Старый 01.06.2006, 12:38   #1
Поселенец
 
Аватар для Алексеевна
 
Регистрация: 29.03.2006
Адрес: от сюда, но хочу уехать в Томск
Сообщений: 391
Галерея: 0
Р: Алексеевна скоро придёт к известности
день защиты детей

Во всех цивилизованных городах 1 июня, в обязательном порядке, начинают работать детские атракционы, и причем бесплатно. У нас же, не знаю кто в этом виноват, врать не буду, висит при входе большой замок. Приходят ребятишки, потолкаются возле забора и уходят ни с чем. Хорошая забота о подрастающем поколении. Полный отстой.
Алексеевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2006, 12:44   #2
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Re: день защиты детей

Цитата:
Сообщение от Алексей
Во всех цивилизованных городах 1 июня, в обязательном порядке, начинают работать детские атракционы, и причем бесплатно. У нас же, не знаю кто в этом виноват, врать не буду, висит при входе большой замок. Приходят ребятишки, потолкаются возле забора и уходят ни с чем. Хорошая забота о подрастающем поколении. Полный отстой.
Кто, кто? Вот раньше мэр был виноват... А теперь уж и не знаю кого винить..
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2006, 13:47   #3
Почетный ветеран
 
Аватар для Korn
 
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 5,221
Галерея: 6
Р: Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность
день защиты детей

С праздником ребятишки!
__________________
Я такой не коммуникабельный, что уже с начала разговора, начинаю думать как избавиться от трупа.
Korn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2006, 13:49   #4
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
Re: день защиты детей

Цитата:
Сообщение от Серый Волк
Кто, кто? Вот раньше мэр был виноват... А теперь уж и не знаю кого винить..
Да, действительно, а кого винить-то?!

ЗЫ поздравляю себя, так уж и быть....
Capri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2006, 13:58   #5
Земляк
 
Аватар для Koldun
 
Регистрация: 30.09.2004
Адрес: C Фиолетового Берега
Сообщений: 768
Галерея: 0
Р: Koldun на пути к лучшему
день защиты детей

А Вы, мадам Алексей, чаго сделали что бы поздравить ребятишек ??

Ребятишек с праздником !!!
Сеня видел по-крайней мере 2 выступления, где ребятишек поздравляли.
__________________
Universal Warrior
V&JCorp.
Koldun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2006, 15:19   #6
Поселенец
 
Аватар для Алексеевна
 
Регистрация: 29.03.2006
Адрес: от сюда, но хочу уехать в Томск
Сообщений: 391
Галерея: 0
Р: Алексеевна скоро придёт к известности
Re: день защиты детей

Цитата:
Сообщение от Koldun
А Вы, мадам Алексей, чаго сделали что бы поздравить ребятишек ??

Я - человек, не обличенный властью, поэтому для всех организовать праздник не могу. А своего ребенка сводила в магазин, купила слоника, которого она выбрала, сводила на праздничную программу, обещала покатать на каруселях. Потом долго объясняла, почему последнее выполнить не могу. Ну, не понимает еще ребенок, почему карусели не крутятся, да и я, признаться тоже, этого не понимаю.
Алексеевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2006, 16:21   #7
Земляк
 
Аватар для Koldun
 
Регистрация: 30.09.2004
Адрес: C Фиолетового Берега
Сообщений: 768
Галерея: 0
Р: Koldun на пути к лучшему
Re: день защиты детей

Цитата:
Сообщение от "Алексей
А своего ребенка сводила в магазин, купила слоника, которого она выбрала, сводила на праздничную программу
Респект.
__________________
Universal Warrior
V&JCorp.
Koldun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2006, 17:43   #8
Житель
 
Регистрация: 19.12.2003
Сообщений: 1,240
Галерея: 0
Р: Леонид скоро придёт к известности
Re: день защиты детей

