Старый 28.02.2012, 10:28   #51
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Качапкин Посмотреть сообщение
технология оседания- протаивания снега такая хитрая...
зачем?
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2012, 11:25   #52
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Качапкин Посмотреть сообщение
Либо видимость обширной работы либо технология оседания- протаивания снега
Все проще - техники не шибко, а график - закон.
Вот и прыгают, затраты увеличиваются, куча лишних телодвижений...
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2012, 12:29   #53
Старожил
 
Аватар для Качапкин
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 8,788
Галерея: 0
Р: Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
зачем?
Нууу каг бэ пытались спецы объяснять тем, что меньший объём снег занимает, больший вес в машине, рациональнее... Типа не пух возить...

Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Все проще - техники не шибко, а график - закон. Вот и прыгают, затраты увеличиваются, куча лишних телодвижений...
))
Качапкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2012, 14:05   #54
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
Наблюдая за тракторами, которые чистили снег у меня во дворе, я поняла почему уже весной будем опять ездить по ямам..
SheLLma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2012, 15:12   #55
Старожил
 
Аватар для Качапкин
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 8,788
Галерея: 0
Р: Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима
27 февраля, губернатор Югры Наталья Комарова провела заседание координационного совета по обеспечению правопорядка в регионе. Как сообщили «УралПолит.Ru» в пресс-службе правительства автономного округа, в ходе заседания были рассмотрены меры противодействия криминальным проявлениям в сфере жилищно-коммунального хозяйства.
Губернатор отметила, что на ближайшие три года в Югре запланировано 30 млрд рублей на развитие коммунальных услуг. Наталья Комарова отметила, что финансирование ЖКУ в 2011 году было увеличено в 8 раз по сравнению с предыдущим периодом. «Но это не мешает некоторым компаниям нагреть руки. Делают они это весьма профессионально, ничего и никого не стесняясь, и зачастую довольно крупно», – подчеркнула губернатор.
Всего за 2011 год в сфере ЖКУ в автономном округе было возбуждено 40 уголовных дел, а к административной ответственности привлечено 113 должностных лиц. Только по этим эпизодам общий причиненный ущерб составил почти 100 млн рублей.
В ходе заседания было отмечено, что для противодействия коммунальным ворам у Югры есть все средства. «Это и обязанность управляющих компаний предоставлять отчеты, и работа на уровне округа такого интернет-ресурса, как «Твой портал для жизни». И в Сети, и по телефону горячей линии консультационно-правового центра по вопросам ЖКХ всегда есть возможность сообщить о нарушениях», – акцентировала внимание губернатор.
В конце заседания Наталья Комарова отметила, что проверке фактов, изложенных заявлениях, власти будут уделять пристальное внимание. Губернатор попросила представителей ведомств и других контрольных органов, в том числе федеральных, действовать в отношении сигналов и заявлений, поступающих от граждан, без всяких отписок и формального подхода.
27.02.2012/УралПолит.RU/Мария Захарова
Качапкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2012, 16:25   #56
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от SheLLma Посмотреть сообщение
Наблюдая за тракторами, которые чистили снег у меня во дворе, я поняла почему уже весной будем опять ездить по ямам..
а у нас лавочку помяли ковшом
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2012, 20:16   #57
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Hyper Mode Посмотреть сообщение
Второй день наблюдаю на углу Нефтяников, 2 и Кузьмина, 18...
Нет больше такой партии!!! (с)
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.02.2012, 17:37   #58
Старожил
 
Аватар для Мами.
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 8,851
Галерея: 0
Р: Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима
я немного не поняла прикола.Сегодня звонят из администрации и спрашивают,писала ли я когда либо письма-претензии к работе ЖКУ. Я -да,писала. Он-есть ли теперь претензии к проделанной работе.Я- в принципе,особо нет.Он-нужно бы встретиться и обговорить.Я- я не могу.Он- могу подойти куда скажете,хоть на лестничной клетке поговорим..Я-созвонимся завтра.Это теперь так всех обзванивают,кто писал письма в приемную?Цель какая личной встречи?
Мами. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.02.2012, 17:51   #59
Местный житель
 
Аватар для jkhmegion
 
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: Мегион
Сообщений: 1,556
Галерея: 0
Р: jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от Мами. Посмотреть сообщение
Сегодня звонят из администрации и спрашивают,писала ли я когда либо письма-претензии к работе ЖКУ.
Во как! и даже не представился? Сразу мысли в голову всякие нехорошие лезут...... и вроде выборы вот-вот уже закончатся. И зачем это администрации города, а может он и не с администрации вовсе, а маньяк
Цитата:
Сообщение от Мами. Посмотреть сообщение
Я-созвонимся завтра
жду продолжения
__________________
"...каждый пишет, как он слышит.
Каждый слышит, как он дышит.
Как он дышит, так и пишет,
не стараясь угодить..."
Булат Окуджава
jkhmegion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.02.2012, 18:07   #60
Старожил
 
