Вернуться   Мегионский форум > Общение > Флейм

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.10.2010, 19:02   #226
Правозащитник
 
Аватар для Александр Лобов
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Нижневартовск
Возраст: 48
Сообщений: 754
Галерея: 1
Р: Александр Лобов презирают в этих краях
Митинг, инициированный лидером молодежного крыла Нижневартовского городского отделения ЛДПР Григорием Шумаковым, в поддержку инициативы запрета продажи спиртного вечером и ночью, состоялся сегодня 30 октября с 15.00 до 17.00 на площади спортивного комплекса «Олимпия».

«Мы плотно занялись антиалкогольной программой, так как ситуация с алкоголизацией нации уже давно вышла из-под контроля. Сегодня алкогольные напитки употре***ет молодежь, а что будет завтра? Мы будем вместо молока младенцам давать пиво? Нас заботит будущее нашей страны, но его не будет, если сложившуюся ситуацию не изменить», - говорил с трибуны Григорий Шумаков. Его помощники тем временем бесплатно раздавали всем желающим молоко, кефир и ряженку.

В поддержку этой инициативы молодежным крылом партии ЛДПР было собрано десятки подписей вартовчан.




__________________
http://lobov-a.livejournal.com/

Последний раз редактировалось Александр Лобов; 30.10.2010 в 19:05..
Александр Лобов вне форума  
Старый 30.10.2010, 19:04   #227
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от Александр Лобов Посмотреть сообщение
Митинг, инициированный лидером молодежного крыла Нижневартовского городского отделения ЛДПР Григорием Шумаковым, в поддержку инициативы запрета продажи спиртного вечером и ночью, состоялся сегодня 30 октября с 15.00 до 17.00 на площади спортивного комплекса «Олимпия».

«Мы плотно занялись антиалкогольной программой, так как ситуация с алкоголизацией нации уже давно вышла из-под контроля. Сегодня алкогольные напитки употре***ет молодежь, а что будет завтра? Мы будем вместо молока младенцам давать пиво? Нас заботит будущее нашей страны, но его не будет, если сложившуюся ситуацию не изменить», - говорил с трибуны Григорий Шумаков. Его помощники тем временем бесплатно раздавали всем желающим молоко, кефир и ряженку.

В поддержку этой инициативы молодежным крылом партии ЛДПР было собрано десятки подписей вартовчан.
За заботу о молодежи спасибо.
OlegNN вне форума  
Старый 30.10.2010, 19:10   #228
Правозащитник
 
Аватар для Александр Лобов
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Нижневартовск
Возраст: 48
Сообщений: 754
Галерея: 1
Р: Александр Лобов презирают в этих краях
Цитата:
Сообщение от OlegNN Посмотреть сообщение
За заботу о молодежи спасибо.
Надеюсь у нас молодежь сознательная и предпочтёт спортклуб подъезду с подвалом. А мы взрослые ей в этом будем стараться помогать.
__________________
http://lobov-a.livejournal.com/
Александр Лобов вне форума  
Старый 30.10.2010, 19:14   #229
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от Александр Лобов Посмотреть сообщение
Надеюсь у нас молодежь сознательная и предпочтёт спортклуб подъезду с подвалом. А мы взрослые ей в этом будем стараться помогать.
Поинтересуйтесь прошлым Ваших боевиков. ЛДПР и создавалась ради привлечения некоторой части криминала. Слава богу, если она сможет держать их в законе, а если выпустит на улицы? Кто об этом подумал из ЛДПРцев? Да, никто, из нормальных, но ведь кому-то они нужны? Значит, и выпустят, при благоприятных условиях, когда они наступят.
OlegNN вне форума  
Старый 30.10.2010, 20:48   #230
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима

Лобов, Вы в своем уме еще? Вы там что, заставили детей торчать в майках и шортиках при нулевой температуре? Это так называемая "забота" о молодежи? Вот этот мальчик в красной майке, который ежится от мороза, он ведь завтра с пневмонией на месяц сляжет. Там что, среди всех Вас ни одного здравомыслящего человека не нашлось, что бы одеть ребенка?
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.

