Вернуться   Мегионский форум > Общение > Выборы > Выборы'12

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.03.2012, 22:20   #101
Незнакомец
 
Регистрация: 24.02.2012
Возраст: 42
Сообщений: 7
Галерея: 0
Р: Dimon на пути к лучшему
Опять же, уважаемый, это сугубо Ваше мнение! Как минимум, что касается стран БРИКС и Ирландии, Аргентины и т.д. Во-первых, сложно их сравнивать только по населению и площади стран. В Китае и Индии, где относительно сопоставимая площадь страны, население в разы больше, а в других странах, которые Вы указали, население меньше, но и площадь страны в разы меньше. Я к тому, что естественно проще руководить малой страной, либо страной, где все жители под плеткой. У нас в этом плане достаточная свобода. И Президент руководит ОГРОМНОЙ без преувеличения страной, в которой, по идее, возможно все.
Скажу про свой колхоз, откуда у меня жена, у них вроде все неплохо, как и должно быть. Кто не пропивает последние мозги, тот имеет то или иное. К сожалению, большая проблема России - это простое пьянство. Ну это явно не результат действия наших властей, раньше было страшнее, я имею ввиду после распада СССР. Сейчас же хотя бы имеются программы, как вытащить тех же пьяниц со дна жизни. Были раньше? Нет.
Да дело совсем даже не в этом. Вспомните хотя бы после развала как было с преступностью. Дети малолетние входили в ОПГ, убивали. Это что-ли хорошо по-вашему? Когда бизнесмен не мог в принципе открыть свое дело, боясь нападения "братков", если не будет платить соответствующиую дань. Это хорошо? Да можно тысячу причин найти в пользу существующего политического строя.
Поинтересуйтесь у своих близких и друзей беспристрастно, хотят ли они оказаться опять в 93 году и последовавших после них, особенно 98. Сомневаюсь. Хотя каждому свое.
К примеру, что касается квартир, почему Вы не указываете заодно уровень зарплаты на то время? А могли бы Вы взять в то время кредит на соответствующуюся сумму? Неа! Ни один банк бы не дал. И Вы хотите сказать, что ипотека не выход? Либо воровать нужно было очень неплохо! Иначе никак!
Так что можно здесь полемику продолжать бесконечно.

Добавлено через 11 минут 49 секунд
Цитата:
Сообщение от Region86 Посмотреть сообщение
Хуже бы для нас не стало бы.100 %
Слушайте 1й канал -Путин навсегда! ((
1 канал воооообще не при чем. Путин победил по всем правилам.
Dimon вне форума  
Старый 07.03.2012, 22:35   #102
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Dimon, надеюсь, вы не обидетесь, но, не рассчитывайте, пожалуйста, что я с вами буду длительное время полемику продолжать. В 1998 году, когда я работал редактором отдела в одном из городских СМИ Нижневартовска, сколько вам лет было? 16? Так кому вы тут советуете поговорить со знакомыми про 90-е годы? Всё, что тогда происходило, происходило на моих глазах, когда я, в отличие от вас, был вполне взрослым человеком. Это вам нужно пообщаться со старшими. Не стало ОПГ? Не совсем так, но бог с вами, ок. А ещё тысячу причин можно?
__________________
Все хотят, чтобы что-нибудь произошло, и все боятся, как бы чего-нибудь не случилось.
Булат Окуджава

Заставлять дурака молчать – неучтиво, а позволить ему говорить – жестоко.
Джордж Галифакс
Вартовчанин вне форума  
Старый 07.03.2012, 22:42   #103
Поселенец
 
Аватар для Lexus
 
Регистрация: 03.06.2003
Адрес: Мегион
Возраст: 41
Сообщений: 414
Галерея: 0
Р: Lexus весьма и весьма положительная личность Lexus весьма и весьма положительная личность Lexus весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от Фронда Посмотреть сообщение
Глупости!!!
Все голоса посчитаны верно.
Всё, что в ящик отпустили, то и посчитали.
А как голосовали, как галочку ставили - каждый знает сам.
Я точно знаю, что на одном участке голосовали люди в погонах - должны были прийти 250 человек, а пришло где-то на сотню меньше. теперь думаем: им реально з/плату повысили, кое-что пообещали, а в коридоре ещё их две милые девушки в штатском с 8 утра до 20 часов посчитали, в список занесли, список начальству понесли... как вы думаете они галочки поставили???
Новые технологии...


