Старый 03.12.2012, 10:55   #51
Посетитель
 
Регистрация: 26.02.2009
Сообщений: 32
Галерея: 0
Р: vasla9 на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
А еще раз позвонить уточнить - религия не позволяет?
А можно еще раз вслух озвучить - сколько вы платите? Рублей 200-300 членский взнос МИОС? А ноете тут на 200 тыс.
Добавлено через 1 минуту 52 секунды
Я не знаю как вы уговаривали и кому писали звонили - но знаю лично Сапа, да и пол форума его знает. Вот не верю в ваши бредни. Ребята работают хорошо.
ну и правильно сделали.. таких клиентов только к другому провайдеру.. меньше гиморра... другим мозг делайте...
Вот он настоящий уровень! Просто не понравилось и отключили абонента без уведомления.
vasla9 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2012, 10:57   #52
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
А зачем все это?
Не проще перейти на тариф юриков и напрягать поставщика?
Саш, есть слово - ха-ля-ва.. сладкое почти как ха-л-ва

Добавлено через 1 минуту 44 секунды
Цитата:
Сообщение от vasla9 Посмотреть сообщение
Вот он настоящий уровень! Просто не понравилось и отключили абонента без уведомления.
Вот ты зануда. Вместе пустого трепа - давно бы позвонил и конкретно во всем разобрался. Сап - уже даже тут отписывался в теме. Что - личное сообщение нельзя отправить? Телефонов нет куда звонить?

Говорю же, походу цель - только "повонять" а не решить проблему. Кто хочет - делает, кто не хочет - ищет причины.
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2012, 10:59   #53
Посетитель
 
Регистрация: 26.02.2009
Сообщений: 32
Галерея: 0
Р: vasla9 на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
А зачем все это?
Не проще перейти на тариф юриков и напрягать поставщика?
Суть переговоров с этим "провайдером" сводилась к тому что "настраивать не умеете" но сами не пришли "показать мастер-класс" за деньги.
Где был ваш Сапа я не знаю.
vasla9 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2012, 11:00   #54
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от vasla9 Посмотреть сообщение
Суть переговоров с этим "провайдером" сводилась к тому что "настраивать не умеете" но сами не пришли "показать мастер-класс" за деньги.
Где был ваш Сапа я не знаю.
Дядь, давай конкретно по факту - кому звонил, с кем разговаривал? Дата, имя.

А то тычки "пальцем в небо" - несерьезно для человека который 18 лет этим занимается.
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2012, 11:02   #55
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
в 1996-м в Мегионе был широкополосный Интернет?
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2012, 11:02   #56
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Ту САП: Саня, уйми своих членов, ради Бога. Не надо меня злить.
Тему я сохранил. Факт присутствия нашего IP адреса и время зафиксированы. Сам понимаешь, что установить конкретного пользователя, то есть логин, на который был выдан этот адрес проблемы не составит.
У меня нет охоты раздувать огонь, но если доймете, то я это сделаю.
Мне ведь всего навсего достаточно все это твоему другу переслать. Сам понимаешь, он только того и ждет.
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.

Последний раз редактировалось Серый Волк; 03.12.2012 в 11:04..
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2012, 11:04   #57
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Саш, есть слово - ха-ля-ва.. сладкое почти как ха-л-ва
А меня другое прикалывает - когда я хлопнул дверью Утиля из-за некачественной тех. поддержки и выложил все это на форуме, то, если исключить вонь, услышал только одно: "Валите от нас, чем меньше таких клиентов, тем лучше нам."
А сейчас заманивают явно геморройного клиента.
Наверно кризис?

Добавлено через 44 секунды
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
У меня нет охоты раздувать огонь, но если доймете, то я это сделаю.
Во!!!
Унимаемся, испугал.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2012, 11:06   #58
Посетитель
 
Регистрация: 26.02.2009
Сообщений: 32
Галерея: 0
Р: vasla9 на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Дядь, давай конкретно по факту - кому звонил, с кем разговаривал? Дата, имя.
А то тычки "пальцем в небо" - несерьезно для человека который 18 лет этим занимается.
Не поверишь, даже в Башкортостане удавалось договариваться с местными, на их диалекте.
--
Звонил все время на 34643-77577 там отвечает все время угрюмый чувак и обещает что уже отправил на мою точку специалиста разбираться.
Звонил раз 10 за прошедшую неделю - результат нулевой.
-
До этого момента примерно с 2006 года работали под РТ и такого геморроя не видели. придется вернуться обратно.