Последний раз редактировалось Серый Волк; 30.10.2010 в 21:22..
Серый Волк вне форума  
Старый 30.10.2010, 22:41   #231
Правозащитник
 
Аватар для Александр Лобов
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Нижневартовск
Возраст: 48
Сообщений: 754
Галерея: 1
Р: Александр Лобов презирают в этих краях
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Лобов, Вы в своем уме еще?
"Держите свой язык" (с).
Митинг проходил возле дверей спортивного комплекса "Олимпия", ребята выбегали на пару минут за молоком, кефиром и ряженкой и тут же убегали обратно в помещение спорткомлекса. Замечания им делались.
__________________
http://lobov-a.livejournal.com/
Александр Лобов вне форума  
Старый 31.10.2010, 00:55   #232
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Александр Лобов Посмотреть сообщение
"Держите свой язык" (с).
Ты чо? Не понял, да?
Цитата:
Сообщение от Александр Лобов Посмотреть сообщение
ребята выбегали на пару минут за молоком, кефиром и ряженкой и тут же убегали обратно в помещение спорткомлекса.
Халява плиз...
Около спорткомплекса!!!
Типа: "Мужуки, там молочку нахаляву раздают!
Цитата:
Сообщение от Александр Лобов Посмотреть сообщение
Замечания им делались.
Но массовка нужна...
АЛЕКС вне форума  
Старый 31.10.2010, 01:09   #233
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Алекс, зря вы так. Там площадь удобная и, опять же символично проводить митинг за здоровый образ жизни возле спорткомплекса. Ну что вы за люди! Во всём видите плохое.))) Молодец, Григорий!

Добавлено через 1 минуту 18 секунд
Саша, а за Бычкова заступиться не планируете? Чтоб на кассации приговор отменили?
__________________
Все хотят, чтобы что-нибудь произошло, и все боятся, как бы чего-нибудь не случилось.
Булат Окуджава

Заставлять дурака молчать – неучтиво, а позволить ему говорить – жестоко.
Джордж Галифакс
Вартовчанин вне форума  
Старый 31.10.2010, 05:52   #234
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
Ну что вы за люди! Во всём видите плохое.)))
Я вижу лишь то, что изображено на фотографиях. А там изображено вот что: Члены ЛДПР, партийцы в шубах и шапках, и детки в шортиках и маечках...

Вот еще 5 -6 таких "оздоровительных" акций от Лобова, и к 25 годам у этих пацанов реально простатит будет.. Не воевать, ни детей делать не смогут..

Вообще надо эти фотки Жириновскому отправить. Пусть заценит.
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума  
Старый 31.10.2010, 06:35   #235
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Лобов должен отвечать за то, что подростки, занимающиеся в "Олимпии" не шли в гардероб за верхней одеждой (хотя могли бы и одеться - очередей там практически не бывает), а предпочитали выскакивать на улицу (на пару-тройку минут, не больше) в шортах и майках? Или он должен был предусмотреть возможность таких действий с их стороны? Думаю, ответы на эти вопросы должны быть отрицательными. Кстати, на улице было плюс 3. Думаю каждый из нас, будучи пацаном, бегал по улице без одежды и в минус 20. Что же из мухи делать слона?
__________________
Все хотят, чтобы что-нибудь произошло, и все боятся, как бы чего-нибудь не случилось.
Булат Окуджава

Заставлять дурака молчать – неучтиво, а позволить ему говорить – жестоко.
Джордж Галифакс
Вартовчанин вне форума  
Старый 31.10.2010, 06:54   #236
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
Лобов должен отвечать за то, что подростки, занимающиеся в "Олимпии" не шли в гардероб за верхней одеждой
Не знаю, что он там должен, а чего не должен, пусть с ним партия разбирается. А пока, вот только что, я отправил Жириновскому вот такое письмо.
Цитата:


