Старый 25.01.2008, 15:30   #26
Ветеран
 
Аватар для a-sh
 
Регистрация: 30.08.2006
Сообщений: 4,313
Галерея: 0
Р: a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Cогласен спортзалы нужны но и МД нам не помешает.
Не помешает, если развитие данного мероприятия, будет развиваться в 2 раза медленнее чем спорт.
Цитата:
И что ты предлагаешь, из-за того что первые "3,14"3дят вторых, отменить МегаDrive?
Я ничего не предлагаю. И говарю, какую вижу обстановку вокруг мд.

Цитата:
Как я понял вы, A-SH, относительно молод
16

Что насчет турнира по дзюдо. Канечно, в какой-то степени пропоганда спорта. НО (!) там участвовали проффесионалы из России и Зарубежья. опять же, не Мегионские ребята там выступали. Этот турнир был лишь очередной раскруткой.

Почему бы не раскручивать себя среди населения, под влиянием которого ты находишься?

Например: чтобы ребята ждали чемпионат на имя главы города. Чтобы ждали его весь год, тренировались весь год. А так только и ждем, пока будут например тот же самый МД

Цитата:
В городе была Агата и Мумик. Это уже хорошо
А ещё бы лучше было бы, если бы эти деньги бы ушли на развитие города. Да теже самые дороги бы обновили. Массу проблем бы могли решить на эти деньги. А Агата и Мумик подождали бы.

Последний раз редактировалось a-sh; 25.01.2008 в 15:40..
a-sh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2008, 15:33   #27
Новый Гость
 
Аватар для Jesus666
 
Регистрация: 23.10.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 59
Галерея: 0
Р: Jesus666 на пути к лучшему
Ны дык и езжай в Вартовск на концерты, в ночные клубы и на сноуборде кататься. Я так и делаю
__________________
каждому своё... кому секс символ... кому пряник...
Jesus666 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2008, 15:42   #28
Ветеран
 
Аватар для a-sh
 
Регистрация: 30.08.2006
Сообщений: 4,313
Галерея: 0
Р: a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Я уже говорил, Вартовск Вартовском, мы в Мегионе живем.
a-sh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2008, 16:07   #29
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Jesus666 Посмотреть сообщение
... не пускай туда своих детей, т.к. это совсем не детское мероприятие(Вспомните групп там выступавшие. Классика, ничего детского, и ненормативная лексика)
Значит, если я имею какую-либо ответственность, то мои дети не пойдут на МД?
Не согласен. Если я нормально воспитываю детей, то и МД их не испортит, а в идеале я сам схожу с ними и покажу какое дерьмо эта ваша заливная рыба.
А ты считаешь, что там тусуются все сформированые и отвечающие за себя и свои поступки?
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2008, 16:10   #30
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Новости города
Конкурс программ для молодежи



Департамент по вопросам молодежи, спорта и туризма администрации Мегиона проводит конкурс вариативных программ, направленных на реализацию социально значимых мероприятий по поддержке молодых семей, развитию молодежного предпринимательства, подростково-молодежных клубов по месту жительства, профилактику наркомании, организации летнего отдых и другие виды деятельности.
К участию в конкурсе приглашаются все заинтересованные предприятия организации и общественные объединения города. Проекты и программы принимаются в отделе по делам молодежи до 21 февраля 2008 года по адресу ул. Нефтепромышленная, д.12. Публичная защита проектов состоится 28 февраля в 12.00 часов в городском ДК «Прометей».
Управление по связям с общественностью

Зря спорим. кузька с его матерью сейчас все решат. Кому, как и где отдыхать.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2008, 17:01   #31
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Jesus666 Посмотреть сообщение
Сразу представил себе гопников из танцевального кружка, или вообще из шахмаьного. ))))))))))))
Скажу тебе что гопота развивается сама по себе, а спорт ветаки их немного дисциплинирует.
Ну ну.. А почему это у Вас спорт ассоциируется лишь с танцами и шахматами? Никогда не слышали про АРБ, бокс, каратэ и прочие виды борьбы? Узнают приемы, накачают мышцы, выкачают мозги и идут на улицу 3,143дить народ, да телефоны отбирать

Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Так в том то все и дело. Я сходил на МД днем. Кучки шприцов, упаковки от таблеток, пьяные и обкуренные
Странно, почему-то я была там 2 года, по 2 дня подряд, а вот шприцов не припоминаю.
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
журналисты вылазят перед сценой полуодетые и лыка не вяжут, а вокруг куча милиции и ОМОН. Значит, была команда не трогать, пусть отрываются по-полной.
Журналисты тоже люди, почему они не могут выпить и "оторваться по-полной"?
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
И чтоб милиция или охрана не допускала того, что делалось на МД.
Да что там делалось ТАКОГО УЖАСНОГО?
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Нет Fish, это не социальное явление. Это М Э Р И Н так воспитывает этих детей. "Сигареты", "пиво", и всякая прочая "бяка". Ему нужен пиар, а мы быдло и наши дети пусть подсядут на прочую "бяку", ему нет до этого дела. Я сейчас говорил не о тех, кто сформировался и представляет, как жить, а о тех, кто только вылупился и пойдет туда, где больше шума и яркой мишуры.
Да что у Вас за навязчивая идея, что МД разлагает молодежь?
Как будто до Кузьмина наш город не знал, что такое пиво, сигареты и наркота! Или может я что-то пропустила и Кузьмин со сцены кричал "Давайте нажремся, обкуримся и ширнемся"?

Цитата:
Сообщение от a-sh Посмотреть сообщение
Отвечаю на последние вопросы: Под агрессивной субкультурой, я не имел ввиду обязательно неформалов. Не для кого не секрет, что мега-драйв посещали гопота, скины для чего? им нужна эта музыку ? нет. им побить мягко говоря кого-то охота, телефоны новые получить, напиться и забыться.
Гопота, скины и прочая бяка собирается на ЛЮБОЕ ОБЩЕГОРОДСКОЕ МЕРОПРИЯТИЕ! будь то МД, будь то День города, День нефтянника и т д.

Цитата:
Сообщение от a-sh Посмотреть сообщение
на меня не нападали, но уже был случай, когда было совершено преступление, со стороны неформала, из-за издевательства над ним.

А кого у нас в мегионе больше? гопоты или неформалов? гопоты.
Бред вы говорите, сударь! Не уж то в нашей жизни только неформалы нападают на людей? А мне кажется любое более менее неуравновешенный человек может напасть, если над ним издеваться...
Цитата:
Сообщение от a-sh Посмотреть сообщение
Что касается того что мышци выкачивают мозги: я сказал, что данные мероприятия должны быть как альтернатива, а не как основа. Безупречно нужны всякие концерты, но это уже как отдых, как альтернатива. кроме того что у нас предлагает школы, олимпа и жемчужины, у нас больше ниче нет.
Но этого нет и не было не только из-за Кузьмина, и уж тем более не из-за МД!

Последний раз редактировалось Чёрная Кошка; 26.01.2008 в 16:21..
Чёрная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2008, 17:25   #32
Ветеран
 
Аватар для a-sh
 
Регистрация: 30.08.2006
Сообщений: 4,313
Галерея: 0
Р: a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Но этого нет и не было не только из-за Кузьмина
Но именно при Кузьмине, развития спорта на городском и окружных уровнях, а так же пропоганды не наблюдается.

Если бы не было МД, возможно деньги бы вкладывались в спорт!

Даже при Чепайкине, была возможность ходить в дюсш №1 , сейчас это спортзал Лицея.


Цитата:
Бред вы говорите, сударь! Не уж то в нашей жизни только неформалы нападают на людей? А мне кажется любое более менее неуравновешенный человек может напасть, если над ним издеваться...
Цитата:
Гопота, скины и прочая бяка собирается на ЛЮБОЕ ОБЩЕГОРОДСКОЕ МЕРОПРИЯТИЕ! будь то МД, будь то День города, День нефтянника и т д.
Хочу уточнить, День города и День нефтянника впервую очередь праздник для жителей города Мегиона, для тех кто уже сделал свой вклад в город.
МД же для молодёжи, причем в основном для неформалов, панков и т.д.

