Вернуться   Мегионский форум > Увлечения, хобби > Искусство, Философия, Культура > Музыка

Результаты опроса: Рок-фестиваль "Мегаdrive-2009" вероятней всего последний раз пройдет.Для вас он был..
Супер! Супер! Меня до сих пор колбасит иногда, как вспомню! 8 20.51%
Неплохой фест для нашей местности. 8 20.51%
Абсолютно равнодушен. 8 20.51%
И слава богу, что послдений, не понравился 9 23.08%
Не был там, ничего не могу сказать. 4 10.26%
Эт че ваапще такое?! 2 5.13%
Голосовавшие: 39. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.02.2009, 11:58   #26
Старожил
 
Аватар для nazar
 
Регистрация: 18.02.2008
Возраст: 52
Сообщений: 9,000
Галерея: 1
Р: nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима
удивляют всегда такие разговоры...меня лишили наказали отрезали зарплату..на мои деньги проводится мероприятие... и ни одного факта...терпим чтоли?
nazar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2009, 12:09   #27
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
Давайте-ка попредметней. Хотя-бы сферу, где лишили квартальной и официально, почему лишили?
Да не убивайтесь Костя так, она же не обязательная? Эта премия... Ну не выплатили ее в прошлом году, ну и чо теперь? Зато мегадрайв! Такие сказочники, какие нахрен спонсоры! Вы знаете сколько стоит час Земфиры?
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)
Andy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2009, 12:11   #28
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от nazar Посмотреть сообщение
удивляют всегда такие разговоры...меня лишили наказали отрезали зарплату..на мои деньги проводится мероприятие... и ни одного факта...терпим чтоли?
Спросите у любого бюджетника, просто спросите - есть кварталка? Раньше была...
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)
Andy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2009, 12:18   #29
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
Сдается мне, что не будь Мегадрайва, премии все равно бы не было.
__________________
И среди моиx друзей людей приличныx нет
И еще плюс ко всему я как мудак одет.
Capri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2009, 12:20   #30
Старожил
 
Аватар для nazar
 
Регистрация: 18.02.2008
Возраст: 52
Сообщений: 9,000
Галерея: 1
Р: nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима
я бюджетник...но не помню...наверно были..
nazar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2009, 12:22   #31
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Capri Посмотреть сообщение
Сдается мне, что не будь Мегадрайва, премии все равно бы не было.
Может быть, может быть... Даже спорить не буду, ну танк бы привезли, или ямку новую вырыли, всяко, деньги нужны... На самом деле, че это я, тут мегапозитив, а я с бюджетными деньгами, с детскими слезами... Старый становлюсь, всякие глупости в голову лезут.
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)
Andy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2009, 12:23   #32
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от nazar Посмотреть сообщение
я бюджетник...но не помню...наверно были..
Ну вот, уже и не помнишь... Факт, были.
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)
Andy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2009, 12:34   #33
Старожил
 
Аватар для nazar
 
Регистрация: 18.02.2008
Возраст: 52
Сообщений: 9,000
Галерея: 1
Р: nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима
собственно с возрастом человек становится прижимистей жадней недоверчивым и подозрительным и здесь на севере это более актуально изза оторванности от нормальной жизни в больших городах ...меня пока незацепило сие но вижу по своим некоторым друзьям с которыми общался всю жизнь... лучше быть оптимистом - чем понося все и вся от чего и ближние начинают свято верить и жить такими же принципами...
nazar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2009, 15:46   #34
Земляк
 
Аватар для Бомжуан
 
Регистрация: 31.07.2006
Адрес: Все там были,тока я на лыжах :)
Возраст: 37
Сообщений: 675
Галерея: 0
Р: Бомжуан очень-очень хороший человек Бомжуан очень-очень хороший человек Бомжуан очень-очень хороший человек Бомжуан очень-очень хороший человек
Цитата:
Сообщение от Andy Посмотреть сообщение
Спросите у любого бюджетника, просто спросите - есть кварталка? Раньше была...
Кварталка была в бюджете,так мои старшие коллеги говорят,однако она закончилась по приходу к власти нового руководства,а мд тут непричем.
Бомжуан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2009, 16:03   #35
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Бомжуан Посмотреть сообщение
Кварталка была в бюджете,так мои старшие коллеги говорят,однако она закончилась по приходу к власти нового руководства,а мд тут непричем.
С приходом к власти нового руководства прекратилась кварталка, и начался сплошной мегадрайв, но он, мегадрайв, конечно же тут не при чем.
Однако вопрос ко всем апологетам Мегадрайва:
Почему таки Александр Анатольевич не сможет продолжать устраивать Мегадрайвы уже не будучи на посту мэра? В чем проблема то? Пусть и дальше сплачивает спонсоров, и башляет хедлайнерам, у него это действительно хорошо получается. Разве для того, что бы организовывать мегадрайвы обязательно надо быть мэром?
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2009, 16:06   #36
Житель
 