Цитата:
Сообщение от Алексей
Во всех цивилизованных городах 1 июня, в обязательном порядке, начинают работать детские атракционы, и причем бесплатно. У нас же, не знаю кто в этом виноват, врать не буду, висит при входе большой замок. Приходят ребятишки, потолкаются возле забора и уходят ни с чем. Хорошая забота о подрастающем поколении. Полный отстой.
Прошлый год, все там крутилось и вертелось и играло до первого числа, насколько помню, там всю территорию внутри специальным мягким покрытием для ребятишек выкладывали.
А нынче видать, этого не надо.
Да и дней 10 назад, "новые господа" предложили уволиться руководителю "Прометея" - Жилиной.
Вероятно кто-то подъехал из ..... вне, необходимо трудоустроить или задумали имущество продать за ненадобностью.
Далее..
Близка кончина "Форпоста".
Перестал работать детский каток.
Отброшен проект строительства ледового дворца, которое должно было начаться в апреле-мае этого года.
Практически срывается организация летнего отдыха детей.
До середины июня, почти все "первые руководители администрации" отбыли из города.
Вероятно с мыслью, чтоб глаза их, его,.... ну город этот, не видели..., оставив гражданам в подарок - повелительное распоряжение, о проведении субботников, ну чтоб к приезду ихнему, с футбола, прибрались в Мегионе....
Так что, это не отстой -это антикризисное управление.
Леонид вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2006, 18:13   #9
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
Re: день защиты детей

Цитата:
Сообщение от Леонид
Прошлый год, все там крутилось и вертелось и играло до первого числа, насколько помню, там всю территорию внутри специальным мягким покрытием для ребятишек выкладывали.
А нынче видать, этого не надо.
Да и дней 10 назад, "новые господа" предложили уволиться руководителю "Прометея" - Жилиной.
Вероятно кто-то подъехал из ..... вне, необходимо трудоустроить или задумали имущество продать за ненадобностью.
Далее..
Близка кончина "Форпоста".
Перестал работать детский каток.
Отброшен проект строительства ледового дворца, которое должно было начаться в апреле-мае этого года.
Практически срывается организация летнего отдыха детей.
До середины июня, почти все "первые руководители администрации" отбыли из города.
Вероятно с мыслью, чтоб глаза их, его,.... ну город этот, не видели..., оставив гражданам в подарок - повелительное распоряжение, о проведении субботников, ну чтоб к приезду ихнему, с футбола, прибрались в Мегионе....
Так что, это не отстой -это антикризисное управление.
Аха-ха! Будет им урок, нах! Может на следующих выборах сначала подумают, а потом проголосуют, а не наоборот, как сейчас.
Capri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2006, 23:08   #10
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Re: день защиты детей

Цитата:
Сообщение от Capri
Аха-ха! Будет им урок, нах! Может на следующих выборах сначала подумают, а потом проголосуют, а не наоборот, как сейчас.
Ах если бы.. если бы так оно и было, Капри! К сожалению нет. Наш русский народ абсолютно не желает верить в очевидную правду, и при этом обожает и охотно верит в самую нелепейшую чушь и вранье.
И так было всегда: И приход на царствие Лжедмитрия, и победа большевиков в 17, И вкладывание денег в МММ, Чубайсятина с ваучерами.... Ну и вот у нас в Мегионе сейчас.... Это вобщем все звенья одной цепи... Просто нам, русским патологически противопоказана демократия... Как не прискорбно, но это нужно признать... :wink:
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2006, 00:13   #11
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
день защиты детей

Просто наши люди чересчур пессимистичные оптимисты...
Блин, сегодня по новостям слышал, что мэров по подобию новой губернаторской системы тоже планируют назначать, предварительно обучивая и готовя за несколько лет, т.е. всю ответственность за мэров будут нести. Я был бы даже за. Действительно, нашим людям свобода вредна - сами себя колечут...
Только западники уже точно завоют об нарушении основ демократии... Но мэрвство в России уже давно стало бизнесов...
Capri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2006, 00:29   #12
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Re: день защиты детей

