Старый 13.11.2010, 03:18   #1
Житель
 
Аватар для XeNuS
 
Регистрация: 14.05.2006
Адрес: Megion
Сообщений: 1,336
Галерея: 0
Р: XeNuS очень-очень хороший человек XeNuS очень-очень хороший человек XeNuS очень-очень хороший человек XeNuS очень-очень хороший человек XeNuS очень-очень хороший человек
ebay.com

Есть у кого-нибудь опыт заказа с этого аукциона какой-нибудь дорогой электроники?
__________________
Не знаю, на самом деле, как именно это делается, — но знаю, что мы этим занимаемся.
XeNuS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2010, 03:24   #2
Коренной житель
 
Аватар для otherside
 
Регистрация: 21.05.2004
Сообщений: 2,381
Галерея: 16
Р: otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться
Опыта нет, но на всякий случай могу порекомендовать такой сайт, который может значительно упростить эту процедуру http://ebaytoday.ru/
otherside вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2010, 03:26   #3
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
Дорогой - нет, а дешевой и дорогой неэлектроники был. Порядка 20 отправлений.
__________________
И среди моиx друзей людей приличныx нет
И еще плюс ко всему я как мудак одет.
Capri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2010, 10:05   #4
Почетный гражданин
 
Аватар для neroburningrom
 
Регистрация: 21.08.2006
Сообщений: 3,206
Галерея: 0
Р: neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима
otherside, ! А вот непосредственно этот ЕбэйТудей кто то проверял ???
Не кидалово какое нибудь ? И каким он боком к самому Ебэю относится ?
__________________
Каждой мрази - по филосовской базе.
neroburningrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2010, 10:12   #5
Коренной житель
 
Аватар для otherside
 
Регистрация: 21.05.2004
Сообщений: 2,381
Галерея: 16
Р: otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться
neroburningrom, да вроде не кидалово. Контора часто светится на Хабре, там народ в камментах вроде не ругается на неё
otherside вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2010, 11:38   #6
Незнакомец
 
Регистрация: 09.09.2005
Сообщений: 9
Галерея: 0
Р: mushu на пути к лучшему
ebaytoday нужен только если нет доставки по лоту в Россию.
Дорогого ничего не покупал максимум 400$
mushu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2010, 12:03   #7
Почетный гражданин
 
Аватар для neroburningrom
 
Регистрация: 21.08.2006
Сообщений: 3,206
Галерея: 0
Р: neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима
mushu, Ты именно с ebaytoday заказывал ?? Все приходило ??
__________________
Каждой мрази - по филосовской базе.
neroburningrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2010, 12:27   #8
Житель
 
Аватар для zlobny
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 1,150
Галерея: 10
Р: zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Мне приходили от туда весы электронные, и 2 пресса для снаряжения патронов по отдельности.Правда заказывал через посредников.
zlobny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2010, 12:48   #9
Коренной житель
 
Аватар для otherside
 
Регистрация: 21.05.2004
Сообщений: 2,381
Галерея: 16
Р: otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от mushu Посмотреть сообщение
ebaytoday нужен только если нет доставки по лоту в Россию.
Дорогого ничего не покупал максимум 400$
Так же он будет полезен, если у тебя есть только вэбмани из платежных средств. Понимаю, что сейчас картон есть уже парктически у каждого, но светить его в инете далеко не каждый готов. Давно уже поглядываю на этот ebaytoday.ru Еще летом там зарегился, оптику для фотика там можно очень не дорого найти, но все ни как руки не дойдут заказать
otherside вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2010, 13:27   #10
Почетный ветеран
 
Аватар для SEREG@
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: тут
Возраст: 35
Сообщений: 5,584
Галерея: 28
Р: SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек
Цитата:
Сообщение от otherside Посмотреть сообщение
Так же он будет полезен, если у тебя есть только вэбмани из платежных средств. Понимаю, что сейчас картон есть уже парктически у каждого, но светить его в инете далеко не каждый готов. Давно уже поглядываю на этот ebaytoday.ru Еще летом там зарегился, оптику для фотика там можно очень не дорого найти, но все ни как руки не дойдут заказать
Знакомый заказывал оптику и фотик от сюда http://www.bhphotovideo.com/ ему понравилось
__________________
С самого утра решил жить вечно. Пока все идет хорошо...
SEREG@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2010, 19:28   #11
Земляк
 
Аватар для M@rshaLL
 
Регистрация: 18.02.2008
Сообщений: 692
Галерея: 0
Р: M@rshaLL скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от neroburningrom Посмотреть сообщение
И каким он боком к самому Ебэю относится ?
Обычный посредник, коих много. Комиссия там громадная.

Цитата:
Сообщение от neroburningrom Посмотреть сообщение
А вот непосредственно этот ЕбэйТудей кто то проверял ???
На форуме музыкантов жаловались на задержки в доставке малых заказов.