Регистрация: 19.12.2003
Сообщений: 1,240
Галерея: 0
Р: Леонид скоро придёт к известности
Думаю обсуждение темы проведения этого мероприятия в русле плохо это или хорошо ... будет вечной. Другое дело , что кто не дает то Александру Анатольевичу лично стать спонсором этого мероприятия. Пусть и через год и два проводит на здоровье, так сказать на рыночных условиях, какие проблемы то . Причем здесь средства из бюджета города?
Мало ли кто еще кто-то захочет проводить хорошие тусовки хоть мировых звезд на земле мегионской, строить авиационные заводы и жилищные стройкомбинаты многое другое, ради бога.
Пусть согласовывает время , площадку, договариваются и делают. Есть желание сделать красивое шоу в Мегионе за свой счет какие проблемы, люди только спасибо скажут. Поэтому оснований для завершения проведения Мегадрайвов у Александра Анатольевича нет, хоть тыщу лет подряд проявляй креатив. А когда освободится от поста , вообще может 365 дней в году посвещать этому событию, разве кто против.
Леонид вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2009, 16:09   #37
Житель
 
Регистрация: 19.12.2003
Сообщений: 1,240
Галерея: 0
Р: Леонид скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
С приходом к власти нового руководства прекратилась кварталка, и начался сплошной мегадрайв, но он, мегадрайв, конечно же тут не при чем.
Однако вопрос ко всем апологетам Мегадрайва:
Почему таки Александр Анатольевич не сможет продолжать устраивать Мегадрайвы уже не будучи на посту мэра? В чем проблема то? Пусть и дальше сплачивает спонсоров, и башляет хедлайнерам, у него это действительно хорошо получается. Разве для того, что бы организовывать мегадрайвы обязательно надо быть мэром?
Не сговариваясь, выразили одно и тоже.
Леонид вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2009, 16:21   #38
Banned
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 48
Сообщений: 3,631
Галерея: 0
Р: Константин весьма и весьма положительная личность Константин весьма и весьма положительная личность
Думаю, что не выплатили не бюджетникам а муниципальщикам. Я правильно понял?
Вот интересно, как те деньги через бюджет города провели, чтобы вместо премии они на Мегадрайв пошли?