ПУТИН ПОБЕДИЛ! Слава ГЕРОЮ!!!
Не смешите и так все смешное там.

Читал читал и не сдержался напишу свои мысли.

Материальное благо конечно поднялось но отнюдь не от великого ВВП а от того что стал больше шевелится и получать от этого прибыль.
Да есть машина и квартира и т.д. но это не дал мне ВВП а я заработал и отдал с кровно заработанных налоги которые не заработала наша козна а тупа отобрала.
Да пенсия стала выше но и жизнь не подешевела.
Не надо поднимать пенсию и т.д. надо сдерживать и тем самым оставлять уровень жизни на одном уровне, а то пенсию поднимут на 10% а все остальное автоматом на 20%.
Я не говорю кто лучше а кто хуже. Но с победой ВВП ничего хорошего не произойдет. Мы в болоте на 6 лет.
С введение ЕГЭ нарушили права на своду.
С передачей техосмотра страховщикам - увеличили цену на техосмотр - подняли налог на лошадиные силы.
ИТОГО если ЧЕЛОВЕК своим потом и кровью заработал и накопил ущемляя себя и свою семью на автомобиль хороший который потребляет минимум бензина и экологичный но у него 200 лошадиных сил, то пожалуйста отдай обалденный налог а с этого года его увеличили в 2 раза.

ГДЕ УЛУЧШЕНИЯ ????????????????????

Я буду его уважать если он реально сменит руководство. Проведет реформы в налоговой не в пользу толстосумов.

Короче говоря "поздно пить боржоми". Надо крепится и терпеть еще 6 лет репрессий.
__________________
Волшебники встречаются.
Но дебилов больше.
Lexus вне форума  
Старый 07.03.2012, 22:45   #104
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Lexus Посмотреть сообщение
Надо крепится и терпеть еще 6 лет
а там еще и четвертый , тьфу, второй срок светит......
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума  
Старый 07.03.2012, 22:47   #105
Коренной житель
 
Аватар для Nic
 
Регистрация: 14.05.2003
Адрес: Самый Высокий поселок
Возраст: 47
Сообщений: 2,338
Галерея: 0
Р: Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима
Более согласен в Димоном чем с Вартовчанином, в 91-93 мне было тоже 14-16 лет, выживали на подножном корму, собирали всей семьей клюкву, орехи и я продавал зимой на вокзале у поезда (отец с матерью стеснялись продавать), хотя работали и мать и отец, просто зарплаты не хватало, сжирала инфляция, и не платили месяцами. Не думаю что умерли бы с голоду, но здоровье свое бы подорвали от нехватки питания если бы не лес. Ездили строить дачи в Сургут еще.

Сейчас достаток приличный у всех, за границу не ездим, но 1-2 раз в год можно позволить съездить на море, в любом случае голода у нас точно не будет, после событий 91-93 привыкли делать запасы и подстраховались в виде деревенских угодий.

А у вас Вартовчанин видимо другое видение, так как были видимо всегда были при хороших деньгах и горя не знали.
Nic вне форума  
Старый 07.03.2012, 22:51   #106
Поселенец
 
Аватар для Lexus
 
Регистрация: 03.06.2003
Адрес: Мегион
Возраст: 41
Сообщений: 414
Галерея: 0
Р: Lexus весьма и весьма положительная личность Lexus весьма и весьма положительная личность Lexus весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
а там еще и четвертый , тьфу, второй срок светит.
тьфу тьфу тьфу. не надо.
перемен вряд ли предвидеться глядя на нашу теперешнюю думу
__________________
Волшебники встречаются.
Но дебилов больше.
Lexus вне форума  
Старый 07.03.2012, 22:52   #107
Незнакомец
 
