Старый 08.10.2007, 16:55   #51
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Ничего личного. Но СТ это жопа редкостная.
Мною было потрачено 2 недели времени на переговоры с представителями СТ. А надо то было всего лишь объединить локалки двух бранчей и дать им единый доступ в интернет. Отпинывание от менеджера к технарю и в обратном направлении - надоело реально. В итоге были подключены, всё теми же СТ, но осадок ой-ой какой остался.
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2007, 17:56   #52
Земляк
 
Аватар для Игорь
 
Регистрация: 24.12.2003
Адрес: Уже не из Мегиона
Сообщений: 785
Галерея: 0
Р: Игорь скоро придёт к известности Игорь скоро придёт к известности
Таки я ж в аффилированной конторе работаю
У нас всё это делается с полпинка
Тем и живём
__________________
-----------------
С уважением:
Игорь
Игорь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2007, 09:18   #53
Земляк
 
Аватар для Игорь
 
Регистрация: 24.12.2003
Адрес: Уже не из Мегиона
Сообщений: 785
Галерея: 0
Р: Игорь скоро придёт к известности Игорь скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от John Smith Посмотреть сообщение
Ничего личного. Но СТ это жопа редкостная.
Мужчина
Постучись в следующий раз мне в E-Mail
Чесслово - все стороны торчащей задницы возможно обойти быстро и безболезненно, а не ломиться в анус напрямую.
Помогу безпроблемно.
__________________
-----------------
С уважением:
Игорь
Игорь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2007, 11:06   #54
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Да в Новосибе то сейчас тьфу-тьфу все телемаркет.
У меня сейчас другой гимор, город под названием Пермь.... И контора под названием УСИ....
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2007, 11:49   #55
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Чёто про телематику ничё слышно...) (имеется ввиду локальный сеть)
ЖыВа она вобще ?
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2008, 18:15   #56
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
А кто нибудь в курсе, вот прямо сейчас у Телематики, а за одно и у УАИС интернет вообще работает?
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2008, 20:50   #57
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
А кто нибудь в курсе, вот прямо сейчас у Телематики, а за одно и у УАИС интернет вообще работает?
Ты знаешь, УАИС работает, я сам настраивал, поднялся без проблем ADSL II на 21... Весело так... Подозреваю, что если такие косяки у Вас с биллингом тарификацией и подтверждением документов будут, часть клиентов с вами попрощаются.
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)
Andy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2008, 21:07   #58
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Andy Посмотреть сообщение
Ты знаешь, УАИС работает, я сам настраивал, поднялся без проблем ADSL II на 21... Весело так... Подозреваю, что если такие косяки у Вас с биллингом тарификацией и подтверждением документов будут, часть клиентов с вами попрощаются.
Андрей, я не об этом спрашивал. Мне интересно конкретно: СЕГОДНЯ ПОСЛЕ 2 ЧАСОВ дня, что нибудь там работает, или нет?
Вот сайт администрации, сидящий на Телематике, как бы не работает сейчас.
ЗЫ: Ну а если так уж важен ADSL2+, хотя я не очень понимаю, что он даст, то я думаю, что к Новому Году нам его тоже разрешат применять.
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2008, 00:47   #59
Новичок
 
Регистрация: 01.06.2008
Сообщений: 11
Галерея: 0
Р: Karlik на пути к лучшему
Задолбали эти трактористы рвущие магистралтный кабель.
Интернет не работает с двух часов дня и до сих пор.
Karlik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2008, 01:50   #60
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от Andy Посмотреть сообщение
я сам настраивал, поднялся без проблем ADSL II на 21...
А получишь ли ты 21 Мбит/с интернет? Этот вопрос гораздо интереснее
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2008, 03:17   #61
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от John Smith Посмотреть сообщение
А получишь ли ты 21 Мбит/с интернет? Этот вопрос гораздо интереснее
ЫЫЫ Да нет же конечно, нет, ДО 8, впрочем как и УСИ ДО 8... Нету полночи, да и хрен с ним, это же по факту ДО 8... Кто же спорить будет. Скомуниздили гиг - "А докажите!"... Вот и весь как бы разговор. Мы вам перезвоним... Даже скучно как-то... Драйва нет.
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)
Andy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2008, 16:22   #62
Поселенец
 
Аватар для Lex
 
Регистрация: 11.03.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 38
Сообщений: 484
Галерея: 0
Р: Lex скоро придёт к известности
Оптика

ООО Прайд, www.pride-net.ru, на сайте скудно совсем но что то есть.
Так вот этот оператор в НВ подключает людей на оптику. Выйгрыша особо не вижу в ценах на инет. Для конечного пользователя разница не особая, но вот если вы еще смотрите телевизор и пользуетесь IP телефонией, тогда выйгрыш есть, причем ощутимый. Качества цыфрового тв это супер, особенно на больших плазменных телевизарах заметно, если у вас дома как у меня, древний маленький ящик, то опять же особо не вижу смысла в оптике, учитывая что е КАЖДОМУ телеку нужна будет приставка, которая будет управлять каналами.
К стате, эта контора уже в Мегионе есть, ну оптика у них уже лежит, и знаю что к примеру Жемчужина уже подключена, так что ожидате, скоро будет и у нас эта хрень.
__________________
Судьба - понятие слабых!
Lex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2008, 21:07   #63
Коренной житель
 
