Старый 30.06.2006, 11:53   #1
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 03.09.2003
Сообщений: 98
Галерея: 0
Р: BECEJIbIu_MOJIO4HuK на пути к лучшему
Одноклассники.ru

http://www.odnoklassniki.ru/
BECEJIbIu_MOJIO4HuK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2006, 13:12   #2
Почетный ветеран
 
Аватар для Korn
 
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 5,221
Галерея: 6
Р: Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность
Re: Одноклассники.ru

Цитата:
Сообщение от BECEJIbIu_MOJIO4HuK
http://www.odnoklassniki.ru/
хм, прикольно
__________________
Я такой не коммуникабельный, что уже с начала разговора, начинаю думать как избавиться от трупа.
Korn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2006, 13:28   #3
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 03.09.2003
Сообщений: 98
Галерея: 0
Р: BECEJIbIu_MOJIO4HuK на пути к лучшему
Одноклассники.ru

к сведению - Мегион можно найти как в Тюменской области так и в ХМАО.
BECEJIbIu_MOJIO4HuK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2006, 18:02   #4
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Одноклассники.ru

Определенно - fotm. Клёвый ресурс

Странно что до сих пор нет опуса Капри, что данный ресурс создан по заказу ФСБ/ФБР/ЦРУ, дабы отслеживать людей. Капри, грибы кончились?
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2006, 18:22   #5
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
Одноклассники.ru

Очень хороший сайт, но себя я туда не фпишу... Жаль только, что он работает в одном измерении....
__________________
И среди моиx друзей людей приличныx нет
И еще плюс ко всему я как мудак одет.
Capri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2006, 18:24   #6
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Одноклассники.ru

Капри, ты думаешь что кто то огорчится не увидев там твои данные? Сомневаюсь я шибко в этом.
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2006, 18:26   #7
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
Одноклассники.ru

а чо, с моего выпуска там еще никого нет?
__________________
И среди моиx друзей людей приличныx нет
И еще плюс ко всему я как мудак одет.
Capri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2006, 18:28   #8
Завсегдатай
 
Аватар для FlasH_227
 
Регистрация: 26.12.2005
Адрес: Megion
Сообщений: 205
Галерея: 0
Р: FlasH_227 на пути к лучшему
Одноклассники.ru

МНе вообще не понравилось. ТАма надо наооборот добавлять себя. я думал тама база выпускников, а тама нехрена нету.
__________________
WWW.WWW.WW
FlasH_227 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2006, 18:30   #9
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Одноклассники.ru

Капри. Данный ресурс построен по принципу wiki. Если чего то нет - возьми и добавь, другим удобнее будет. Меня нисколько не обломало добавить первую и вторую(по счету) школы где я учился.
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2006, 18:33   #10
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
Re: Одноклассники.ru

Понятно все... а вот то, что Мегион и в Тюм. области и в ХМАО - не хорошо. часть там, часть там....
__________________
И среди моиx друзей людей приличныx нет
И еще плюс ко всему я как мудак одет.
Capri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2006, 18:33   #11
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Re: Одноклассники.ru

Цитата:
Сообщение от FlasH_227
МНе вообще не понравилось. ТАма надо наооборот добавлять себя. я думал тама база выпускников, а тама нехрена нету.
Уважаемый, ты либо тормоз, либо неадекватен совершенно. Данный ресурс(выпускники.ру) - создается руками самих же выпускников.
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2006, 18:39   #12
Завсегдатай
 
Аватар для FlasH_227
 
Регистрация: 26.12.2005
Адрес: Megion
Сообщений: 205
Галерея: 0
Р: FlasH_227 на пути к лучшему
Re: Одноклассники.ru

Цитата:
Сообщение от John Smith
Уважаемый, ты либо тормоз, либо неадекватен совершенно. Данный ресурс(выпускники.ру) - создается руками самих же выпускников.
А че сразуже оскарбления... я откуда знаю кем это созданно...
__________________
WWW.WWW.WW
FlasH_227 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2006, 23:16   #13
Почетный ветеран
 
Аватар для Korn
 
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 5,221
Галерея: 6
Р: Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность
Re: Одноклассники.ru

Цитата:
Сообщение от Capri
Понятно все... а вот то, что Мегион и в Тюм. области и в ХМАО - не хорошо. часть там, часть там....
правильно. Раньше была принадлежность к Тюменской области, сейчас же к ХМАО-Югра. Для удобства...
__________________
Я такой не коммуникабельный, что уже с начала разговора, начинаю думать как избавиться от трупа.
Korn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2008, 22:55   #14
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Xaker
 
Регистрация: 31.05.2005
Адрес: Фиолетовый берег
Возраст: 35
Сообщений: 2,877
Галерея: 3
Записей в дневнике: 1
Р: Xaker как роза среди колючек Xaker как роза среди колючек Xaker как роза среди колючек
Exclamation 29 марта - Всероссийский день удаления своего профиля с "одноклассники.ru"


29 марта - Всероссийский день удаления своего профиля с "одноклассники.ru"

