Старый 02.06.2010, 19:32   #326
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
не правда ли забавно и нелепо звучат слова Куприянчука о наличии свободных квартир..... Как интересно вообще может быть такое, когда в городе сотни человек, отдавшие ему деньги, остались ни с чем..... И кто он после этого-хороший, добрый и пушистый? как люди могут продолжать ему верить?

На данный момент знаю 100% что директор ВТК "Союз" Куприянчук О.В. является единоличным хозяином квартир и домов в кооперативах, все данное имущество зарегистрировано в регистрационной палате г.Мегиона на его имя.Вчера вечером сама лично видела документ из рег.палаты на один из домов в 28 микрорайоне, где это прописано черным по белому. Вот интрересно, не правда ли.....
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...

Последний раз редактировалось Хитрая; 02.06.2010 в 19:41..
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2010, 19:45   #327
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Кузина Посмотреть сообщение
Пообщайтесь с Худым (Сватковым Евгением Михайловичем), он уже встретился и побеседовал с журналистами, передал различные материалы по кооперативу....
Абсолютно верно. Люди уже работают. Если вы считаете, что можете дополнительно сообщить что-то очень важное - пишите мне в личку, как с вами связаться, я передам всё прямо сейчас.
__________________
Все хотят, чтобы что-нибудь произошло, и все боятся, как бы чего-нибудь не случилось.
Булат Окуджава

Заставлять дурака молчать – неучтиво, а позволить ему говорить – жестоко.
Джордж Галифакс
Вартовчанин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2010, 22:58   #328
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Кузина Посмотреть сообщение
мало того, они придумали, что инициативной группе пообещали квартиры. только какие? напридумали сказку и верят в неё. как К-к вышел в городе строить, так там в 28 мкр. тупо заморозилась стройка и если были какие работы, то два-три человека-рабочих и было видно.
да, придумали интересно....Куприянчук хотя бы разок предложил, что нибудь..я бы может и согласился.., а вот на том единственном совещании с Дагаевым, на котором я присутствовал, как раз делались намёки, что те люди которые будут в правлении свои жилищную проблему решат в первую очередь...

Добавлено через 1 час 21 минуту
интересно когда дойдёт очередь Мегиона в поездках нового губернатора?..повстречалась бы с жителями..и с пайщиками..
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2010, 01:21   #329
Земляк
 
Регистрация: 02.06.2010
Сообщений: 564
Галерея: 0
Р: Кузина скоро придёт к известности Кузина скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
да, придумали интересно....Куприянчук хотя бы разок предложил, что нибудь..я бы может и согласился.., а вот на том единственном совещании с Дагаевым, на котором я присутствовал, как раз делались намёки, что те люди которые будут в правлении свои жилищную проблему решат в первую очередь...

Добавлено через 1 час 21 минуту
интересно когда дойдёт очередь Мегиона в поездках нового губернатора?..повстречалась бы с жителями..и с пайщиками..
я задала ей этот вопрос. ответит или нет?
Кузина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2010, 10:31   #330
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
про техническое совещание в администрации

Появилась информация, что в администрации прошло техническое совещание с участием главы города, Куприячука О.В. пайщиков из дома на Садовой и и каких то телевизионщиков...
Как понял, обсуждался вопрос. что делать с проблемами кооператива ЖСК "МЖК Мегион"...
Некоторые нюансы организации данного события заставляют обратить на себя внимание...
1. Пайщики из дома на Садовой (которые присутствовали) не сочли нужным пригласить (предупредить) других пайщиков которые ранее принимали участие во встречах в администрации. Интересно и показательно, правда? Сей факт заставляет усомниться в том, что так называемая рабочая группа действует в интересах пайщиков всего кооператива. Я бы на месте остальных пайщиков задумался. Много красивых слов звучит...а в реале то как? Нехорошо-с... Вот и получается, всё что писал выше про разницу интересов пайщиков из разных домов и микрорайонов подтверждается...Начинается борьба за одеяло...которого ещё и нет.
2. Форма организации собрания..Куприянчука приглашают на него для обсуждения организационных вопросов, возможности строительства 10 квартирных домов в 29 микрорайоне, для того что бы он гарантировано пришёл (!). Вместо этого повестка совещания совершенно иная, устраивается своеобразное судилище и всё это фиксируется на видео. По сути проводиться заранее спланированная акция, с заранее спланированным результатом...Типа , что мы можем сделать, в рамках действующего законодательства? Да, Куприянчук плохой, но мы ничего сделать не можем в рамках действующего правового поля, ограничены..поэтому с нас спроса нет. Как будто заранее готовиться отмазка...Ещё и сюжетик сварганят соответствующий. Куприянчук, сам не ангел, но если всё происходило так, с такой режиссурой...то становиться грустно. Пакостно как то..
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2010, 10:31   #331
Земляк
 
