Вернуться   Мегионский форум > Объявления > Работа

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.10.2011, 13:08   #26
Почетный гражданин

 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 13.03.2005
Адрес: Курган
Возраст: 45
Сообщений: 3,459
Галерея: 42
Р: Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима
Serge, у почтальона половина рабочего дня проходит в помещении - это раз. Лионтек вроде нигде не писал, что ему нужна такая работа, чтобы стать непременно крупным начальником - это два. Почтальонов, которые сменили работу на более респектабельную и трудятся сейчас на руководящих должностях, много среди моих личных знакомых - это три. Ну и четвёртое - предложение Лионтек прочитал, к сведению принял, тему тяжкого труда почтальонов можно закрыть, ибо оффтоп.
__________________
СВета (с) SheLLma
Мальвина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2011, 13:23   #27
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Лёка_ Посмотреть сообщение
Мы с подружкой в 9 классе мыли подъезды в Мегионе
Вам с подружкой оформили трудовые книжки с соответствующей записью? Сумневаюсь, т.к. детский труд в СССР был запрещен.
Цитата:
Сообщение от Лёка_ Посмотреть сообщение
Зарабатывали деньги на свои хотелки.
Маленькие детки, маленькие хотелки ))
Цитата:
Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
Почтальонов, которые сменили работу на более респектабельную и трудятся сейчас на руководящих должностях, много среди моих личных знакомых
Хотя бы одного назовите, кого бы все многие знали.


Я вот знаю одного Большого брата, который раньше работал на пилораме, а сейчас вышел в большие люди, в Маскву умотал. Гляди ж через 10 лет станет "генералом" какой нибудь корпорации


Комментарий модератора
SheLLma:
таааак. хватит разводить людей на оффтоп
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"

Последний раз редактировалось SheLLma; 19.10.2011 в 13:39..
Serge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2011, 13:37   #28
Почетный гражданин

 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 13.03.2005
Адрес: Курган
Возраст: 45
Сообщений: 3,459
Галерея: 42
Р: Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Serge Посмотреть сообщение
Хотя бы одного назовите, кого бы все многие знали.
Serge, да не хочу я вовсе спорить и чего-то доказывать. Не вижу смысла. Мы говорим о разных вещах. Человеку без образования сейчас нужна реальная работа. А не должность большого начальника и не всемирная известность в туманной перспективе.
__________________
СВета (с) SheLLma
Мальвина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2011, 13:39   #29
Поселенец
 
Аватар для Лёка_
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: Мегион
Сообщений: 416
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Лёка_ просто великолепная личность Лёка_ просто великолепная личность Лёка_ просто великолепная личность Лёка_ просто великолепная личность Лёка_ просто великолепная личность Лёка_ просто великолепная личность Лёка_ просто великолепная личность Лёка_ просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от Serge Посмотреть сообщение
Маленькие детки, маленькие хотелки ))
Оформляли нас официально, на неполный рабочий день. Перестройка, безвременье, на возраст даже не посмотрели - нужны были рабочие руки. И детки тогда получили по стольнику, что было очень даже неплохо ))) Это было даже круто )))

И вообще это все не важно, когда хочешь заработать без образования - найдешь приложение собственным силам.

Последний раз редактировалось Лёка_; 19.10.2011 в 13:43..
Лёка_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2011, 13:50   #30
Поселенец
 
Аватар для Lex
 
Регистрация: 11.03.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 38
Сообщений: 484
Галерея: 0
Р: Lex скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Ищу работу как то связанную с компьютерами (единственное что умею), есть год стажа техником по обслуживанию компьютеров и оргтехники... Образование 11 классов.
Красивое резюме и по всем компьютерным магазинам, только не тупо зашел и отдал продавцу, а постарайся какому ни будь руководителю лично в руки отдать со словами "хочу у Вас работать...". В резюме опыта если много не получается, распиши навыки связанные с компьютерами.
Ну до кучи можно всякие евросети, эльдорадо, где технику продают... но даже если и проканает на з.п. больше чем в 15 можно не рассчитывать (а так наверное и тыс 10)
__________________
Судьба - понятие слабых!
Lex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2011, 13:53   #31
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 40
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
http://job.euroset.ru/candidates/vacancies/1346/

