Вернуться   Мегионский форум > Общение > Городская жизнь

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.04.2011, 22:37   #251
Новый Гость
 
Аватар для Диори
 
Регистрация: 27.02.2011
Сообщений: 66
Галерея: 0
Р: Диори скоро придёт к известности Диори скоро придёт к известности
Да какие лозунги, Ваше выступление на сегодняшнем совещании больше на лозунги смахивало и демагогию
Я свою позицию четко высказала на протяжении всей темы, увы, сегодняшний разговор не только меня не переубедил, а еще больше утвердил в ней, к сожалению.... Ведь так хочется, верить, что у руководства городом находятся люди, которые умеют не только деньги считать...
Диори вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2011, 23:20   #252
Почетный гражданин
 
Аватар для map086
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 3,849
Галерея: 0
Р: map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Диори Посмотреть сообщение
Я свою позицию четко высказала на протяжении всей темы
я так и предполагал , что кроме популизма сказать Вы ничего не можете. Так как знаете, что Ваша позиция по "камертону" как мыльный пузырь держится только на ореоле тайны. А как же взвесить все за и против?
__________________
Девушки! Относитесь гуманнее к мужчинам. Поймали вечером -отпустите утром!
map086 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2011, 00:00   #253
Новый Гость
 
Аватар для Диори
 
Регистрация: 27.02.2011
Сообщений: 66
Галерея: 0
Р: Диори скоро придёт к известности Диори скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от map086 Посмотреть сообщение
я так и предполагал , что кроме популизма сказать Вы ничего не можете.
Мне популизм не нужен, я не собираюсь выдвигаться ни в какую Думу и не ищу компромисов с администрацией.
Разжевываю специально для Вас, что не устроило в сегодняшней встрече и в позиции администрации по данному вопросу в принципе.
1. На встрече не было ни одного представителя от педколлектива ШИ "Камертон", они в принципе не включены в состав совета по этому вопросу. Получается, что судьбу данного учреждения могут решать кто угодно, только не сам коллектив, который просто оказывается заложником сегодняшней ситуации.
Отсюда вытекает, что заявление об обязательном учитывании интересов самой школы "Камертон" просто голословное утверждение.
2. Сегодняшнее расположение ШИ удобно - а)ученикам "Камертона", большинство из которых получают общее образование в МОУ СОШ №4, б) родителям, так как детям не приходится бегать из одной школы в другую, занятия ведутся по строгому образовательному плану, соответствующему уровню любой школы искусств, большинство из детей обедает в школе, снижается риск дорожных аварий, зимних обморожений и т.д. Список плюсов в этой области может быть продолжен на десятки пунктов. в) Педагогам. За 20 лет коллектив сложился, имеет общие наработки, имеет собственные разработки, поддержанные именно этой школой. Против всех этих позиций выступает только одно требование, выдвинутое финансистами города, по недосмотру сегодня озвученное г-ой Сопко, "ликвидировать" эту школу искусств.
Плюс в выделении "Камертона" в самостоятельное юридическое лицо появится только в том случае, если для нового учреждения будет выделено собственное здание, приобретено новое оборудовани и инструменты и в новую форму выйдет весь сегодняшний коллектив и педагогов и учеников. Я имею ввиду плюс для города. Тогда действительно можно будет говорить о расширении базы дополнительного образования в городе и об увеличении занятости детей во внеурочное время, с учетом того, что МОУ СОШ продолжит вести массовую (групповую) работу по дополнительному образованию в объеме получаемых на это субвенций из округа.
Сегодня на встрече сказали, что выведение из состава общеобразовательной школы того же хореографического и художественного отделений повлечет изменение в лицензии школы. Но кто сказал, что из перечня МОУ СОШ №4 надо исключать эти отделения? Ведь можно набрать новые группы, что школа и обещает сделать, на высвобождаемые от музыкального отделения места, пригласить новых педагогов...
Но, если сегодня уже город с трудом находит средства на финансирование только части школы (больше половины содержится за счет окружной субвенции), то откуда тогда возьмутся средства на содержание еще одного самостоятельного учреждения, на которое окружные субвенции уже распространяться не будут? У нас что, обещают увеличить доходную часть городского бюджета уже со следующего года?
А что до тайн, так их надо искать не у родителей...
Диори вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2011, 10:28   #254
Местный житель
 
