Вернуться   Мегионский форум > Увлечения, хобби > Искусство, Философия, Культура > Кино и TV

Результаты опроса: Нужно ли ТВ городу?
Да нужно 31 73.81%
Нет 6 14.29%
Никогда не смотел местное ТВ 5 11.90%
Голосовавшие: 42. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.12.2009, 22:35   #26
Земляк
 
Аватар для Look A
 
Регистрация: 15.11.2004
Адрес: Мегион
Сообщений: 845
Галерея: 1
Р: Look A на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от nazar Посмотреть сообщение
я за тв...я там 6 лет отработал...
Я кем там работал, если не секрет?
__________________
Да прибудет с вами СИЛИЩА!
Look A вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2009, 22:37   #27
Коренной житель
 
Аватар для otherside
 
Регистрация: 21.05.2004
Сообщений: 2,381
Галерея: 16
Р: otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от Look A Посмотреть сообщение
Я кем там работал, если не секрет?
О как, а вы чтоль не знакомы? Ну, то есть, не знаете кто есть ху в реале? Я знаю, но не скажу. Здается мне, тут еще одна дама присутсвует с мегионского тв. Сори за офф топ
otherside вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2009, 22:39   #28
Земляк
 
Аватар для Look A
 
Регистрация: 15.11.2004
Адрес: Мегион
Сообщений: 845
Галерея: 1
Р: Look A на пути к лучшему
Сань, походу нет
__________________
Да прибудет с вами СИЛИЩА!
Look A вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2009, 22:49   #29
Старожил
 
Аватар для nazar
 
Регистрация: 18.02.2008
Возраст: 52
Сообщений: 9,000
Галерея: 1
Р: nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима
я там был один из лучших...

Добавлено через 1 минуту
женщина...я знаю ее
nazar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2009, 01:43   #30
Новичок
 
Аватар для Kalashnikov
 
Регистрация: 27.09.2009
Сообщений: 24
Галерея: 0
Р: Kalashnikov пока не определено
Делать профессионально и даже с художественным оформлением можно делать в принципе все, ТВ не исключение. Но творить свободно, без оглядки на дышащего в затылок держиморду, не позволят. Сейчас правят бал "шариковы". Их принцип: душить, душить, душить ...Посмотрите,что происходит, господа! Вы что же, не видете очевидного? Ситуация отлучением Макарова от его детища, школы №4, - пример того, что будет дальше. Пришло время козлов, господа! Забудьте о свободе или боритесь за неё!
Kalashnikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2009, 03:30   #31
 
Аватар для SilverMegion
 
Регистрация: 24.12.2004
Адрес: Питер
Возраст: 46
Сообщений: 127
Галерея: 0
Р: SilverMegion на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от nazar Посмотреть сообщение
я там был один из лучших...
о да .... был из лучших ... хвалю,
а насчёт ТВ ... соглашусь с Mary, знаемс ... плавали
это большое вливание бобла ... что бы сделать хорошее ТВ нужно много влить ... очень много!!!
начиная от техники, заканчивая творцами .... спецы нынче дорого стоят
__________________
Каждый из нас бывает дураком по крайней мере пять минут в день,
Мудрость заключается в том, чтобы не превысить лимит!

Эльберт Хаббард
SilverMegion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2009, 11:44   #32
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от SilverMegion Посмотреть сообщение
о да .... был из лучших ... хвалю,
а насчёт ТВ ... соглашусь с Mary, знаемс ... плавали
это большое вливание бобла ... что бы сделать хорошее ТВ нужно много влить ... очень много!!!
начиная от техники, заканчивая творцами .... спецы нынче дорого стоят
Кстати да, вот интересно на счет техники: Осталось ли что нибудь из оборудования от Чапайкинского телевидения, или кузьминята все растащили?
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2009, 11:52   #33
Земляк
 
Аватар для Look A
 
Регистрация: 15.11.2004
Адрес: Мегион
Сообщений: 845
Галерея: 1
Р: Look A на пути к лучшему
По моему при инвентаризации 18 пунктов оборудывания отсутствовало
__________________
Да прибудет с вами СИЛИЩА!
Look A вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2009, 23:40   #34
Новый Гость
 
Регистрация: 15.04.2005
Сообщений: 62
Галерея: 0
Р: Petr на пути к лучшему
Видел я то, что осталось из оборудования МИК
Мародерство и вредительство, если двумя словами.
А последними там «работали» как раз ребята из Акцент ТВ.
Petr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2009, 23:51   #35
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Petr Посмотреть сообщение
Мародерство и вредительство, если двумя словами.
Как впрочем и вся деятельность дерьмократов - кузьминистов в нашем городе.
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2009, 00:10   #36
Новый Гость
 
