Вернуться   Мегионский форум > Увлечения, хобби > Искусство, Философия, Культура > Музыка

Результаты опроса: Рок-фестиваль "Мегаdrive-2009" вероятней всего последний раз пройдет.Для вас он был..
Супер! Супер! Меня до сих пор колбасит иногда, как вспомню! 8 20.51%
Неплохой фест для нашей местности. 8 20.51%
Абсолютно равнодушен. 8 20.51%
И слава богу, что послдений, не понравился 9 23.08%
Не был там, ничего не могу сказать. 4 10.26%
Эт че ваапще такое?! 2 5.13%
Голосовавшие: 39. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.02.2009, 21:50   #51
Супермодер
 
Аватар для Baiker
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Россия-Матушка
Возраст: 43
Сообщений: 7,852
Галерея: 32
Записей в дневнике: 22
Р: Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима
Абсолютно согласен с Тенью.
Да мэр не тот, что может быть хотели, да делает не то, что ждали...но то, что есть фестиваль это плюс, могло и не быть, и уж поверьте мне на слово, премии бы все равно не было...
Чего хныкать то....радоваться тому, что есть надо...
Да и сам уровень организации фестиваля растет с каждым годом...
__________________
Я не спорю , а правду говорю (c) Мами
Baiker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2009, 21:56   #52
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Вопрос не о том нравится ли вам мэр. а о том нравится ли Мегадрайв...
....
Да, вопрос этой темы действительно в этом. И мой ответ второй снизу, то есть:"Не был там, и ничего не могу сказать", так я и проголосовал. И я вовсе не борюсь с мегадрайвом, я не против мегадрайва, ради Бога, если он Вам нужен - то на здоровье проводите его и дальше, с Кузьминым ли, или без него, не важно.
Но я против того, что на эту хрень расходуются средства городского бюджета. И вот на этой позиции я стоял и буду стоять твердо.
Раньше каждый год в нашем городе хоть что то делалось, строилось: Новая церковь, новая поликлиника, мечеть,да, и мечеть то же, психушка наконец , ремонтировались дороги, тротуары, сажались деревья, травка..
А за последние три года, я извиняюсь конечно, но в городе не сделано ни хера... Так, потихоньку засираем то, что досталось в наследство от Чапайкина.. Одни ямы и заборы... Я так понимаю, что мои дети теперь никогда не увидят цирк, потому как теперь в нашем городе уже просто не где поставить шапито, детской площадки во дворе нормальной нет, и видимо не будет, воду из водопровода пить нельзя...
Стрелку сраную на перекрестке Нефтяников и Заречной поставили и рады как дети, блин..
Если бы не этот мэр а хоть какой нибудь другой, вменяемый, то давно бы уже проспект Победы был бы достроен, и транспотртные проблемы решились бы на самом деле эффективно, а не так...
Праздник говорите.. Раньше был праздник на день Нефтяника, да, то же приглашались за бабки всякие звезды ( скажете попса? Может быть, но ведь и Дельфин не рокер), только за это все платили нефтяники, у них была статья на такие расходы, и организация тех праздников на мой взгляд была на порядок выше, по крайней мере никого не ебли под кустами, и психушка не переполнялась от передозившихся нариков..
Но Александр Анатольевич сделал все, что бы перетянуть на себя одеяло главного увеселителя города.. Сделал все, что бы нефтяники в принципе не могли бы ничего больше устраивать..
Ну так кто он? Разве не шоу-мэн?
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.

Последний раз редактировалось Серый Волк; 05.02.2009 в 21:58..
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2009, 23:04   #53
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от Бомжуан
Есть хоть какая то часть "цивилизации",что приезжает раз в год на два дня,но нам не угодишь мля,на все плохо,нам все нитак.
Цитата:
Сообщение от Тень.
Абсолютно согласен... Меня тоже достали эти нытики....
