Вернуться   Мегионский форум > Общение > Городская жизнь

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.05.2009, 12:06   #1
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 40
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
Обращение ко всем неравнодушным! Помогите!!!

Мы обращаемся к Вам, потому что уверены, Вы обязательно откликнетесь на беду, с которой в наш фонд и молодёжную палату в отчаянии обратилась Анастасия Данихно!

В середине 2008 года в семье Данихно произошло несчастье – заболел ее сын Иван, мальчик четырех лет (в июле 2009г. ему, возможно, исполнится пять). Болезнь – рак головного мозга. Поражена вся левая сторона головы, включая нос, ухо. Размер опухоли более 8 см.
Сейчас Анастасия и Ваня в Сургуте. Молодой матери на днях исполнилось 25 лет. Денег ей взять неоткуда. Муж Насти, узнав о страшном диагнозе сына, не выдержав тяжелых обстоятельств, покончил с собой. У нее нет мамы – она умерла, ее отец перенес тяжелый инсульт и сейчас нетрудоспособен.

Шанс помочь Ване есть, но необходимы деньги.

Во время лечения в Сургуте врачи поставили ребенку диагноз гайморит, и на протяжении полугода безуспешно лечили ребенка от гайморита, в процессе лечения произведя на лице ребенка две полостные операции. В сентябре 2008 года в ходе очередной операции по удалению гайморита у ребенка был обнаружен рак. Сургутские врачи, констатировав то, что помочь они, не могут, выписали Настю с сыном домой.
Молодая мать сразу после похорон супруга занялась получением направления и квоты в Москву для продолжения лечения малыша.
В онкоцентре на Каширке в ноябре 2008 года Ваню осмотрели и назначили лечение немецким препаратом дактиломицином. С января по март 2009 года обещали сделать операцию, но каждый раз переносили дату, и в итоге не сделали. Анастасия с ребенком лежала в больнице более четырех месяцев. Положительный эффект незначительный.

Затем в мае 2009 года Ване провели тщательное обследование в Ганновере (Германия). Обследование показало, что лекарство, применяемое в России, не подходит для лечения данного вида рака. Была рекомендована операция по удалению опухоли и по пластике лица. Стоимость операции – более 50 000 евро. Кроме того, необходимы 2 курса химиотерапии, а также ряд обследований и анализов стоимостью около 30 000 евро. Также необходимы денежные средства на поездку (на билеты из Сургута в Москву, из Москвы в Ганновер, из Ганновера в Москву и из Москвы в Сургут, а также на проживание Анастасии в Ганновере в течение 8 недель (т.к. в палате с сыном она проживать не сможет) – ориентировочная сумма 170 000 евро. В пересчете получается сумма более трех миллионов рублей.

Ганноверская клиника занимается именно данным видом онкологии и готова делать операцию, но действовать необходимо быстро.
Пожалуйста, не останьтесь равнодушным! Примите посильное участие в судьбе маленького ребенка!


С помощью таких сильных людей, как Вы, мы надеемся, что нам удастся собрать нужную сумму средств, также в настоящее время ведутся переговоры с немецкими врачами о снижении стоимости операции, и они готовы отказаться от процентов!

Пожалуйста, в случае положительного решения и возникновения дополнительных вопросов свяжитесь с нами по телефону 8 (3462) 284712 (или любым другим удобным для Вас способом) и мы ответим на все Ваши вопросы!

С глубоким уважением,
от лица инициативной группы родителей
детей с заболеваниями центральной нервной системы,
Общественной молодёжной палаты Югры

Президент Благотворительного фонда «Благо Дарю»
А.В. Шипилов



Приложение:
1. Сюжет СургутИнформТВ о Ване Данихино
http://www.sitv.ru/arhiv/news/nadejda/7526/
2. Информация о проекте «История надежды» и фонде «Благо Дарю»
http://www.sitv.ru/arhiv/news/nadejda/
3. КАРТОЧКА ОРГАНИЗАЦИИ

Полное наименование: Региональный благотворительный фонд помощи детям с заболеваниями центральной нервной системы «Благо Дарю»
Сокращенное наименование: РБФ «Благо Дарю»
Юридический адрес: 628418, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, г. Сургут, ул. Пушкина, д.8/1, кВ. 66
Фактический адрес офиса: 628416, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, г. Сургут, ул. Декабристов, д.15

Дата регистрации: 31 марта 2008 года

Телефон/факс организации: 8(3462) 28-47-12
Телефон: 8 (3462) 79-60-17
Http//: www.dariblago.ru
E-mail: [email protected]