29.03. День удаления профиля с

13 причин, почему это необходимо сделать:

1. Ваш почтовый ящик постоянно забит СПАМом (оповещения о новых сообщениях, оповещения о новых оценках фотографий, приглашения в друзья от неизвестных Вам людей.)
2. Ваш супруг(супруга) даже дома проводит слишком много времени на Одноклассники.ru. Вам надоели сцены ревности и вопросы типа: "Кто он? Кто она?"
3. В общей сложности, люди не дорабатывают более 233 мл. часов рабочего времени в месяц по всему миру, просиживая в подобных соцсетях, вследствие чего компании несут колоссальные убытки!
4. Общение в сети не заменит натурального контакта. На таких сайтах отношени не развиваются.
5. Вы не хотите посещать ресурс, шуточное название которого "Затащи в постель свою первую любовь!"
6. По мнению психологов, зависимость от подобного рода ресурсов - симптом болезни.
7. Вас раздражают постоянные глюки сайта и его убогий дизайн.
8. Администрация ресурса не гарантирует пользователю того, что любая информация, содержащаяся на сайте, не станет доступна третьим лицам (это не входит в понятие "распространения").
9. Одна из ведущих компаний по набору персонала предупреждает, что социальные сети в интернете могут серьезно повредить карьерным перспективам. Тем, кто ищет новую работу, настоятельно рекомендуют крайне осторожно рассказывать о своей личной жизни в открытых источниках.
10. Даже если на Вашу страницу могут заходить только Ваши друзья, то зачем она тогда вообще нужна? Неужели Ваши друзья не знают Ваш телефон, или как зовут Вашу кошку?
11. Хакеры помогут узнать - с кем и о чем переписывается по Интернету, к примеру, ваша вторая половина. Услуга пользуется большим спросом, благодаря чему цена на нее уже выросла вдвое.
12. Даже если Вы решите удалить свой профиль, права, упомянутые в п. 4.5. Правил, будут автоматически отозваны, однако Вам стоит иметь в виду, что Администрация может сохранять архивные копии пользовательского Контента. Подумайте хорошенько, прежде чем раскрывать Все свои карты.
13. Лучше бы назвать это сайт "Неудачники.ру" или "Пенсионеры.ру" - так точнее. (С) С. Минаев

Источник
__________________
А я вот вообще не матерюсь и живу зае*ись
Xaker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2008, 23:42   #15
Житель
 
Аватар для The Nameless
 
Регистрация: 12.08.2006
Адрес: Джетляндия
Возраст: 33
Сообщений: 1,120
Галерея: 0
Записей в дневнике: 5
Р: The Nameless как роза среди колючек The Nameless как роза среди колючек The Nameless как роза среди колючек The Nameless как роза среди колючек
ненавижу такие сайты.

зарегена "вконтакте", т.к. надо было скачать кое-какие видосы..
это ужасно просто)

так убого выглядит все эти "привет, зайка!", "ты супер!", "я тебя люблю!", бла-бла-бла.. особенно когда в жизни эти люди друг друга посылали в места не столь отдалённые..
__________________
- Я часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо!
- Я часть свиньи... (с) Заяц ПЦ
The Nameless вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2008, 23:52   #16
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Свэтаджан Посмотреть сообщение
так убого выглядит все эти "привет, зайка!", "ты супер!", "я тебя люблю!", бла-бла-бла.. особенно когда в жизни эти люди друг друга посылали в места не столь отдалённые..
Ч0рт, где краснеющий смайлик?
Чёрная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2008, 23:54   #17
Житель
 
Аватар для The Nameless
 
Регистрация: 12.08.2006
Адрес: Джетляндия
Возраст: 33
Сообщений: 1,120
Галерея: 0
Записей в дневнике: 5
Р: The Nameless как роза среди колючек The Nameless как роза среди колючек The Nameless как роза среди колючек The Nameless как роза среди колючек
а тебе-то чего б краснеть?)))))))
__________________
- Я часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо!
- Я часть свиньи... (с) Заяц ПЦ
The Nameless вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2008, 23:55   #18
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от Черная Кошка Посмотреть сообщение
Ч0рт, где краснеющий смайлик?
->
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2008, 23:56   #19
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Свэтаджан Посмотреть сообщение
а тебе-то чего б краснеть?)))))))
Да я тоже там с бышими одноклассничками мило очень общаюсь иногда
Чёрная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2008, 00:01   #20
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от Свэтаджан
ненавижу такие сайты.
Так никто и не тащит Вас, Светочка, туда насильно.