Аватар для Бессер
 
Регистрация: 12.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 41
Сообщений: 1,905
Галерея: 0
Р: Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться
как человеку не состоящему в комиссии и не присутсвовавшему на заседании комиссии, но знающего ситуацию, дайте ответ на мои субъективные вопросы:
1. Необходимость присутствия работников педколлективов? (рабочие места и зарплату они не теряют, сокращений не планируется, авторские разработки никто не забирает; по сути только разное руководство)
2. Кто решил что помещения забирают, а не планируется совместное использование?
Цитата:
Сообщение от Диори Посмотреть сообщение
Ведь можно набрать новые группы, что школа и обещает сделать, на высвобождаемые от музыкального отделения места, пригласить новых педагогов...
Но, если сегодня уже город с трудом находит средства на финансирование только части школы (больше половины содержится за счет окружной субвенции), то откуда тогда возьмутся средства на содержание еще одного самостоятельного учреждения, на которое окружные субвенции уже распространяться не будут?
3. Не поэтому ли вопрос стоит о разделении учреждения, а не о выводе в полном составе?
А по поводу увеличения доходной части у меня самого вопрос: Слышал краем уха, что с 01.01.2012 планируется вернуть часть налогов (в том числе НДПИ) в муниципалитеты и обязать компании нефтегазовой отрасли (и иже с ними)регистрировать фирмы в муниципалитетах по месту добычи. Кто в курсе: Это утка? Протокол о намерениях? Или действительно все так и есть? Может я что то перепутал?
__________________
"Всегда радуйтесь! От внутренней натуги ничего доброго не сделаешь, а от радости – что угодно можно совершить". Преподобный Серафим Саровский
Бессер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2011, 10:30   #255
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Бессер Посмотреть сообщение
Слышал краем уха, что с 01.01.2012 планируется вернуть часть налогов (в том числе НДПИ) в муниципалитеты и обязать компании нефтегазовой отрасли (и иже с ними)регистрировать фирмы в муниципалитетах по месту добычи. Кто в курсе: Это утка? Протокол о намерениях? Или действительно все так и есть? Может я что то перепутал?
Выносите в отдельную ветку. Иначе данную ветку забьют инфой к обсуждаемой теме не относящейся.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2011, 11:14   #256
Новый Гость
 
Аватар для Диори
 
Регистрация: 27.02.2011
Сообщений: 66
Галерея: 0
Р: Диори скоро придёт к известности Диори скоро придёт к известности
Уточняю. Говоря про высвобождающиеся места имею ввиду списочный состав в 606 человек (детей), на занятия которых и идут окружные субвенции, защищенные лицензией МОУ СОШ №4. В любом случае такое количество детей должно быть занято дополнительными групповыми занятиям в МОУ СОШ №4, потому как идет строгая отчетность по этому финансированию.
Соответственно, требуются и помещения, и материально-техническая база для реализации этих занятий.
И потому встает резонный вопрос о совместном использовании помещений, которые сегодня занимает "Камертон". Сегодня все кабинеты заняты по очень плотному расписанию. Порой занятия идут с 8 утра до 7-8 вечера. О каком совместном использовании можно тут говорить? Разве что ночью...
Диори вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2011, 11:49   #257
Старожил
 
Аватар для Качапкин
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 8,788
Галерея: 0
Р: Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима
Вопросов больше, чем ответов!
Качапкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2011, 13:09   #258
Почетный гражданин
 