Аватар для Nic
 
Регистрация: 14.05.2003
Адрес: Самый Высокий поселок
Возраст: 46
Сообщений: 2,338
Галерея: 0
Р: Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Lex Посмотреть сообщение
ООО Прайд, www.pride-net.ru, на сайте скудно совсем но что то есть.
Так вот этот оператор в НВ подключает людей на оптику. Выйгрыша особо не вижу в ценах на инет. Для конечного пользователя разница не особая, но вот если вы еще смотрите телевизор и пользуетесь IP телефонией, тогда выйгрыш есть, причем ощутимый. Качества цыфрового тв это супер, особенно на больших плазменных телевизарах заметно, если у вас дома как у меня, древний маленький ящик, то опять же особо не вижу смысла в оптике, учитывая что е КАЖДОМУ телеку нужна будет приставка, которая будет управлять каналами.
К стате, эта контора уже в Мегионе есть, ну оптика у них уже лежит, и знаю что к примеру Жемчужина уже подключена, так что ожидате, скоро будет и у нас эта хрень.
Гы гы, эта контора у нас в городе уже лет 10, помню первый инет мы в администрации еще с господином Конищевым юзали через них. Но че то они какая то контора зажиревшая стала, им повернуться лень - все на самотек пускают - за 10 лет знакомства с ними в Мегионе не продвинулись ни на шаг. Даже наоборот потеряли всех немногочисленых клиентов.
Nic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2008, 21:47   #64
Поселенец
 
Аватар для Lex
 
Регистрация: 11.03.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 38
Сообщений: 484
Галерея: 0
Р: Lex скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от Nic Посмотреть сообщение
Гы гы, эта контора у нас в городе уже лет 10, помню первый инет мы в администрации еще с господином Конищевым юзали через них. Но че то они какая то контора зажиревшая стала, им повернуться лень - все на самотек пускают - за 10 лет знакомства с ними в Мегионе не продвинулись ни на шаг. Даже наоборот потеряли всех немногочисленых клиентов.
Они к стате последние время очень плотно Мегионом занимаются, каждый день сюда к нам че то ездят, че то делают, вроде тянут что то, х.з., в подробности не просвещают.
В общем что нам простым смертным, ждать чего то (если смысл есть в этом вообще ), а там время покажет
__________________
Судьба - понятие слабых!
Lex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2008, 10:55   #65
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Я вот никак не пойму - Че за херня ADSL от телекома? Вчера гамали в КС 3 типа с Мегиона, 1 с Сургута и 1 с Излучинска...серв по моему в Перми или Москве стоит...у сругутского и излучинского пинг 60-70, у мегионских 120-170...ну че за херня то? я еще могу понять пинг сургутского..
hsh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2010, 21:09   #66
Любимый гость
 
Аватар для Кусторез
 
Регистрация: 26.07.2010
Адрес: пгт. Высокий
Сообщений: 250
Галерея: 0
Р: Кусторез имеет немного плохого в прошлом
Цитата:
Сообщение от WolF Посмотреть сообщение
городе и посёлке Высокий современных сетей оптоволоконной связи.
когда?
Кусторез вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2010, 11:29   #67
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от WolF Посмотреть сообщение
В Мегионе стартовал проект по созданию в городе и посёлке Высокий современных сетей оптоволоконной связи. ООО «Телематика» (торговая марка «U-com») намерено инвестировать в этот проект до 35 миллионов рублей собственных средств. Планы встретили поддержку в администрации города.

- Системы передачи данных по оптоволоконным линиям в настоящее время внедряются повсеместно, как более дешёвый, надёжный и качественный вид телекоммуникаций, - рассказывает директор ООО «Телематика» Андрей БУХАРОВ. - Сфера их применения очень широка - от кабельного телевидения и предоставления потребителям выделенных каналов доступа в интернет до создания городской компьютерной сети, дополнительных телефонных станций и передачи данных с самых различных устройств. В Мегионе кабельное хозяйство, при создании которого использовались медные коаксиальные кабели, находится в плачевном состоянии, для предоставления доступа в интернет используются радиорелейные линии. Всё это сказывается на качестве и показа программ кабельного телевидения, и доступа в «мировую паутину». По большому счёту недостаточность современных систем телекоммуникаций вообще тормозит экономическое развитие города. Понимая, что потребность в услугах, которые мы предлагаем, очень велика, мы и решили начать бизнес в Мегионе.

Реализация планов «Телематики» предполагает несколько этапов.