Регистрация: 24.02.2012
Возраст: 42
Сообщений: 7
Галерея: 0
Р: Dimon на пути к лучшему
Да суть то не в том, сколько мне было лет. Можно быть в возрасте 50 лет (конечно, со всем уважением) и нести околесицу, не понимая, что творится в окружающем его мире. Это не показатель. Полемику также не стремлюсь долгое время продолжать, просто охота довести свою позицию, как и у каждого, кто присутствует на этом форуме. И что касается старших. Их много в моих знакомых. И сейчас сидим, эту ситуацию обсуждаем. Даже старше Вас человек (опять же при всем уважении).
Страшно было. Не только женщинам, всем было страшно. О чем же Вы говорите? Когда страна как в гражданской войне нападала друг на друга. Что в этом хорошего то? Вы и сейчас этого хотите? Кажется, что разумный человек не может этого пожелать государству и народу.
Dimon вне форума  
Старый 07.03.2012, 23:12   #108
Старожил
 
Аватар для Качапкин
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 8,788
Галерея: 0
Р: Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Фронда Посмотреть сообщение
Увы, целый день была возможность созерцать, а потом ещё и считать так что из первых рук
А интересно, много ли форумчан "из первых рук" на выборах были?
Качапкин вне форума  
Старый 07.03.2012, 23:13   #109
Поселенец
 
Аватар для Lexus
 
Регистрация: 03.06.2003
Адрес: Мегион
Возраст: 41
Сообщений: 414
Галерея: 0
Р: Lexus весьма и весьма положительная личность Lexus весьма и весьма положительная личность Lexus весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от Качапкин Посмотреть сообщение
А интересно, много ли форумчан "из первых рук" на выборах были?
были все целой семьей так как это наш долг и возможность поменять жизнь к лучшему или остаться в болоте
__________________
Волшебники встречаются.
Но дебилов больше.
Lexus вне форума  
Старый 07.03.2012, 23:14   #110
Секс символ форума
 
Аватар для Арсак
 
Регистрация: 25.07.2005
Сообщений: 4,114
Галерея: 125
Записей в дневнике: 1
Р: Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Lexus Посмотреть сообщение
были все целой семьей так как это наш долг и возможность поменять жизнь к лучшему или остаться в болоте

__________________
Не понял. Причём тут администрация? ©hudoi
Арсак вне форума  
Старый 07.03.2012, 23:18   #111
Старожил
 
Аватар для Качапкин
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 8,788
Галерея: 0
Р: Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Lexus Посмотреть сообщение
были все целой семьей так как это наш долг
Имел ввиду

Цитата:
потом ещё и считать так что из первых рук
.
т.е. работали в УИКе или были наблюдателями.
Качапкин вне форума  
Старый 07.03.2012, 23:18   #112
Поселенец
 
Аватар для Lexus
 
Регистрация: 03.06.2003
Адрес: Мегион
Возраст: 41
Сообщений: 414
Галерея: 0
Р: Lexus весьма и весьма положительная личность Lexus весьма и весьма положительная личность Lexus весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от Арсак Посмотреть сообщение
интеллект прет
__________________
Волшебники встречаются.
Но дебилов больше.
Lexus вне форума  
Старый 07.03.2012, 23:24   #113
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Выборы 2012.
Угадайте - кто победит?
4 клоуна, или директор цирка???
АЛЕКС вне форума  
Старый 07.03.2012, 23:29   #114
Секс символ форума
 
Аватар для Арсак
 
Регистрация: 25.07.2005
Сообщений: 4,114
Галерея: 125
Записей в дневнике: 1
Р: Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Lexus Посмотреть сообщение
интеллект прет
Иногда лучше жевать, чем говорить )))
__________________
Не понял. Причём тут администрация? ©hudoi
Арсак вне форума  
Старый 07.03.2012, 23:30   #115
Поселенец
 
Аватар для Lexus
 
Регистрация: 03.06.2003
Адрес: Мегион
Возраст: 41
Сообщений: 414
Галерея: 0
Р: Lexus весьма и весьма положительная личность Lexus весьма и весьма положительная личность Lexus весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Выборы 2012.
Угадайте - кто победит?
4 клоуна, или директор цирка???
Их можно было и не проводить, зря трата денег. Всегда выиграет приемник. Тот на кого укажет нынешний