Аватар для map086
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 3,849
Галерея: 0
Р: map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Диори Посмотреть сообщение
Говоря про высвобождающиеся места имею ввиду списочный состав в 606 человек (детей), на занятия которых и идут окружные субвенции, защищенные лицензией МОУ СОШ №4.
если все было так как вы говорите то зачем ежегодное финансирование из местного бюджета в размере 9-10 млн.
Цитата:
Сообщение от Диори Посмотреть сообщение
И потому встает резонный вопрос о совместном использовании помещений,
Есть нормы и по этим нормам определяется количество учеников в учреждении. Так же существуют нормы определяющие количество дополнительных образовательных программ в отдельно взятом муниципалитете, и если я не ошибаюсь, то это 12 % от числа учащихся с 1-9 классы. Данная норма в городе превышена, к примеру школа искусств Кузьмина вместо 700 учеников по проекту обучает только 500. Это я говорю к тому, что если по каким то причинам ученикам не хватит места в сш №4, то муниципалитет сможет перераспределить совместное использование площадей с другими образовательными учреждениями. Мне очень жаль, что комиссия приняла промежуточное решение по поводу всего дополнительного образования в городе, так как целесообразно было бы создать одно автономное учреждение которое бы занималось вопросами дополнительного образования в муниципалитете. Также мне очень жаль, что дополнительное образование у нас такое однобокое, почему в дополнительном образовании отсутствуют программы способствующие развитию технических и точных способностей у учеников.

Добавлено через 49 минут 49 секунд
Цитата:
Сообщение от Диори Посмотреть сообщение
Получается, что судьбу данного учреждения могут решать кто угодно, только не сам коллектив,
Диори кого именно в таком случае Вы представляли в комисси?
__________________
Девушки! Относитесь гуманнее к мужчинам. Поймали вечером -отпустите утром!
map086 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2011, 13:50   #259
Местный житель
 
Аватар для Бессер
 
Регистрация: 12.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 41
Сообщений: 1,905
Галерея: 0
Р: Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от Диори Посмотреть сообщение
И потому встает резонный вопрос о совместном использовании помещений, которые сегодня занимает "Камертон". Сегодня все кабинеты заняты по очень плотному расписанию. Порой занятия идут с 8 утра до 7-8 вечера. О каком совместном использовании можно тут говорить? Разве что ночью...
но если ставят вопрос о выведении групповых занятий, значит групповые занятия будут проводить на тех площадях, что и раньше, а нужно будет дополнительно значит СОШ 4 найдет дополнительные помещения за счет большого уменьшения количества обучающихся по сравнению с 2009-2010 учебным годом.
Индивидуальные как проводились в определенных помещениях, так и будут проводиться в тех же помещениях.
или я не прав?
__________________
"Всегда радуйтесь! От внутренней натуги ничего доброго не сделаешь, а от радости – что угодно можно совершить". Преподобный Серафим Саровский
Бессер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2011, 13:59   #260
Старожил
 
Аватар для Region86
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Земля
Возраст: 59
Сообщений: 7,592
Галерея: 0
Записей в дневнике: 16
Р: Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Бессер Посмотреть сообщение
Слышал краем уха, что с 01.01.2012 планируется вернуть часть налогов (в том числе НДПИ) в муниципалитеты и обязать компании нефтегазовой отрасли (и иже с ними)регистрировать фирмы в муниципалитетах по месту добычи. Кто в курсе: Это утка? Протокол о намерениях? Или действительно все так и есть? Может я что то перепутал?
Открывай уже тему не томи.
Region86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2011, 19:22   #261
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Бессер Посмотреть сообщение
или я не прав?
Скорее всего не прав.
Комиссия (члены ее из администрации, даже не так, НЕ член комиссии Сопко) как-то невнятно говорили на эту тему, что-то типа того, что ГРУППОВЫЕ занятия тех, кого доберут, будут проходить на площадях ДРУГИХ школ...
Я просил занести в протокол мое требование, чтоб при рассчете стоимости "Камертона" учли ВСЕ необходимые затраты.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2011, 00:49   #262
Новый Гость
 