http://job.svyaznoy.ru/vacancy/102/32790.html#descr

Последний раз редактировалось SheLLma; 19.10.2011 в 13:56..
SheLLma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2011, 14:48   #32
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Lex Посмотреть сообщение
Ну до кучи можно всякие евросети, эльдорадо, где технику продают... но даже если и проканает на з.п. больше чем в 15 можно не рассчитывать (а так наверное и тыс 10)
Цитата:
Сообщение от SheLLma Посмотреть сообщение
http://job.euroset.ru/candidates/vacancies/1346/ http://job.svyaznoy.ru/vacancy/102/32790.html#descr
Спасибо, я как то забыл про продавцов, если из такси тырнут то учту тоже.
Правда с моей дикцией особо там ловить нечего)
LionTec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2011, 14:50   #33
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 40
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Правда с моей дикцией особо там ловить нечего)
Хороший повод наконец ею заняться.
SheLLma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2011, 14:59   #34
Житель
 
Аватар для skif810
 
Регистрация: 08.01.2009
Возраст: 56
Сообщений: 1,433
Галерея: 12
Р: skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться
А чё у тебя с дикцией? Ой да ладно, у нас в Мегионе даже с косоглазием берут, видел, не помню где...
__________________
Make love, not war!
skif810 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2011, 15:03   #35
Супермодер
 
Аватар для Baiker
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Россия-Матушка
Возраст: 43
Сообщений: 7,852
Галерея: 32
Записей в дневнике: 22
Р: Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Работать надо, никто не спорит, только мне надо в тепле, иначе долго не проработаю( Так то я остался бы на заправке...
Цитата:
Сообщение от steepman1 Посмотреть сообщение
Автомойщиком полюбому возьмут
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Не, зимой не вариант, я с заправки то уволился потому что холодно, надо что то в тепле, если постоянно на улице в прохладе
Ну вроде как в теплых боксах мойщики работают все, не?
Baiker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2011, 15:25   #36
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Baiker Посмотреть сообщение
Ну вроде как в теплых боксах мойщики работают все, не?
Заезжал я недавно на мойку , еще когда тепло было относительно (ну +6-7), нифига эти боксы не теплые. Хотя может от мойки зависит...
LionTec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2011, 15:42   #37
Почетный гражданин
 
Аватар для Hyper Mode
 
Регистрация: 22.04.2004
Адрес: Las Megas
Возраст: 49
Сообщений: 3,669
Галерея: 19
Р: Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима
на мойку на Абазарова вроде мойщика искали
Hyper Mode вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2011, 16:40   #38
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Ищу работу как то связанную с компьютерами (единственное что умею), есть год стажа техником по обслуживанию компьютеров и оргтехники... Образование 11 классов.
вот бомжара....иди работай хоть куда-нибудь....и учись...еще учись...стажируйся и набирайся опыта.....
хммм...попробуй манагером в Гарант или Консультант+....тепло и многому научишься..
hsh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2011, 17:58   #39
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
вот бомжара....иди работай хоть куда-нибудь....и учись...еще учись...стажируйся и набирайся опыта.....
Стажироваться то надо на кого учишься, а я на компьютерщика пока учиться не собираюсь, просто единственное что хоть как то умею)
Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
хммм...попробуй манагером в Гарант или Консультант+....тепло и многому научишься..
Как показала практика впариватель из меня плохой...(
Машину 93 года со скрипом за 100 продал.
LionTec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2011, 19:02   #40
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Как показала практика впариватель из меня плохой...(
Машину 93 года со скрипом за 100 продал.
научат...главное желание иметь...и еще, перестань вести себя как капризная деффка...а ну на работу гоу...ты грамотный парень, не ленись и все будет нормально...