Регистрация: 02.06.2010
Сообщений: 564
Галерея: 0
Р: Кузина скоро придёт к известности Кузина скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
да, придумали интересно....Куприянчук хотя бы разок предложил, что нибудь..я бы может и согласился.., а вот на том единственном совещании с Дагаевым, на котором я присутствовал, как раз делались намёки, что те люди которые будут в правлении свои жилищную проблему решат в первую очередь...

Добавлено через 1 час 21 минуту
интересно когда дойдёт очередь Мегиона в поездках нового губернатора?..повстречалась бы с жителями..и с пайщиками..
на форуме "Мегион Инфо" обсуждают новость Администрации о строительстве подъездной дороги. Цитирую:"Думаю бедных там нет, особняки малообеспеченные не строят. Лучше бы городскими дорогами, да внутри микрорайонов занялись.ямы кругом не пройти , не проехать."
Кузина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2010, 10:48   #332
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Кузина Посмотреть сообщение
на форуме "Мегион Инфо" обсуждают новость Администрации о строительстве подъездной дороги. Цитирую:"Думаю бедных там нет, особняки малообеспеченные не строят. Лучше бы городскими дорогами, да внутри микрорайонов занялись.ямы кругом не пройти , не проехать."
вот это да! обалдеть.....

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Пайщики из дома на Садовой (которые присутствовали) не сочли нужным пригласить (предупредить) других пайщиков которые ранее принимали участие во встречах в администрации. Интересно и показательно, правда? Сей факт заставляет усомниться в том, что так называемая рабочая группа действует в интересах пайщиков всего кооператива. Я бы на месте остальных пайщиков задумался. Много красивых слов звучит...а в реале то как? Нехорошо-с... Вот и получается, всё что писал выше про разницу интересов пайщиков из разных домов и микрорайонов подтверждается...Начинается борьба за одеяло...которого ещё и нет.
да уж .... вот это свинство высшей степени.... вот и показали свое настоящее лицо....
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2010, 11:49   #333
Земляк
 
Регистрация: 02.06.2010
Сообщений: 564
Галерея: 0
Р: Кузина скоро придёт к известности Кузина скоро придёт к известности
интересная информация! не лицеприятно, не дипломатично! запланированная встреча пайщиков с представителями от каждого мкр. в Администрации 25 мая не была проведена, а значит интересы одного дома по Садовой обсуждаются с участием главы!? неправильно и некрасиво. одна из рабочей группы этого мкр. сказала, что Перунов на консультации сказал: "если хотите, чтобы ваш дом достроился выходите на Дагаева..". так что кандидатура Дагаева выдвигается в Правление, чтобы решить проблему 5 мкр. и рабочая группа будет поддерживать и убеждать пайщиков, что он решит проблему всех остальных, а потом скажет "Извините...". вошли бы и в инициативную группу их активисты, они считают, что эта группа создалась, чтобы повысить им цену. абсолютно не соответствует истине.

Добавлено через 26 минут
Текстовая версия программы «Без посредников»