То им не так, это им не так. То группы не досточно "рокерские", то организовано плохо, то рано, то поздно, то холодно, то дорого, то платить за вход, то пьяные все, то народные деньги тратят...
Пусть были минусы, пусть организовано не идеально, но это все равно было круто!
Цитата:
Сообщение от Тень.
Сидите дома, смотрите МУЗ-тв и "Танцы на льду"....
Цитата:
Сообщение от ДжА
надо наооборот радоваться, что хоть что-то в нашем городе порадовать глаз на два дня...
Цитата:
Сообщение от Тень.
Вам тут со все страны собрали звёзд, не этих гламурных звезд, которые с телевизора рот открывают под фанеру, а настоящих, с живой музыкой... Практически нахаляву. Два дня без ограничений. Хочешь пей пиво. Хочешь танцуй. Хочешь общайся с друзьями на природе. Играй на гитаре. Спи в палатке. А вы все ноёте сидите по любому поводу. Не молодежь, а как бабки на лавочке. То не так, это не так...
Цитата:
Сообщение от Тень.
Не ходите, ради бога. Будете гулять по городу кругами все лето, сосать пиво в подъездах, хвалиться своими мобильниками и купаться в Карасево.
А Вы не задумывались милейшие господа, что два дня в году это не весь год? А что делать остальное время? А тем кто не любит рок (а таких большинство жителей поселка)? А не лучше бы было построить кинотеатр, новый дом культуры? А то ведь так и стоит один-единственный очаг культуры - Прометей, построенный во времена моего детства. Если мер такой креативный и заботливый до досуга граждан, то почему он не озаботился такими вещами? Почему не добился выделения средств? Почему не привлек инвесторов? Где построенное им? Где хотя бы проекты этого? Нету и не будет. Потому что не будет от этого громкого резонанса, потому что не зазвучат благодарные вопли. Не будет шоу, и никакого пиара. Потому что это тяжелая работа, а вот на это не способен ваш любимец-шоумен. И некуда пойти в Мегионе и нечем заняться, и еще очень долго не будет, вот это и есть - один сплошной мегадрив. Хвалите его за это, благодарите. Но подумайте, на будущее - что вам бросили заплесневелый пряник, а забрали у вас гораздо больше!
OlegNN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2009, 23:15   #54
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от OlegNN Посмотреть сообщение
(а таких большинство жителей поселка)
Эм... я что-то пропустил?


Цитата:
Сообщение от OlegNN Посмотреть сообщение
А не лучше бы было построить кинотеатр, новый дом культуры?
Дык он уже давно построен, еще при Чепайкине. Только уже несколько лет стоят одни голые стены, никто не хочет его оборудовать...
__________________
И среди моиx друзей людей приличныx нет
И еще плюс ко всему я как мудак одет.
Capri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2009, 23:19   #55
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Леонид Посмотреть сообщение
Был такой товарищ Белоцерковский Валера, так он лет 10-15, а то и более в Мегион музыкантов возил на праздники всякие.
И побывало звездей за эти годы в Мегионе, не меньше чем на драйве.
Умел товарищ договариваться и с теми и другими и третьими . Потом еще и руку в теме Алсу приложил 2-е место кажется на "Евровидении".
В мэры как то не лез занимался организацией шоу и все.
20, двадцать лет назад. Кооператив "Эхо" в самом начале... Любе, Зодиак, в рок-клуб питерский раз в месяц... Э-э-эх
Цитата:
Сообщение от Леонид Посмотреть сообщение
Мэр города, это не только шоу, один раз в год, это еще и молочные кухни, благоустроенные дороги и дворы, тепло в домах и спокойная возможность доехать до поселка Высокий и мное другое , о чем написано в законе о местном самоуправлении.
И конечно это еще выполнение своих предвыборных обязательств данных избирателем. А так получается не МЭР, а передвижной кинотеатр на крыльях.
Приехал показать кино и .... , а собственно и все.
А как же все остальное???