Цитата:
Сообщение от Capri
Просто наши люди чересчур пессимистичные оптимисты...
Да нет... это просто наш русский, православный менталитет... Ну верим мы во всякие сказки и при этом не обращаем внимание на объективную реальность.. Вот немец или англичанин, там другое дело, в основе их менталитета католическая, и что даже еще выразительнее лютеранская мораль. Там люди сильнее всего верят в деньги.. Нам это не привить.. Ну, некоторым привили конечно, самым креативным, но всему народу внушить это невозможно.. Впрочем в этом наша слабость, но в этом же и наша сила. Дай нам мудрого и справедливого руководителя - горы свернем, сделаем такое, что европе и не снилось, дай нам начальника тряпку демократа - устроим смуту и друг друга передушим.
Цитата:
Блин, сегодня по новостям слышал, что мэров по подобию новой губернаторской системы тоже планируют назначать, предварительно обучивая и готовя за несколько лет, т.е. всю ответственность за мэров будут нести. Я был бы даже за. Действительно, нашим людям свобода вредна - сами себя колечут...
Ну и правильно.. Давно пора.. Прада не знаю, где и как можно "готовить" мэров.. Но нормальная схема была при советской власти... Сначала человек работал главой небольшого поселка, справляется - можно поставить мэром небольшого города, ну и дальше - город побольше, потом губернатором можно назначить...Ну опыт блин нужен... Нельзя в Канаде выучиться на мэра Мегиона.
Цитата:
Только западники уже точно завоют об нарушении основ демократии... Но мэрвство в России уже давно стало бизнесов...
Ну если западники поднимут вонь, значит это точно пойдет на пользу России.
Как говорится: "Что русскому здорОво - то немцу смерть!"
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2006, 00:55   #13
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
Re: день защиты детей

Цитата:
Сообщение от Серый Волк
Да нет... это просто наш русский, православный менталитет...
Дык и я об чем... пессимистичные оптимисты, т.е. "все плохо! Но придет вот этот и все бует хорошо!", "Все плохо! Но куплю эту бумашки и все будет хорошо!"

Цитата:
Сообщение от Серый Волк
Впрочем в этом наша слабость, но в этом же и наша сила. Дай нам мудрого и справедливого руководителя - горы свернем, сделаем такое, что европе и не снилось, дай нам начальника тряпку демократа - устроим смуту и друг друга передушим.
Россию не поднять с колен,
Покуда плеть нужна холопу.
Нам ветер свежих перемен
Всегда вдували через .....

Цитата:
Сообщение от Серый Волк
Прада не знаю, где и как можно "готовить" мэров..
Сначала общеобразовательная школа мэрства, потом на работу при действующем мэре на несколько лет. А дальше в мэры.
Capri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2006, 01:06   #14
Почетный ветеран
 
Аватар для Kosting
 
Регистрация: 05.08.2003
Адрес: N61°3'E76°6' - Мегион
Сообщений: 5,498
Галерея: 67
Записей в дневнике: 66
Р: Kosting отключил(а) отображение уровня репутации
день защиты детей

Для начала стоит освоить симуляторы типа SimCity, TransportTycon и им подобные
Kosting вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Международный день защиты детей по – звёздному InfoBot Новости admmegion 0 06.06.2011 18:10
Международный день защиты детей по – звёздному InfoBot Новости admmegion 0 06.06.2011 17:40
Благотворительная акция ко Дню защиты детей InfoBot Новости admmegion 1 24.05.2011 10:48
Международный День защиты детей в Мегионе InfoBot Новости admmegion 3 01.06.2010 12:17
День защиты детей в Мегионе InfoBot Новости admmegion 0 28.05.2009 16:11


Часовой пояс GMT +6, время: 23:29.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100