Добавлено через 1 минуту 11 секунд
Цитата:
Сообщение от Арсак Посмотреть сообщение
Иногда лучше жевать, чем говорить )))
пожуй это развивает некоторые мышцы
__________________
Волшебники встречаются.
Но дебилов больше.
Lexus вне форума  
Старый 08.03.2012, 00:32   #116
Поселенец
 
Аватар для Марина Владим Дранко
 
Регистрация: 28.04.2010
Сообщений: 472
Галерея: 0
Р: Марина Владим Дранко это имя известно всем Марина Владим Дранко это имя известно всем Марина Владим Дранко это имя известно всем Марина Владим Дранко это имя известно всем Марина Владим Дранко это имя известно всем Марина Владим Дранко это имя известно всем
Цитата:
Сообщение от Качапкин Посмотреть сообщение
т.е. работали в УИКе или были наблюдателями.
Точно знаю, что вы и я там были.
Марина Владим Дранко вне форума  
Старый 08.03.2012, 03:06   #117
Частый гость
 
Аватар для Шептун
 
Регистрация: 26.02.2012
Сообщений: 130
Галерея: 1
Р: Шептун как роза среди колючек Шептун как роза среди колючек Шептун как роза среди колючек


Добавлено через 1 час 51 минуту 26 секунд
Очень интересный диалог Шевченко и Немцова. Прямой эфир, без купюр.
Советую посмотреть, но посмотреть полностью. Много полезной информации, не пропоганды ради, а во благо просвящения.

Шептун вне форума  
Старый 08.03.2012, 08:26   #118
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimon Посмотреть сообщение
Страшно было. Не только женщинам, всем было страшно. О чем же Вы говорите? Когда страна как в гражданской войне нападала друг на друга. Что в этом хорошего то? Вы и сейчас этого хотите? Кажется, что разумный человек не может этого пожелать государству и народу.
Dimon, вы, наверное в курсе, чем я занимаюсь по жизни помимо основной работы? Если не в курсе - менеджментом агитационно-пропагандистского направления в рамках избирательных кампаний разного уровня - от депутатов поселковых дум до депутатов Госдумы (а раньше и губернаторов) и райтингом - подготовкой текстов для выборных кампаний. Всё, что вы сейчас тут пишете я тоже не раз вдалбливал в головы электорату, работая на кандидатов от "Единой России". Вы - самый типичный, я бы сказал наитипичнейший продукт трудов моих коллег (при всём уважении)! Да, в 90-е годы наворотили много чего. Но откуда у вас в мозгах появляется логическая цепочка "уберём Путина - вернёмся в 90-е, начнётся гражданская война"? С какого, на фиг, перепугу это должно произойти?!))))) В 2000-м Юмашев с Березовским посадили в Президенты скромного подполковника КГБ, который, замечу, вообще никак и ничем не проявил себя на посту премьер-министра за несколько месяцев пребывания на этом посту. И что? Вот таких финтов - надо бояться. Когда из грязи - в князи. Но сегодня не 90-е. И не начало 2000-х. Какая-никакая публичная политика у нас есть. Есть умные люди, достойные. Но половину из них не допускают к каналам коммуникации, способным донести информацию до людей, а вторым просто противно идти в нынешнюю систему власти, потому что она в принципе не реформируема ибо скелет ее - деньги и цепочки взаимообязанностей и долгов (ты мне - я тебе) внутри кланов, которые выдавливают или уничтожают не таких, как они. Тут или подстраиваться или ломать на фиг систему. Многие не верят в свои силы...
И не надо твердить, что выборы прошли де "честно". Я вам говорю совершенно точно, основываясь не на своих ощущениях, а на фактах - на сведениях полученных от технологов, работавших на этих выборах от Владивостока до Ставрополя и Калининграда, что такого АДМИНИСТРАТИВНОГО ПРЕССА, как на этих выборах, в стране не было с 1996 года!
Просто жалко людей... Жалко страну. Мы же ни хрена не сделаем для своих детей, к тому моменту, как уйдём. Запад пришёл к кризису потребительского общества и постмодернизма, напившись свободы по горло. Они ломают голову, что делать дальше. А мы не хотим ни людей к нормальным условиям жизни в короткие сроки привести, внушая им, что это нереально, ни вперёд заглянуть и работать на опережение, а не играть в вечные догонялки с "ведущими странами". И это по-вашему и есть разумное поведение? Это поведение зомбированных и запуганных пропагандой людей. Поверьте, я знаю, что говорю.)))
__________________
Все хотят, чтобы что-нибудь произошло, и все боятся, как бы чего-нибудь не случилось.
Булат Окуджава