Уважаемый Владимир Вольфович. 30 октября сего года недавно назначенный лидер нижневартовского отделения ЛДПР Александр Лобов устроил в Нижневартовске акцию по раздаче бесплатного молока и кефира для молодежи города, дабы отвлечь эту молодежь от употребления пива и ягуара. Он же разместил в сети Интернет фотоотчет о проведении данного мероприятия.
Ссылки на фотографии:
http://pics.livejournal.com/lobov_a/...4rw79/s320x240
http://pics.livejournal.com/lobov_a/...4shx4/s320x240
http://pics.livejournal.com/lobov_a/...4t8sg/s320x240
http://pics.livejournal.com/lobov_a/...4xdr1/s320x240
http://pics.livejournal.com/lobov_a/...4ywrt/s320x240
http://pics.livejournal.com/lobov_a/...4z1hd/s320x240
http://pics.livejournal.com/lobov_a/...507rz/s320x240
http://pics.livejournal.com/lobov_a/...4wcyw/s320x240
В этот день температура воздуха в городе Нижневартовске была около нуля градусов Цельсия и на фотографиях отчетливо видно, что все взрослые члены партии ЛДПР одеты в теплую зимнюю одежду. Но на этих же фотографиях пьют холодненькое молочко подростки в щортиках и маечках, которые ежатся от холода. Сам Лобов обьясняет присутствие подростков тем, что эти дети занимались в спортзале где то неподалеку, и узнав о бесплатной раздаче молока прекратили тренировки срочно прибежали пить это молоко. Видимо они его никогда раньше не видели, во что, честно говоря, верится с трудом. Я не понимаю, почему нужно было заставлять раздетых детей пить холодное молоко на морозе? Неужели нельзя было прислать им это молоко прямо в спортзал? Складывается впечатление, что господин Лобов на деле озабочен вовсе не оздоровлением молодого поколения, а личной карьерой, личным пиаром.
Мне кажется, что пока не поздно следует приглядется внимательнее к молодому лидеру ЛДПР местного значения господину Лобову, и пока не поздно поправить его.
С уважением Евгений Пономарев.
PS. Фотографии я сохранил у себя, на всякий случай если Лобов их удалит из своего блога.
Я действую открыто. Обещал? Сделал.
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума  
Старый 31.10.2010, 07:08   #237
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Хм.. ну, насчёт презентовать молочко спортсменам внеся его в помещение - может вы и правы. Мне вообще эта затея с бесплатной раздачей молока не нравится. Где сертификаты на продукцию и т. д.? Кто им разрешил его распространять? Вкачал бы нехороший человек шприцем чего надо в каждый пакетик и... Страшно подумать! Замечательный теракт получился бы...
Понты всё это. Как и слова Лобова
Цитата:
Сообщение от Александр Лобов Посмотреть сообщение
Надеюсь у нас молодежь сознательная и предпочтёт спортклуб подъезду с подвалом. А мы взрослые ей в этом будем стараться помогать.
Что значит "надеюсь"? Ты должен ЗНАТЬ, какая у нас молодёжь. Иначе, какой ты на фиг политический лидер?! И пикетировать надо не "Олимпию" в Нижневартовске, а Думу ХМАО в Ханты-Мансийске, которая должна принять закон обограничении продажи спиртного в ночное время (ах, да, там же вартовчане не станут свидетелями "Экса"!)))).
Наконец, политику писать "молодёжь предпочтёт пиву и подвалам спортзалы после нашего пикета" вообще должно быть стыдно. Александр, как мне кажется порой, всё же здравомыслящий человек, а значит не может он так НА САМОМ ДЕЛЕ думать...
__________________
Все хотят, чтобы что-нибудь произошло, и все боятся, как бы чего-нибудь не случилось.
Булат Окуджава