Цитата:
Да что у Вас за навязчивая идея, что МД разлагает молодежь?
Как будто до Кузьмина наш город не знал, что такое пиво, сигареты и наркота! Или может я что-то пропустила и Кузьмин со сцены кричал "Давайте нажремся, обкуримся и ширнемся"?
Ну насчет криков... это вообще глупость какая-то.
я уже не раз говарил, я не понятно чтоли выражаюсь?
МД у Кузьмина идет как основа, а не как альтернатива для молодёжи, чтобы отдохнуть от учебы и спорта. Подготовка К МД начинается уже в начале весны. К какому из мероприятий уделяется такое же внимание? ДА ни к какому.
a-sh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2008, 17:55   #33
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от a-sh
Цитата:
Сообщение от Черная Кошка Посмотреть сообщение
Журналисты тоже люди, почему они не могут выпить и "оторваться по-полной"?
Да что у Вас за навязчивая идея, что МД разлагает молодежь?
Как будто до Кузьмина наш город не знал, что такое пиво, сигареты и наркота! Или может я что-то пропустила и Кузьмин со сцены кричал "Давайте нажремся, обкуримся и ширнемся"?
Ну насчет криков... это вообще глупость какая-то.
я уже не раз говарил, я не понятно чтоли выражаюсь?
МД у Кузьмина идет как основа, а не как альтернатива для молодёжи, чтобы отдохнуть от учебы и спорта. Подготовка К МД начинается уже в начале весны. К какому из мероприятий уделяется такое же внимание? ДА ни к какому.
Да не ерунда это. Когда мэр города со сцены говорит, что здесь собрались не те, кто просиживает свои зады на диване и рекомендует новому поколению отрываться по полной, а вокруг пьяные и обкуренные, то это не игрушки, это призыв к новой жизни. Так Кузя это видит.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2008, 18:22   #34
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Ужас! Какие твердолобые! Я больше спорить не буду, это бесполезно с людьми, которые во всем, что делается с одобрения мэра видят только зло! Кузьмин дофига всякого плохого сделал Мегиону, но на мой взгляд, МД исключение. Да, согласна, что это пиар для него по большей части, но тем не менее это отличное мероприятие для готов, панков, рокеров и прочих. А если кому-то не нравится - так нахрен вообще тратить время и ехать на Согру? Вот в самый первый день МД-06 было супер только потому, что не было левого народа, которые с ужасом и недоумением смотрели на разукрашенных готов и проколотых неформалов бегающих по территории феста. А в этом году в силу довольно теплой погоды МД превратился в обычную пьянку, которую устроили по большей части не неформалы, а гопники, рэпперы, да и просто те, кому делать нечего было, а повод выпить нужен был.

А то, что МД готовится заранее - так любой большой рок-фест готовится заранее, чтобы организация нормальная была.

Последний раз редактировалось Чёрная Кошка; 26.01.2008 в 19:44..
Чёрная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2008, 18:26   #35
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Jesus666 Посмотреть сообщение
... не пускай туда своих детей, т.к. это совсем не детское мероприятие(Вспомните групп там выступавшие. Классика, ничего детского, и ненормативная лексика)
Ну да, МД - развращающее зло, а все что показывают по телевизору - прям образец морали и нравственности! =/
Чёрная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2008, 19:41   #36
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Я тоже считаю, что спорить не надо. Каждый имеет право на свою точку зрения, но если начал говорить, то говори аргументировано. Я три раза ездил на Грушенку. В любую погоду жили в палатках и, конечно, согревались всем, чем можно. Ни в коем случае никто, надеюсь, не будет говорить, что МД зло и эта идея Кузи порочна. Разговор о том, что из хорошей задумки тоже можно сделать черт знает что. И наглядное подтверждение в твоих словах.
Цитата:
Сообщение от Черная Кошка Посмотреть сообщение
А в этом году в силу довольно теплой погоды МД превратился в обычную пьянку, которую устроили по большей части не неформалы, а гопники, рэпперы, да и просто те, кому делать нечего было, а повод выпить нужен был.

