Старый 22.09.2009, 20:47   #26
Поселенец
 
Аватар для Майор
 
Регистрация: 11.08.2009
Сообщений: 492
Галерея: 0
Р: Майор на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от gerasoft Посмотреть сообщение
в 15.00.
Спасибо, что у точнили! Подробности читайте в свежем выпуске самой популярной газеты нашего города "Мегион-Информ"!!!!
__________________
Моя мысль всесильна! И Ваша тоже...
Майор вне форума  
Старый 26.09.2009, 16:51   #27
 
Регистрация: 04.09.2009
Адрес: Мегион
Возраст: 73
Сообщений: 2
Галерея: 0
Р: Natasha на пути к лучшему
Здравствуйте! У меня к вам вопрос- Координатор городского отделения ЛДПР Диденко В.А. не так давно был исключен из рядов КПРФ за нарушения Устава, и вы ему доверили руководство местным отделением. Как к этому отнеслись рядовые члены ЛДПР? Как вам такие помощники, меняющие убеждения как перчатки, лишь бы дали "портфель"? Спасибо.
Natasha вне форума  
Старый 26.09.2009, 21:17   #28
Любимый гость
 
Аватар для mega_v
 
Регистрация: 17.03.2005
Сообщений: 344
Галерея: 0
Р: mega_v на пути к лучшему
А можно узнать а почему Л.А. не была на заседании думы ХМАО.
mega_v вне форума  
Старый 26.09.2009, 21:19   #29
Поселенец
 
Регистрация: 23.03.2005
Сообщений: 499
Галерея: 0
Р: Турист весьма и весьма положительная личность Турист весьма и весьма положительная личность Турист весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от mega_v Посмотреть сообщение
А можно узнать а почему Л.А. не была на заседании думы ХМАО
Она была на заседании в Прометее
Турист вне форума  
Старый 26.09.2009, 21:29   #30
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Имя из 5 букв
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 2,832
Галерея: 0
Р: Имя из 5 букв скоро придёт к известности
Майор, как вы (конечно, не конкретно вы) намерены отреагировать на сегодняшнее решения ТИКа по поводу Игитова?
__________________
И чтобы никакой уродъ не обманывалъ народъ!

Политический "киллер"

Откровенную глупость - не комментирую


Имя из 5 букв вне форума  
Старый 26.09.2009, 21:33   #31
Поселенец
 
Аватар для Майор
 
Регистрация: 11.08.2009
Сообщений: 492
Галерея: 0
Р: Майор на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от mega_v Посмотреть сообщение
А можно узнать а почему Л.А. не была на заседании думы ХМАО.
Людмила Алексеевна в отпуске, участвует в избирательной кампании. Кстати, судя по вопросам, которые ей задают на встречах, не все понимают, что после избрания главой она сложит свои депутатские полномочия, работать будет только мэром.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Имя из 5 букв Посмотреть сообщение
Майор, как вы (конечно, не конкретно вы) намерены отреагировать на сегодняшнее решения ТИКа по поводу Игитова? __________________
отреагируем по полной программе
__________________
Моя мысль всесильна! И Ваша тоже...
Майор вне форума  
Старый 26.09.2009, 21:35   #32
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Имя из 5 букв
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 2,832
Галерея: 0
Р: Имя из 5 букв скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от Майор Посмотреть сообщение
отреагируем по полной программе
+100)))))
__________________
И чтобы никакой уродъ не обманывалъ народъ!

Политический "киллер"

Откровенную глупость - не комментирую


Имя из 5 букв вне форума  
Старый 27.09.2009, 08:03   #33
Любимый гость
 
Аватар для mega_v
 
Регистрация: 17.03.2005
Сообщений: 344
Галерея: 0
Р: mega_v на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Майор Посмотреть сообщение
Людмила Алексеевна в отпуске, участвует в избирательной кампании.
А что же она не радеет за столь любимый ей г. Мегион перед думай за выделеение доп средст? Вот например всеми так не любимый Игитов был на думе в четверг, выступал и добился выделение доп финансирования для города.