Аватар для Мами.
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 8,851
Галерея: 0
Р: Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от jkhmegion Посмотреть сообщение
а может он и не с администрации вовсе, а маньяк
ага,так же подумала)))

Добавлено через 2 минуты 16 секунд
ну как то на лестничной клетке не комильфо встречаться, уж лучше я по телефону побеседую, чем не вариант,не пойму.

Добавлено через 2 минуты 4 секунды
просто такое внимание со стороны администрации по вопросам ЖКУ уж очень непривычно, или в связи с выборами или в связи с указкой Комаровой.
Мами. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2012, 11:10   #61
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Мами. Посмотреть сообщение
ага,так же подумала)))

Добавлено через 2 минуты 16 секунд
ну как то на лестничной клетке не комильфо встречаться, уж лучше я по телефону побеседую, чем не вариант,не пойму.

Добавлено через 2 минуты 4 секунды
просто такое внимание со стороны администрации по вопросам ЖКУ уж очень непривычно, или в связи с выборами или в связи с указкой Комаровой.
может в связи с большим количество жалоб?

Добавлено через 1 минуту 30 секунд
мне вот ответили сегодня в интернет-приемной:
Цитата:
На Ваше обращение сообщаю, что работы по вывозу снежных валов, сформированных после очистки снега в 5 микрорайоне города в районе домов №16 и 16/1 по ул. Садовая г. Мегиона выполнены силами подрядной организации ОАО «Жилишно–коммунальное управление» 18.02.2012 года.
С должностными лицами, ответственными за содержание автомобильных дорог в безопасном для движении состоянии, проведена беседа о недопущении формирования снежных валов и осуществлять их вывоз на снежный полигон в течении суток после очистки внутриквартальных проездов.
(ответ подписан заместителем начальника управления жилищно-коммунального комплекса администрации города – А.Е.Куликовым)
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2012, 11:13   #62
Супермодер
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 4,181
Галерея: 9
Записей в дневнике: 4
Р: VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима
Вчера шел возле свободы 8, там с одной стороны полностью завалили проезд ))))))
__________________
"...по крайней мере ходит постоянно с какими то радиодеталями от унитазов, наверняка Ваш же коллега."(с)Серый Волк
VirtualizeR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2012, 11:37   #63
Почетный гражданин
 
Аватар для Hyper Mode
 
Регистрация: 22.04.2004
Адрес: Las Megas
Возраст: 49
Сообщений: 3,669
Галерея: 19
Р: Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от VirtualizeR Посмотреть сообщение
Вчера шел возле свободы 8, там с одной стороны полностью завалили проезд ))))))
вчера вечером позвонила бывшая и сказала, что гора возле Кузьмина, 18 со стороны бани, вернулась на своё место... Т.ч. одни вывозят, вторые тут же нагребают...
__________________
Зачем пытаться доказывать людям то, что им понять не дано...... тьфу на вас..... (с) Хитрая aka %@#@!$@

- Ты прям, как муравей!
- Почему?
- Да потому что постоянно какую-то херню несёшь...