Последний раз редактировалось vasla9; 03.12.2012 в 11:09..
vasla9 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2012, 11:07   #59
Любимый гость
 
Аватар для sap[MD]
 
Регистрация: 25.11.2004
Сообщений: 309
Галерея: 0
Р: sap[MD] очень-очень хороший человек sap[MD] очень-очень хороший человек sap[MD] очень-очень хороший человек sap[MD] очень-очень хороший человек sap[MD] очень-очень хороший человек
Жесть короче до 15 числа ни кто ни чего делать с вами не будет!

За это время рекомендую заключить договор с РТ.

По поводу приходили и звонили
звонят в Субботу или в воскресение это раз
говорят в тональности корпоративных клиентов два
третье в субботу 01.12.2012 примерно после обеда договорились, что придет наш админ с нашим оборудованием и все сделает в понедельник.

По адекватнее пожалуйста товарищи.
sap[MD] вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2012, 11:11   #60
Посетитель
 
Регистрация: 26.02.2009
Сообщений: 32
Галерея: 0
Р: vasla9 на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от sap[MD] Посмотреть сообщение
Жесть короче до 15 числа ни кто ни чего делать с вами не будет!
Включите сейчас интернет. Роутер настроен, но не получает адрес.
vasla9 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2012, 11:14   #61
Любимый гость
 
Аватар для sap[MD]
 
Регистрация: 25.11.2004
Сообщений: 309
Галерея: 0
Р: sap[MD] очень-очень хороший человек sap[MD] очень-очень хороший человек sap[MD] очень-очень хороший человек sap[MD] очень-очень хороший человек sap[MD] очень-очень хороший человек
Цитата:
Сообщение от vasla9 Посмотреть сообщение
Включите сейчас интернет. Роутер настроен, но не получает адрес.
77577 звоните посмотрят, еще раз говорю ни кто специально вас не отключает.
скорей всего как я и говорю проблемы в настройках модема.
все я закончил с этой темой неприятно если честно !
sap[MD] вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2012, 11:15   #62
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Ту САП: Саня, уйми своих членов, ради Бога. Не надо меня злить.

Их тоже.
__________________
43 года пути домой.

Последний раз редактировалось Кактус; 03.12.2012 в 21:53..
Кактус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2012, 11:27   #63
Посетитель
 
Регистрация: 26.02.2009
Сообщений: 32
Галерея: 0
Р: vasla9 на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от sap[MD] Посмотреть сообщение
77577 звоните посмотрят, еще раз говорю ни кто специально вас не отключает.
скорей всего как я и говорю проблемы в настройках модема.
все я закончил с этой темой неприятно если честно !
тут на форуме только что сегодня кто-то сообщил, что все вопросы решаются через Сапа и не надо никуда более звонить и обращаться.

сегодня понедельник, где обещанный специалист со своим оборудованием?

деньги лежат, ждут победителя!

надо настроить так, чтобы в локалку шло с адреса 192.168.2.1 на DMZ 192.168.2.2
больше никаких особенных настроек от роутера не требуется.

Последний раз редактировалось vasla9; 03.12.2012 в 11:29..
vasla9 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2012, 11:37   #64
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Как же достало ваше показушничество... не верю что человек 18 лет с этим работает...
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2012, 11:51   #65
Посетитель
 
Регистрация: 26.02.2009
Сообщений: 32
Галерея: 0
Р: vasla9 на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Как же достало ваше показушничество... не верю что человек 18 лет с этим работает...
Дальше прокся решит куда что прокинуть. Мне сложновато теперь настроить роутер из другого города. Отправил туда с оказией другой, заранее настроенный роутер. Мне нет времени сидеть и ждать когда появится очередной косяк с интернетом. Все настроил и поехал в другой город. Прошу заметить, что с момента подключения система две недели проработала нормально. Косяки начались вот только что.
Прошу отметить что данная система в полном составе проработала много лет на АДСЛ от РТ и такого безобразия не было.

Последний раз редактировалось vasla9; 03.12.2012 в 11:54..
vasla9 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2012, 12:06   #66
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Засланный казачок уехал, теперь бы обсудить без эмоций сабж траффика.

Камрады, по вашему мнению, почему существует разница между тарифами для физических лиц и для юридических ?
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2012, 12:56   #67
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
Засланный казачок уехал, теперь бы обсудить без эмоций сабж траффика.