29.05.10 07:42

Гостем студии был секретарь Политсовета Ханты-Мансийского регионального отделения партии «Единая Россия» Александр Николаевич Сидоров.
Ведущая: Здравствуйте. Вечер на телеканале “Югра” продолжит программа “Без посредников”. В ближайшие 15 минут будем говорить с секретарем Политсовета Ханты-Мансийского регионального отделения партии “Единая Россия” Александром Николаевичем Сидоровым. Здравствуйте, Александр Николаевич.
Александр Сидоров: Добрый вечер.
Ведущая: Спасибо Вам, что нашли время поучаствовать в нашей программе. Сейчас, как я понимаю, у Вас его очень мало. Вы готовитесь к отчетно-выборной конференции. Она пройдет 4 июня. Это волнительное мероприятие или уже привычное?
Александр Сидоров: Конечно, волнительное. Я немножко уточню, у нас не отчетно-выборная конференция, а отчетная. В этом году мы отчитываемся перед нашими членами партии, перед сторонниками партии, перед избирателями о проделанной работе за 2009 год. Что нам удалось сделать, какие есть проблемы и что мы будем делать в следующем году.
Ведущая: Давайте по порядку. Какие ходы в Вашем понимании были сделаны правильно за этот отчетный период? Чем Вы гордитесь, о чем Вам приятно говорить?
Александр Сидоров: Главный вывод за прошедший год в том, что на сегодняшний день в Ханты-Мансийском автономном округе сформирована политическая система, устойчивая, основой которой являются политические партии. Ведущей политической партией сегодня является “Единая Россия”. Об этом говорят те социологические исследования, которые проводятся регулярно: раз в квартал, раз в месяц. Об этом говорят те выборные кампании глав муниципальных образований, по результатам которых мы делаем выводы о том, что партия “Единая Россия” пользуется доверием населения. Это почетно, это очень хорошо, но это и накладывает на нас огромную ответственность, как на ведущую политическую партию. Потому что любые просчеты в нашей работе обязательно скажутся. Поэтому очень важно и принципиально иметь прямой контакт с теми людьми, с которыми мы работаем, которые нас избрали. Очень важно понимать, что эта грань доверия всегда должна поддерживаться. Любой неверный шаг получит незамедлительную реакцию.
Ведущая: Было ли что-то подобное за этот отчетный период?
Александр Сидоров: Конечно. За этот отчетный период мы участвовали сразу в нескольких рекламных кампаниях. Мы получали много положительных отзывов, но также много замечаний и предложений. Взять хотя бы последнюю кампанию в Мегионе. Мы четко начали понимать уже тогда отсутствие на уровне нашего субъекта Федерации законодательной базы по так называемой категории обманутых дольщиков. Четко прописаны должны быть правила, где отражены права человека, который вложил деньги в строительство жилья, а потом по какой-то причине не получил это жилье. Все это должно быть законодательно прописано.
Ведущая: Это звучало из уст избирателей, когда Вы работали с ними на предвыборной кампании.
Александр Сидоров: Да, я привел один простой пример. Мы сразу назначили человека, который будет курировать направление обманутых дольщиков. Мы подготовили проект нашего регионального закона. Сегодня он находится на рассмотрении у Правительства. Получив заключение, будем корректировать, либо выходить на принятие законодательного акта. Мы собираемся e обсуждаем все проблемы, которые озвучивает наше население. Это проблемы питьевой воды, детских садов и т.д.
Ведущая: Если ставить оценку за отчетный период, как Вы оценили бы работу вашего регионального отделения в 2009 году?
Александр Сидоров: Я не могу оценивать. 4 июня пройдет конференция, на которую съедутся делегаты со всего Ханты-Мансийского автономного округа. На ней будет обсуждаться, какие были проблемы. Что из них удалось решить, а что нет.
Ведущая: На местах вновь предстоят выборы. Как Вы оцениваете позиции “Единой России” на этих выборах. Если взять Иркутск, Братск, там, как говорят мои коллеги, “Сибирь краснеет на глазах”. Там избрали главами городов представителей КПРФ.
Александр Сидоров: Почему население выбирает представителей того или иного политического направления? Ответ на этот вопрос простой и сложный одновременно. Ведущая политическая сила не решена. Мы проводим выборы не для того, чтобы назначить нового главу муниципального образования или депутата. Мы одновременно выясняем проблемы. Это своего рода экзамен. Те проблемы, которые мы выявили, мы стараемся решить. Если решаем, на следующих выборах люди нам доверятся. Если не решаем, если набираем меньше, сразу начинаем задумываться и анализировать, почему это происходит. Мы постоянно находимся в движении. Для оценки результатов нам как раз и нужна такая конференция, которая не давала бы спать.
Ведущая: Вы рассматриваете другие партии как конкурентов?
Александр Сидоров: Как оппонентов. Это нормальное явление. Чем больше будет острых вопросов, тем интенсивнее мы будем работать над проблемами.
Ведущая: Одним из главных достижений Вы назвали устойчивую политическую систему, которая создалась вокруг “Единой России”. Как так получается, что самовыдвиженцы идут вопреки решению Политсовета?
Александр Сидоров: Это большая редкость в нашем округе. В каждом отдельном случае мы разбираемся индивидуально, что побудило человека идти по этому пути. Человек имеет право на внутренних выборах выставить свою кандидатуру наравне с другими кандидатами. Если он получает высокую оценку, то партия объединяет свои усилия и выдвигает его. Тому, что политическая система устойчива, еще одно подтверждение то, что у нас с вами новый Губернатор Наталья Комарова.
Ведущая: А что с теми кто выдвигается самопроизвольно? Их исключают из партии?
Александр Сидоров: Конечно. Если он самостоятельно выдвинулся и не получил положительных результатов, то его исключают, безусловно. Он должен был координировать свои действия, делать это согласованно с партией.
Ведущая: 14 000 югорчан являются членами партии “Единая Россия”. Часто ли приходится расставаться с людьми, которые это звание не поддерживают?
Александр Сидоров: Чаще всего в нашу партию приходят по убеждению. Они достойны работать. Но есть и другие. Порядка 600 человек в год у нас исключается из партии. Есть различные методы воздействия, исключение – крайний метод.
Ведущая: Интересная у нас с Вами получилась беседа. Спасибо Вам, что пришли к нам в студию.
Александр Сидоров: Спасибо Вам.
Ведущая: До новых встреч в эфире.
ТРК «Югра»