Заставлять дурака молчать – неучтиво, а позволить ему говорить – жестоко.
Джордж Галифакс
Вартовчанин вне форума  
Старый 31.10.2010, 07:30   #238
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
И пикетировать надо не "Олимпию" ...
Правильно, пикетировать надо не "Олимпию", пикетировать надо винные магазины в 22 - 00. Молочко надо не подросткам спортсменам предлагать, они и так еще не пьют спиртного, а вот попробуте предложить молочка похмельному 30 летнему помбуру ( 30 лет это ведь тоже еще молодежь), который направляется за добавочной поллитрой. Вот это было бы дело...
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума  
Старый 31.10.2010, 07:37   #239
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Здравые мысли. СВ, держи +!

Добавлено через 4 минуты 7 секунд
Кстати, Александр, подскажи Грише - пусть "Соколы" попикетируют аптеки, массово продающие кодеинсодержащие препараты, а также бутарфонол, коаксил и т. п. наркоманам. "Аптека для ВАС", например - у Ильшата Ниязова есть информация, кто у нас торгует без рецептов препаратами, по которым предусмотрен рецептурный отпуск и кто по 20 пачек "пенталгина-Н" в руки отпускает, даже видя, что покупатель под кайфом или в кумаре.
__________________
Все хотят, чтобы что-нибудь произошло, и все боятся, как бы чего-нибудь не случилось.
Булат Окуджава

Заставлять дурака молчать – неучтиво, а позволить ему говорить – жестоко.
Джордж Галифакс
Вартовчанин вне форума  
Старый 31.10.2010, 10:07   #240
Правозащитник
 
Аватар для Александр Лобов
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Нижневартовск
Возраст: 48
Сообщений: 754
Галерея: 1
Р: Александр Лобов презирают в этих краях
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Не знаю, что он там должен, а чего не должен, пусть с ним партия разбирается. А пока, вот только что, я отправил Жириновскому вот такое письмо.
Молодец, одобряю! Спасибо за внимание к партийным мероприятиям ЛДПР и заботу о молодёжи (хоть и в таком виде). Предлагаете в следующий раз раздетым детям молоко не выдавать? Или привезти с собой около десяти-пятнадцати шуб, что бы на них надевать? Ааааа, нет, не делать митингов возле спортивных сооружений, дабы не провоцировать молодёжь выбегать раздетыми?!
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Правильно, пикетировать надо не "Олимпию", пикетировать надо винные магазины в 22 - 00.
Это не пикетирование, а митинг. Пикет будет сегодня.
__________________
http://lobov-a.livejournal.com/
Александр Лобов вне форума  
Старый 31.10.2010, 10:16   #241
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Александр Лобов Посмотреть сообщение
Молодец, одобряю! Спасибо за внимание к партийным мероприятиям ЛДПР и заботу о молодёжи (хоть и в таком виде). Предлагаете в следующий раз раздетым детям молоко не выдавать? Или привезти с собой около десяти-пятнадцати шуб, что бы на них надевать?
Ну за чем же? Для начала было бы не плохо просто ЗАМЕТИТЬ, что рядом неодетые ДЕТИ. Ну куда там? Все были "шибко" заняты. Фоткаться надо было непременно, для "великой" истории. Да, вот я сразу заметил, что на Ваших фотографиях замерзают дети, а Вас все это как то не впечатлило.. Могли бы в партийный автобус пацанов посадить, погреться, ну или на крайняк свою куртку накинуть на замерзающего ребенка.
Впрочем подобному научить уже невозможно, оно или есть, или уже никогда не будет.
Ну а теперь? Лобов, Вы хоть поинтересовались, как там здоровье сегодня у этих мальчишек? Хватает ли у их родителей денег на таблетки?
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума  
Старый 31.10.2010, 10:24   #242
Правозащитник
 
