Вернуться   Мегионский форум > Телефония, Связь > Мобильная связь

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.09.2013, 12:47   #876
Местный житель
 
Аватар для Рыжий лейтенант
 
Регистрация: 26.07.2011
Сообщений: 1,512
Галерея: 0
Р: Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
они тоже есть
мегионские тоже? по-моему. только в НВ. У меня номеру в январе 10 лет будет, как он со мной
Мами, тоже жду
Рыжий лейтенант вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2013, 13:05   #877
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Мами. Посмотреть сообщение
Dimka, дело совсем не в этом , не хочу другой номер и все .
Ну, тогда за удовольствия надо платить ))))) А могу поспорить - если вы ждете в 2014 что можно будет к другому оператору перейти без смены номера - то вы глубоко ошибаетесь )))))) можно даже на что нибудь поспорить )))))

Добавлено через 6 минут 17 секунд
Цитата:
Сообщение от Рыжий лейтенант Посмотреть сообщение
мегионские тоже? по-моему. только в НВ. У меня номеру в январе 10 лет будет, как он со мной
Мами, тоже жду
А объясните мне, в чем смысл короткого номера Пусть мега красивого и т.д.?

Я вот честно, не помню когда кого то цифрами набирал чтобы )) Обычно - записная книжка и по имени фамилии поиск - и набрать.

Вы по другому ?
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2013, 13:10   #878
Местный житель
 
Аватар для Рыжий лейтенант
 
Регистрация: 26.07.2011
Сообщений: 1,512
Галерея: 0
Р: Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
А объясните мне, в чем смысл короткого номера Пусть мега красивого и т.д.?

Я вот честно, не помню когда кого то цифрами набирал чтобы )) Обычно - записная книжка и по имени фамилии поиск - и набрать.
у меня не мега красивый номер. Я уже писала здесь про городской номер. Люди до сих пор звонят и по обычным городским аппаратам. И с них проще набрать 5 цифр, чем 10. И не везде, особенно на рабочих городских номерах, открыта "8", что бы набрать длинный номер.
Да че я объясняю, удобно это для определенного круга людей и все.
Рыжий лейтенант вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2013, 13:12   #879
Старожил
 
Аватар для Мами.
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 8,851
Галерея: 0
Р: Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима
Dimka, откуда такие познания и уверенность , насчет других оператора ?

Добавлено через 1 минуту 2 секунды
Это личное мнение или же какие то ссылочки , чтобы почитать , можешь привести ?

Последний раз редактировалось Мами.; 27.09.2013 в 13:47..
Мами. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2013, 13:14   #880
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Мами. Посмотреть сообщение
Это личное мнение или же какие то ссылочки , чтобы почитать , можешь привести ?
Я вот что читал последнее на эту тему:
http://lenta.ru/news/2013/09/24/mnp/

Добавлено через 1 минуту 9 секунд
Новость от 24 сентября, то есть сравнительно свежая
__________________
#теньноет
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2013, 13:25   #881
Старожил
 
Аватар для Мами.
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 8,851
Галерея: 0
Р: Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима
Понятно , все по прежнему , за исключением пока не определенной даты . Однако о Димкиной версии там нет ни слова
Мами. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2013, 00:55   #882
Любимый гость
 
Аватар для Девушка
 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 40
Сообщений: 264
Галерея: 0
Р: Девушка просто великолепная личность Девушка просто великолепная личность Девушка просто великолепная личность Девушка просто великолепная личность Девушка просто великолепная личность Девушка просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от Мами. Посмотреть сообщение
Давно подумываю сменить оператора , хоть и Капитал у меня , но дорого все равно , я уж молчу про тарифы на инет . Но меня держит мой старый и любимый номер . Жду 2014 года )
тоже был капитал несколько лет, в месяц платила не меньше 1000р.. по совету коллеги перешла на тариф Свобода общения 290 http://www.hanty.rt.ru/mobile/tariff/talking_freedom т.к. звоню с мобильного в основном на Ютел, для меня этот тариф выгодный. Когда выговариваешь 300 минут включенных в абонплату на любые номера ХМАО, на Ютел звонки остаются бесплатными до наступления следующей даты списания 290р (период 30 дней)..
__________________
— Ну, и все же... Как же отличить то, что имеет смысл, от того, что не имеет смысла?
— Я же говорю вам, просто спросите себя: «Зачем?» Себя спросите. И получите ответ. Уверяю вас, правда! (с) Анхель де Куатье
Девушка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2013, 01:11   #883
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Мами.,боюсь спросить...вы не можете запомнить новый номер? Или причина в нумерологии?
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2013, 01:18   #884
Старожил
 