Вот то-то и оно, гастролер, на гастроли приехал... Ну какого выбрали. Проблема в другом, деньги то из бюджета, а зарабатывает на прадздничке нифига не бюджет. ИМХО мегадрайвы должны быть в осадке, в остаточной части, ни как не в голове. Пусть будет много праздников, хороших и разных, пусть их устраивают все кто хочет! Нефтяники, у них масса возможностей, город, заезжие шоумены... Я только за! Но не в ущерб городу, а так - праздник у тысяч, страдают десятки тысяч.
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)
Andy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2009, 23:30   #56
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Andy Посмотреть сообщение
20, двадцать лет назад. Кооператив "Эхо" в самом начале... Любе, Зодиак, в рок-клуб питерский раз в месяц... Э-э-эх
Кстати да, было дело. И без всякой помпы, шумихи и бюджетных средств.
Цитата:
- праздник у тысяч, страдают десятки тысяч.
А один пиарасит себя перед московским бомондом, это главное.
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2009, 23:37   #57
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от Серый Волк
Кстати да, было дело. И без всякой помпы, шумихи и бюджетных средств.
Так ведь и должно так быть! И даже охрана порядка должна быть не из бюджетных средств. Максимум, что должны сделать власти, это дать разрешение и согласовать место и время проведения, раз это проводится на открытом месте, в городской черте.
Цитата:
Сообщение от Серый Волк
А один пиарасит себя перед московским бомондом, это главное.
А сколько местных-то поклонников!
OlegNN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2009, 00:00   #58
Земляк
 
Аватар для Бомжуан
 
Регистрация: 31.07.2006
Адрес: Все там были,тока я на лыжах :)
Возраст: 37
Сообщений: 675
Галерея: 0
Р: Бомжуан очень-очень хороший человек Бомжуан очень-очень хороший человек Бомжуан очень-очень хороший человек Бомжуан очень-очень хороший человек
Товарищи!!!! Ну на самом деле для мэра на форуме есть другая тема, мы ж вроде как бы фестиваль обсуждаем...понравился али нет.Всем понятно как мы относимся к руководству в городе,это мнение я считаю - единогласно......а по теме я ответил Неплохой фест для нашей местности - ИМХО.
Бомжуан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2009, 00:12   #59
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от Бомжуан Посмотреть сообщение
Товарищи!!!! Ну на самом деле для мэра на форуме есть другая тема, мы ж вроде как бы фестиваль обсуждаем...понравился али нет.Всем понятно как мы относимся к руководству в городе,это мнение я считаю - единогласно......а по теме я ответил Неплохой фест для нашей местности - ИМХО.
Так ведь как Вы не можете понять? Мэр и "Мегадрайв" - это единое целое. Они связаны неразрывно. Обсуждать сейчас действо, которое еще не состоялось, затея бестолковая. Люди проголосовали, а дальше высказывают свое отношение к этим "близнецам-братьям".
OlegNN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2009, 16:20   #60
Banned
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 48
Сообщений: 3,631
Галерея: 0
Р: Константин весьма и весьма положительная личность Константин весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от OlegNN Посмотреть сообщение
Так ведь как Вы не можете понять? Мэр и "Мегадрайв" - это единое целое. Они связаны неразрывно. Обсуждать сейчас действо, которое еще не состоялось, затея бестолковая. Люди проголосовали, а дальше высказывают свое отношение к этим "близнецам-братьям".
Хочу Мегадрайв. Он как Новый Год. Редкий и веселый. 8-)
Константин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2009, 23:12   #61
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
Думаю, что не выплатили не бюджетникам а муниципальщикам. Я правильно понял?...
Нет, не правильно.
Кварталка не выплачивается именно бюджетникам. С 2007 года точно.
Цитата:
Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
...Вот интересно, как те деньги через бюджет города провели, чтобы вместо премии они на Мегадрайв пошли?
Перераспределили между ГРБСами, изменили подстатьи расходов; перекинули деньги с 210 операции ГС на 220, или на 226, или на 290, а потом "слили" через подставные конкурсы и запросы котировок.