Регистрация: 15.04.2005
Сообщений: 62
Галерея: 0
Р: Petr на пути к лучшему
Согласен.
Куз и кузьминисты постарались
За телевидение обидно.
Работал коллектив, вложены хорошие деньги
Плохо или хорошо другой вопрос.
Может, надо было, что- то поменять, но не гробить наработанное годами.
Теперь надо начинать все с нуля.
Petr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2009, 00:49   #37
Новичок
 
Аватар для Kalashnikov
 
Регистрация: 27.09.2009
Сообщений: 24
Галерея: 0
Р: Kalashnikov пока не определено
Цитата:
Сообщение от Petr Посмотреть сообщение
Куз и кузьминисты постарались
Лет через несколько посмотрим, что останется в городе после игитоидов.
Kalashnikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2009, 01:32   #38
Новый Гость
 
Регистрация: 15.04.2005
Сообщений: 62
Галерея: 0
Р: Petr на пути к лучшему
Мне кажется, хуже точно не будет …

Добавлено через 15 минут
А увольнение Макарова вызывает, мягко говоря, недоумение.
И главное до сих пор не объяснили людям почему.
Надеюсь, что в школу как директор он вернется.
Petr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2009, 13:06   #39
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от 1виктор Посмотреть сообщение
Согласно последним научным данным, чем выше уровень интеллекта, тем меньше человек смотрит ТВ. Помоему, все наоборот: чем больше смотришь ТВ, тем ниже уровень твоего интеллекта.
Наверное телек много смотрю....но пост не осилил ваш)))
hsh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2009, 13:23   #40
Ветеран
 
Аватар для a-sh
 
Регистрация: 30.08.2006
Сообщений: 4,313
Галерея: 0
Р: a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее
он тоже наверное много телек смотрит)

А что ещё интересное, так это то, что: Роберт Орбен (р. 1927 г.) юморист

как раз и из-за всяких юмористов, интелект и не растет... весь эфир фигней забит...
a-sh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2009, 17:05   #41
Новый Гость
 
Аватар для Marry
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: соседка
Возраст: 41
Сообщений: 65
Галерея: 0
Р: Marry на пути к лучшему
Тема топика не совсем мне ясна, но сказать могу одно - телевидение это обычное ремесло. Когда есть из чего делать, получится конфета. А из какашек пряника не будет. Все кто со мной знаком понимают о чем речь.
__________________
хорошо быть тупой
Marry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2009, 17:09   #42
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Marry Посмотреть сообщение
Тема топика не совсем мне ясна, но сказать могу одно - телевидение это обычное ремесло. Когда есть из чего делать, получится конфета. А из какашек пряника не будет. Все кто со мной знаком понимают о чем речь.
Да не надо нам пряник. Пусть сделают хотя бы кусок хлеба, как при Чапайкине, а вот пустую жвачку, как при Кузе: ВОТ ТАКОГО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕ НАДО.
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2009, 21:21   #43
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Северянин Посмотреть сообщение
Телевидение, конечно, нужно. Другое дело, каким оно будет у нас. Мне кажется, что не более, чем видеоверсия "Мегионнефтегаз-вести". Вот такое, имхо, не нужно.
Вот такое именно и будет, в лучшем случае: всё зашибись в городе и на предприятиях СН-МНГ, все счастливы и довольны.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Petr Посмотреть сообщение
Видел я то, что осталось из оборудования МИК Мародерство и вредительство, если двумя словами. А последними там «работали» как раз ребята из Акцент ТВ.
И?
Вроде все у них работало, сам видел. В эфир выходили. К чему и к кому претензии?
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"
Serge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2009, 21:38   #44
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Darth Vader Посмотреть сообщение

И?
Вроде все у них работало, сам видел. В эфир выходили. К чему и к кому претензии?
У кого все работало? У акцента? Куда они выходили? Не видет ПО ТЕЛЕВИЗОРУ ни одной ихней передачи.
По веб-баченью только имел честь наблюдать, с глюками и пропердами.
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2009, 22:11   #45
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Не видет ПО ТЕЛЕВИЗОРУ ни одной ихней передачи.
Ну канешн. А с чего бы оно шло, когда нет руководства и заказов на работу этой ТРК?

Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
По веб-баченью только имел честь наблюдать, с глюками и пропердами.
А по телику вы ни разу не видели вечерних выпусков новостей?
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"
Serge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2009, 22:25   #46
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Darth Vader Посмотреть сообщение
Ну канешн. А с чего бы оно шло, когда нет руководства и заказов на работу этой ТРК?


А по телику вы ни разу не видели вечерних выпусков новостей?
Так я таки не понял: Этот Акцент, его вообще можно было просто по телевизору смотреть, или нет? Когда был МИК, то передачи этого МИКа я смотрел, вроде на канале где ДТВ они бывали, хотя уже точно не припомню, но то что передачи МИКа были - это факт. А вот Акцент что то мне ни разу не повезло лицезреть по телевизору. Почему так?
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2009, 23:01   #47
Новый Гость
 
Регистрация: 15.04.2005
Сообщений: 62
Галерея: 0
Р: Petr на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Darth Vader Посмотреть сообщение
И?
Вроде все у них работало, сам видел. В эфир выходили. К чему и к кому претензии?
Работало не спорю. И доступ к оборудованию был у тех то работал.
Кто же тогда там ломал крушил то ?
Ведь просто молотком долбали то что вынести не успели.

Добавлено через 10 минут
Надо было сначала бутылки пустые с под пива и прочих горячительных напитков вынести. Их там великое множество.
Petr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2009, 23:20   #48
Житель
 
Аватар для whish
 
Регистрация: 12.09.2005
Возраст: 41
Сообщений: 1,192
Галерея: 0
Р: whish это имя известно всем whish это имя известно всем whish это имя известно всем whish это имя известно всем whish это имя известно всем whish это имя известно всем
А вот у меня вопрос к автору топика: судя по разговору вы имеете представление о развитии ситуации в городе с TV, имеете профессиональную точку зрения о том как надо сделать местный канал и как его подать зрителям, так вот вопрос: если бы вам дали карты в руки и сказали - делайте! .... каким вы сами видите наше Мегионское Телевидение?
whish вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2009, 23:44   #49
Новичок
 
Аватар для scout
 
Регистрация: 29.08.2009
Сообщений: 11
Галерея: 0
Р: scout на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Petr Посмотреть сообщение
Надо было сначала бутылки пустые с под пива и прочих горячительных напитков вынести. Их там великое множество.
Ну вот, теперь понятно, почему у дикторши с Абсент-ТВ как ни нажмешь их канал постоянно заплетался язык, а заканчивались "новости" частенько всякими пошлыми информушками вроде того, что кто-то где то в Голландии обкурился чегой-то и тааакого натворил! Представляю как плевались местные бабульки сидя у ящика Только вот какое отношение абсентовские "новости" имели к Мегиону?
scout вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2009, 23:48   #50
Старожил
 
Аватар для Region86
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Земля
Возраст: 59
Сообщений: 7,592
Галерея: 0
Записей в дневнике: 16
Р: Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от whish Посмотреть сообщение
А вот у меня вопрос к автору топика: судя по разговору вы имеете представление о развитии ситуации в городе с TV, имеете профессиональную точку зрения о том как надо сделать местный канал и как его подать зрителям, так вот вопрос: если бы вам дали карты в руки и сказали - делайте! .... каким вы сами видите наше Мегионское Телевидение?
+1.
Вот это более актуально.
Что мы програмируем - "все будет плохо!"
Слова -материальны.
Давайте предложим свое видение, пожелания к новому ТВ-вдруг что и сбудется,Новый год на носу-время чудес!
Вон городков то сколько снежных понастроили ,как магазины шаговой доступности! Сказка становится былью!
Почему бы не предоставить время для образовательных передач, професионалам в разных отраслях предоставить возможность рассказать о своих професиях.
Организовать показ реальных достижений предпринимателей , посещение предприятий.
Максимум интерактивных передач.
Я потребитель ТВ.
Region86 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Местное телевидение Kosting Кино и TV 31 13.06.2009 02:01
Телевидение сегодня Серый Волк Кино и TV 63 28.01.2009 22:13
Как Вы считаете, нужно ли нашему городу представительство крупной брокерской компании slayer Городская жизнь 10 06.03.2008 09:54
Настоящее страшное телевидение Preved Городская жизнь 32 03.01.2007 02:26
Какой мэр нужен городу? izberatel Городская жизнь 32 20.02.2006 00:36


Часовой пояс GMT +6, время: 11:06.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100