P.S. Что значит премия для бюджетника/муниципальщика я отлично знаю.
P.P.S. Что такое страдание людей тоже не надо объяснять. И что за них на британский флаг рваться надо - тоже мораль. Вот только благодарности от оных ждать не приходится.
Константин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2009, 16:26   #39
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
Вот интересно, как те деньги через бюджет города провели, чтобы вместо премии они на Мегадрайв пошли?
Осмелюсь лишь предположить, что это и есть те самые "увеселительные мероприятия" из фонда мэра, размеры которого депутаты урезали в этом году.
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2009, 16:54   #40
Banned
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 48
Сообщений: 3,631
Галерея: 0
Р: Константин весьма и весьма положительная личность Константин весьма и весьма положительная личность
По-моему этого фонда хвалило только-бы на Земфиру.
Константин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2009, 17:28   #41
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Вкратце скажу - если бы не провели МД - вы бы итак этих денег не увидели! Можно подумать, если бы не было его, то вес стали бы богатые и счастливые. Вон моя мама - ей что зимой, что весной, что летом патят одну сумму. Один оклад. Одни премии. Вне зависимости от МД. Не было бы МД -ушли бы деньги налево. В карман кому-нибудь. Так пусть лучше они уйдут на МД, чем на конюшни и заграничные поездки чиновников. А если кого-то кинули на премию - идите в суд, выясняйте. Отсуживайте свои права. Не надо на МД валить.
А насчет того, что "почему Кузьмин не делает МД после мэрства"... А на хрена ему это надо? Пока он мэр - он делает. А потом ему зачем тратить деньги просто так? Вот вы работаете в фирме, выполняете свои обязанности, и по возможности оформляете стенгазету, принимаете участие в каких-то мероприятиях, учавствуете в субботниках по очищению территории предприятия. И вот вас уволили. И что? Вы не приходите от своего лица на субботники и не продолжаете работать просто так. Вас с фирмой уже ничего не связывает, несмотря на то, что вы были хорошим работникоми вастам ценили и у вас там много друзей. Вот и он тоже не обязан всю жизнь вас развлевать. Тем более с таким отношениям, когда на все опросы город показывает, что ему плевать на МД.
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2009, 18:19   #42
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Вкратце скажу - если бы не провели МД - вы бы итак этих денег не увидели! Можно подумать, если бы не было его, то вес стали бы богатые и счастливые. Вон моя мама - ей что зимой, что весной, что летом патят одну сумму. Один оклад. Одни премии. Вне зависимости от МД. Не было бы МД -ушли бы деньги налево. В карман кому-нибудь. Так пусть лучше они уйдут на МД, чем на конюшни и заграничные поездки чиновников.
На помощь погорельцам, например могли бы пойти эти деньги при вменяемом мэре. А так.. ни хрена не нашлось, все "провеселили".
Цитата:
.. А на хрена ему это надо? Пока он мэр - он делает. А потом ему зачем тратить деньги просто так? Вот вы работаете в фирме, выполняете свои обязанности, и по возможности оформляете стенгазету, принимаете участие в каких-то мероприятиях, учавствуете в субботниках по очищению территории предприятия.
Вот именно, Гарри, очень хороший пример Вы приводите. То есть вы работаете в фирме, и только и знаете, что стенгазету рисуете, да на субботники ходите, а чем собственно должны заниматься по прямому своему назначению, даже и не представляете.
Цитата:
И вот вас уволили.
Естественно. Тех, кто не исполняет свои должностные обязанности, рано или поздно увольняют.
Цитата:
Вас с фирмой уже ничего не связывает,
Правильно, так же как ничего не связывает с Мегионом нашего мэра.
Цитата:
Вот и он тоже не обязан всю жизнь вас развлевать.
Так вот мне как то и без его развлечений не скучно.
А вообще у нас он кто: мэр или шоу мэн? Кого мы с Вами выбрали три года назад?
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2009, 18:28   #43
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
И еще, нельзя ли расматривать МД просто как фестиваль, и не "мероприятие, которая сделал Кузьмин"? Лично я именно так на него и смотрю. Мне тоже многие дела Кузьмина не нравятся, и голосовал я против него. Но мне всё равно, Кузьмин или Пупкин оплатил МД.
Вот, к примеру, рвётся к власти какой-нибудь бывший бандит. У него было темное прошлое, но сейчас он решил идти в думу (типа как в Бригаде: "Братва рвётся к власти"). И вот он наячинает свою предвыборную компанию. Листовки, газеты, интервью. И между делом, чтоб улучшить свой облик, строит в своем городекакой-нибудь приют для детей. Или жертвует пару миллионов на благотворительность, в Гринпис, в фонд спасения дятлов. Пусть даже чисто из-за пиара.
Ну и что? Пусть он сам коезл и вор. Но если вас спросят, пусть стоит этот приют или снести его к черту, что вы скажете? Лично я не буду кричать: "Давайте сожжём этот приют! И передушим всех дятлов! Это сделано на нечестно нажитые деньги!!!!". Потому что мне лпевать, кто его сделал. С ним пусть разбираются милиция и органы проверки, если есть какие-то сомнения в происхождении денег. Но приют - дело хорошее, и пусть даже деньги на него дал Гитлер, а с поставщиками стройматериалов договаривался Чикатило - это не делает приют плохим.
Ка же ситуация с МД. Все кричат - фестиваль Кузьминовский! Пусть его не станет! На нечестные деньги! Закрыть! Запретить! А просто фестиваль как мероприятие никто не видит. Всем только имя Кузьмина глаза мозолит и потраченные деньги.
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2009, 18:37   #44
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
1. Погорельцам эти деньги все равно не пошли бы. И нужно биться не за отмену фестиваля, чтоб не было не МД, ни денег у погорельцев. А чтоб был и фестиваль, и деньги у погорельцев.
2. Не нравится как работает мэр - ради бога, протестуйте против мэра, а не против МД. Вас не спрашивают про отношение к мэру, а про МД - нравится или нет.
3. Пока мэра связывает что-то с этим городом, он делает, пусть даже МД. Перестанет связывать - он и его не обязан вам проводить. Странные у вас запросы...
4. Вам не скучно? А мне скучно все лето дома торчать. И никуда не сходить. Ради какого-то концерта или фильма - ездить в Вартовск, в кино или ДК. Мне скучно. и многим скучно. Это у вас может там жизнь кипит и сверкает красками. А у молодежи кроме бухла и Макси ни хрена в этом городе нет.
А насчет того, мэр Кузяили шоу-мен - он мэр. Пусть даже и не очень хороший. Никто вам не говорит, что он лично будет выступать на МД с сольным концертом. Если я мэр, организовал конский забег, я не становлюсь от этого конём.
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2009, 18:41   #45
Banned
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 48
Сообщений: 3,631
Галерея: 0
Р: Константин весьма и весьма положительная личность Константин весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
... А чтоб был и фестиваль, и деньги у погорельцев...
Кстати, в 2008-м это было. Может не у всех, но было.
Константин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2009, 18:48   #46
Супермодер
 