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
...Ещё раз говорю - не надо обсуждать мэра. Вопрос не о том нравится ли вам мэр. а о том нравится ли Мегадрайв...
Такая простая вроде бы мысль, но такая трудная для понимания, верно?....
Вот иногда непонятно: это глупость или сознательное "включение дурака". Хорошо, попробуем растолковать иначе:
Все в этом мире имеет свою цену: чаще всего в деньгах, а иногда и нет. Так вот: проведение "Мегадрайва" (не важно в 2007 или в 2009 году) означает некоторое количество слез детей города Мегиона.
Не в дни его проведения, а вообще в течение года.
Потому что, каждый час рабочего времени мера, потраченный не на решение проблем города, а на пиар и подобные штучки умножает страдания людей и вызывает в конечном итоге детские слезы. Вы лично можете не видеть этих страданий и даже не знать о них, но более опытным людям о них известно о чем вам и разъясняется, но все никак не доходит...
Перун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2009, 23:19   #62
Banned
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 48
Сообщений: 3,631
Галерея: 0
Р: Константин весьма и весьма положительная личность Константин весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от Перун Посмотреть сообщение
Нет, не правильно.
Кварталка не выплачивается именно бюджетникам. С 2007 года точно.
Т.е. финансирующихся из городского бюджета? Или бюджетов всех уровней?
Константин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2009, 23:30   #63
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
Т.е. финансирующихся из городского бюджета? Или бюджетов всех уровней?
Естественно, из городского.
Обсуждаются действия "мера", а не губернатора или председателя правительства РФ.
Перун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2009, 23:38   #64
Banned
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 48
Сообщений: 3,631
Галерея: 0
Р: Константин весьма и весьма положительная личность Константин весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от Перун Посмотреть сообщение
Естественно, из городского.
Обсуждаются действия "мера", а не губернатора или председателя правительства РФ.
В городе достаточно бюджетных работников финансирующихся из округа.
Поэтому и уточнял про "муниципальщиков".
Константин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2009, 23:56   #65
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Вкратце скажу - если бы не провели МД - вы бы итак этих денег не увидели!...
При нынешнем мере - конечно. они бы пошли на иное гламурно-пиарное мероприятие.

Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
...Вон моя мама - ей что зимой, что весной, что летом патят одну сумму. Один оклад. Одни премии. Вне зависимости от МД...
Вопрос лишь в количестве этой суммы, ага.
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
...Не было бы МД -ушли бы деньги налево. В карман кому-нибудь. Так пусть лучше они уйдут на МД, чем на конюшни и заграничные поездки чиновников...
Дело все в том, что при Чепайкине не было никаких заграничных поездок чиновников за счет бюджета и ничего: и деньги в округе выбивали, и строили, и мероприятия проводили и на кварталку деньги находили.
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
...А если кого-то кинули на премию - идите в суд, выясняйте. Отсуживайте свои права. ...
На премию у работника нет прав.
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
...А насчет того, что "почему Кузьмин не делает МД после мэрства"... А на хрена ему это надо? Пока он мэр - он делает. А потом ему зачем тратить деньги просто так? ...
Потом у него не будет доступа к бюджетным деньгам.
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
...И между делом, чтоб улучшить свой облик, строит в своем городекакой-нибудь приют для детей. Или жертвует пару миллионов на благотворительность, в Гринпис, в фонд спасения дятлов. Пусть даже чисто из-за пиара. Ну и что?...
Вы обратно "не вкуриваете"... Куку не тратит никаких своих денег - он тратит деньги жителей, а это кардинально меняет дело. Если бы он тратил свои - вряд ли кто-то был бы против.
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
...Но приют - дело хорошее....