Следующий вопрос сколько законодательных инициатив выдвинуты и приняты партией ЛДПР в составе 2 человек за время присутствия в ней г-жи Кошиль? Только по честному
mega_v вне форума  
Старый 27.09.2009, 09:56   #34
Земляк
 
Аватар для Северянин
 
Регистрация: 17.12.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 62
Сообщений: 813
Галерея: 2
Р: Северянин весьма и весьма положительная личность Северянин весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от Имя из 5 букв Посмотреть сообщение
Майор, как вы (конечно, не конкретно вы) намерены отреагировать на сегодняшнее решения ТИКа по поводу Игитова?
Собственно, о чем речь? О каком решении ТИКа?
__________________
Хоть грустно жить, друзья мои, Однако жить ещё возможно (Пушкин)
Северянин вне форума  
Старый 27.09.2009, 20:20   #35
Новичок
 
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 18
Галерея: 0
Р: СНТ42 на пути к лучшему
Людмила Алексеевна! Всю сознательную жизнь Вы прожили в г. Нижневартовске. а сейчас " воспылали" любовью к г. Мегиону. Вы обещаете переехать жить в г.Мегион.Зачем? Кузьмин тоже обещал переехать. С какой целью в период предвыборной кампании Вы оформили прописку в п. Высоком?
СНТ42 вне форума  
Старый 27.09.2009, 22:14   #36
Поселенец
 
Аватар для Майор
 
Регистрация: 11.08.2009
Сообщений: 492
Галерея: 0
Р: Майор на пути к лучшему
В Мегионе прошли детство и юность Л.А. Кошиль. Она действительно долгое время жила и в настоящий момент живет в Нижневартовске, но никогда не теряла связь с Мегионом, здесь живут ее родные, друзья, здесь похоронены ее предки. Когда работала бртмеханником вертолета, то ее экипаж был приписан к Мегионской геологической экспедиции.
Действительно, недавно Людмила Алексеевна прописалась в поселке Высокий. На встречах с высоковцами Людмила Алексеевна объясняет это желанием построить здесь дом и уже навсегда вернуться на родину. "Воспылала любовью", точнее почувствовала беспокойство за судьбу родного города, когда её, как депутата окружной думы завалили жалобами избиратели из Мегиона. Вопросы, поднятые мегионцами, свидетельствовали о недоработке местных власти на местах, в Мегионе не реализовываись многие принятые окружной думой законы, город не участвовал в окружных программах. Депутат Кшиль стала работать не только с отдельными гражданами, но и с муниципальными учреждениями, помогая в реализации отдельных образовательных пректов. Она много встречалась с людьми, ее активность была отмечена мегионцами. Кризис в мегионской власти случайно совпал с кризисом в Мегионском городском отделении ЛДПР, бывший лидер бросил партийный билет и отказался работать. Людмиле Алексеевне, как заместителю координатора регионального отделения, пришлось вмешаться в ситуацию и наладить работу Мегионского отделения. В том, что ЛДПР в Мегионе начала активную работу есть и большая заслуга правозащитника В.А.Диденко. Странно обвинять его в карьеризме, кроме дополнительной и очень тяжелой работы, причем на общественных началах, должность координатора ничего не приносит. Когда началась избирательная кампания, и стало ясно, что ЕР намерена двигать кандидата, предложенного Шульевым, мегионцы- члены ЛДПР обратились к Л.А. с предложением выдвнуть свою кандидатуру и стать главой города, независимым от нефтяного бизнеса.
__________________
Моя мысль всесильна! И Ваша тоже...
Майор вне форума  
Старый 27.09.2009, 22:28   #37
Поселенец
 
Регистрация: 23.03.2005
Сообщений: 499
Галерея: 0
Р: Турист весьма и весьма положительная личность Турист весьма и весьма положительная личность Турист весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от mega_v Посмотреть сообщение
Вот например всеми так не любимый Игитов был на думе в четверг, выступал и добился выделение доп финансирования для города.
Позвольте спросить в качестве кого он был на думе. просящего).
Турист вне форума  
Старый 27.09.2009, 23:29   #38
Поселенец
 
