Вернуться   Мегионский форум > Увлечения, хобби > Авто/Мото

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.03.2011, 19:00   #5426
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Зальц, красавчик! )))
__________________
#теньноет
Тень. вне форума  
Старый 24.03.2011, 19:07   #5427
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Che Guevara Посмотреть сообщение
А вот это фотография авто яростного борца за справедливость Лоха12!!!
Собственно говоря-для меня это не новость, знаю давно. Более того, на встрече форумчан на Масленницу он нам с Шельмой хвастался что продал старую Окушку и купил новую . Чем был несказанно рад. Так что мое мнение- нравится человеку-пусть ездит на чем хочет, хоть на ковре-самолете.

Добавлено через 1 минуту 37 секунд
Zalzberg, надо лобовое затонировать ))))))
Хитрая вне форума  
Старый 24.03.2011, 19:10   #5428
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Che Guevara Посмотреть сообщение
А вот это фотография авто яростного борца за справедливость Лоха12!!!
Теперь понятно почему он фотографировал тонированные автомобили!)
Хм... А вот это мне не очень понравилось по 2 причинам. Во-первых, какая-то странная попытка намека, типа у него машина непрестижная? Некрасиво это.
А во вторых, мне кажется некрасиво выкладывать фото чужих машин без разрешения и без ведома их хозяев. Может он не охочет её выставлять перед всеми? Это уже вмещательство и частную жизнь человека.
__________________
#теньноет
Тень. вне форума  
Старый 24.03.2011, 19:18   #5429
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Во-первых, какая-то странная попытка намека, типа у него машина непрестижная?
Так и он, и я не скрываем, что ездим на табуретках.
Просто некоторые, не совсем созревшие личности, не понимают что машина не только девушек покатать, но еще и работать.
АЛЕКС вне форума  
Старый 24.03.2011, 19:20   #5430
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Просто некоторые, не совсем созревшие личности, не понимают что машина не только девушек покатать, но еще и работать.
С возрастом пройдет.... обзаведутся детьми, женами, проблемами, все встанет на свои места.
Хитрая вне форума  
Старый 24.03.2011, 19:29   #5431
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
А во вторых, мне кажется некрасиво выкладывать фото чужих машин без разрешения и без ведома их хозяев. Может он не охочет её выставлять перед всеми? Это уже вмещательство и частную жизнь человека.
Ну а теперь смотрим на первый пост и рассуждаем на эту тему еще раз.. Между прочим Лох первым начал вмешательство в частную жизнь.
Чёрная Кошка вне форума  
Старый 24.03.2011, 20:52   #5432
Новичок
 
Регистрация: 28.05.2004
Сообщений: 15
Галерея: 0
Р: Companion на пути к лучшему
Наблюдается присутствие людей не в теме происходящего. И высказывать свое мнение при таких обстоятельствах означает показывать свое невежество. Невежество не красит человека и все его умные слова и высказывания при таких обстоятельствах выйдут боком. Попробуй подойти к группе незнакомых людей услышав слово, вставить свое “умное” словосочетание к этому слову, подумай о реакции этой группы людей и дальнейшие их действия по отношению к тебе Самое лучшее что для Вас будет: просто проигнорируют. А так же судить от своего САМОМНЕНИЯ есть неуважение к другим людям, надумывая то чего не было и судить их за это цепляя инициативу от одного поста к другому, не обращаясь к первоисточнику.

Цитата:
Можешь, конечно, порезвиться
Хотите сказать, что ЛОХ12 испытывает острый комплекс неполноценности передвигаясь на Оке и глядя на проезжающих в дорогих авто?
И теперь мочит владельцев через форум?
какая-то странная попытка намека, типа у него машина непрестижная?
мне кажется некрасиво выкладывать фото чужих машин без разрешения и без ведома их хозяев.
Может он не охочет её выставлять перед всеми?
Это уже вмещательство и частную жизнь человека.
Просто некоторые, не совсем созревшие личности, не понимают что машина не только девушек покатать, но еще и работать.
С возрастом пройдет.... обзаведутся детьми, женами, проблемами, все встанет на свои места.
Дальше идет чистой воды стеб над темой “прокачай тачку своими усилиями в фотошопе”. Те же кто воспринимают против себя, выявляют свою слабость. И Ваши попытки отстоять Ваше надуманное, это попытка оправдаться перед самим собою в том что у него что то не то, по его же критериям!

Справедливо : выставляешь машину других, покажи свою для начала. Хоть у тебя мопед сваренный от рамы велосипеда. Все к этому шло. Я рад что у него машина целая. Значит добрых людей фотографировал. Произошло банальное ОКО ЗА ОКО.