Аватар для Диори
 
Регистрация: 27.02.2011
Сообщений: 66
Галерея: 0
Р: Диори скоро придёт к известности Диори скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от map086 Посмотреть сообщение
Диори кого именно в таком случае Вы представляли в комисси?
Я не в составе комиссии, но пришла на заседание, потому как меня волнует этот вопрос, во-первых потому, что мой ребенок учится в "Камертоне", значит я представляю родителей, во-вторых, на протяжении многих лет сотрудничаю с коллективом "Камертона", пристально слежу за их жизнью, значит, в какой-то степени представляю интересы "Камертона", в третьих я просто живу в городе и как горожанину мне не безразлично то, что происходит в городе, особенно в сфере культуры. И пусть "Камертон" относится к образовательным учреждением, он занимается духовным и эстетическим воспитанием детей, то есть выполняет функции учреждения культуры, и по праву может быть отнесен к учреждениям культуры. Выбирайте на любой вкус, что Вам больше понравится. А вот чьи интересы представляете Вы?
Диори вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2011, 07:30   #263
Старожил
 
Аватар для Region86
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Земля
Возраст: 59
Сообщений: 7,592
Галерея: 0
Записей в дневнике: 16
Р: Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Диори Посмотреть сообщение
А вот чьи интересы представляете Вы?
О меркантильности.
Кто сейчас управляет финансами "Камертона" и 4 школы?
Кто будет управлять после реформы?
Может дело в доступе финручейкам?
Region86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2011, 08:41   #264
Старожил
 
Аватар для Качапкин
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 8,788
Галерея: 0
Р: Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Region86 Посмотреть сообщение
О меркантильности. Кто сейчас управляет финансами "Камертона" и 4 школы? Кто будет управлять после реформы? Может дело в доступе финручейкам?
Деньги всегда присутствуют. Или непосредственно, или - за кадром.
И тут также. И хантейские большие деньги на 4 школу и городские на школу в т.ч. "Камертон".
Качапкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2011, 09:18   #265
Старожил
 
Аватар для Region86
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Земля
Возраст: 59
Сообщений: 7,592
Галерея: 0
Записей в дневнике: 16
Р: Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Качапкин Посмотреть сообщение
Или непосредственно, или - за кадром.
Пока они "за кадром" нашего обсуждения.
Есть слухи о переходе директора 4 школы на старое место работы.
Как "реформа" с этим связана?
Может ей не хочется терять контроль ?
Если что - это мое оценочное суждение.
"То, что сказал Владимир Путин, было оценочным суждением, основанным на личном мнении об истцах как о политических фигурах. Публичное лицо должно выработать терпимость к критике и сдержанность", - считает юрист. Как отметила Забралова, исходя из практики Европейского суда, предел критики по отношению к публичному лицу шире, чем к частному."
Region86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2011, 09:25   #266
Старожил
 
Аватар для Качапкин
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 8,788
Галерея: 0
Р: Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Region86 Посмотреть сообщение
Пока они "за кадром" нашего обсуждения.
Да нет. Деньги всплывают при обсуждении "Камертона" постоянно.
И на комиссии тоже.
Весь то сыр-бор из-за того, что денег не хватает. Городской буджет худой и дефицитный, а округ начинает прижимать с разных сторон.
Качапкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2011, 09:57   #267
Почетный гражданин
 
Аватар для map086
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 3,849
Галерея: 0
Р: map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Диори Посмотреть сообщение
Я не в составе комиссии,
Тогда на каком основании вы голосовали как член комиссии?

Цитата:
Сообщение от Диори Посмотреть сообщение
во-первых потому, что мой ребенок учится в "Камертоне", значит я представляю родителей,
Это не дает Вам право говорить за всех родителей.