Аватар для Майор
 
Регистрация: 11.08.2009
Сообщений: 492
Галерея: 0
Р: Майор на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Турист Посмотреть сообщение
в качестве кого он был на думе
в качестве объекта, которого пиарят изо всех сил, в том числе и думских.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Natasha Посмотреть сообщение
Здравствуйте! У меня к вам вопрос- Координатор городского отделения ЛДПР Диденко В.А. не так давно был исключен из рядов КПРФ за нарушения Устава, и вы ему доверили руководство местным отделением. Как к этому отнеслись рядовые члены ЛДПР? Как вам такие помощники, меняющие убеждения как перчатки, лишь бы дали "портфель"? Спасибо
Из рядов КПРФ Диденко вышел по собственному желанию. Координатором городского отделения ЛДПР он был выбран на собрании членов ЛДПР большинством голосов. На этом собрании кроме него на должность координатора были выдвинуты еще два кандидата. Все было правильно и по закону.

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от Лох12 Посмотреть сообщение
Очень угодно. Людмила Алексеевна, надеюсь, Вы умный, трезвомыслящий человек. По этому вопрос: Вы действительно думаете что Вас выберут в мэры? Вы действительно думаете что Вы победите на выборах? Поясню: я думаю, как здравомыслящий человек Вы понимаете, что мэром Вы не станете, вопрос: смысл Вашего баллотирования? Что Вы хотите показать, доказать своим выдвижением? Какая свехзадача? Какой "месседж" Вы несете? Спасибо
Почему Вы думаете, что Л.А. Кошиль не станет мэром? Неужели только потому, что она женщина? Месседж на ее плакате - "Богатство и процветание прекрасному городу!" А почему нет? Разве мы этого не достойны? Есть стратегия развития Югры, в которой Мегиону отводится далеко не последнее место, Мегион войдет в состав нефтяного кластера. Создается федеральная программа поддержки моногородов, Мегион - единственный из городов ХМАО может войти в эту программу, если городское руководство не "проспит". Есть возможности, которые могут быть использованы только в том случае, если у руля встанет заинтересованный в развитии города мэр. И почему таким мэром не может быть женщина?

Добавлено через 35 минут
Встреча в "Прометее" в субботу шла два часа, люди все задавали и задавали вопросы Л.А. После встречи окружили её, благодарили, пожилые обнимали, молодые восхищались ее мужеством и искренностью. Это человек, который излучает любовь и заботу, который привык думать о других. С ней легко работать.
__________________
Моя мысль всесильна! И Ваша тоже...

Последний раз редактировалось Майор; 27.09.2009 в 22:57..
Майор вне форума  
Старый 28.09.2009, 07:31   #39
Любимый гость
 
Аватар для mega_v
 
Регистрация: 17.03.2005
Сообщений: 344
Галерея: 0
Р: mega_v на пути к лучшему
что ж так ни кто мне не ответил
сколько законодательных инициатив выдвинуты и приняты партией ЛДПР в составе 2 человек за время присутствия в ней г-жи Кошиль? Только по честному
mega_v вне форума  
Старый 28.09.2009, 08:24   #40
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от mega_v Посмотреть сообщение
что ж так ни кто мне не ответил сколько законодательных инициатив выдвинуты и приняты партией ЛДПР в составе 2 человек за время присутствия в ней г-жи Кошиль? Только по честному
А полезти самому посмотреть? Не? Или вы в тему ходите пропиариться? Дык уже, в очередной раз - "денег в округе выбили". Или вам не ясно объяснили? Ответов здесь не будет, в связи с запретом юриста кандидата.
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)
Andy вне форума  
Старый 29.09.2009, 22:42   #41
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от mega_v Посмотреть сообщение
...Счас не форум где обсуждают личности кандидатов. А место где разные там Перуны, Алексы Andy..., Димки и т.д. переходят на личности форумчан для обсирания. По всей видимости сказать уже нечего вот и начинают ты такой ты сякой.
Уже давно большинству посетителей что этого форума (что раньше Меганета) отлично известно, что Перун никого не "обсирает" и не оскорбляет - он говорит то, что видит. И если видит тупость и глупость - так об этом и говорит - не молчать же.