Заставлять дурака молчать – неучтиво, а позволить ему говорить – жестоко.
Джордж Галифакс

Последний раз редактировалось Вартовчанин; 08.03.2012 в 13:53..
Вартовчанин вне форума  
Старый 08.03.2012, 09:13   #119
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
Есть умные люди, достойные. Но половину из них не допускают к каналам коммуникации, способным доставить людям информацию, а второй противно даже лезть в наше корыто с дерьмом - именно так можно охарактеризовать нынешнюю систему власти.
Согласен, но...
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
что такого АДМИНИСТРАТИВНОГО ПРЕССА, как на этих выборах, в стране не было с 1996 года!
По нашей деревне не заметил.
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
Мы же ни хера не сделаем для своих детей, к тому моменту, как уйдём.
уверен?

Наверно пора прекращать дискуссии, сейчас началась суровая правда жизни и надо жить в тех условиях, которые есть.
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
Но сегодня не 90-е. И не начало 2000-х. Какая-никакая публичная политика у нас есть.
И всегда помнить об этом, этим пользоваться.
АЛЕКС вне форума  
Старый 08.03.2012, 09:28   #120
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
По нашей деревне не заметил.
Я бы по нашей тоже не заметил. Если бы не побывал в день выборов в одной компании))).
__________________
Все хотят, чтобы что-нибудь произошло, и все боятся, как бы чего-нибудь не случилось.
Булат Окуджава

Заставлять дурака молчать – неучтиво, а позволить ему говорить – жестоко.
Джордж Галифакс

Последний раз редактировалось Вартовчанин; 08.03.2012 в 12:21..
Вартовчанин вне форума  
Старый 08.03.2012, 09:33   #121
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
Я бы по нашей тоже не заметил. Если бы не побывал в день выборов одной компании))).
И спорить не буду.
З.Ы. Груз у меня, 9-10 выйду на связь.
АЛЕКС вне форума  
Старый 08.03.2012, 10:49   #122
Старожил
 
Аватар для Качапкин
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 8,788
Галерея: 0
Р: Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима
МОСКВА, 7 мар — РИА Новости. Центризбирком РФ на заседании в среду вечером подвел окончательные итоги президентских выборов, избранным главой государства признан Владимир Путин, получивший 63,6% голосов, передает корреспондент РИА Новости.
Качапкин вне форума  
Старый 08.03.2012, 11:55   #123
Почетный гражданин
 
Регистрация: 23.02.2012
Возраст: 82
Сообщений: 3,251
Галерея: 0
Р: Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Evgeny Посмотреть сообщение
Ага когда на документы дро.ат ? Вам самому не смешно говорить такие слова ?
Совсем не понятно, что означае слово "дро.ат". Разучились писать по русски? А мне самому не смешно ни сколько. Вы, наверное, и читать разучились? Или просто ленитесь? Так тогда нам с Вами и говорить не о чем. Всё понятно и так.
Генерал вне форума  
Старый 08.03.2012, 12:02   #124
Старожил
 
Аватар для Region86
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Земля
Возраст: 59
Сообщений: 7,592
Галерея: 0
Записей в дневнике: 16
Р: Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimon Посмотреть сообщение
по всем правилам.
По правилам которые сам для себя и установил.Убрал(не допустил) всех опасных конкурентов заранее.

