Вернуться   Мегионский форум > Увлечения, хобби > Авто/Мото

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.10.2010, 14:17   #4201
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Когда ослабевает затяжка колеса, то никакого стука как раз не бывает
нифига подобного!!!!машину бить начинает как будто колесо не отбаллансировано.кроме как стуком и громыханием этот звук назвать нельзя.
_YODA_ вне форума  
Старый 14.10.2010, 14:21   #4202
Старожил
 
Аватар для nazar
 
Регистрация: 18.02.2008
Возраст: 52
Сообщений: 9,000
Галерея: 1
Р: nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима
прине затянутом полюбому болтало бы как на карабле и очень чуствовал бы при поворотах было бы как бы юз...
nazar вне форума  
Старый 14.10.2010, 14:29   #4203
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
!!!!машину бить начинает как будто колесо не отбаллансировано.кроме как стуком и громыханием этот звук назвать нельзя.
Дорогой, ну так наверное бывает, когда болты или гайки уже на половину резьбы открутились.. Скажу честно: до такого состояния мне доезживаться не приходилось...
А вот когда затяжка именно ослабла, то простите , сначала только скрежет..
Хотя... Современные рулилы с сабвуферами хрен заметят такие мелочи..
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума  
Старый 14.10.2010, 14:44   #4204
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
когда болты или гайки уже на половину резьбы открутились
не наполовину,чуть ослабла и начинает долбать.
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
сначала только скрежет..
а чему там скрежетать?что об что скрежочет?
_YODA_ вне форума  
Старый 14.10.2010, 15:04   #4205
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение

а чему там скрежетать?что об что скрежочет?
Чем чем.. Железом об железо конечно же. Если не затянуты гайки, то колесный диск получает возможность двигаться на шпильках в пределах разницы диаметра шпильки и отверстия под шпильку в диске. Происходит сей процесс с довольно характерным скрежетом, не очень громким, но довольно ощутимым.
А вообще я Вам вот что скажу, господа: В отличии от меня Вы просто теоретизируете, а я Вам пытаюсь рассказать, как оно бывает на самом деле, ибо у меня, в отличии от Вас оно бывало. И гайки слабли на колесах, и скрежет бывал, и на разных машинах в разные времена.
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума  
Старый 15.10.2010, 09:41   #4206
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Короче разобрали все, там на суппорте один болт оторвался, которые его держит. Пришлось менять. Замучился искать такой болт, кое-как в Вартовске на заброшенном СТО нашел, да и тот б/у, не новый, за 200 рублей.
Это еще пол-беды.
Потом начали высверливать оторвавшиеся болты со ступицы - никак. Сверлили, нагревали резаком, били - бесполезно. Прикипели намертво, хотя вроде колесо снимал месяц назад.
Пришлось опять ехать в вартовск и покупать новую ступицу - 1300 рублей.
Сегодня будут ставить все обратно.
Как бы не пришлось еще покупать подшипник ступицы, хотя обещают старый воткнуть на место, он почти новый, месяц назад менял.
__________________
#теньноет
Тень. вне форума  
Старый 15.10.2010, 09:46   #4207
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
В отличии от меня Вы просто теоретизируете, а я Вам пытаюсь рассказать, как оно бывает на самом деле, ибо у меня, в отличии от Вас оно бывало.
вообще то не у одного у Вас.если бы у меня этого не было я б об этом не писал.я не теоретик.
_YODA_ вне форума  
Старый 15.10.2010, 09:48   #4208
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
вообще то не у одного у Вас.если бы у меня этого не было я б об этом не писал.я не теоретик.
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Хотя... Современные рулилы с сабвуферами хрен заметят такие мелочи..
__________________
И среди моиx друзей людей приличныx нет
И еще плюс ко всему я как мудак одет.
Capri вне форума  
Старый 15.10.2010, 09:59   #4209
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Это ты на что намекаеш Капрюша????я в машине все мелочи замечаю,и ремонтировал тачки свои очень часто сам.Так что не надо тут
_YODA_ вне форума  
Старый 15.10.2010, 10:07   #4210
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
капец... ты вечно все воспринимаешь в штыки? детские комплексы еще не прошли?
__________________
И среди моиx друзей людей приличныx нет
И еще плюс ко всему я как мудак одет.
Capri вне форума  
Старый 15.10.2010, 10:11   #4211
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Это не не в штыки еще.....в штыки бы по другому.Комплексов за собой вроде не замечал.не надо просто подъё***ть не по делу ога?
_YODA_ вне форума  
Старый 15.10.2010, 19:54   #4212
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Человек, у которого нет проблем с правильной парковкой в Москве
http://www.youtube.com/watch?v=REpXf...layer_embedded
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
не показывает
Исправил, юзер гад запретил встраивание )
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!