И самое главное в этой теме я не нашел ни одного плохого слова в сторону хозяина и его машины.
Не хотел задеть чье либо Эго в этом сообщении, так что уж простите если цепляет.
__________________
Человеческим существам нравится, когда им говорят, что следует делать, однако еще больше им нравится сопротивляться и не делать того, о чем им говорили. Именно поэтому они прежде всего запутываются в ненависти к тому, кто им советует что-то делать.
Companion вне форума  
Старый 24.03.2011, 23:42   #5433
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
А во вторых, мне кажется некрасиво выкладывать фото чужих машин без разрешения и без ведома их хозяев
я об этом владельцу этой Оки говорил выше......
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
но еще и работать
если работать то в принципе любое дерьмо с колесами сойдет.
Цитата:
Сообщение от Черная Кошка Посмотреть сообщение
Между прочим Лох первым начал вмешательство в частную жизнь
мая тебя лав Иришко.
_YODA_ вне форума  
Старый 25.03.2011, 00:00   #5434
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Особенно если оно окупается за пару месяцев, а потом и выкинуть не жалко.
ну вот тут конечно оно двояко...порой так бесят наши табуреты.....с 12рём проковырялся,то одно полетит то второе.подводил порой.за шнивер вообще отлюбил словесно всех конструкторов в самых ужасных позах.вот ща ну вообще нет желания за рашн карабашн садиться.пусть оно лучше чуть подороже но чуток поменьше сыплется.
_YODA_ вне форума  
Старый 25.03.2011, 00:02   #5435
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Может это...пикап? Не зря же относятся к малому коммерческому транспорту (про американцев молчим) Пиво в бочонках возить в самый раз.
Если бы пиво...
А то приходится таскать инструмент от Радужного до Тобольска.
В мою бытность в МНГ, был у меня Хайлакс, не хочу больше такой радости. Сейчас приглядываю себе что-нибудь типа Тойоты Ками...
АЛЕКС вне форума  
Старый 25.03.2011, 00:10   #5436
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
В мою бытность в МНГ, был у меня Хайлакс, не хочу больше такой радости.
Ну хайлакс тех времён, с теми авто, что делают сейчас значительно различаются. И едут по другому и в плане комфорта.
Ками вариант Оки по японски..есть ещё очень похожее авто Дайхатцу териос...этакий бюджетный рав-4
http://surgut.drom.ru/daihatsu/terios/4786572.html
http://khanty-mansiysk.drom.ru/daiha...s/4611615.html
hudoi вне форума  
Старый 25.03.2011, 00:14   #5437
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
http://khanty-mansiysk.drom.ru/daiha...s/4611615.html
все хорошо да только руль в бардачке
_YODA_ вне форума  
Старый 25.03.2011, 00:17   #5438
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Ками вариант Оки по японски..есть ещё очень похожее авто Дайхатцу териос...
Примерно это и ищу, но 850 рубликов - кучеряво для работы.

Добавлено через 33 секунды
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
все хорошо да только руль в бардачке
А это я и не рассматриваю.
АЛЕКС вне форума  
Старый 25.03.2011, 00:18   #5439
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
все хорошо да только руль в бардачке
Есть и с левым рулём...
hudoi вне форума  
Старый 25.03.2011, 00:28   #5440
Супермодер
 
Аватар для Baiker
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Россия-Матушка
Возраст: 43
Сообщений: 7,852
Галерея: 32
Записей в дневнике: 22
Р: Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима
Комментарий модератора
Baiker:
В Автопп, не ?
Baiker вне форума  
Старый 25.03.2011, 00:32   #5441
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Примерно это и ищу, но 850 рубликов - кучеряво для работы.
Не адекватная цена. Ни в какие ворота. За эти же деньги можно купить новое авто. Если для работы, то не сравнимо по функционалу.
http://auto.yandex.ru/search.xml?fro...-300&rid=11193
http://www.nissan.ru/vehicles/lcv/NP...cles/lcv/NP300
hudoi вне форума  
Старый 25.03.2011, 00:35   #5442
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Не адекватная цена. Ни в какие ворота.
Ага...
То. что предлагаешь - не подходит.
Мне нужен автомат и что-нибудь мелкое (здоровье требует).
АЛЕКС вне форума  
Старый 25.03.2011, 01:07   #5443
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Черная Кошка Посмотреть сообщение
Ну а теперь смотрим на первый пост и рассуждаем на эту тему еще раз.. Между прочим Лох первым начал вмешательство в частную жизнь.
Ну а теперь смотрим еще раз тему, и рассуждаем по третьему кругу.
Он, может и начал эту тему. но есть она важная разница. Лох постил просто машины на улице. Никак не раскрыввая личности их владельцев. В приницпе ничего в этом плохого нет, если вникнуть поглубже в эту тему и подумать. ну снял. Но снял с благой целью. Опять же - не раскрывая кому они принадлежат.
Я могу тоже пойти, снять свой двор из окна, там десятки машин. И разметсить это фото сюда. Это не преступление, и не запрещено. Для большинства людей это просто безликие машины, даже если номера видны.
А в ситуации с Окой - все узнали, чья это машина, личность ракрыта, и это уже прямое вмешательсвто в часнтую (и возможно тайную жизнь) другого форума\чанина.
__________________
#теньноет
Тень. вне форума  
Старый 25.03.2011, 01:22   #5444
Завсегдатай
 
Аватар для Che Guevara
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Las-Megas
Возраст: 37
Сообщений: 166
Галерея: 0
Р: Che Guevara скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Хм... А вот это мне не очень понравилось по 2 причинам. Во-первых, какая-то странная попытка намека, типа у него машина непрестижная? Некрасиво это.
А во вторых, мне кажется некрасиво выкладывать фото чужих машин без разрешения и без ведома их хозяев. Может он не охочет её выставлять перед всеми? Это уже вмещательство и частную жизнь человека.
Во-первых,ничего против автомобиля и против хозяина не имею,у меня вобще никакого авто нет(
Неважно какая машина,главное чтобы не подводила в нужный момент и колеса крутились.
Во-вторых,Лох12 тоже не спрашивал когда выкладывал фоты тонрованных машин!(я думаю что их владельцам это тоже бы не понравилось).