Камрады, по вашему мнению, почему существует разница между тарифами для физических лиц и для юридических ?
Требования разные к услуге. Только и всего. Вопрос из разряда - почему сущетсвуют билеты разных классов, машины разных ценовых сегментах и т.д.
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2012, 13:02   #68
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Сложилось впечатление - что была цель просто повозникать, а не решить проблему.
А у меня сложилось впечатление что цель была повозникать именно на Мегион-Линк. Не знаю даже почему такое сложилось впечатление)
Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
Камрады, по вашему мнению, почему существует разница между тарифами для физических лиц и для юридических ?
Если взять например Ютел - я не понимаю почему у них существует такая разница) По крайней мере в 2009-2010 годах. Сейчас может у них что-то поменялось, но судя по рассказам Димки - не особо...
LionTec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2012, 13:06   #69
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
А у меня сложилось впечатление что цель была повозникать именно на Мегион-Линк. Не знаю даже почему такое сложилось впечатление)
Значит кому то это было надо...
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Если взять например Ютел - я не понимаю почему у них существует такая разница) По крайней мере в 2009-2010 годах. Сейчас может у них что-то поменялось, но судя по рассказам Димки - не особо...
Да в месяц пару раз стабильно без инета сидим. Причем хрен дозвонишься узнаешь в чем дело. Притом что мы не просто в отделе юриков обслуживаемся, что у нас там все влет решаться должно. Вобщем есть притензии по качеству обслуживания.

Но опять же, мои ИМХО - все зависит от людей. Видимо в вартовске такие работают. А не в обиду сказано - у РТ саппорт полное гавно. 100% всех проблем которые были - решались общением с СВ или с wish'ем. То что мурыжил саппорт и в конце концов ничего не мог решить - по личному разговору разруливалось за 5 минут.
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2012, 14:00   #70
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
В общем.
Физики - саппорт на общих основаниях, отключения уведомительные, гарантийной составляющей - ноль.
Юрики - отдельный саппорт, гарантии, ответственность за отключения.

ПОЭТОМУ юрики платят, как юрики.
А не потому, что кому-то так захотелось, чтобы срубить бабла.
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2012, 16:18   #71
Посетитель
 
Регистрация: 26.02.2009
Сообщений: 32
Галерея: 0
Р: vasla9 на пути к лучшему
В итоге сделали так. Поставили свое железо в качестве роутера.

Суть переговоров сводится все время к одному: "вы подключены как физики и мы по другому с вами не можем работать."

1. Начиная с начала прошлой недели я звоню по всем телефонам, умоляю прийти за деньги поставить своё железо, чтобы исключить вариант моего мертвого роутера.
2. С этим вроде бы как соглашаются, но ни нового роутера ни человека с роутером дождаться невозможно.
3. Когда в воскресенье я поднимаю эту тему на форуме, дело сдвигается с мертвой точки, в 16:00 у нас появляется новый роутер и связь налаживается.
4. Результат: почти неделя без нормального интернета, потраченные нервы меня и саппорта.

PS: еще раз! при общении с сапортом по телефону я не исключал замену роутера на другой, готов был оплатить дополнительную работу и оборудование, но почему-то это не возымело никаких убеждений. видимо надо было сразу во вторник поднимать тему на форуме, глядищь бы к прошлому четвергу все бы работало.
vasla9 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2012, 17:01   #72
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от vasla9 Посмотреть сообщение
В итоге сделали так. Поставили свое железо в качестве роутера.
...
...PS: еще раз! при общении с сапортом по телефону я не исключал замену роутера на другой, готов был оплатить дополнительную работу и оборудование, но почему-то это не возымело никаких убеждений. видимо надо было сразу во вторник поднимать тему на форуме, глядищь бы к прошлому четвергу все бы работало.
*Голосом из ДМБ*
Скромность украшает человека
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ЖНК «МЖК «Мегион» Таисья Книга жалоб и предложений 1740 25.11.2016 13:49
ООО "Мегион-Линк" требуется на работу sap[MD] Работа 6 01.10.2012 13:49
Мегион-Линк Kosilas Интернет и передача данных 217 27.07.2012 11:04
Мегион голосует InfoBot Новости admmegion 0 27.02.2010 12:40
Мегион-веб-тв Kosting Народные новости 1 02.03.2008 01:38


Часовой пояс GMT +6, время: 16:06.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100