Последний раз редактировалось korak; 15.10.2010 в 20:09..
korak вне форума  
Старый 15.10.2010, 20:01   #4213
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
не показывает
_YODA_ вне форума  
Старый 16.10.2010, 16:46   #4214
Правозащитник
 
Аватар для Александр Лобов
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Нижневартовск
Возраст: 48
Сообщений: 754
Галерея: 1
Р: Александр Лобов презирают в этих краях

Полезная информация.
__________________
http://lobov-a.livejournal.com/
Александр Лобов вне форума  
Старый 16.10.2010, 17:50   #4215
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
вопрос модерам,а реклама на форуме разрешена?лень правила перечитывать......
_YODA_ вне форума  
Старый 16.10.2010, 22:00   #4216
Правозащитник
 
Аватар для Александр Лобов
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Нижневартовск
Возраст: 48
Сообщений: 754
Галерея: 1
Р: Александр Лобов презирают в этих краях
Отделения ОМО "Общества по защите прав автомобилистов" в Мегионе и Нижневартовске пока нет. Разместил буклет исключительно ради номера телефона бесплатной круглосуточной экстренной правовой помощи на дороге и после неё. Так же проконсультироваться по дорожным неприятностям можно по e-mail и icq, которые написаны в листовке, опять же безвозмездно.
__________________
http://lobov-a.livejournal.com/
Александр Лобов вне форума  
Старый 16.10.2010, 23:53   #4217
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
сегодня использовал свой грузовик по назначению...
попутно чуть не получил в глаз пейнтбольным шариком..
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 16102010140.jpg
Просмотров: 28
Размер:	102.7 Кб
ID:	6085  
hudoi вне форума  
Старый 17.10.2010, 00:31   #4218
Почетный ветеран
 
Аватар для Korn
 
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 5,221
Галерея: 6
Р: Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность
Кто нить слышал о сухой смазке "форум"? http://www.forumshop.ru/
На ганзе очень много написано. Говорят хорошо оружие смазывать и т.п. А еще они свою смазку "разбодяжили" в масле и теперь делают присадку свою для масла. Судя по отзывам и характеристикам - очень хорошая вешь.
Я себе баночку сухой смазки заказал, оружие смазывать.
Вот интересно, как на двигатель повлияет )))
Korn вне форума  
Старый 17.10.2010, 00:45   #4219
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
По моему мнению для движков надо использовать рекомендованные типы масел..всё остального от лукавого...эффективность всех этих чудо смазок ничем не подтверждена кроме заявлений производителей. И покупатель сам убедиться не может насколько эффективна его покупка. Если так ..то деньги на ветер.
Использовать традиционные масла и не париться..
hudoi вне форума  
Старый 17.10.2010, 00:47   #4220
Почетный ветеран
 
Аватар для Korn
 
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 5,221
Галерея: 6
Р: Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность
Я так тоже думаю. Но вот по сообщениям пользователей этой сухой смазки, они просто шокированы эффектом
Поэтому и думаю...

Цитата:
Японский автомобиль Mitsubishi Galant перед испытаниями обработали добавкой ФОРУМ. Затем из двигателя слили масло, сняли поддон картера и включили. Двигатель работал в течение 45 минут и остановился из-за теплового расширения деталей вследствие перегрева, о чем свидетельствует появление дыма в конце видеосъемки. Перегрев произошел из-за отсутствия масла, которое ко всему прочему выполняет функцию охлаждающей жидкости. После того, как двигатель остыл, его вновь включили, и он продолжал работать в обычном режиме опять в течение 45 минут.
Уникальная добавка Форум в течение 15 лет использования на рынке помогла в экстремальных условиях сохранить технику многим потребителям.
Korn вне форума  
Старый 17.10.2010, 00:51   #4221
Житель
 