Вообще, щас товар стоимостью до 1000 евро не облагается таможенной пошлинной, так что лучше заказывать самостоятельно.
M@rshaLL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2010, 19:32   #12
Коренной житель
 
Аватар для otherside
 
Регистрация: 21.05.2004
Сообщений: 2,381
Галерея: 16
Р: otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от M@rshaLL Посмотреть сообщение
На форуме музыкантов жаловались на задержки в доставке малых заказов.
Ну, справедливости ради стоит заметить, что это камень в сторону Почты России нужно кинуть. Был у них период, когда посылки бандероли шли по несколько месяцев. У меня брату бандероль из грузии в прошлом году шла месяца три.

Nero, вот их блог на Хабре http://habrahabr.ru/company/ebaytoday/blog/ Читай снизу вверх и камменты заодно изучай. Тогда точно поймешь в чем суть этой конторы.

Себе этот сервис берет 10% от стоимости товара + цена доставки. По мне переплатить 10 % и не морочится это гуд. А за доставку прийдется платить где бы ты не заказывал. Во всяком случае мне на ebaytoday.ru все понятно и все на ридни так сказать мови. Так что по мне, добрый сервис. Хотя, естественно каждый сам решает.

Последний раз редактировалось otherside; 13.11.2010 в 19:55..
otherside вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2010, 03:10   #13
Посетитель
 
Аватар для Fish~IQ
 
Регистрация: 02.02.2010
Сообщений: 25
Галерея: 0
Р: Fish~IQ скоро придёт к известности
Фирмы посредники берут бабло за незнание покупателем английского и его желание купить тот товар который в РФ не доставляецца... Всегда можно написать продавцу и спросить его "А не хотите ли вы в Россию доставить?"
Никогда с посредниками не работал. Всё на прямую заказывал. Только пришлось с ПайПалом замарочицца....
А так всё руль.
Однажды бушный айфон выиграл у америкоса, он отправил. Труба с америсы вылетела а в РФ до сих пор не прилетела.
Поскольку на Ибэе ТОЛЬКО предоплата я думал, плакали мои 9 штук, но после месячной переписки америкос вернул мне мои денги
через вестерн юнион. На игре курса в рублях я получил штуки на полторы больше чем отправлял ))

А так посылки приходят мятые премятые.... Но думаю это уже наша ФГУП Почта России так работает...
В среднем до Мегаса нашего идёт около месяца. Были случаи когда не приходило почти 2, я подал жалобу, денги вернули а
товар пришол через 2 дня...

Если покупаешь на Ибэй то надо оч тчательно смотреть каким сервисом отправят... Некоторая часть продавцов вообще биплатно отправляют...
Fish~IQ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2010, 03:36   #14
Житель
 
Аватар для zlobny
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 1,150
Галерея: 10
Р: zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от Fish~IQ Посмотреть сообщение
Фирмы посредники берут бабло за незнание покупателем английского и его желание купить тот товар который в РФ не доставляецца..
Тут я соглашусь полностью. Есть перечень товаров которым в РФ путь закрыт.Но есть посредники которые обходят егои на этом делают "бабки".
zlobny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2010, 14:57   #15
Посетитель
 
Аватар для Fish~IQ
 
Регистрация: 02.02.2010
Сообщений: 25
Галерея: 0
Р: Fish~IQ скоро придёт к известности
Я немного не это имел в виду. Я имел в виду гордых продавцов которые принципиально не отправляют товары в Империю зла (т.е. к нам). Фирмы посредники работают с своими людьми в америсе. Те покупают у непродающих в РФ продавцоф и пересылают товар в РФ. А получить товар запрещённый к пересылке это 50 на 50... Или пройдёш таможню или нет...
Fish~IQ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2013, 18:16   #16
Banned
 
Регистрация: 01.12.2008
Сообщений: 127
Галерея: 0
Р: usnnsky на пути к лучшему
Заказал товары с ebay через посредника ebaytoday.
Отвратительный сервис.
  1. При конвертации валюты курс доллара доходил до 33-34 рублей. Объясняют это тем, что они не причем, а виноваты те банки, через которые происходят валютные операции (банки в свою очередь отписываются, что в таком курсе виноваты ebaytoday).
  2. 4 дня посылка находилась на почте в ожидании сотрудников ebaytoday, чтобы они соизволили забрать её на свой склад.
  3. Далее, от двух продавцов пришли посылки, общим весом 1,2 кг. При оформлении посылки в ebaytoday вес общей посылки увеличился на (!!!) 1,3 кг. Итого 2,5 кг, вместо 1,2.
  4. Выбрал EMS (Express Mail Service) доставку, самую дорогую, но и в то же время самую быструю. В среднем это 7-14 дней, если верить официальной информации ebaytoday. Посылка уже идет 19 дней в пути. Из них 2 дня на территории РФ, остальные дни - на территории США.
    Одному "идиоту" посылка шла в Ханты целый месяц (он тоже выбрал EMS)! Радуется, как дурачок. Еще отписался на их форуме, спасибо им сказал и всем доволен. За такие бабки и такие сроки доставок EMSом тут и не пахнет. Скорее всего по времени это должно быть Priority Mail International (Airmail) или First-Class Mail International, а не EMS.