Добавлено через 30 минут
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
Абсолютно верно. Люди уже работают. Если вы считаете, что можете дополнительно сообщить что-то очень важное - пишите мне в личку, как с вами связаться, я передам всё прямо сейчас.
Я могу представить свою ситуацию и видение ситуации вобщем, моя история повторится с 8-9 пайщиками из 28 мкр. а что для вас дополнительно будет важно - вам виднее. спасибо!
Кузина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2010, 12:08   #334
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
То Кузина - посмотрите ЛС!
__________________
Все хотят, чтобы что-нибудь произошло, и все боятся, как бы чего-нибудь не случилось.
Булат Окуджава

Заставлять дурака молчать – неучтиво, а позволить ему говорить – жестоко.
Джордж Галифакс
Вартовчанин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2010, 12:29   #335
Земляк
 
Регистрация: 02.06.2010
Сообщений: 564
Галерея: 0
Р: Кузина скоро придёт к известности Кузина скоро придёт к известности
В отношениях застройщик – дольщик грядут перемены

16:57 | 31 мая, 2010 → источник: Вслух.ру Напечатать

В Госдуме готовят к принятию в третьем чтении законопроект, призванный облегчить взаимоотношения застройщиков и участников долевого строоительства. Об этом 31 мая на встрече с прессой рассказала начальник отдела надзора за долевым строительством службы строительного надзора и жилищного контроля Красноярского края Елена Хамардюк.
"13 мая в Госдуме во втором чтении принят проект закона, которым вносятся изменения в ряд федеральные законы, в первую очередь ФЗ-122 о госрегистрации, ФЗ-214 об отношениях в области долевого строительства", - сообщила Хамардюк, после чего уточнила, какие именно нововведения могут появится в законодательстве с принятием закона.
Так, ФЗ-214 исключает двойные продажи путем регистрации договора долевого участия в регпалате. Рассматриваемый законопроект сокращает сроки регистрации договора долевого участия с 10 до 5 дней. Далее, все те сделки, которые применяли застройщики для привлечения денег на объект, по закону станут возможны только по договорам долевого участия. "Говоря простым языком, сделки, которые раньше застройщики старались заключать как предварительные договоры, договоры займа, схемы векселей станут незаконными, гражданин сможет подать на застройщика иск и вернуть уплаченные деньги", - пояснила Хамардюк. Проект закона устанавливает гарантийный срок не менее трех лет на установленное в квартире инженерное и технологическое оборудование. Законом повышается ответственность не только застройщика перед участником долевого, но и участника перед застройщиком, в частности по оплате договора долевого участия: срок расторжения контракта застройщиком в случае просрочки оплаты сокращается с трех месяцев до двух месяцев, пишет Newslab.ru.
Привлекать деньги дольщиков можно будет на основании договоров долевого участия, жилищных сертификатов или жилищно-строительными кооперативами. Если эти требования будут нарушены - суд признает сделку недействительной. Наказание для тех, кто станет незаконно привлекать деньги дольщиков, ужесточат. Штраф для должностных лиц будет 50 тыс. руб. Для юридических от 500 тыс. руб. до одного миллиона. Более того, предусматривается незамедлительный возврат денег, а также процентов от суммы и причиненных убытков.
Помимо этого закон определяет гарантийный срок на технологическое и инженерное оборудование, например, приборы отопления, сантехнику, пожарную сигнализацию - до трех лет. Ранее застройщик отвечал лишь за качество установки, теперь - за качество самого поставленного оборудования.
В третьем чтении рассмотрение изменений в законы о долевом в Госдуме запланировано на 4 июля, сообщает Sibdom.ru.