Надеюсь Вартовчанина услышат и сделают выводы на будущее хоть некоторые люди.
__________________
«Народ не может и не должен жить дальней целью, ибо дальняя цель всегда служит оправданием ближайшему МОШЕННИЧЕСТВУ».Фазиль Искандер

Есть три разновидности людей:
- те, кто видит;
- те, кто видит, когда им показывают;
- и те, кто не видит.
Леонардо Да Винчи
- 4-я – те, которые отводят глаза.
Region86 вне форума  
Старый 08.03.2012, 13:10   #125
Почетный гражданин
 
Регистрация: 23.02.2012
Возраст: 82
Сообщений: 3,251
Галерея: 0
Р: Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Марина Владим Дранко Посмотреть сообщение
Точно знаю, что вы и я там были.
Приветствую Вас, Марина Владимировна! Мне приятно встретиться с Вами на этом Форуме.

Добавлено через 3 минуты 6 секунд
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Выборы 2012.
Угадайте - кто победит?
4 клоуна, или директор цирка???
Такие загадки отгадывайте сами.

Добавлено через 1 час 1 минуту 18 секунд
Цитата:
Сообщение от Фронда Посмотреть сообщение
Господа! Отстаньте от деда! Ему реально 70 лет! И он реально верит во всё, что пишет.
Да, он жил и помнит как жили тогда. Генерал помнит то состояние души!!!
И при всём этом человек вышел к нам и ведёт открытый разговор. Он отстаивает свою точку зрения.
Evgeny! Я пойму вас, если будете говорить о конкретных вещах, а просто так... не стоит.
Dimon! в Мегионе - это 19,94%, одна пятая часть Мегионцев думает - хорошо ли стали жить?
Да, я пол века прожил "тогда". И я прекрасно помню, как мы жили тогда. Если Вам и правда 35 лет, то Вы захватили от того времени всего 15 лет, т.е. были в детском возрасте, ещё толком ничего не соображали. За эти 20 лет Вам очень сильно "запудрили" мозги, поэтому говорить с Вами о конкретных вещах бесполезно. Вы всё равно не поверите сказанному. Перечислить всё конкретно, что происходило в то время, просто не возможно. А про так называемые репрессии, которыми Вас запугали до ужаса, могу сказать следущее. В те годы я закончил десятилетку, отслужил три года в Советской Армии, закончил институт, много лет проработал на производстве, у меня было много друзей и знакомых, и ни разу ни от кого я не услышал ни одного слова и даже намёка о том, что у когото из них был кто-то из родственников репрессирован. О репрессиях слухи преувеличены в десятки, если не в сотни раз. А Вы всему поверили.

Да, я вышел к Вам и уважаю Вас. Да, я верю всему, о чём пишу, горжусь тем временем, в которое мне довелось пожить. Очень сожалею о том, что кучка перевёртышей развалила действительно великую и замечательную страну.

Одна пятая часть из тех, кто пришёл на выборы, твёрдо знает, что жить стали на много хуже, чем в советское время, поэтому всегда голосует за коммунитов и Г.А. Зюганова. Почти половина мегионцев не пришли на выборы. Уверен, если бы пришли, то большинство из них проголосовали точно также! Не пришли потому, что не верят в честность выборов. Верят тому, что всё равно ничего не изменится.
Генерал вне форума  
Закрытая тема
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Выборы > Выборы'12


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Разбился самолет президента Польши otherside Народные новости 168 26.06.2012 13:24
Выборы президента РФ 2012 Вартовчанин Выборы'12 1149 05.03.2012 00:10
Александр Кобзев: мы заинтересованы в том, чтобы на территории нашего города выборы Президента прошли без нарушений InfoBot Новости admmegion 0 03.02.2012 11:11
Мегионская окружная избирательная комиссия готова работать в день голосования – итоги общероссийской тренировки ГАС «Выборы» InfoBot Новости admmegion 0 05.03.2011 15:20
Послание Президента Путина ФС Вартовчанин Народные новости 11 27.04.2007 16:30


Часовой пояс GMT +6, время: 00:30.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100