А то, что МД готовится заранее - так любой большой рок-фест готовится заранее, чтобы организация нормальная была.
ОРГАНИЗАТОР ОБЯЗАН ОРГАНИЗОВЫВАТЬ!
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2008, 22:47   #37
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Ни в коем случае никто, надеюсь, не будет говорить, что МД зло и эта идея Кузи порочна.
Это ...ВЦ... неспособно создавать идеи.
А идея эта - Оксаны Макаровой и она же организовывала и "Минидромы", и первый "мегадрайв". И "звезд"(БИ-2, например) при помощи ее связей и контактов пригласили.
Форум читайте - здесь много чего написано:
http://www.megion.net/showthread.php...E0%F0%EE%E2%E0

http://www.megion.net/showthread.php...E0%F0%EE%E2%E0

А начиналось все в 2003-2004 гг., когда "полуизбранным" тут и не пахло даже.

З.Ы. Очень характерно, что людям, вставшим в оппозицию, начинает отказывать рациональное мышление:
раз "пропаганда" вещает, что МД - идея Ку.., значит так и есть, почему то не возникает мыслей о том, что это - заслуга других, а "полуизбранный" примазался только.
Перун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2008, 22:53   #38
Коренной житель
 
Аватар для ДжА
 
Регистрация: 01.09.2006
Адрес: Тюмень
Возраст: 35
Сообщений: 2,352
Галерея: 0
Р: ДжА скоро придёт к известности
Засрали топег, засрали форум.
ДжА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2008, 22:55   #39
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от ДжА Посмотреть сообщение
Засрали топег, засрали форум.
Главное что про Ку ©
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2008, 23:07   #40
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от ДжА Посмотреть сообщение
Засрали топег, засрали форум.
Ну, если фест - засранный, делается по "идее" засранного мера, засранными "пиарастами"(с)СВ, то и топик, посвященный этому фесту, получается тоже засранный.
Перун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2008, 23:12   #41
Житель
 
Аватар для camelot
 
Регистрация: 18.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 34
Сообщений: 1,218
Галерея: 0
Р: camelot очень-очень хороший человек camelot очень-очень хороший человек camelot очень-очень хороший человек camelot очень-очень хороший человек
Вам спорта не хватает? да по моему спортивных секций и заведений у нас предостаточно! Жемчужина(тренажёрка,бассейн,карате), Геолог(баскет, аэробика,карате), Лицей(какие-то тож. боевые искусства), в Судике карате оч. хорошая секция. ОЛИМП(!). Вечерка(бокс). И ещё таких мест предостаточно .....вам мало?! Зачем это пропагандировать, если каждый знает где всё это у нас существует и находится.
А таких мероприятий как "Рок-концерты" у нас действительно мало! А если уберут и МД, то их совсем не будет((
camelot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2008, 23:38   #42
Ветеран
 
Аватар для a-sh
 
Регистрация: 30.08.2006
Сообщений: 4,313
Галерея: 0
Р: a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
А идея эта - Оксаны Макаровой и она же организовывала и "Минидромы", и первый "мегадрайв". И "звезд"(БИ-2, например) при помощи ее связей и контактов пригласили.
О как!
Если ещё и турнир по дзюдо и мотогонки придумал не он. То тогда чего вообще он сделал?

спасибо можно сказать только за детскую площадку.

Цитата:
Вам спорта не хватает? да по моему спортивных секций и заведений у нас предостаточно! Жемчужина(тренажёрка,бассейн,карате), Геолог(баскет, аэробика,карате), Лицей(какие-то тож. боевые искусства), в Судике карате оч. хорошая секция. ОЛИМП(!). Вечерка(бокс). И ещё таких мест предостаточно .....вам мало?! Зачем это пропагандировать, если каждый знает где всё это у нас существует и находится.
А таких мероприятий как "Рок-концерты" у нас действительно мало! А если уберут и МД, то их совсем не будет((
В основном развиты виды борьбы в Мегионе... как результат, мы видим стиль уличной жизни.