Добавлено через 2 минуты
как говорится после пожара...

Добавлено через 16 минут
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
То Кузина - посмотрите ЛС!
простите, не поняла?
Кузина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2010, 12:58   #336
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Кузина Посмотреть сообщение
простите, не поняла?
зайдите в "личный кабинет" и посмотрите личные сообщения
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2010, 14:51   #337
Земляк
 
Регистрация: 02.06.2010
Сообщений: 564
Галерея: 0
Р: Кузина скоро придёт к известности Кузина скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
зайдите в "личный кабинет" и посмотрите личные сообщения
давно с компьютером не общалась, да еще активно с пайщиками по телефону обсуждаем..замешкалась. спасибо!!!
Кузина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2010, 20:43   #338
Почетный ветеран
 
Аватар для Kosting
 
Регистрация: 05.08.2003
Адрес: N61°3'E76°6' - Мегион
Сообщений: 5,498
Галерея: 67
Записей в дневнике: 66
Р: Kosting отключил(а) отображение уровня репутации
http://www.megion.net/showthread.php...ewpost&t=11121 (http://admmegion.ru/news/61183/)

Последний раз редактировалось Kosting; 03.06.2010 в 20:46..
Kosting вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2010, 21:33   #339
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Прочитал новость...написан и подан материал профессионально...ну а с тем, что написано..смысл..Есть скепсис..Куприянчук какой то злой гений получается..на которого управы нет. Я почему то этому не верю...Это только подтверждает факт, что перед нами не одиночка, а целая система (группа каких то влиятельных людей, со своими интересами) которая противостоит другой системе, в лице городских властей, правохранительных органов и т.д.

Добавлено через 34 минуты
Что хочу написать, может надо было размещать в другой ветке, про юмор...но тема..
Прихожу домой, вижу картину - дети построили домик.спрашиваю "Что делаете?" отвечают - "Играем в Куприянчука!"...дом построили вместе, а теперь один из них (детей) дом отбирает...
уже и не знаю юмор это или наоборот...

Последний раз редактировалось hudoi; 03.06.2010 в 21:01..
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2010, 21:45   #340
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
"На встрече глава города и председатель думы предложили О.В.Куприянчуку проявить ответственность за взятые на себя обязательства и обеспечить пайщиков обещанным жильём. Но председатель кооператива, в свою очередь, ответственным за данную ситуацию себя не считает и видит единственный, по его мнению, выход. Он предлагает администрации города внести в строительство объектов бюджетные деньги, выкупив нежилые помещения в многоквартирных домах, а дольщикам увеличить платежи, подняв стоимость квадратного метра. "
"Участники встречи выразили своё возмущение и по этому поводу, в очередной раз потребовав от О.В. Куприянчука закрыть существующие обязательства. Но председатель кооператива эти требования вновь проигнорировал.!

"Заставить О.В.Куприянчука достроить объекты невозможно,"

Весьма и весьма занимательно звучат эти строки и слова..... А почему это на Г-на Куприянчука нет управы? Он у нас что божество? А что ж там прокуратура и милиция то делала? Весьма и весьма неоднозначное совещание......

"пайщики, присутствующие на встрече"- вот это тоже очень интересная информация... почему об этом совещании знали только избранные пайщики, почему не пригласили других..... я конечно понимаю, что большенство пайщиков люди весьма и весьма эмоциональные, доведенные до ручки, но так тоже нельзя- приглашать пайщиков только одного дома, а других игнорировать... У нас же власть как бы считается открытой... или у же все, закрылась?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
уже и не знаю юмор это или наоборот...
ага, юмор....до того дошли, что от всех этих разговоров дома дети фамилию Куприянчука наизусть знают...кошмар....
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2010, 08:34   #341
Земляк
 