Уже начата прокладка кольцевой магистрали и оптоволоконных линий в микрорайонах города. Порядка 3000 квартир охвачены новыми линиями, готовыми к подключению. В ближайшее время с их помощью жители Мегиона будут пользоваться интернетом. В планах - проложить оптоволоконную магистраль от железнодорожной станции в посёлке Высокий до Мегиона. В конечном счете, будет создана обширная сеть современных телекоммуникационных линий, которые в перспективе позволят воплотить в жизнь самые амбициозные планы связистов. По словам представителей ООО «Телематика» с использованием оптоволоконных линий вполне возможна реализация целого ряда муниципальных программ в сфере экономии воды и тепла, энергосбережения и пожаробезопасности. В перспективе для Мегиона вполне могут стать реальностью планы, которые заложены правительством в федеральной программе «Электронная Россия»: возможность не выходя из дома получать доступ к муниципальным информационным ресурсам, оплачивать квартплату и телефон и делать ещё массу полезных вещей.

Управление по связям с общественностью

http://www.admmegion.ru/news/49285

Если у кавото есть более точные данные (срокии т.д....) посветите?
Вартовчанин, прошло три с половиной года. И че? И где?
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2010, 12:10   #68
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Вартовчанин, прошло три с половиной года. И че? И где?
Ну ты вааще...
У меня в подъезде уже месяца 2 - 2,5, как проковыряли дырки...
наверно лет через 5 кабель затянут...
А ты чо, да чо...
Ведутся работы по осваиванию бабла.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2010, 13:12   #69
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Ну ты вааще...
У меня в подъезде уже месяца 2 - 2,5, как проковыряли дырки...
наверно лет через 5 кабель затянут...
А ты чо, да чо...
Ведутся работы по осваиванию бабла.
Неужели все еще ковыряют дырки? Я думал, что и это уже не делается..
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2010, 13:15   #70
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Неужели все еще ковыряют дырки?
Ковыряют, ковыряют...
Красивые, кругленькие. Молодняк приспособился в них бычки бросать, пари заключают - сколько этажей пролетит...
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2010, 17:08   #71
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Ковыряют, ковыряют...
Красивые, кругленькие. Молодняк приспособился в них бычки бросать, пари заключают - сколько этажей пролетит...
А че молодняк то? Я сам уже полтора года спускаю бычки в пустые телематические трубы. Это не креатифф.
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2010, 20:23   #72
Коренной житель
 
Аватар для Evgeny
 
Регистрация: 19.09.2003
Адрес: ООО ЖЭК
Сообщений: 2,037
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Я сам уже полтора года спускаю бычки в пустые телематические трубы.
гадите из-под тишка ?
__________________
«Коррупция - она за границей. А у нас просто пи...дят безбожно» (c) Сергей Шнуров
Нам визы не нужны, нам нужен только приказ Верховного главнокомандующего. (с) В. ШАМАНОВ
Вон Песков сидит напротив, мой пресс-секретарь, он несёт иногда такую "пургу", я смотрю по телевизору и думаю: чего он там рассказывает? Кто ему это поручил?" (с) Путин
Генералу: Ну и можешь считать меня врагом. Я растопчу все, что тебе дорого. Искореню. (c) мегиончик
Evgeny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2010, 20:34   #73
Земляк
 
Аватар для Oleg_
 
Регистрация: 04.09.2006
Адрес: Мегион forewer
Сообщений: 623
Галерея: 18
Р: Oleg_ это имя известно всем Oleg_ это имя известно всем Oleg_ это имя известно всем Oleg_ это имя известно всем Oleg_ это имя известно всем Oleg_ это имя известно всем
В нашем доме на чердаке уже года 3-4 оптоволокно лежит.
Когда прокладывали спрашивал у монтажников: Кто такие и чё делаете???
Отвечали мол из Е-бурга, прокладываем по подряду администрации Мегиона.
В этом году несколько жильцов подключились, польстившись на "дешёвые" цены.
На самом деле анлим 1МБ/с = 1400р., что дороже чем в Утиле.
__________________
#СволочиОтпуститеАлексея
Oleg_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2010, 20:38   #74
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Evgeny Посмотреть сообщение
гадите из-под тишка ?
"Из под тишка" это твой способ, а я вполне открыто это делаю.. Надо ведь хоть как то использовать производственные мощности Телематики? Аммортизация то все равно происходит!

Добавлено через 1 минуту 47 секунд
Цитата:
Сообщение от Oleg_ Посмотреть сообщение
В нашем доме на чердаке уже года 3-4 оптоволокно лежит.
Когда прокладывали спрашивал у монтажников: Кто такие и чё делаете???
Отвечали мол из Е-бурга, прокладываем по подряду администрации Мегиона.
В этом году несколько жильцов подключились, польстившись на "дешёвые" цены.
На самом деле анлим 1МБ/с = 1400р., что дороже чем в Утиле.
Вот всегда подозревал это обстоятельтво.! Где там славный мистер Труено? Что бы он спел сейчас, вот интересно?
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Вернуться   Мегионский форум > Телефония, Связь > Интернет и передача данных


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +6, время: 10:07.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100