Цитата:
Сообщение от Диори Посмотреть сообщение
а протяжении многих лет сотрудничаю с коллективом "Камертона",
с этого и нужно было начинать, кстати а в чем именно заключается сотрудничество.
__________________
Девушки! Относитесь гуманнее к мужчинам. Поймали вечером -отпустите утром!
map086 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2011, 10:14   #268
Старожил
 
Аватар для Качапкин
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 8,788
Галерея: 0
Р: Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от map086 Посмотреть сообщение
Тогда на каком основании вы голосовали как член комиссии?
А Татьяна Владимировна и не голосовала.
Качапкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2011, 10:56   #269
Почетный гражданин
 
Аватар для map086
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 3,849
Галерея: 0
Р: map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Качапкин Посмотреть сообщение
А Татьяна Владимировна и не голосовала.
Я ее принял за даму которая сидела рядом с ней.
__________________
Девушки! Относитесь гуманнее к мужчинам. Поймали вечером -отпустите утром!
map086 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2011, 12:21   #270
Новый Гость
 
Аватар для Диори
 
Регистрация: 27.02.2011
Сообщений: 66
Галерея: 0
Р: Диори скоро придёт к известности Диори скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от map086 Посмотреть сообщение
а в чем именно заключается сотрудничество
Это что, допрос?????
Диори вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2011, 12:25   #271
Почетный гражданин
 
Аватар для map086
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 3,849
Галерея: 0
Р: map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Диори Посмотреть сообщение
Это что, допрос?????
Нет, уточнение ваших доводов, или Вам есть что скрывать?
__________________
Девушки! Относитесь гуманнее к мужчинам. Поймали вечером -отпустите утром!
map086 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2011, 12:27   #272
Новый Гость
 
Аватар для Диори
 
Регистрация: 27.02.2011
Сообщений: 66
Галерея: 0
Р: Диори скоро придёт к известности Диори скоро придёт к известности
Если Вам так интересно, так идите и поинтересуйтесь в "Камертоне", я вообще-то ничего не скрываю
Диори вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2011, 12:29   #273
Почетный гражданин
 
Аватар для map086
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 3,849
Галерея: 0
Р: map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Диори Посмотреть сообщение
я вообще-то ничего не скрываю
тогда зачем меня куда то посылать в таком случае? Говорите здесь.
__________________
Девушки! Относитесь гуманнее к мужчинам. Поймали вечером -отпустите утром!
map086 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2011, 12:35   #274
Новый Гость
 
Аватар для Диори
 
Регистрация: 27.02.2011
Сообщений: 66
Галерея: 0
Р: Диори скоро придёт к известности Диори скоро придёт к известности
Вообще-то мы тут обсуждаем проблему связанную со школой, а не мою персону
Диори вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2011, 14:48   #275
Почетный гражданин
 
Аватар для map086
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 3,849
Галерея: 0
Р: map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Диори Посмотреть сообщение
мы тут обсуждаем проблему связанную со школой, а не мою персону
Цитата:
Сообщение от Диори Посмотреть сообщение
во-вторых, на протяжении многих лет сотрудничаю с коллективом "Камертона",
Тогда поменяем слагаемые и зададим вопрос иначе "Как коллектив Камертона сотрудничает с Вами".
__________________
Девушки! Относитесь гуманнее к мужчинам. Поймали вечером -отпустите утром!
map086 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Городская жизнь


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
На региональной конференции партии "Единая Россия" будет представлен мегионский проект "Школа плюс детский сад" InfoBot Новости admmegion 10 18.06.2011 10:40
Школа Искусств при МУСОШ №4 Олег Искусство, Философия, Культура 11 06.12.2010 22:48
Автопробег "Смотра.ру" или "Почему в регионах не любят "Масквичей"?" Korn Народные новости 0 01.09.2010 23:51
Банк "Югра" установил новый банкомат в Магазине "Юбилейный" XBlood Городская жизнь 3 23.12.2006 14:07
Абрамович-"Челси"-"Сибнефть"-"Мегионнефтегаз" Zeppelin Спорт 0 01.02.2005 16:55


Часовой пояс GMT +6, время: 21:55.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100