Старый 12.07.2005, 11:14   #1
Земляк
 
Аватар для GrungeRazum
 
Регистрация: 23.01.2004
Адрес: Мегион
Сообщений: 816
Галерея: 0
Р: GrungeRazum на пути к лучшему
Концерт 23 июля?!

Эй, люди, а кто нибудь, что слышал о том, что скоро вроде как концерт рокерский возле УЮТа будет... Кто выступать будет? И во сколько начало?
__________________
По мне показатель уюта -
Это морская каюта!
В смысле в длительной качки!
Во время белой горячки!
GrungeRazum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2005, 13:00   #2
Почетный ветеран
 
Аватар для Kosting
 
Регистрация: 05.08.2003
Адрес: N61°3'E76°6' - Мегион
Сообщений: 5,498
Галерея: 67
Записей в дневнике: 66
Р: Kosting отключил(а) отображение уровня репутации
Концерт 23 июля?!

Вишь, инфа разная, в основном слухи - я слышал что выступать возле "Прометея" будут "Abrax", "Альма-Матер" и "Най Ангки".
Kosting вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2005, 18:49   #3
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Концерт 23 июля?!

Цитата:
Сообщение от Kosting
Вишь, инфа разная, в основном слухи - я слышал что выступать возле "Прометея" будут "Abrax", "Альма-Матер" и "Най Ангки".
если приду, то только чтобы абракс послушать, потому что ни разу ещё не слышал. А всё остальное мне мягко говоря....нууу...ээээ....вобщем не очень ИМХО :wink:
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2005, 10:53   #4
Модератор
 
Аватар для siemens
 
Регистрация: 03.10.2003
Сообщений: 91
Галерея: 1
Р: siemens на пути к лучшему
Концерт 23 июля?!

Ходить из-за одних ABRAX не советую, если не нравится весь список участников, а то испортишь(тите) себе настроение, плеваться станешь(ните). К тому же если "потому что ни разу ещё не слышал".

Цитата:
Если приду
... Хе...

"Приди пажалуста, Dimka!!!! Мы, группы ABRAX, ALMA MATER и NAIANGKI ну никак не сможЫм беС тибя выступить!!! Не хватит тямы, струны парвуЦЦа, апаратура Здохнет враЗ. ТЫ - наш кумир!!! Абищаим палюбить панк и Гипаталамус навечна!!!

Если прийду... Да кому ты там нахер нужен? Фонат блин...
IMHO
__________________
I have everything, except for money and conscience++
siemens вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2005, 12:38   #5
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Концерт 23 июля?!

По секрету всему свету:

23 июня в 19:00 - Концерт творческих коллективов (площадь ГДК "Прометей")
23 июня в 20:00 - Молодежная дискотека с участием рок-групп (площадь ГДК "Прометей")
А всю программу мероприятий, посвященных Дню города, смотрите здесь.

Цитата:
Сообщение от siemens
Если прийду... Да кому ты там нахер нужен? Фонат блин...
IMHO
а что на подобные мероприятия можно ходить только фАнатом? И вообще, что за принебрежительное отношение? Я вот тоже не являюсь фАнатом вышеперечисленных коллективов, но ради интереса, ВОЗМОЖНО, приду. Тем более, что там Костик выступать будет.. Однако, если найдутся более заманчивые предложения, то не задумываясь поменяю планы.. Не понимаю, к чему эта ирония
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2005, 13:23   #6
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Концерт 23 июля?!

Цитата:
Сообщение от siemens
Ходить из-за одних ABRAX не советую, если не нравится весь список участников, а то испортишь(тите) себе настроение, плеваться станешь(ните). К тому же если "потому что ни разу ещё не слышал".

Цитата:
Если приду
... Хе...

"Приди пажалуста, Dimka!!!! Мы, группы ABRAX, ALMA MATER и NAIANGKI ну никак не сможЫм беС тибя выступить!!! Не хватит тямы, струны парвуЦЦа, апаратура Здохнет враЗ. ТЫ - наш кумир!!! Абищаим палюбить панк и Гипаталамус навечна!!!

Если прийду... Да кому ты там нахер нужен? Фонат блин...
IMHO
Просто ненавижу когда всё делают кое-как. :wink: Если делать, то делать хорошо, а не как у нас - через жопу (поверь, уж я то знаю 8) )
p.s. Сименс, а насчёт того, что ходить не ходить, это лично моё мнение, а своё в отношение меня можешь засунуть подальше и поглубже :wink:
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2005, 13:31   #7
Модератор
 
Аватар для siemens
 
Регистрация: 03.10.2003
Сообщений: 91
Галерея: 1
Р: siemens на пути к лучшему
Концерт 23 июля?!

Ну зачем подальше и поглубже? я свое IMHO на форум и предоставил.

Делать не так как у нас нужно не там где мы

А если ты тут и хочешь к чему-то прийти - ходи протоптанными дорогами. А если идешь по новому пути - иди медленно и осторожно.
__________________
I have everything, except for money and conscience++
siemens вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мегионцы отпразднуют День рождения города 22-23 июля InfoBot Новости admmegion 0 06.07.2011 18:00
8 июля в Мегионе отметят День семьи, любви и верности InfoBot Новости admmegion 0 05.07.2011 14:50
3 июля - День работников Государственной инспекции безопасности дорожного движения InfoBot Новости admmegion 4 03.07.2010 09:55
Концерт 04.06.05 Capri Городская жизнь 12 07.06.2005 19:22
30 Июля - День сисадмина! perets Городская жизнь 26 13.08.2004 13:07


Часовой пояс GMT +6, время: 12:21.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100