Общая ситуация. Жители города должны сделать выбор между кандидатами. И для этого им необходимо получить информацию. Форум - один из информационных ресурсов. У Вас есть ИНФОРМАЦИЯ для избирателей? Нет. Только домыслы и мнэние. В чем тогда обида? На Ваше мнение плюют? И правильно делают. У вас просто нет данных, на основании которых можно составить объективное мнение. Были бы такие данные - их бы уже изложили. А трепаться любой может...

Цитата:
Сообщение от mega_v Посмотреть сообщение
что ж так ни кто мне не ответил
Цитата:
Сообщение от mega_v Посмотреть сообщение
сколько законодательных инициатив выдвинуты и приняты партией ЛДПР в составе 2 человек за время присутствия в ней г-жи Кошиль? Только по честному
Архиглупый вопрос. Какое значение имеет число законодательных инициатив? Чем больше - тем лучше, что ли. Тогда может, законодательные инициативы по количеству строчек и букв вообще оценивать. Ведь можно внести изменение в закон из одного предложения, а можно новый закон предложить на пятидесяти страницах. В деле законодательного управления количественный критерий "инициатив" абсурден, да и применим не всегда.
Во-первых, большинство законопроектов вносит Правительство ХМАО, в лице своих стуктур, так как у них гораздо раньше накапливается информация о тех или иных проблемах жизни округа, чем в Думе. Депутаты получают информацию, в первую очередь, со своего избирательного округа, тогда как Правительство - со всего ХМАО. Правительство получает информацию по всем составляющим каждой сферы деятельности комплексно, тогда как депутат - в рамках по проблемам обратившихся. Правительство имеет информационную базу состояния всех сфер округа, а депутат только информацию, данную заявителем+информацию полученную по аналогичному вопросу ранее. Поэтому, депутатам просто "не угнаться" в вопросах законодательной инициативы за Правительством ХМАО.
Во-вторых, для каждого бюджетника(а кто-то у нас, типа учитель), а по некоторым вопросам и для каждого жителя округа наиболее важным в законодательной деятельности является закон о бюджете округа и об изменениях в него (объяснить почему?). А изменения могут вносится на каждом заседании Думы. Данные законопроекты готовятся планово в рамках бюджетного процесса.
Главной задачей депутатов (при принятии любых законов) является при принятии соответствующего решения установить баланс интересов между территориями, отраслями, структурами Правительства, социальными слоями жителей, при этом не нарушая законодательство.
Если депутат думает о "красивых" отчетах то ему нужна масса законодательных инициатив, которые в большинстве своем осядет в архивах Думы (но некоторое количество вполне может быть принято).
Если же депутат думает о людях, о жизни избирателей, то ему важнее содержание законов, которые нередко требуют изменения, корректировки, согласования с заинтересованными лицами и субъектами. Но, исходя из режима работы Думы множество таких корректировок и согласований делается в рабочем порядке. Кое что остается в протоколах заседания депутатских комиссий.
А вот это качество работы депутата "афиксировать" достаточно сложно.

З.Ы. Дожили... Я, Энди и Димка в одной строке, как "унижатели"...
Аффигеть!
Перун вне форума  
Старый 29.09.2009, 22:47   #42
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Перун Посмотреть сообщение
Дожили... Я, Энди и Димка в одной строке, как "унижатели"... Аффигеть!
А меня что выкинул? Я примазываюсь?
АЛЕКС вне форума  
Старый 30.09.2009, 23:08   #43
Поселенец
 