Жемчужина, она уже лет 15 минимум стоит, и другие виды спорта. Причем то что интересно многим, например: футбол, волейбол; чтобы ездить на разного рода соревнования по этим видам спорта, нет такого.

я не спорю что есть секции. Но эти секции, они уже больше 10 лет существуют, они были и при старых мэринов.. Новый мэр, разве не охото чего-то нового?
как-то однообразно всё получается.
Олимп ни как не достроят например, а там столько всего обещали.

Цитата:
Ужас! Какие твердолобые! Я больше спорить не буду, это бесполезно с людьми, которые во всем, что делается с одобрения мэра видят только зло! Кузьмин дофига всякого плохого сделал Мегиону, но на мой взгляд, МД исключение. Да, согласна, что это пиар для него по большей части, но тем не менее это отличное мероприятие для готов, панков, рокеров и прочих. А если кому-то не нравится - так нахрен вообще тратить время и ехать на Согру? Вот в самый первый день МД-07 было супер только потому, что не было левого народа, которые с ужасом и недоумением смотрели на разукрашенных готов и проколотых неформалов бегающих по территории феста. А в этом году в силу довольно теплой погоды МД превратился в обычную пьянку, которую устроили по большей части не неформалы, а гопники, рэпперы, да и просто те, кому делать нечего было, а повод выпить нужен был.

А то, что МД готовится заранее - так любой большой рок-фест готовится заранее, чтобы организация нормальная была.
Рок = агрессия. Рок-концерт = агрессия со стороны гопоты =)

Да, безусловно надо готовиться заранее, но при этом и про другие, более важные дела не надо забывать.

вообщем стали буксовать, я всё сказал. спасибо тем кто разделяет моё мнение.

Последний раз редактировалось a-sh; 25.01.2008 в 23:42..
a-sh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2008, 23:47   #43
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от camelot Посмотреть сообщение
Вам спорта не хватает? да по моему спортивных секций и заведений у нас предостаточно!...
Ни спорта, ни спортивных заведений и секций в городе совершенно недостаточно. И разумным людям это известно и понятно.

Цитата:
Сообщение от camelot Посмотреть сообщение
...Жемчужина(тренажёрка,бассейн,карате), Геолог(баскет, аэробика,карате), Лицей(какие-то тож. боевые искусства), в Судике карате оч. хорошая секция. ОЛИМП(!). Вечерка(бокс). !...
Все на каратэ что-ли?

Цитата:
Сообщение от camelot Посмотреть сообщение
...И ещё таких мест предостаточно .....вам мало?!!...
На город с 56-ти тысячным населением это не просто мало, а очень мало. А будет еще меньше, кстати..
Цитата:
Сообщение от camelot Посмотреть сообщение
...А таких мероприятий как "Рок-концерты" у нас действительно мало! А если уберут и МД, то их совсем не будет((
Ну и очень хорошо, что не будет - от них один вред, зато больше времени на спорт и чтение появится.
"Исчезновение МД" еще не означает изчезновения рок-концертов вообще. Рок-концерты местного масштаба вполне можно проводить. "По одежке протягивай ножки"(С)народ. Че пыль в глаза пускать, когда в городе муниципальных проблем выше крыши.
Перун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2008, 23:58   #44
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Перун Посмотреть сообщение
Ну и очень хорошо, что не будет - от них один вред, зато больше времени на спорт и чтение появится.
Олег Николаевич, ну какой же вред от них? Вот все говорят "вред, вред", а какой?
Чёрная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2008, 02:32   #45
Житель
 
Аватар для camelot
 
Регистрация: 18.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 34
Сообщений: 1,218
Галерея: 0
Р: camelot очень-очень хороший человек camelot очень-очень хороший человек camelot очень-очень хороший человек camelot очень-очень хороший человек
Цитата:
Сообщение от Черная Кошка Посмотреть сообщение
Олег Николаевич, ну какой же вред от них? Вот все говорят "вред, вред", а какой?
Кошка...со старшим поколением нет смысла спорить на эту тему - всеровно их не переубедить.
camelot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2008, 02:35   #46
Житель
 