Аватар для Мами.
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 8,851
Галерея: 0
Р: Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима
hudoi, чего бояться то , раз уже спросили ? Я похожа на человека , не способного запомнить номер ?)
Мами. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2013, 01:20   #885
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Мами. Посмотреть сообщение
Я похожа на человека , не способного запомнить номер ?
Вот и задумался...
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2013, 01:22   #886
Старожил
 
Аватар для Мами.
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 8,851
Галерея: 0
Р: Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима
hudoi, ну подумайте , это не вредно )
Мами. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2013, 08:29   #887
Почетный гражданин
 
Аватар для Hyper Mode
 
Регистрация: 22.04.2004
Адрес: Las Megas
Возраст: 49
Сообщений: 3,669
Галерея: 19
Р: Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима
Думаю, заинтересует любителей смартфонов... Сам давно и успешно юзаю кетайский HTC Desire S, вполне достойный аппарат.

Смартфон OPPO N1: большой привет из Китая


Известный китайский производитель смартфонов OPPO после нашумевших по всему миру аппаратов Finder и Find 5 выпускает очередной флагман N1, и этому новичку тоже есть чем похвастать. Шестидюймовый аппарат притягивает к себе еще больше внимания и, кажется, окончательно опровергает миф о «второсортности» китайской техники.


Самым заметным новшеством смартфона стала его камера – она в аппарате только одна, но легко справляется с задачами и фронтальной, и тыловой за счет поворотного механизма, который обеспечивает угол вращения 206 градусов. Производители заверяют, что на испытаниях механизм выдержал около 100 000 поворотов, так что из-за его надежности волноваться не придется. При этом камера сама по себе очень мощная – она имеет 13-мегапиксельный CMOS-сенсор, шестилинзовый объектив и двойную светодиодную вспышку.


Второй яркой особенностью аппарата является наличие сенсорного участка O-Touch на задней крышке корпуса. Он никак не выделен внешне, но с его помощью можно листать страницы, прокручивать полотна сайтов, запускать камеру и т.д. В OPPO утверждают, что таким образом большим смартфоном гораздо удобнее управлять одной рукой.


OPPO N1 по праву претендует на звание ультрасовременного аппарата: он работает на четырехъядерном процессоре Snapdragon 600 с частотой 1,7 ГГц, имеет 2 ГБ оперативной памяти и 16 или 32 ГБ встроенной, а его большой 5,9-дюймовый экран имеет разрешение 1920x1080 пикселей. В качестве операционной системы может использоваться как фирменная надстройка Android 4.2 ColorOS, так и открытая прошивка CyanogenMod.
__________________
Зачем пытаться доказывать людям то, что им понять не дано...... тьфу на вас..... (с) Хитрая aka %@#@!$@

- Ты прям, как муравей!
- Почему?
- Да потому что постоянно какую-то херню несёшь...

Любого автомобиля хватит до конца жизни, если ездить достаточно лихо. (с) М. Жванецкий
Hyper Mode вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2013, 08:28   #888
Почетный гражданин
 
Аватар для Hyper Mode
 
Регистрация: 22.04.2004
Адрес: Las Megas
Возраст: 49
Сообщений: 3,669
Галерея: 19
Р: Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима
Понеслась! Еще один смарт, на этот раз от LG!

Смартфон LG G2: назло конкурентам


Презентация нового флагманского смартфона LG вызвала большой резонанс на мобильном рынке, и тому есть причины – аппарат получился очень достойным и заслуживающим внимания – помимо современной конкурентоспособной «начинки», в нем есть и несколько уникальных решений.