Аватар для zlobny
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 1,150
Галерея: 10
Р: zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от Korn Посмотреть сообщение
Кто нить слышал о сухой смазке "форум"?
Про эту смазку не слышал, но типа такой же есть "ХАДО" про её много читал и не где не встречал.
zlobny вне форума  
Старый 18.10.2010, 16:40   #4222
Half-Life supa fan
 
Аватар для Chuma
 
Регистрация: 11.08.2003
Адрес: Tokyo, Japan
Возраст: 47
Сообщений: 2,163
Галерея: 0
Р: Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем
Toп-10: на чем ездят агрессивные водители

В Великобритании составлен рейтинг автомобилей, водители которых отличаются наиболее грубым поведением на дороге, как пишет Telegraph. Самыми агрессивными оказались владельцы BMW. Более половины из 3 000 опрошенных автомобилистов отметили, что с ними случались неприятные инциденты, спровоцированные владельцами баварских автомобилей. Их обвиняют в разного рода небезопасных маневрах: водителям BMW свойственно «садиться на хвост» впередиидущей машины, не соблюдая безопасную дистанцию, чтобы заставить освободить полосу. Также владельцев баварских машин упрекают в слишком быстрой езде и резких перестроениях.

Другие немецкие люксовые марки также вошли в «десятку грубиянов», но второе место вслед за BMW в этом рейтинге заняли водители белых фургонов неопределенных марок. Подобно тому как в России многие отмечают неаккуратное вождение свойственное водителям «Газелей», так и в Англии автомобилисты страдают от некультурного поведения водителей легкого коммерческого транспорта.

Toп-10: на чем ездят агрессивные водители

1. BMW
2. Легкий коммерческий транспорт (белые фургоны)
3. Audi
4. Ford
5. Land Rover
6. Грузовики
7. Opel (Vauxhall)
8. Range Rover
9. Volkswagen
10. Mercedes


http://auto.mail.ru/article.html?id=32645


Ну у нас на первом месте ВАЗы - девятины и десятая модель
__________________
http://megion.net/image.php?type=sigpic&userid=2419&dateline=1206615  626
Chuma вне форума  
Старый 18.10.2010, 17:03   #4223
Акацуки
 
Аватар для Gendalf
 
Регистрация: 16.01.2010
Адрес: Нижневартовск
Возраст: 34
Сообщений: 1,182
Галерея: 0
Р: Gendalf как роза среди колючек Gendalf как роза среди колючек Gendalf как роза среди колючек Gendalf как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от Chuma Посмотреть сообщение
Ну у нас на первом месте ВАЗы - девятины и десятая модель
оу я агресив
__________________
Мы все таки врачи - по голове себе постучи !
Gendalf вне форума  
Старый 18.10.2010, 17:07   #4224
Почетный гражданин
 
Аватар для map086
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 3,849
Галерея: 0
Р: map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима
2. Правительству Российской Федерации совместно с высшими исполнительными органами государственной власти субъектов Российской Федерации разработать правовые механизмы регулирования отношений в сфере строительства, содержания и капитального ремонта внутриквартальных дорог и проездов.
Срок – июнь 2011 г.
Ответственные: Путин В.В., высшие должностные лица (руководители высших исполнительных органов государственной власти) субъектов Российской Федерации.

Добавлено через 37 секунд
ссылка http://news.kremlin.ru/news/9226
map086 вне форума  
Старый 18.10.2010, 22:02   #4225
Завсегдатай
 
Аватар для magbori
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: г. Тюмень
Возраст: 33
Сообщений: 183
Галерея: 0
Р: magbori на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Александр Лобов Посмотреть сообщение
Отделения ОМО "Общества по защите прав автомобилистов" в Мегионе и Нижневартовске пока нет. Разместил буклет исключительно ради номера телефона бесплатной круглосуточной экстренной правовой помощи на дороге и после неё. Так же проконсультироваться по дорожным неприятностям можно по e-mail и icq, которые написаны в листовке, опять же безвозмездно.
В Сургуте зато есть) Общаюсь с одним из этого центра, хороший человек.. посоветует, растолкует.. Может даж выступить в качестве защитника на суде по адм делу.
magbori вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Автопп. Том II vint86 Авто/Мото 10517 02.10.2014 08:31


Часовой пояс GMT +6, время: 18:45.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100