Аватар для Майор
 
Регистрация: 11.08.2009
Сообщений: 492
Галерея: 0
Р: Майор на пути к лучшему
Очередная общегородская встреча Л.А. Кошиль с избирателями состоится в воскресенье, 4 октября в ДК "Прометей". начало в 16 часов.
После избрания Кошиль заместители главы города оставят свои посты, об этом Л.А. говорила неоднократно. Останутся руководители департаментов, управлений, отделов. Но их работа будет оцениваться по результативности.
__________________
Моя мысль всесильна! И Ваша тоже...
Майор вне форума  
Старый 01.10.2009, 00:52   #44
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от Kritik Посмотреть сообщение
ТАК КАК ЖЕ БЫТЬ С ЗАЯВЛЕНИЕМ Г-ЖИ КО" ШЕЛЬ О ТОМ ЧТО ОНА БУДЕТ РАБОТАТЬ С ДЕЙСТВУЮЩЕЙ КОМАНДОЙ.
1.А там есть "действующая команда"?
2. Упрощенно говоря, есть три уровня управления в администрации:
Замы главы - Руководители струтурных подразделений - специалисты- исполнители.
Трудовые договоры с замами главы прекращаются после вступления в должность нового главы (и с помощниками-советниками тоже), поэтому их специально прекращать не надо.
Специалисты-исполнители - самое низовое звено, оно во многом со времен Чепайкина не поменялось, потому что на данном уровне не принимаются решения, либо принимаются простые решения, уже предусмотренные нормативными актами. Да и в Мегионе новую толпу лиц, более-менее готовых к муниципальной службе, не найти.
Остается уровень руководителей структурных подразделений. Они по своей значимости разные: понятно, что начальник отдела дошкольного образования по такой значимости выше начальника отедла архива, хотя должности по рангу одинаковые и обоих полезная для города функция. Но расторгнуть трудовой договор с муниципальным служащим без его согласия сложно. Устраивать "глобальный прессинг", как это делал Бикчантаев - наихудший метод. Обстановка не рабочая будет, интриги всякие активизируются. Люди не столько работают, сколько делают вид работы. Активизируют контакты для ухода. Проблема, между прочим.
"Кавалерийско-шашечные" же заявления: типа приду и всех уволю - говорят, либо об обмане избирателей, либо о глупости кандидата.
Перун вне форума  
Старый 01.10.2009, 09:20   #45
Banned
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 48
Сообщений: 3,631
Галерея: 0
Р: Константин весьма и весьма положительная личность Константин весьма и весьма положительная личность
Людмила Алексеевна, что вы собираетесь делать с чисто женскими методиками управления: "кто везет на том и едут" и "чем больше подчиненные грызутся друг с другом, тем легче управлять коллективом"?
Константин вне форума  
Старый 04.10.2009, 18:42   #46
Banned
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Мегион
Сообщений: 2,415
Галерея: 1
Записей в дневнике: 7
Р: Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться
Сейчас был на встрече с Кошиль, слушал, записывал появляющиеся вопросы…
Кошиль сказала что она консерватор и у нее нет влияния на губернатора.
на вопрос «Почему баллотируетесь в Мегионе?» Кошиль ответила: потому,что так ЛДПР решила. Потом добавила: и позже, я тоже захотела…
Я спросил: Жириновский за многоженство, Вы как за? Она сказала: Партия сама по себе, я сама по себе. Есть еще страшные вопросы?
Я сказал: а что вы уже боитесь? есть: сколько уже потратили на выборы? Она говорит: я незнаю, потом бухгалтер отчет сделает…
Меня фанатики обозвали «засланным мальчиком» и спросили в Мегионе ли я вообще живу? Я сказал, что в Мегионе.
Тогда съехидничали: недавно! Я сказал с 1979г. учился здесь с первого класса.
Тогда сказали, что учился и надолго уезжал. Я сказал, что уезжал только на сессии когда заочно учился в университете.
Кошиль спросила: еще есть вопросы? Я сказал, что целый список
Она спросила: Кто тебе их написал? Я сказал, что сам только что при ней (я сидел в первом ряду). Но, встречу неожиданно закончили, сказав, что Бик****ев типа нехороший человек.
Вот такая встреча с кандидатом.


Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Майор Посмотреть сообщение
Кошиль не станет мэром? Неужели только потому, что она женщина?
Хотелось бы ответ от нее, ну ладно, отвечайте за нее. Ненадо отвечать за меня. Не потому, что женщина конечно, потому, что за других проголосуют больше голосов и тому миллион причин... например, потому, что уходите от ответа...

Добавлено через 4 минуты
Ответ почему она не станет мэром от нее я получил. Потому, что баллотируется по указке ЛДПР.

Последний раз редактировалось Лох12; 04.10.2009 в 18:41..
Лох12 вне форума  
Старый 04.10.2009, 19:04   #47
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Лох12 Посмотреть сообщение
Сейчас был на встрече с Кошиль, слушал, записывал появляющиеся вопросы… Кошиль сказала что она консерватор и у нее нет влияния на губернатора. на вопрос «Почему баллотируетесь в Мегионе?» Кошиль ответила: потому,что так ЛДПР решила. Потом добавила: и позже, я тоже захотела… Я спросил: Жириновский за многоженство, Вы как за? Она сказала: Партия сама по себе, я сама по себе. Есть еще страшные вопросы? Я сказал: а что вы уже боитесь? есть: сколько уже потратили на выборы? Она говорит: я незнаю, потом бухгалтер отчет сделает… Меня фанатики обозвали «засланным мальчиком» и спросили в Мегионе ли я вообще живу? Я сказал, что в Мегионе. Тогда съехидничали: недавно! Я сказал с 1979г. учился здесь с первого класса. Тогда сказали, что учился и надолго уезжал. Я сказал, что уезжал только на сессии когда заочно учился в университете. Кошиль спросила: еще есть вопросы? Я сказал, что целый список Она спросила: Кто тебе их написал? Я сказал, что сам только что при ней (я сидел в первом ряду). Но, встречу неожиданно закончили, сказав, что Бик****ев типа нехороший человек. Вот такая встреча с кандидатом.
Как там Гера любит выражаться - ч** ты! Он 10-ой части правды не написал. Задал три вопроса, получил на них ответы. А будешь настаивать, возьму касету и ты ей в дыню получишь... Пи****ол.
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)
Andy вне форума  
Старый 04.10.2009, 20:05   #48
Banned
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Мегион
Сообщений: 2,415
Галерея: 1
Записей в дневнике: 7
Р: Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться
На вопросы она не отвечала а огрызалась. Посмотри кассету, как мне ее утихомиривать приходилось... Позорите ЛДПР своей неуравновешенностью.
Лох12 вне форума  
Старый 04.10.2009, 20:16   #49
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Успокаивал он... Нормальный человек спросит про многоженство женщину, прожившую в браке 30 лет?
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)
Andy вне форума  
Старый 04.10.2009, 20:22   #50
Banned
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Мегион
Сообщений: 2,415
Галерея: 1
Записей в дневнике: 7
Р: Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться
Я как избиратель интересуюсь лояльностью кандидата к лидеру партии, партии которая решила куда, кем и от кого ему баллотироваться. То, что она женщина, я к этому не причастен. Назвался груздем - полезай в кузов. Даже если назвался по приказу партии.

Последний раз редактировалось Лох12; 04.10.2009 в 20:28..
Лох12 вне форума  
Закрытая тема
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Выборы > Выборы'09


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ушла Шлыкова Надежда Алексеевна Марина Владим Дранко М Ы П О М Н И М ! 27 22.01.2013 22:05
Умерла Людмила Гурченко Serge От героев былых времён... 26 02.04.2011 08:36
Кандидат от ЛДПР Людмила Кошиль остается в числе основных претендентов на победу в ка InfoBot Новости admmegion 5 22.06.2010 13:12
Глава Мегиона поблагодарил депутата Людмилу Кошиль за внимание к городу InfoBot Новости admmegion 0 25.05.2009 15:10
Кузьмина поддержала член СФ РФ Людмила Нарусова!!! Вартовчанин Народные новости 8 26.09.2006 23:33


Часовой пояс GMT +6, время: 00:13.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100