Регистрация: 02.06.2010
Сообщений: 564
Галерея: 0
Р: Кузина скоро придёт к известности Кузина скоро придёт к известности
когда не знаешь правды, либо "кушай что дают", либо "сам догони". вот я догоняю, что изначально было прикрытие "своих делишек" хорошей репутацией, которая имеет подвешенный характер, поддержкой властей (прежней). свои делишки - это быть хозяином всему (как государство в государстве), держать общаг. любое государство - это система. я думаю уже война информационная. фильм "заработанный рубль", отзывы отдела инвестиций, статейки, грамоты, проверки из УРФО, и т.д. спрашивается сможем перебороть, противостоять, стоит ли, люди скушают ли? Правоохранительные органы - ваш шаг, заинтересованность властей -еще шаг, обманутые люди -еще шаг, СМИ - шаг, неприятно но какое-нибудь ЧП - тоже шаг. дойдем до победного?
мой сын со мной ходил к Ку-ку на прием и хотел сам задавать вопросы: "мама дети же должны послушать. я скажу, что обманывать нехорошо..", но завидев его спрятался. грустно обидно за детей!
поживем увидим.
Кузина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2010, 16:29   #342
Земляк
 
Регистрация: 02.06.2010
Сообщений: 564
Галерея: 0
Р: Кузина скоро придёт к известности Кузина скоро придёт к известности
http://www.megion-info.ru/index.php?...2&id=1110#1115
зайдите
Кузина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2010, 16:38   #343
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
зашёл, глянул...в нашем форуме инфы больше по данной теме.....
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2010, 17:05   #344
Земляк
 
Регистрация: 02.06.2010
Сообщений: 564
Галерея: 0
Р: Кузина скоро придёт к известности Кузина скоро придёт к известности
значит надо дать ссылку сюда. по телефону пайщики спрашивают об этом собрании, думают что с инициативной группой всех мкр. была встреча, я не нашла официального объявления банкротом ЖНК. или такая же свежая новость, не успели объявить публично?
Кузина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2010, 19:08   #345
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
был сюжет по ящику про совещание в администрации по ЖСК "МЖК Мегион"..по каналу СТС
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2010, 21:56   #346
Новый Гость
 
Аватар для Танюшка
 
Регистрация: 06.05.2010
Возраст: 42
Сообщений: 72
Галерея: 0
Р: Танюшка на пути к лучшему
Смотрела сегодня Мега -новости по СТС, сказали что на Куприянчука завели уголовное дело по ВТК-Союз так как он должен очень много налогов где то миллионов 5 , и по всем его ТСЖ тоже впридачу. Про МЖК пока ничего не сказали.

Добавлено через 59 секунд
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
был сюжет по ящику про совещание в администрации по ЖСК "МЖК Мегион"..по каналу СТС
что говорят? Тоже что написано в статье или что то еще ?
Танюшка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2010, 22:31   #347
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
про качество домов..

Решил выложить несколько фотографий фиксирующих мягко скажем так "недоделки", одной тематики, что бы остальные пайщики обратили внимания в своих домах..Что будет с домом если полыхнёт пенополистерол под облицовкой? Мало не покажется..а что выделяться при горении будет лучше не думать. Привет из "Хромой Лошади"...
Смотреть на беленький такой материал..из шариков..

Последний раз редактировалось hudoi; 29.09.2010 в 15:35..
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2010, 23:22   #348
Новый Гость
 
Регистрация: 29.03.2010
Сообщений: 57
Галерея: 0
Р: ayko1 пока не определено
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Привет из "Хромой Лошади"...
а о мышах не думали ?
ayko1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2010, 23:25   #349
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
для меня лично этот вопрос не актуален..
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2010, 23:35   #350
Новый Гость
 
Регистрация: 29.03.2010
Сообщений: 57
Галерея: 0
Р: ayko1 пока не определено
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
для меня лично этот вопрос не актуален..
а почему

Добавлено через 2 минуты
технология строительства по этой технологи была в россии не поддержана именно по этой причине

Добавлено через 3 минуты
новость сегодняшнего вечера ,,,, возбуждено уголовное дело против кУПРИЯНЧУКА ООО"ВТК-Союз"

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
для меня лично этот вопрос не актуален..
КАК же так а тепловой контур (хотя о чем я)
ayko1 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мегион - наш общий дом! InfoBot Новости admmegion 0 08.11.2011 12:21
Мегион голосует InfoBot Новости admmegion 0 27.02.2010 12:40
Мегион-информ Перун Книга жалоб и предложений 42 04.06.2009 23:28
Мисс Мегион Capri Городская жизнь 48 30.05.2008 15:30
Мегион-веб-тв Kosting Народные новости 1 02.03.2008 01:38


Часовой пояс GMT +6, время: 19:01.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100