Одной из главных особенностей G2 является отсутствие кнопок на боках корпуса – все механические управляющие элементы перенесли на заднюю крышку. В специальном блоке под камерой расположены три кнопки: два программируемых регулятора громкости и кнопка блокировки посередине. Как уверяют пользователи, такое решение хоть и непривычно, но на деле оказывается очень удобным.


Внешность смартфона отличается полосатой «джинсовой» текстурой задней крышки, абсолютно плоской нижней гранью и очень тонкой боковой рамкой экрана – расстояние до краев корпуса всего 2,65 мм, что создает эффект растянутого на всю переднюю панель дисплея. Модель представлена в черном и белом вариантах расцветки.


Девайс имеет большой IPS-дисплей в 5,2 дюйма, но благодаря тонким рамкам вокруг, он не кажется громоздким. Разрешение экрана – Full HD (1920x1080). Камера в смартфоне по качеству снимков вполне сравнима с компактными фотоаппаратами начального уровня – она имеет матрицу 13 Мп, автофокус, оптический стабилизатор и светодиодную вспышку, а ее объектив защищен от царапин прочным сапфировым стеклом.


LG G2 готов к любой многозадачной работе за счет мощного процессора Qualcomm Snapdragon 800 с частотой 2,26 ГГц и 2 ГБ оперативной памяти. Внутреннего хранилища в нем тоже по максимуму – 32 ГБ, так как карты памяти аппарат не поддерживает. Аккумулятор емкостью 3000 мА/ч также непрост – он имеет ступенчатую структуру, чтобы занимать максимум полезного пространства внутри корпуса.

Тут можно посмотреть технические характеристики аппарата, если кому интересно
__________________
Зачем пытаться доказывать людям то, что им понять не дано...... тьфу на вас..... (с) Хитрая aka %@#@!$@

- Ты прям, как муравей!
- Почему?
- Да потому что постоянно какую-то херню несёшь...

Любого автомобиля хватит до конца жизни, если ездить достаточно лихо. (с) М. Жванецкий
Hyper Mode вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2013, 22:09   #889
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
У МТС пропала связь с операторами, если звонить по номеру 0890.
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"
Serge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2013, 23:11   #890
Старожил
 
Аватар для Region86
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Земля
Возраст: 59
Сообщений: 7,592
Галерея: 0
Записей в дневнике: 16
Р: Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима
За альфа-мобайл вопрос, на джаве пользует кто?
У меня симбиан , нокия Е50.
Перестал подключаться последние две недели.
Приложение переставлял, симки менял.
Другие приложение в интернет без проблем выходят.
Пора переходить на дроид?
__________________
«Народ не может и не должен жить дальней целью, ибо дальняя цель всегда служит оправданием ближайшему МОШЕННИЧЕСТВУ».Фазиль Искандер

Есть три разновидности людей:
- те, кто видит;
- те, кто видит, когда им показывают;
- и те, кто не видит.
Леонардо Да Винчи
- 4-я – те, которые отводят глаза.
Region86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2013, 10:06   #891
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Region86 Посмотреть сообщение
За альфа-мобайл вопрос, на джаве пользует кто?
У меня симбиан , нокия Е50.
Перестал подключаться последние две недели.
Приложение переставлял, симки менял.
Другие приложение в интернет без проблем выходят.
Пора переходить на дроид?
НА иосе альфа мобайл просто сказка )) все работает шустро, куча приколюх ))) юзаю практически каждый день. Все гут. Обновляется с завидной регулярностью. Радует.
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2013, 10:26   #892
Супермодер
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 4,181
Галерея: 9
Записей в дневнике: 4
Р: VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
НА иосе альфа мобайл просто сказка )) все работает шустро, куча приколюх ))) юзаю практически каждый день. Все гут. Обновляется с завидной регулярностью. Радует.
А що не родным банкингом?)
__________________
"...по крайней мере ходит постоянно с какими то радиодеталями от унитазов, наверняка Ваш же коллега."(с)Серый Волк
VirtualizeR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2013, 10:52   #893
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от VirtualizeR Посмотреть сообщение
А що не родным банкингом?)
Так исторически сложилось )
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2013, 21:45   #894
Старожил
 