А вот знаете, яхта тоже дело хорошее, особенно, если переплюнуть яхту Абрамовича. Так давайте построим для Ку такую яхту, назовем ее "Мегион" и пусть она плавает по морям-океанам. И не важно, что бюджетникам при этом придется питаться сухарями, а жителям - сидеть в полухолодных квартирах, но зато имя нашего города прогремит на всех широтах и его буду читать японцы и американцы, англичане и папупсы и все узнают, что есть такой город. Давайте сделаем такое хорошее дело...
Перун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2009, 00:00   #66
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
То им не так, это им не так. ... то народные деньги тратят...
Вас я понимаю - на народные деньги Вам плевать, потому как ваших денег там нет. На Вашем такси то кассового аппарата не стоит, следовательно, с налогами жульничество идет мало-мало. Но другие люди не Вы - они чество платят налоги в том числе в местный бюджет и ожидают от местной власти нормального распределения публичных благ, а не дешевого пиара.

Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
...Правильно Бомжуан сказал, что это единственный фестиваль! В нашей-то глуши!...Да вы понимаете, что в некоторых городах, и покрупнее нашего, о таких масштабных фестивалях только мечтают? Что все это реально лучшее, что есть на нашей рок-сцене? Ни в Хантах, ни в Тюмени нет ничего подобного, люди едут оттуда, чтоб побывать на концерте! ...
Вот, он - ключ!!! Задрать нос, хотя жо.. голая. Вот, мол у нас что есть. И "задирателю" носа не придет в голову простой мысли: неужели мэры Нижневартовска, Сургута, Лангепаса или Ханты-мансийска настолько глупые, что не могут рок-фестиваль организовать??? Все социальным жильем, да инженерными сетями, с образованием и здравоохранением занимаются. Может, потому что фестивали и строительство социального жилья невозможны одновременно и приходится делать выбор?...
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
...Налоги ваши проели? Да вам никто и не говорил, что если Мегадрайва не будет - то эти деньги всем раздадут на улице. Вы думаете, что отменив МД - на эти деньги пенсии бы раздали, или садик построили? Ни хрена. Вы бы их итак не увидели. ...
Налоги не раздают на улице. И давайте писать то о чем понимаете, а не всякую ерунду.
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
...Что у нас было в горде еще, кроме МД в том году? Ни хрена не было! Ни концертов, ни праздников толковых. Даже День нефтяников, и тот почти сдох. И День молодежи, и День города. Ни Новогодней елки. Одно событие в году и осталось - МД...
Значит, пришла пора менять городскую власть, если она за весь год только одно событие и может "сбацать". На большее ума уже не хватает.
Перун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2009, 00:46   #67
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
моя ушоке..
__________________
И среди моиx друзей людей приличныx нет
И еще плюс ко всему я как мудак одет.
Capri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2009, 01:35   #68
Banned
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 48
Сообщений: 3,631
Галерея: 0
Р: Константин весьма и весьма положительная личность Константин весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от Capri Посмотреть сообщение
моя ушоке..
От чего?
Константин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2009, 01:44   #69
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от Константин
Цитата:
Сообщение от Capri
моя ушоке..
От чего?
Парень просто задумался о цене Мегадрайва.
OlegNN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2009, 02:08   #70
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
Нет, от Перуна!
__________________
И среди моиx друзей людей приличныx нет
И еще плюс ко всему я как мудак одет.
Capri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2009, 02:33   #71
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от Capri Посмотреть сообщение
Нет, от Перуна!
Что опять привело Вас в шоковое состояние?
Упоминание о цене мероприятия? Или креативное предложение о яхте?
Мне почему-то более шокирующими кажутся "рассуждения" Тени.
Типа: я хочу повеселиться и все равно сколько это стоит, за чей счет и кто за это платит. Если даже бюджетники страдают, то я же таксист и мне плевать, главное - страдаю то не я, я наслаждаюсь.
Такие воззрения как раз и попахивают фашизмом, вообще-то...
Перун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2009, 05:04   #72
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Перун Посмотреть сообщение
Мне почему-то более шокирующими кажутся "рассуждения" Тени.
