Старый 24.02.2011, 22:02   #1
Ветеран
 
Аватар для a-sh
 
Регистрация: 30.08.2006
Сообщений: 4,313
Галерея: 0
Р: a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Купоны Google AdWords

Здравствуйте

что-то всё больше и больше раздаются купоны Google AdWords?

Как считаете, с чем это связано?

Кто пользовался данными купонами?

у меня имеются купоны в общей сложности на 4200 рублей - 3 купона.
a-sh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2011, 22:14   #2
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Одна из причин - конкуренты начинают потихоньку наступать на пятки.
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2011, 17:21   #3
Модератор

 
Аватар для Zalzberg
 
Регистрация: 08.06.2005
Адрес: vmegione
Возраст: 37
Сообщений: 788
Галерея: 0
Р: Zalzberg весьма и весьма положительная личность Zalzberg весьма и весьма положительная личность Zalzberg весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от a-sh Посмотреть сообщение
Здравствуйте

что-то всё больше и больше раздаются купоны Google AdWords?

Как считаете, с чем это связано?

Кто пользовался данными купонами?

у меня имеются купоны в общей сложности на 4200 рублей - 3 купона.
Я тоже не раз получал купоны adwords, но не разу так и не успел использовать... Там много НО и подводных камней. Таких как: Вы не должны иметь существующей учетной записи Google Adwords, купон действителен около месяца или недели др. В общем для тех кто уже использует Эдвордс, то купонами можно вытереть одно место...

Раз уж создалась эта тема то немного расскажу о рекламных продуктах и акциях гиганта Google.

Несколько месяцев назад начал использовать рекламу google adsense, для тех кто не знает что это такое кратко поясню.
  • Google Adsense - для тех кто хочет заработать. Вы размещаете баннеры у себя на сайте и получаете бабосы за клики пользователей.
  • Google AdWords - для тех кто хочет раскрутить свой сайт (товару, услуге и др.). Вы платите за клики по которым пользователи переходят на ваш сайт. + необходимые поисковые запросы в гугле подсвечиваются и выдаются всегда сверху.
То есть система одна, но используют её два разных заинтересованных лица.

Обе системы эффективны спору нет. Они действительно хорошо работают. Их эффективность доказана.

Всё бы хорошо если бы не один случай. 19 февраля я накопил 100$, то есть ту сумму которую можно снять... И следом же приходит письмо:
Ваш аккаунт заблокирован - вы нарушили наши правила и все заработанные деньги уйдут обратно клиентам.

А я вроде ничего не наршул. По крайней мере прочитал их требования перед размещением.

Я сижу и думаю - вот замечательно: не предупреждали не ругались, а когда накопил забрили.
Решил написать аппеляцию. В стандартной форме у гугла написано примерно так:
  • Ты червяк - и вы все для нас червяки.
  • Мы можем твоей аппеляцие вытереть свои задницы
  • Если ты вышлешь повторно аппеляцию, то мы тебя на всю жизнь в бан отправим
  • Вообще мы такие крупные и крутые, что просто можем не рассмотреть вашу аппеляцию.
  • А что вам делать сейчас - мы не знаем. Мы ведь такие крутые, а ты червяк.
  • А вообще можешь не пользоваться нашей рекламой. Да она самая крутая в мире и круче нас никого нет. Но прости... Не абессуть так сказать)))

КОроче уроды одним словом. А я вот сейчас сижу и думаю что делать ведь у меня столько связано с сервисами гугл? Толи искать аналогичные сервисы в лице yandex и др.? либо просто найти другой способ рекламы для заработка с сайта... ппц короче.... я такой злой был...
__________________
Zalzberg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2011, 17:37   #4
Коренной житель
 
Аватар для otherside
 
Регистрация: 21.05.2004
Сообщений: 2,381
Галерея: 16
Р: otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться
Вот тут высказывается одна из точек зрения по поводу этих купонов http://habrahabr.ru/blogs/context/114523/ И камменты есть интересные. А по поводу блокировки аккаунта adsense, как у тебя так получилось? Я осознано нарушаю их правила (токаникаму) и ничего, держусь уже год и это уже второй аккаунт. первый продержался тоже около года, но там под конец я вообще сильно нарушал на день блокировки было баксов 300 на счету. Жаль, ну да ладно. Буду ждать следующей блокировки

Добавлено через 10 минут 31 секунду
Что то напугал ты меня, полез свой акк проверить. Пока все на месте, 28 февраля ушла очередная денежка. Так что пока живем. А ты что, действительно имеешь ощутимую денежку с адсенса? Если так, зарегай акк на маму или папу, или подругу, укажи какой нить другой почтовый адрес на всячкий случай, дождись письма с пином и работай себе дальше с теми же сайтами. Как показала практика, гугл не вносит сайты, на которых была реклама с забаненого акканута ни в какие черные списки. Во всяком случае первый раз.
otherside вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2011, 22:11   #5
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Тоже не юзал купоны, хотя шлют ) Как то было желание но заморачиваться не стал... Каждый месяц 100-150 баксов капает, за три года никаких проблем не было. Каждый месяц гоняю на почту за переводом.
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2011, 19:21   #6
Коренной житель
 
Аватар для otherside
 
Регистрация: 21.05.2004
Сообщений: 2,381
Галерея: 16
Р: otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться
Неужели дождались!!!! Платежи Google Adsense теперь можно получать на электронный кошелек

http://habrahabr.ru/blogs/context/114962/
otherside вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2011, 23:35   #7
Ветеран
 
Аватар для a-sh
 
Регистрация: 30.08.2006
Сообщений: 4,313
Галерея: 0
Р: a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее
интересно, а всё по прежнему нужно ждать 100 баксов или можно всё таки снять свои 50 баксов
a-sh вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Google Maps a-sh 'Замечательные' ресурсы 0 06.06.2011 02:57
Google Chrome John Smith Софт 35 11.03.2011 22:06
Google ads a-sh Интернет и передача данных 11 08.11.2010 00:55
Кому почта на Google нужна? Xaker 'Замечательные' ресурсы 58 07.12.2006 23:20


Часовой пояс GMT +6, время: 15:50.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100