Аватар для Region86
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Земля
Возраст: 59
Сообщений: 7,592
Галерея: 0
Записей в дневнике: 16
Р: Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима
На DIY-сайте Instructables появилась крутая инструкция по превращению iPhone в любительский цифровой микроскоп, который легко позволит вам рассматривать клетки растений. Для этого вам потребуется лазерная указка, самый простой светодиодный фонарик и немного материалов из строительного магазина на пару сотен рублей. Явно не самый плохой способ провести время с детьми. Вот видео:



http://slon.ru/appheroes/instruktsiy...-1008773.xhtml
__________________
«Народ не может и не должен жить дальней целью, ибо дальняя цель всегда служит оправданием ближайшему МОШЕННИЧЕСТВУ».Фазиль Искандер

Есть три разновидности людей:
- те, кто видит;
- те, кто видит, когда им показывают;
- и те, кто не видит.
Леонардо Да Винчи
- 4-я – те, которые отводят глаза.
Region86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2013, 18:26   #895
Житель
 
Регистрация: 10.08.2005
Сообщений: 1,030
Галерея: 0
Р: Tim очень-очень хороший человек Tim очень-очень хороший человек Tim очень-очень хороший человек Tim очень-очень хороший человек
Подключена услуга "Страна без границ" Ростелеком. В описании 1 рубль\минута на номера РТ России. На домашние телефоны это тоже распространяется?
Tim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2013, 10:20   #896
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Что с Мегафоном? Интернет постоянно отваливается...
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2013, 15:43   #897
Старожил
 
Аватар для nazar
 
Регистрация: 18.02.2008
Возраст: 52
Сообщений: 9,000
Галерея: 1
Р: nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима
Погода наверно-около часа спутниковая тарелка отказывалась показывать..
__________________
считаю необходимо закрыть вопрос во избежание разного рода конфликтов . Тихо , мирно разойтись =)(ГРИГОРЯН)
с творцами мифов спорить невозможно(Ф.Искандер)
nazar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2013, 15:59   #898
Супермодер
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 4,181
Галерея: 9
Записей в дневнике: 4
Р: VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от nazar Посмотреть сообщение
Погода наверно-около часа спутниковая тарелка отказывалась показывать..
не сильно плохая погода.
__________________
"...по крайней мере ходит постоянно с какими то радиодеталями от унитазов, наверняка Ваш же коллега."(с)Серый Волк
VirtualizeR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2013, 16:01   #899
Старожил
 
Аватар для nazar
 
Регистрация: 18.02.2008
Возраст: 52
Сообщений: 9,000
Галерея: 1
Р: nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима
Сейчас да-но утром шел обильный снег и тарелка не справлялась..
__________________
считаю необходимо закрыть вопрос во избежание разного рода конфликтов . Тихо , мирно разойтись =)(ГРИГОРЯН)
с творцами мифов спорить невозможно(Ф.Искандер)
nazar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2013, 16:11   #900
Супермодер
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 4,181
Галерея: 9
Записей в дневнике: 4
Р: VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от nazar Посмотреть сообщение
Сейчас да-но утром шел обильный снег и тарелка не справлялась..
какой уровень сигнала? На каком спутнике висите? Каков размер тарелки?
__________________
"...по крайней мере ходит постоянно с какими то радиодеталями от унитазов, наверняка Ваш же коллега."(с)Серый Волк
VirtualizeR вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Еще один мобильный развод!!!! BJEA1 Книга жалоб и предложений 25 12.04.2015 00:34
Мобильный банкинг Quank Мобильная связь 179 24.07.2014 19:19
Куплю мобильный Александр Волынец Барахолка/Недвижимость - спрос/предложение... 4 13.09.2011 08:41
Мобильный FAQ Kosting Мобильная связь 14 03.11.2009 09:40
Куплю мобильный телефон GALAND Барахолка/Недвижимость - спрос/предложение... 15 03.02.2007 22:49


Часовой пояс GMT +6, время: 18:33.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100