Цитата:
Сообщение от Свэтаджан
так убого выглядит все эти "привет, зайка!", "ты супер!", "я тебя люблю!"
Ну, что сделаешь, если у Вас такой круг знакомых

Мне так сложно было бы отыскать старого армейского друга без одноклассников, тем более, что я искал его в Новосибирске, а он уже 17 лет, как в Германии
OlegNN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2008, 00:02   #21
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от Черная Кошка Посмотреть сообщение
Да я тоже там с бышими одноклассничками мило очень общаюсь иногда
И не с одноклассниками тоже
OlegNN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2008, 00:03   #22
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от OlegNN Посмотреть сообщение
И не с одноклассниками тоже
Кстати да, что вконтакте, что в одноклассниках, именно тех, с кем училась процентов 15-20)))
Чёрная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2008, 00:05   #23
Житель
 
Аватар для The Nameless
 
Регистрация: 12.08.2006
Адрес: Джетляндия
Возраст: 33
Сообщений: 1,120
Галерея: 0
Записей в дневнике: 5
Р: The Nameless как роза среди колючек The Nameless как роза среди колючек The Nameless как роза среди колючек The Nameless как роза среди колючек
круг знакомых у меня не ограничивается такими людьми.
но, к сожалению или к счастью, они в нём есть и с этим ничего не поделаешь: не могу же я сделать вид, что я их не знаю!

благо, на моей страничке с наспех набросанными данными "о себе" бывает ну очень мало народу)) и там мало чего хорошего обо мне написано.

пс: никто не заставлял меня там регистрироваться, я бы этого и не делала, но, повторю, видео очень нужно было, а просматривать чужие страницы только зарегестрированные =/
__________________
- Я часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо!
- Я часть свиньи... (с) Заяц ПЦ
The Nameless вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2008, 00:10   #24
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от John Smith Посмотреть сообщение
Определенно - fotm. Клёвый ресурс

Странно что до сих пор нет опуса Капри, что данный ресурс создан по заказу ФСБ/ФБР/ЦРУ, дабы отслеживать людей. Капри, грибы кончились?
Для справки:
Цитата:
Управлением ФСБ России официально запрещен сайт odnoklassniki.ru

Эта новость - новость лишь для тех, кто не работает в спецслужбах. А для тех, чья профессиональная деятельность как-то связана с ФСБ, ФСО и прочими подобными органами, выпущена внутренняя директива о запрете размещения своих данных на сайте odnoklassniki.ru. Получив доказательства данного факта, наша редакция планировала написание этой статьи в стиле фельетона на тему очередной шпиономании. Но перед этим провела консультацию с нашими сотрудниками - ветеранами спецслужб. Их вердикт оказался менее комичным.

Бывшие (которые бывшими не бывают) разведчики однозначно назвали сайт odnoklassniki.ru серьезной угрозой безопасности нашей страны. Такая мощная систематизация данных по городам, учебным центрам, предприятиям, войсковым частям с указанием дат службы, личным данным россиян с набором фотографий и т.д. отсутствует даже в ФСБ России. Структура сайта odnoklassniki.ru позволяет выявить личные и профессиональные взаимосвязи граждан, сферы их взаимодействия, интересы и круг общения. Такие разделы как «мои друзья», «друзья друзей», «сообщества», куда иерархически входят учебные заведения, военная служба, профессиональные учреждения и прочее, являются классическим примером сбора разведывательной информации. А то количество - десять миллионов россиян, которое уже включено в этот шпионский справочник, вызывает откровенное опасение.

Управление ФСБ России запретило всем сотрудникам российских спецслужб размещать на этом сайте какую-либо информацию о себе под страхом увольнения. Подобные случаи жестко отслеживаются и пресекаются. По данным ФСБ собственником сайта odnoklassniki.ru является немецкая разведка, которая выкупила его у российских создателей за баснословную сумму. Похоже, коммерческая деятельность этой организации все больше развивается, недавно только отгремел скандал с банковской базой клиентов графства Лихтенштейн, которую немецкая разведка купила у одного из банковских сотрудников за два миллиона евро.

Увы, даже мы вынуждены констатировать, что информация сайта odnoklassniki.ru является идеальным средством для вербовщика, т.к. содержит личные, профессиональные и даже исторические данные и взаимосвязи как на каждого человека в отдельности, так и на целые группы людей, пересекающихся по тем или иным смысловым направлениям. Если задаться целью, то легко можно найти выход на того или иного человека через знакомых, друзей и родных. На сайте указываются не только реальные данные (обязательное условие функционирования), но и фотографии, что безусловно облегчает обработку интересующих лиц.

И хотя на обычных граждан запрет ФСБ не распространяется, надо сказать, что такой сайт может быть опасен и с точки зрения простого криминала. Поэтому наши специалисты не советуют размещать почтовые адреса и фотографии родных, а также демонстрировать свое финансовое благополучие.

Тем не менее, структура сайта устроена так, что даже без почтовых адресов даже посторонний человек сможет вычислить ваше местонахождение. Поэтому уж точно не светитесь, если кого-то сильно не желаете встретить на улице.
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2008, 00:13   #25
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Ага. Главное что я на одноклассниках свой аккаунт грохнул пару месяцев назад
Ибо суксь и маздай
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Одноклассники.ру - классный ресурс! Вартовчанин Знакомства, контакты 51 26.04.2008 00:04


Часовой пояс GMT +6, время: 14:49.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100