Типа: я хочу повеселиться и все равно сколько это стоит, за чей счет и кто за это платит. Если даже бюджетники страдают, то я же таксист и мне плевать, главное - страдаю то не я, я наслаждаюсь.
Да ну?! Неужели прямо так и писал? Вот скотина... )))
Кто-нибудь еще видел эти мои "загадочные" тексты, где я пишу "Если даже бюджетники страдают, то я же таксист и мне плевать, главное - страдаю то не я, я наслаждаюсь"? Или "я хочу повеселиться и все равно сколько это стоит, за чей счет и кто за это платит"?
Поразительные мысли вы прочитали между строк. Попробуйте прочитать ещё мои сообщения наоборот - в них зашифровано заклинание, призывающее Сатану захватить власть над городом.... )))
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2009, 05:07   #73
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Перун Посмотреть сообщение
Такие воззрения как раз и попахивают фашизмом, вообще-то...
Именно! Куда же без любимой темы, что "Тень - фашист". Тень - вонючий чурка уже не актуально. В этом году новая вариация: Тень - фашист. И от всех моих постов Вам и СВ попахивает фашизмом. Иногда мне кажется, что даже, простите, в сортире после меня попахивает именно фашизмом, а не какашками.... ))
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2009, 06:02   #74
Banned
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 48
Сообщений: 3,631
Галерея: 0
Р: Константин весьма и весьма положительная личность Константин весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Именно! Куда же без любимой темы, что "Тень - фашист"...
Да в игнор этих Д`Артаньянов. Нервов меньше потратишь .
Константин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2009, 08:16   #75
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Да ну?! Неужели прямо так и писал? Вот скотина..
"Ты сказал это"(с)Иисус
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
...Поразительные мысли вы прочитали между строк. Попробуйте прочитать ещё мои сообщения наоборот - в них зашифровано заклинание, призывающее Сатану захватить власть над городом...
Это уже старо. Пару лет назад Тенек уже писал о том, что в городе глобальный антиТеневой заговор: и не берут бедного ни в администрацию, ни в налоговую ни в суд. Осталось только помидорами торговать, да такси водить. Было уже, было...

Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
...Кто-нибудь еще видел эти мои "загадочные" тексты, где я пишу "Если даже бюджетники страдают, то я же таксист и мне плевать, главное - страдаю то не я, я наслаждаюсь"? Или "я хочу повеселиться и все равно сколько это стоит, за чей счет и кто за это платит"? ..
Там вверху цитаты есть - они не искажены, верно. А выводы... Я ни виноват, что ваши знания о бюджетной системе и налогах где-то в районе нуля, поэтому надлежащих выводов из своих фразочек сделать не можете. Учиться надо было...
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Именно! Куда же без любимой темы, что "Тень - фашист". Тень - вонючий чурка уже не актуально. В этом году новая вариация: Тень - фашист. И от всех моих постов Вам и СВ попахивает фашизмом. Иногда мне кажется, что даже, простите, в сортире после меня попахивает именно фашизмом, а не какашками.... ))
Как же на форуме без Теневского нытья? Без распускания сопель о своей тяжкой доле. Никак. Нервное расстройство до того дошло, что даже на толчке фашизм чудиться - вот какие страсти...
Там, у параши чувак поставлен - он советы всякие подает:
Цитата:
Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
Да в игнор... Нервов меньше потратишь .
Прислушайтесь - может поможет.
Перун вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
«МЕГАdrive» берет тайм-аут InfoBot Новости admmegion 219 28.07.2010 10:19
Слава - 2009 InfoBot Новости admmegion 0 30.12.2009 15:51
Eurovision 2009 Capri Музыка 13 21.05.2009 12:21
«Мегаdrive – 2008» Fish Музыка 294 26.12.2008 03:08
МЕГАdrive - 2006 Kosting Музыка 665 10.09.2006 19:01


Часовой пояс GMT +6, время: 15:13.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100