Аватар для Baiker
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Россия-Матушка
Возраст: 43
Сообщений: 7,852
Галерея: 32
Записей в дневнике: 22
Р: Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима
Не знаю, мне Мегадрайв нравится и все устраивает, абсолютно...и будь он еще десять раз я бы ходил и радовался как и тысячи других...благодарен за это мэру.
__________________
Я не спорю , а правду говорю (c) Мами
Baiker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2009, 18:55   #47
Житель
 
Регистрация: 19.12.2003
Сообщений: 1,240
Галерея: 0
Р: Леонид скоро придёт к известности
Был такой товарищ Белоцерковский Валера, так он лет 10-15, а то и более в Мегион музыкантов возил на праздники всякие.
И побывало звездей за эти годы в Мегионе, не меньше чем на драйве.
Умел товарищ договариваться и с теми и другими и третьими . Потом еще и руку в теме Алсу приложил 2-е место кажется на "Евровидении".
В мэры как то не лез занимался организацией шоу и все.

Мэр города, это не только шоу, один раз в год, это еще и молочные кухни, благоустроенные дороги и дворы, тепло в домах и спокойная возможность доехать до поселка Высокий и мное другое , о чем написано в законе о местном самоуправлении.
И конечно это еще выполнение своих предвыборных обязательств данных избирателем. А так получается не МЭР, а передвижной кинотеатр на крыльях.
Приехал показать кино и .... , а собственно и все.
А как же все остальное???
Леонид вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2009, 19:03   #48
Житель
 
Регистрация: 19.12.2003
Сообщений: 1,240
Галерея: 0
Р: Леонид скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
А насчет того, мэр Кузяили шоу-мен - он мэр. Пусть даже и не очень хороший. Никто вам не говорит, что он лично будет выступать на МД с сольным концертом. Если я мэр, организовал конский забег, я не становлюсь от этого конём.
Вы собственно правильно сами и ответили.
Принял участие в выборах и стал шоуменом.
В Америке как-то наоборот, и Рейган, и Шварцнегер...
Леонид вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2009, 20:45   #49
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Так не надо было голосовать затакого. Не вам лично, а городу....
Ещё раз говорю - не надо обсуждать мэра. Вопрос не о том нравится ли вам мэр. а о том нравится ли Мегадрайв...
Такая простая вроде бы мысль, но такая трудная для понимания, верно?....
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2009, 21:19   #50
Земляк
 
Аватар для Бомжуан
 
Регистрация: 31.07.2006
Адрес: Все там были,тока я на лыжах :)
Возраст: 37
Сообщений: 675
Галерея: 0
Р: Бомжуан очень-очень хороший человек Бомжуан очень-очень хороший человек Бомжуан очень-очень хороший человек Бомжуан очень-очень хороший человек
Начали за здравие а закончили как всегда.Мда....действительно,наверное некислый процент тем на форуме сводится к мэру,хорошо поработала пиар-группа.
Бомжуан вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
«МЕГАdrive» берет тайм-аут InfoBot Новости admmegion 219 28.07.2010 10:19
Слава - 2009 InfoBot Новости admmegion 0 30.12.2009 15:51
Eurovision 2009 Capri Музыка 13 21.05.2009 12:21
«Мегаdrive – 2008» Fish Музыка 294 26.12.2008 03:08
МЕГАdrive - 2006 Kosting Музыка 665 10.09.2006 19:01


Часовой пояс GMT +6, время: 16:41.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100