Никому не советую ebaytoday! Деньги делают из воздуха.

Зарегистрировался на бандерольке. Попробую через них. У них офромление+доставка в Россию гораздо быстрее, а следовательно должны оправдать себя.

Последний раз редактировалось usnnsky; 19.01.2013 в 18:22..
usnnsky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2013, 18:21   #17
Коренной житель
 
Аватар для Nic
 
Регистрация: 14.05.2003
Адрес: Самый Высокий поселок
Возраст: 47
Сообщений: 2,338
Галерея: 0
Р: Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима
А в чем проблема просто с e-bay покупать, нафига посредники, я заказывал 4 посылки - 30-35 дней шли, все нормальное пришло, пересылка бесплатно обошлась.
Nic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2013, 18:25   #18
Banned
 
Регистрация: 01.12.2008
Сообщений: 127
Галерея: 0
Р: usnnsky на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Nic Посмотреть сообщение
А в чем проблема просто с e-bay покупать
Не все продавцы отправляют в РФ, об этом уже писалось выше.

Цитата:
Сообщение от Nic Посмотреть сообщение
я заказывал 4 посылки - 30-35 дней шли, все нормальное пришло, пересылка бесплатно обошлась.
Есть такое дело. Но большинство продавцов ebay отправляют посылки платно.
usnnsky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2013, 18:29   #19
Коренной житель
 
Аватар для Nic
 
Регистрация: 14.05.2003
Адрес: Самый Высокий поселок
Возраст: 47
Сообщений: 2,338
Галерея: 0
Р: Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима
от веса зависит платно или нет, я мелочь заказывал дорогостоящую, там пересылка бесплатно.
Nic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2013, 19:42   #20
Старожил
 
Аватар для nazar
 
Регистрация: 18.02.2008
Возраст: 52
Сообщений: 9,000
Галерея: 1
Р: nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима
Вот это идет в Россию если заказать? Чтото не хочет переводить ..28 баков это пересылка?
http://www.ebay.com/itm/Samsung-Gala...item2a22e6ffbb
__________________
считаю необходимо закрыть вопрос во избежание разного рода конфликтов . Тихо , мирно разойтись =)(ГРИГОРЯН)
с творцами мифов спорить невозможно(Ф.Искандер)
nazar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2013, 20:11   #21
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от nazar Посмотреть сообщение
Вот это идет в Россию если заказать?
Не буду возражать если ты сразу 2 закажешь.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2013, 20:11   #22
Любимый гость
 
Аватар для Vrungel
 
Регистрация: 30.01.2011
Возраст: 44
Сообщений: 273
Галерея: 0
Р: Vrungel скоро придёт к известности Vrungel скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от nazar Посмотреть сообщение
28 баков это пересылка?
стандартная пересылка бесплатна
Vrungel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2013, 20:14   #23
Горожанин
 
Аватар для ShtuCer
 
Регистрация: 15.11.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 46
Сообщений: 923
Галерея: 0
Р: ShtuCer луч света в тёмном царстве ShtuCer луч света в тёмном царстве ShtuCer луч света в тёмном царстве ShtuCer луч света в тёмном царстве ShtuCer луч света в тёмном царстве ShtuCer луч света в тёмном царстве
Цитата:
Сообщение от nazar Посмотреть сообщение
Вот это идет в Россию если заказать? Чтото не хочет переводить ..28 баков это пересылка?
http://www.ebay.com/itm/Samsung-Gala...item2a22e6ffbb
28 это с треком, без - бесплатно. Хотя могут и до двери за 28, спроси у продавца.
ShtuCer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2013, 20:25   #24
Старожил
 
Аватар для nazar
 
Регистрация: 18.02.2008
Возраст: 52
Сообщений: 9,000
Галерея: 1
Р: nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима
Нажимаю "бай нау" и заказываю ? так надо?

Добавлено через 1 минуту 25 секунд
блин путаюсь-адд то кард же надо? Это же уже конкретная цена? без торгов имею ввиду..
__________________
считаю необходимо закрыть вопрос во избежание разного рода конфликтов . Тихо , мирно разойтись =)(ГРИГОРЯН)
с творцами мифов спорить невозможно(Ф.Искандер)
nazar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2013, 20:26   #25
Любимый гость
 
Аватар для Vrungel
 
Регистрация: 30.01.2011
Возраст: 44
Сообщений: 273
Галерея: 0
Р: Vrungel скоро придёт к известности Vrungel скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от nazar Посмотреть сообщение
Нажимаю "бай нау" и заказываю
А не дорого для чехла не ebay?? Дешевле не искали? А вообщем да, бай нау и через пайпал оплачиваете.
Vrungel вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ebay Ak_86 Страна советов 11 20.12.2011 18:36


Часовой пояс GMT +6, время: 01:42.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100