Аватар для Александр Лобов
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Нижневартовск
Возраст: 48
Сообщений: 754
Галерея: 1
Р: Александр Лобов презирают в этих краях
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Лобов, Вы хоть поинтересовались, как там здоровье сегодня у этих мальчишек? Хватает ли у их родителей денег на таблетки?
Ещё раз вам спасибо! Сейчас распечатаю фотографии этих ребят и проведу собственное расследование - покажу эти фото сотрудникам СК "Олимпия", узнаю может их фамилии, адреса, встречусь с родителями каждого из них, заранее купив таблеток от простуды и, заодно, ещё молочка, кефира и ряженки!
__________________
http://lobov-a.livejournal.com/
Александр Лобов вне форума  
Старый 31.10.2010, 10:31   #243
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Александр Лобов Посмотреть сообщение
Ещё раз вам спасибо! Сейчас распечатаю фотографии этих ребят и проведу собственное расследование - покажу эти фото сотрудникам СК "Олимпия", узнаю может их фамилии, адреса, встречусь с родителями каждого из них, заранее купив таблеток от простуды и, заодно, ещё молочка, кефира и ряженки!
Да вот хорошо бы все это сделать. Уверен, что свое слово Вы непременно сдержите, и завтра сообщите на форуме, все ли с этими ребятами в порядке.
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума  
Старый 31.10.2010, 10:37   #244
Правозащитник
 
Аватар для Александр Лобов
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Нижневартовск
Возраст: 48
Сообщений: 754
Галерея: 1
Р: Александр Лобов презирают в этих краях
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
попробуте предложить молочка похмельному 30 летнему помбуру
Заодно, СВ, сообщите адрес этого человека, я и к нему с молочком заеду.
__________________
http://lobov-a.livejournal.com/
Александр Лобов вне форума  
Старый 31.10.2010, 10:49   #245
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Александр Лобов Посмотреть сообщение
Заодно, СВ, сообщите адрес этого человека, я и к нему с молочком заеду.
Александр, так ведь как говорится "дорога ложка к обеду" (с) Русская народная пословица. Неопохмеленный помбур это образ собирательный. Вот сегодня, когда он свеж на голову, он и без Вас достанет из собственного холодильника молока, и напьется его столько, сколько в него влезет. Разве наша с Вами самоцель напоить людей молоком? Я считаю, что восе нет. Наша с Вами задача отвратить людей от употребления спирных напитков. Так "какой адрес" Вы спрашивали? Пожалуйста: Например в Мегионе магазин 999, подвальное помещение, винный и пивной отдел. Вот поставьте там вечерком поперек лестницы свой молочный лоток, и выдавайте молоко всем, кто будет пытаться пройти в этот отдел. И никого не пропускайте. Всех опохмеляйте исключительно молоком и кефиром. А там будут не только помбуры идти. Люди разных профессий одержимы пагубной привычкой пьянства. И помбуры, и такелажники, и каротажники и юристы..... Да да, и даже юристы и журналисты...
Ну а я могу придти и Вас пофотографировать...
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума  
Старый 31.10.2010, 11:10   #246
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Ну а я могу придти и Вас пофотографировать...
Садист!!!!!!!
Еще и в нете размести, в разделе "Ужасы нашего городка"...
АЛЕКС вне форума  
Старый 31.10.2010, 11:33   #247
Banned
 
Регистрация: 29.09.2010
Возраст: 48
Сообщений: 34
Галерея: 0
Р: _J23_ на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Садист!!!!!!!
Еще и в нете размести, в разделе "Ужасы нашего городка"...
Нет, уж лучше вот сюда:
http://www.megion.net/showthread.php?t=9839
_J23_ вне форума  
Старый 31.10.2010, 14:23   #248
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
хилый митинг какой то.фуфел для галочки.
_YODA_ вне форума  
Старый 31.10.2010, 16:23   #249
Правозащитник
 
Аватар для Александр Лобов
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Нижневартовск
Возраст: 48
Сообщений: 754
Галерея: 1
Р: Александр Лобов презирают в этих краях
Сегодня 31 октября Либерально-Демократической партией России (Нижневартовским городским отделением) был проведен пикет в поддержку законопроекта ЛДПР о включении сумм транспортного налога в розничную стоимость автомобильного топлива.