Любого автомобиля хватит до конца жизни, если ездить достаточно лихо. (с) М. Жванецкий
Hyper Mode вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2012, 11:51   #64
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Уборку в нашем дворе делали в середине декабря. С тех пр и по сей день на углу дома находится куча снега, т.е. уже 2,5 мемяца. На прошлой неделе подошла техника и начали вывозить снег, я так обрадовалась...вот же наивная то..... вывезли 1-2 машины и все....... амигос адьёс..... Более того-на вершине данной кучи оставили не маленькую спресованную глыбу. Дети лазают по куче и под этой глыбой тоже. У Худого есть фото этого процесса, вечером выложу. Пока вот фото с моего сотового. Убрать глыбу своими силами не продоставляется возможным, больно тяжеловата.
И за ЭТО, Алекс, вы предлагаете спасибу говорить? ну, ну... видимо надо подождать пока эта глыба кого-нибудь убьет ....
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото010.jpg
Просмотров: 52
Размер:	71.4 Кб
ID:	9155  
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2012, 11:59   #65
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от VirtualizeR Посмотреть сообщение
Вчера шел возле свободы 8, там с одной стороны полностью завалили проезд ))))))
Цитата:
Сообщение от Hyper Mode Посмотреть сообщение
сказала, что гора возле Кузьмина, 18 со стороны бани, вернулась на своё место...
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
Более того-на вершине данной кучи оставили не маленькую спресованную глыбу.
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
И за ЭТО, Алекс, вы предлагаете спасибу говорить?
Да, именно за это.
Такое впечатление, что мне надо работать диспетчером по вывозу снега.
Кто-нибудь из вас звонил с вопросами?
График уборки и вывоза снега смотрел?
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2012, 12:16   #66
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
График уборки и вывоза снега смотрел?
Арсак тут отписал, что нашего дома в списках нет. Они, видимо, снег у нашего дома "убрали" еще в декабре или на крайний случай на прошлой неделе и благополучно отчитались............
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Кто-нибудь из вас звонил с вопросами?
Ваша правда, не звонила, исправлюсь.
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Такое впечатление, что мне надо работать диспетчером по вывозу снега.
ну так Вы у нас от имени народа с представителями ЖКУ общались, вот потому мы к вам с поклоном.... так сказать- челом бьем.....
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2012, 12:28   #67
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
вот потому мы к вам с поклоном.... так сказать- челом бьем.....
Аааа, если без наездов, тогда другая песня, позвоню, только позавчера он чуть не плакал - надо быстро разобрать 4 балка, зачистить что-то там к выборам...
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2012, 13:21   #68
Супермодер
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 4,181
Галерея: 9
Записей в дневнике: 4
Р: VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от VirtualizeR Посмотреть сообщение
Вчера шел возле свободы 8, там с одной стороны полностью завалили проезд ))))))
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Аааа, если без наездов, тогда другая песня, позвоню, только позавчера он чуть не плакал - надо быстро разобрать 4 балка, зачистить что-то там к выборам...
Справедливости ради - сам двор вылизан
__________________
"...по крайней мере ходит постоянно с какими то радиодеталями от унитазов, наверняка Ваш же коллега."(с)Серый Волк
VirtualizeR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2012, 22:22   #69
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
как обещала....
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 22022012381.jpg
Просмотров: 48
Размер:	268.8 Кб
ID:	9168  
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2012, 22:38   #70
Секс символ форума
 
Аватар для Арсак
 
Регистрация: 25.07.2005
Сообщений: 4,114
Галерея: 125
Записей в дневнике: 1
Р: Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
Арсак тут отписал, что нашего дома в списках нет. Они, видимо, снег у нашего дома "убрали" еще в декабре или на крайний случай на прошлой неделе и благополучно отчитались............
Я уже выше писал, что на сайте http://jkumegion.ru/ размещены графики очистки и вывоза снега. Можете сами смотреть.
__________________
Не понял. Причём тут администрация? ©hudoi
Арсак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2012, 11:38   #71
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Арсак, спасибо. Получается, что 19 марта у нас.......... да уж....
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2012, 11:43   #72
Местный житель
 
Аватар для jkhmegion
 
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: Мегион
Сообщений: 1,556
Галерея: 0
Р: jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
Убрать глыбу своими силами не продоставляется возможным, больно тяжеловата
уберем
__________________
"...каждый пишет, как он слышит.
Каждый слышит, как он дышит.
Как он дышит, так и пишет,
не стараясь угодить..."
Булат Окуджава
jkhmegion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2012, 11:44   #73
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от jkhmegion Посмотреть сообщение
уберем
Буду очень признательна. Опасная глыба однако....
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2012, 15:51   #74
Banned
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Мегион
Сообщений: 2,415
Галерея: 1
Записей в дневнике: 7
Р: Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от VirtualizeR Посмотреть сообщение
Вчера шел возле свободы 8, там с одной стороны полностью завалили проезд ))))))
Победы 31, новосёлов тоже радуют
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG526.jpg
Просмотров: 61
Размер:	308.7 Кб
ID:	9172  
Лох12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2012, 16:06   #75
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от jkhmegion Посмотреть сообщение
уберем
Сегодня с 8 утра уже убрали... звонили по квартирам в домофон узнать чья машина у кучи стоит. Спасибо!
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вопросы по создаваемой УК ЖЭК АЛЕКС Общественная организация "Мегионский форум" 7 31.05.2011 19:10
Вопросы для А.П.Чепайкина build Городская жизнь 91 21.04.2011 09:32
Налоги. Вопросы и ответы Чёрная Кошка Страна советов 2 17.03.2011 21:09
Вопросы для размышления Перун Нескучная жизнь 38 20.03.2009 22:21
Странные вопросы. Гарри Путин Страна советов 22 30.04.2007 22:59


Часовой пояс GMT +6, время: 17:41.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100