить внимание малышу... Что ж, пожинаем плоды. И ещё меня волнует вопрос: зачем детям давать карманные деньги в том количестве, в котором они на сегодня в карманах большинства подрастающих мегионцев? Смею заверить: МНОГО. Для школьника - много!!! Чему удивляемся, если детки тратят такие деньги по своему усмотрению? Это же в силах родителей проконтролировать!!!
4) А вот это сложное дело - формировать личность устойчивую, со своим мнением. Но, как показали выборы, своего мнения не имеют и многие родители, а это печально. Очень печально.
__________________
СВета (с) SheLLma
Мальвина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2005, 16:30   #49
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Кузьмин vs Чепайкин

Цитата:
1) Ладно, ТЕ не вернутся, на их место приедут другие. От перестановки слагаемых...
2) Я знаю много людей, которые проголосовали в предыдущем туре за Кузьмина, потому что были против Чепайкина. Не зная программы, не задумываясь, зачем человек идёт к власти и чем его приход может обернуться для нас. И если, как я читала в форуме (лично не слышала), Кузьмин обзывал мегионцев быдлом - это не далеко от истины. У нас в крови вера в батюшку-царя, это уж менталитет и ничего не поделаешь. И новый царь, которому сейчас хотят помешать прийти к власти, несомненно, лучше старого, и при нём-то мы и заживём!!! Вот эта легковерность и губит нас, не мегионцев, а русских людей в принципе... Придет барин - он все уладит...
3) Воспитывать надо, когда дитё поперёк лавки лежит. Иначе - поздно. Какие-то ценности должны прививать родители ещё в далеко дошкольном детстве. Формирование личности заканчивается в 3-4 года. То есть понятия, что такое хорошо и что такое плохо, к этому возрасту должны быть заложены при правильном воспитании. А если родителям было некогда уделить внимание малышу... Что ж, пожинаем плоды. И ещё меня волнует вопрос: зачем детям давать карманные деньги в том количестве, в котором они на сегодня в карманах большинства подрастающих мегионцев? Смею заверить: МНОГО. Для школьника - много!!! Чему удивляемся, если детки тратят такие деньги по своему усмотрению? Это же в силах родителей проконтролировать!!!
4) А вот это сложное дело - формировать личность устойчивую, со своим мнением. Но, как показали выборы, своего мнения не имеют и многие родители, а это печально. Очень печально.
Я так понял что ты будешь голосовать за Чепайкина... Ты согласна чтобы всё осталось так как оно есть сейчас? Ведь так 100% ничего не измениться а будет ещё только постепенно ухудшаться.... Тебя это устраивает?
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2005, 16:43   #50
Почетный гражданин

 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 13.03.2005
Адрес: Курган
Возраст: 45
Сообщений: 3,459
Галерея: 42
Р: Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима
Кузьмин vs Чепайкин

[quote="Dimka"]
Цитата:
Я так понял что ты будешь голосовать за Чепайкина... Ты согласна чтобы всё осталось так как оно есть сейчас? Ведь так 100% ничего не измениться а будет ещё только постепенно ухудшаться.... Тебя это устраивает?
Я не хочу перемен в ХУДШУЮ сторону. Я их боюсь. Если хочешь, давай спишем на женскую интуицию, но в данном случае достойных кандидатов нет, и оба варианта плохи. Но лучше уж выбрать "как сейчас", чем неизвестность, когда ясно, что обещания - лживые и невыполнимые, но не совсем ясно, зачем же человек так стремится во власть - ему же все средства хороши. И если выберут Чепайкина и останется все как было - меня это вполне устроит. Но если выберут Кузьмина - для меня тоже ничего не изменится, и тоже всё вполне устроит, но я куплю себе на всякий случай водонагреватель и печку-буржуйку.
__________________
СВета (с) SheLLma
Мальвина вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что Кузьмин сделал за время его безуправление городом? ozon Городская жизнь 70 03.09.2010 12:14
Александр Кузьмин предлагает помощь организаторам его отставки InfoBot Новости admmegion 0 09.04.2009 11:42
Кузьмин составил список запретных фраз для чиновников Вартовчанин Городская жизнь 17 09.09.2007 23:49
Кузьмин встречается с нами Вартовчанин Городская жизнь 20 17.11.2005 07:38
Чепайкин vs Берегой ozon Городская жизнь 50 14.04.2005 23:04


Часовой пояс GMT +6, время: 20:53.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100