Добавлено через 3 минуты 59 секунд
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Так и он, и я не скрываем, что ездим на табуретках.
Просто некоторые, не совсем созревшие личности, не понимают что машина не только девушек покатать, но еще и работать.
Что-то рано Вы переходите на личности!
Вы говорите конкретно,какая это личность еще не созрела?
Зачем ходить вокруг да около?
__________________
Лишь утратив все до конца,мы обретаем свободу...
Che Guevara вне форума  
Старый 25.03.2011, 01:24   #5445
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Che Guevara Посмотреть сообщение
Во-вторых,Лох12 тоже не спрашивал когда выкладывал фоты тонрованных машин!(я думаю что их владельцам это тоже бы не понравилось).
Если внимательно прочитаете мои посты в данной теме - вы увидите, что поступок Лоха я тоже не оправдываю. О чем и псиал прямо. Но все-таки там были машины не форумчан, а просто машины, мы их не знаем, они нас не знают.
__________________
#теньноет
Тень. вне форума  
Старый 25.03.2011, 01:28   #5446
Завсегдатай
 
Аватар для Che Guevara
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Las-Megas
Возраст: 37
Сообщений: 166
Галерея: 0
Р: Che Guevara скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от Черная Кошка Посмотреть сообщение
Ну а теперь смотрим на первый пост и рассуждаем на эту тему еще раз.. Между прочим Лох первым начал вмешательство в частную жизнь.
Вот собственно об этом и шла речь!)

Добавлено через 2 минуты 8 секунд
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Если внимательно прочитаете мои посты в данной теме - вы увидите, что поступок Лоха я тоже не оправдываю. О чем и псиал прямо. Но все-таки там были машины не форумчан, а просто машины, мы их не знаем, они нас не знают.
Я знаю одного из этих людей,ему вот вобще ни разу ни понравилась эта фотосессия)
__________________
Лишь утратив все до конца,мы обретаем свободу...
Che Guevara вне форума  
Старый 25.03.2011, 01:29   #5447
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
ну снял
ну разместил без согласия владельца,чё там......кто то(типа него же) увидел свою машину и в суд напримел подал...всего то делов.сам борется за законность,Робин Гуд,а сам же его нарушает.
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Но снял с благой целью
очень благая.
Позор дебоширу и пьянице Горбункову С.С.(с)

Добавлено через 30 секунд
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
машины не форумчан, а просто машины, мы их не знаем, они нас не знают.
разницы нет.
_YODA_ вне форума  
Старый 25.03.2011, 01:34   #5448
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Ладно, спорить нет смысла. М не поймем друг друга и не придем в к одному мнению. Пусть каждый остается при своем мнении.
__________________
#теньноет
Тень. вне форума  
Старый 25.03.2011, 01:36   #5449
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
все хорошо да только руль в бардачке
В ОКЕ он вообще посередине. Ну, всмысле, там, где у нормальной машины должна быть середина.
__________________
И среди моиx друзей людей приличныx нет
И еще плюс ко всему я как мудак одет.
Capri вне форума  
Старый 25.03.2011, 01:57   #5450
Житель
 
Аватар для 12_13
 
Регистрация: 24.03.2011
Адрес: MGN
Сообщений: 1,208
Галерея: 0
Р: 12_13 просто великолепная личность 12_13 просто великолепная личность 12_13 просто великолепная личность 12_13 просто великолепная личность 12_13 просто великолепная личность 12_13 просто великолепная личность 12_13 просто великолепная личность 12_13 просто великолепная личность
Салам всем! Есть мнение, что выкладывание фото тюниных машин делается для того, чтоб мы еще не забыли, что кроме кредитных машин, которых кругом сто тысяч и ничем они от остальных не отличаются, есть еще и симпатичные экземпляры, хозяева которых умеют заставить тебя повернуть свою голову до хруста в шее, проезжая мимо. Можно ездить на табуреткокомазе безкредитном и будешь круче чувака на астре, которому еще 15 лет за нее платить. Я вот лично так думаю. Да и нифига нет путнего двигла ни у кого из членов форума, которое можно было бы оценить. Буду рад, если ошибаюсь ). Да-да, чувак на RPS-13, тебя это не касается )))
12_13 вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Автопп. Том II vint86 Авто/Мото 10517 02.10.2014 08:31


Часовой пояс GMT +6, время: 05:22.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100