Напомню, пикет был приурочен ко Дню автомобилиста и состоялся на центральной площади города Нижневартовска.

На акции был произведён сбор подписей вартовчан в поддержку законопроекта, подготовленного депутатами фракции ЛДПР и ФС РФ о включении сумм транспортного налога в розничную стоимость автомобильного топлива, с последующей отправкой в центральный аппарат партии.

На пикете присутствовал бывший координатор Нижневартовского городского отделения ЛДПР и бывший член Либерально-Демократической партии России Иван Кудунов. Однако свою подпись в поддержку законопроекта своих уже бывших однопартийцев Иван Кудунов не поставил.

Присутствовавшая на пикете журналист газеты «Местное время» Тамара Козлова, кстати поддержавшая цели пикетчиков, рассказала, что вчера в поддержку инициативы включения транспортного налога в стоимость автомобильного топлива выступило и правительство Югры.

В свою очередь, от лица Либерально-Демократической партии России (Нижневартовского городского отделения) и от себя лично сердечно поздравляю всех автомобилистов города Нижневартовска с их профессиональным праздником! Как говорится - ни гвоздя ни жезла вам на дороге!


Но не обошлось сегодня без эксцессов. Только что, из дежурной части УВД города Мегиона (где проходил аналогичный пикет, организованный Мегионским городским отделением партии ЛДПР) позвонил помощник и.о. координатора партии ЛДПР в г.Мегионе Шамиль Даминов. Он рассказал, что по распоряжению дежурного УВД г.Мегиона майора милиции Петра Козака, с пикетирования, в ультимативной форме, четырнадцатым экипажем ДПС были задержаны он - Шамиль Даминов и и.о координатора Мегионского городского отделения партии ЛДПР, депутат городской Думы города Мегиона Олег Дейнека.
Шамиль Даминов от дачи объяснений отказался, а Олег Дейнека уже более 2-х часов находится в управлении внутренних дел и, в данное время, даёт объяснения дознавателю УВД г.Мегиона.
Со слов Шамиля Даминова срыв пикета в поддержку включения сумм транспортного налога в розничную стоимость автомобильного топлива прошёл по указке местной администрации, которая, видимо, не уловив посыл правительства округа о поддержке данной инициативы, решило таким образом сорвать это, хоть и несогласованное по формальным причинам, публичное мероприятие.
__________________
http://lobov-a.livejournal.com/
Александр Лобов вне форума  
Старый 31.10.2010, 17:04   #250
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Александр Лобов Посмотреть сообщение
решило таким образом сорвать это, хоть и несогласованное по формальным причинам, публичное мероприятие.
НЕСОГЛАСОВАННОЕ .... интересно..... так значит законно его арестовали получается?

Добавлено через 1 минуту 55 секунд
Цитата:
Сообщение от Александр Лобов Посмотреть сообщение
срыв пикета ............. прошёл по указке местной администрации
...

Добавлено через 54 секунды
Александр Лобов, вы на меня не обижайтесь, но очень все неправдоподобно выглядит, чесное слово.....
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума  
Закрытая тема
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Флейм

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ЛДПР - правда и ложь клыкастый Флейм 337 03.12.2011 00:05
От обсуждения городских проблем – к конкретным решениям и результатам InfoBot Новости admmegion 2 01.06.2011 18:35
В администрации Мегиона проведены новые кадровые назначения InfoBot Новости admmegion 0 27.10.2009 12:10
Собрание ЛДПР Andy Городская жизнь 50 09.07.2009 20:16
Мегионское отделение ЛДПР «кинули» с агитацией! Zalzberg Городская жизнь 12 05.12.2007 09:24


Часовой пояс GMT +6, время: 03:28.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100