ОГРН: 1088600000631 №7214014649
ИНН: 8602072134
КПП: 860201001

Банковские реквизиты: филиал ОАО «МДМ-Банк» в г. Сургуте
р/сч. 40703810900410000008
БИК: 047144607
к/сч.: 30101810100000000607 в РКЦ г. Сургута
Местонахождение банка: г. Сургут, ул. 50 лет ВЛКСМ, д.1. Тел. 51-50-00, факс 51-61-83

Вид деятельности:
Для достижения уставных целей Фонд осуществляет деятельность, направленную на оказание помощи детям и их родителям в лечении заболеваний центральной нервной системы.
Вложения
Тип файла: doc pisqmo_dlq_molodпїЅwi.doc (267.0 Кб, 8 просмотров)

Последний раз редактировалось SheLLma; 27.05.2009 в 09:25..
SheLLma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2009, 19:23   #2
Местный житель
 
Аватар для San4ez
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: Западная Сибирь
Возраст: 35
Сообщений: 1,833
Галерея: 0
Записей в дневнике: 9
Р: San4ez скоро придёт к известности San4ez скоро придёт к известности
Откуда информация ? Из почтовой рассылки ?
__________________
San4ez вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2009, 20:21   #3
Ветеран
 
Аватар для gerasoft
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 4,370
Галерея: 0
Р: gerasoft на пути к лучшему
Из серии: "развод" и его социальные последствия... Что-ж поделаешь, у нас еще есть сердобольные люди. А, как народ говорит: "На лоха и зверь бежит..."
gerasoft вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2009, 22:53   #4
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 40
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
Это письмо прислали НАМ (мегион.су) из этой самой палаты.



новость 25.05.2009 20:51:00 на сайте http://www.sitv.ru/arhiv/news/nadejda/7644/ : 4-х летнему Ване Данихно подарили надежду на выздоровление. Во вторник утром вместе со своей мамой он улетает в Германию, где мальчику проведут сложнейшую операцию по удалению опухоли головного мозга. Участие в судьбе ребёнка приняли сотни горожан — всего за три дня жителям Сургута на лечение Вани удалось собрать более 3 миллионов 200 тысяч рублей, только в «Сургутнефтегазе» пожертвовали больше 2 миллионов...
SheLLma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2009, 23:20   #5
Почетный гражданин
 
Аватар для map086
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 3,849
Галерея: 0
Р: map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима
А разве рак теперь излечим ?
map086 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2009, 23:25   #6
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 40
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
А какие предложения? Сделать ребенку эвтаназию? Говорят же, что есть шанс.. это никакх гарантий.

Недавно собирали деньги на операцию мальчику из Мегиона, Владику.. сделали ему две операции в Германии, а приехали сюда.. и ребенок умер.. два годика было..
SheLLma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2009, 17:34   #7
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
в таких случаях лучше делать кошельки на вебманях и яндекс-деньгах. Денег будет больше собираться, мне кажется..
блин, и как назло зарплату задерживают..
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2009, 20:08   #8
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Ведьма Посмотреть сообщение
А какие предложения? Сделать ребенку эвтаназию? Говорят же, что есть шанс.. это никакх гарантий.

Недавно собирали деньги на операцию мальчику из Мегиона, Владику.. сделали ему две операции в Германии, а приехали сюда.. и ребенок умер.. два годика было..
Вот только хотел спросить, как сложилась судьба у того, Мегионского мальчика...Мда..
Конечно, дай Бог, что бы Сургутскому повезло.. Но честно говоря, Вы уж простите мой цинизм, сдается мне что все это только способ вытягивания денег немецкими эскулапами из несчастных людей...
Вон, Раису Максимовну и ту не смогли вылечить..
Дай Бог, что бы я оказался не прав..
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2009, 20:20   #9
Старожил
 
Аватар для nazar
 
Регистрация: 18.02.2008
Возраст: 52
Сообщений: 9,000
Галерея: 1
Р: nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима
да к сожалению в редких случаях удается победить эту смерт.заразу но в основном лишь небольшая оттяжка по времени..жаль очень таких людей.и не втему немного по поводу благих целей-шарлатанов было есть и будет всегда к коим отношу пребывающую сейчас женщину или девушку,не знаю как ее назвать которая пару дней вышивала на перекрестке у лдц на светофорах подбегая к автомобилям и тыча картонкой с фотографией ребенка и надписию помогите...сейчас она днем стоит в уюте и собирает мани мани ..сегодня не выдержал и спросил -мол я тебя никогда не видел раньше в городе .откуда ты? отвечает с Сургута.спрашиваю а чья фото на кортонке? мой ребенок говорит.я дальше-а чего в сургуте н помогут?чего сюда приехала? а она говорит я не в Сургуте живу-я с молдавии...очень похожа на цыганку и впринцыпе не удивлюсь если она ночует в гостиннице и там вечерами ее ждет большой дядя помогающий пересчитывать бабло наших сердобольных мегионцев...
nazar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2009, 10:33   #10
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
!

