Старый 26.11.2016, 17:24   #1
Ветеран
 
Аватар для Нехороший человек
 
Регистрация: 23.04.2013
Возраст: 43
Сообщений: 4,778
Галерея: 0
Р: Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима
Роутер не хочет раздавать wi-fi

Появилась проблема, роутер себе работал и работал, и вдруг перестал раздавать wi-fi.
Нигде его сигнала не видно, WPS пофигу тоже, даже индикатор не моргает при нажатии на кнопку.

Подключился по проводу, сейчас вот сижу и думаю, что тут можно попробовать передернуть в надежде на воскрешение.
Если проблема хардварная, то проще новый купить, но вдруг софт просто переглючил?

p.s. бегая вокруг железки с бубном я все же что-то сделал, поэтому в очередной раз включение WLAN дало свой результат.
До этого кнопка была как декоративная, нажал - роутеру пофиг, перезапустил и понажимал - аналогичная реакция.

Возможно всё связано с приездом тёщи, но не уверен Она у меня хорошая.
__________________
...если нет мозгов, то сам виноват... (C) _YODA_
Ничто на земле, не проходит бесследно.

Последний раз редактировалось Нехороший человек; 26.11.2016 в 17:32..
Нехороший человек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2016, 20:01   #2
Супермодер
 
Аватар для Baiker
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Россия-Матушка
Возраст: 43
Сообщений: 7,852
Галерея: 32
Записей в дневнике: 22
Р: Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима
была такая беда,теща не причем, проблема в железе, исдох вафельный передатчик. меняй роутер.
__________________
Я не спорю , а правду говорю (c) Мами
Baiker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2016, 20:03   #3
Ветеран
 
Аватар для Нехороший человек
 
Регистрация: 23.04.2013
Возраст: 43
Сообщений: 4,778
Галерея: 0
Р: Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Baiker Посмотреть сообщение
была такая беда,теща не причем, проблема в железе, исдох вафельный передатчик. меняй роутер.
Дык заработал, послеш какого-то шаманизма из серии "попинать колёса".
__________________
...если нет мозгов, то сам виноват... (C) _YODA_
Ничто на земле, не проходит бесследно.
Нехороший человек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2016, 23:12   #4
Почетный гражданин
 
Аватар для lexx816
 
Регистрация: 08.06.2010
Сообщений: 3,032
Галерея: 0
Р: lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Нехороший человек Посмотреть сообщение
Появилась проблема, роутер себе работал и работал, и вдруг перестал раздавать wi-fi.
Нигде его сигнала не видно, WPS пофигу тоже, даже индикатор не моргает при нажатии на кнопку.

Подключился по проводу, сейчас вот сижу и думаю, что тут можно попробовать передернуть в надежде на воскрешение.
Если проблема хардварная, то проще новый купить, но вдруг софт просто переглючил?

p.s. бегая вокруг железки с бубном я все же что-то сделал, поэтому в очередной раз включение WLAN дало свой результат.
До этого кнопка была как декоративная, нажал - роутеру пофиг, перезапустил и понажимал - аналогичная реакция.

Возможно всё связано с приездом тёщи, но не уверен Она у меня хорошая.
Подобная проблема вылезла. Перегрузил(выключил/включил) и вообще потерялся.. Ни сеть не видит ни вафлю не раздает. Ладно есть старый, пока на нем сижу, но у него скорость маленькая.
Тоже понять не могу, че ему надо то?
lexx816 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Подскажите как настроить роутер TP-Link TL-WR740N dron47 Телематика 2 22.09.2014 19:41
Чего хочет женщина? Бомжуан Психология, отношения полов... 356 13.05.2009 20:03
Кто хочет сервак линейки? Дюша Игры 168 19.02.2007 14:49
Кто хочет нормальную жилплощадь ? Константин Городская жизнь 55 09.05.2006 16:53
ФСБ хочет взять под контроль Интернет otherside 'Замечательные' ресурсы 10 16.07.2005 16:56


Часовой пояс GMT +6, время: 14:07.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100