Аватар для camelot
 
Регистрация: 18.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 34
Сообщений: 1,218
Галерея: 0
Р: camelot очень-очень хороший человек camelot очень-очень хороший человек camelot очень-очень хороший человек camelot очень-очень хороший человек
to A-sh:
короче из всех твоих постов понял лишь что тебе не нравится сам стиль музыки, и только по этому ты так к этому относишься. Будь то масштабный диско сбор или не знаю что тебе там нравится - ты бы плевал на все вытекающие оттуда проблемы
camelot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2008, 02:43   #47
Житель
 
Аватар для camelot
 
Регистрация: 18.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 34
Сообщений: 1,218
Галерея: 0
Р: camelot очень-очень хороший человек camelot очень-очень хороший человек camelot очень-очень хороший человек camelot очень-очень хороший человек
"На город с 56-ти тысячным населением это не просто мало, а очень мало. А будет еще меньше, кстати..
"
не знаю что вам мало, среди знакомых всем хватает, никто не жалуется.
И кружков всяких в Прометее полно.

"Все на каратэ что-ли? "
что вы придераетесь? я на быструю руку что вспомнил то и напечатал. У нас не только карате. По сути у нас оч. много разных секций, но народу туда ходит минимум. Тут дело не в количестве заведений.
Ну пусть построят ещё 2 "Жемчужины", 3 "Олимпа"... что от этого изменится?
camelot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2008, 03:33   #48
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от camelot Посмотреть сообщение
Кошка...со старшим поколением нет смысла спорить на эту тему - всеровно их не переубедить.
Это типа того, что мы тупорылые, а вы знаете страшную военную тайну, но никогда не скажете ее.
А зачем тогда дискуссия? Докажите нашу тупорылость. С удовольствием прийму и извинюсь.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2008, 11:24   #49
Коренной житель
 
Аватар для ДжА
 
Регистрация: 01.09.2006
Адрес: Тюмень
Возраст: 35
Сообщений: 2,352
Галерея: 0
Р: ДжА скоро придёт к известности
Какая военная тайна?
Отцы и Дети. Психология епт
ДжА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2008, 12:44   #50
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от ДжА Посмотреть сообщение
Какая военная тайна?
Отцы и Дети. Психология епт
Отцы и дети - это тогда, когда отцы говорят детям: не ходите на улицу в -30 в одних шортах, или когда говорят: если не снимешь серьгу из носа, то вырву с корнем, мне такие дети не нужны.
А здесь разговор, в принципе, равных.
Я уже говорил, что ездил, не раз, на Грушинку, добавлю, что хипповал, за шейк почти исключали из комсомола.
МД, как фестиваль, очень впечатляет, по рекламе, но мне не нравится организация мероприятия, говоря официальным языком. Если собрал в малом городке такую громадину, то отвечай за базар. Вроде все организовано, под патронажем Главы города, а куда ни кинь – бардак. Простой пример: ларьки ставили люди приближенные (либо давшие откат) и цены запредельные, нарушающие все законы РФ. Пиво всем, без учета возраста. А все это опекает толпа чиновников и ментов. Много других примеров. Стыдно. Вот в этом, и только в этом, я был и буду против МД.
Прошу всех обратить внимание, что в четверг, 28 февраля в 12-00, состоится публичная защита программ для молодежи в нашем городе. Что защитят, то и будут финансировать. Вот где надо доказывать свое.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
«МЕГАdrive» берет тайм-аут InfoBot Новости admmegion 219 28.07.2010 10:19
«МЕГАdrive-2009» Baiker Музыка 127 03.09.2009 23:54
Нашествие 2008 maGGot Музыка 7 10.07.2008 00:26
Лето 2008 a-sh Нескучная жизнь 27 02.06.2008 14:40
МЕГАdrive - 2006 Kosting Музыка 665 10.09.2006 19:01


Часовой пояс GMT +6, время: 00:21.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100