Цитата:
Сообщение от nazar Посмотреть сообщение
да к сожалению в редких случаях удается победить эту смерт.заразу но в основном лишь небольшая оттяжка по времени..жаль очень таких людей.и не втему немного по поводу благих целей-шарлатанов было есть и будет всегда к коим отношу пребывающую сейчас женщину или девушку,не знаю как ее назвать которая пару дней вышивала на перекрестке у лдц на светофорах подбегая к автомобилям и тыча картонкой с фотографией ребенка и надписию помогите...сейчас она днем стоит в уюте и собирает мани мани ..сегодня не выдержал и спросил -мол я тебя никогда не видел раньше в городе .откуда ты? отвечает с Сургута.спрашиваю а чья фото на кортонке? мой ребенок говорит.я дальше-а чего в сургуте н помогут?чего сюда приехала? а она говорит я не в Сургуте живу-я с молдавии...очень похожа на цыганку и впринцыпе не удивлюсь если она ночует в гостиннице и там вечерами ее ждет большой дядя помогающий пересчитывать бабло наших сердобольных мегионцев...
а я ей денег давала, думаешь шарлотанка?! Обидно, если так..
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2009, 10:40   #11
Banned
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 48
Сообщений: 3,631
Галерея: 0
Р: Константин весьма и весьма положительная личность Константин весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
а я ей денег давала, думаешь шарлотанка?! Обидно, если так..
Бог все видит. Даруя не жалей.
Константин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2009, 10:53   #12
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
Бог все видит. Даруя не жалей.
Все воздастся, все и ей и тебе...
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)
Andy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2009, 11:09   #13
Ветеран
 
Аватар для gerasoft
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 4,370
Галерея: 0
Р: gerasoft на пути к лучшему
«Страна непуганых идиотов»
Таким было население в начале 90-х. За последние 9 лет многое забылось и народ уверовался во вселенскую справедливость. Не расслабляйтесь! Очень многие хотят Ваши денежки на халяву притырить. Когда хочешь помочь страдальцу, сначала задумайся: а купил ли ты своему ребенку апельсин или шоколадку? О себе нужно думать и своем потомстве.
«Женитьба Бальзаминова»: «А тому, кто и достать не может, то вообще жить не к чему…»

Так будьте здоровы, живите богато,
Насколько позволит вам ваша зарплата
А если зарплата вам жить не позволит
Тогда не живите – никто не неволит…
(Частушка времен коммунизма)

И еще: не пытайтесь устроится на работу за деньги. Участились случаи мошенничества в этой области…
gerasoft вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2009, 14:36   #14
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Andy Посмотреть сообщение
Все воздастся, все и ей и тебе...
действительно
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2009, 17:00   #15
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 40
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
а я ей денег давала, думаешь шарлотанка?! Обидно, если так..
Я тоже ей сотню дала. А потом спросила че да как. Говорит, что на операцию надо 150 примерно тысяч "по вашим деньгам". Что у них врачи не отпускают ребенка сюда, чтобы здесь оперировали бесплатно (с какой стати бесплатно?). Короче врет она.

Последний раз редактировалось SheLLma; 29.05.2009 в 17:02..
SheLLma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2009, 20:25   #16
Старожил
 
Аватар для nazar
 
Регистрация: 18.02.2008
Возраст: 52
Сообщений: 9,000
Галерея: 1
Р: nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима
стопроцентов проф.попрошайка
nazar вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Городская жизнь


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новогоднее обращение перзидента роисси dragonfly Народные новости 0 30.12.2010 16:43
Ни одно обращение не остаётся без внимания InfoBot Новости admmegion 0 13.10.2010 10:20
МО ВПП КПЕ Обращение к гражданам своей страны Payalnik Городская жизнь 25 28.02.2010 23:50
Обращение к деду марозу Евгеша Барахолка/Недвижимость - спрос/предложение... 29 26.01.2007 03:25
Обращение предпринимателей ... О кадровой политике Kosting Городская жизнь 36 03.06.2005 13:17


Часовой пояс GMT +6, время: 18:49.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100