а то развел тут - туда не хочу, это не могу, там заболею, там холодно....че за?)))
hsh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2011, 19:13   #41
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
и еще, перестань вести себя как капризная деффка...а ну на работу гоу...ты грамотный парень, не ленись и все будет нормально...
Сегодня или завтра напишу резюме, там посмотрим...)
LionTec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2011, 21:32   #42
Завсегдатай
 
Аватар для Microvision
 
Регистрация: 27.03.2008
Адрес: Nizhnevartovsk
Сообщений: 203
Галерея: 0
Р: Microvision скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Сегодня или завтра напишу резюме, там посмотрим...)
Помнишь урок истории? Что говорил Степан Арсенович касаемо твоего будущего?
Microvision вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2011, 21:37   #43
Житель
 
Аватар для XeNuS
 
Регистрация: 14.05.2006
Адрес: Megion
Сообщений: 1,336
Галерея: 0
Р: XeNuS очень-очень хороший человек XeNuS очень-очень хороший человек XeNuS очень-очень хороший человек XeNuS очень-очень хороший человек XeNuS очень-очень хороший человек
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Ищу работу как то связанную с компьютерами (единственное что умею), есть год стажа техником по обслуживанию компьютеров и оргтехники... Образование 11 классов.
Не в обиду конечно, но скажу что обслуживать компьютер сейчас умеет чуть ли не каждый второй пользователь ПК мужского пола. Попробуй изучать html, php, ну или дельфы параллельно с С#. Научись проектировать базы, обслуживать их. Тогда найти работу с хорошей зарплатой не составит труда. Начинать работать можно в интернете.
__________________
Не знаю, на самом деле, как именно это делается, — но знаю, что мы этим занимаемся.
XeNuS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2011, 21:39   #44
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Microvision Посмотреть сообщение
Помнишь урок истории? Что говорил Степан Арсенович касаемо твоего будущего?
Нет, не помню, давно это было
LionTec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2011, 21:40   #45
Завсегдатай
 
Аватар для Microvision
 
Регистрация: 27.03.2008
Адрес: Nizhnevartovsk
Сообщений: 203
Галерея: 0
Р: Microvision скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Нет, не помню, давно это было
Он говорил,что ты можешь стать известным в области ИТ. Он же распинался,что будущее предсказывает.
Microvision вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2011, 21:41   #46
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от XeNuS Посмотреть сообщение
Не в обиду конечно, но скажу что обслуживать компьютер сейчас умеет чуть ли не каждый второй пользователь ПК
Наивный какой) Далеко не каждый второй...
Цитата:
Сообщение от XeNuS Посмотреть сообщение
Попробуй изучать html, php, ну или дельфы параллельно с С#. Научись проектировать базы, обслуживать их. Тогда найти работу с хорошей зарплатой не составит труда. Начинать работать можно в интернете.
Это... Я не собираюсь всю жизнь с компьютерам работать, мне работу надо на переходный период годик-два...
Так бы я в армию не пошел и в шараге остался еще на годик поработать.

Добавлено через 32 секунды
Цитата:
Сообщение от Microvision Посмотреть сообщение
Он говорил,что ты можешь стать известным в области ИТ. Он же распинался,что будущее предсказывает.
Хрень все это, не хочу на постоянку в ИТ
Кстати про компы он не говорил вроде))
LionTec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2011, 21:47   #47
Житель
 
Аватар для XeNuS
 
Регистрация: 14.05.2006
Адрес: Megion
Сообщений: 1,336
Галерея: 0
Р: XeNuS очень-очень хороший человек XeNuS очень-очень хороший человек XeNuS очень-очень хороший человек XeNuS очень-очень хороший человек XeNuS очень-очень хороший человек
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Это... Я не собираюсь всю жизнь с компьютерам работать
Тогда понятно. Просто смутило вот это:
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
единственное что умею
навевает на обратное.
Ты же вроде как еще умеешь автомобили ремонтировать. Разбираешься в них неплохо.
__________________
Не знаю, на самом деле, как именно это делается, — но знаю, что мы этим занимаемся.
XeNuS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2011, 21:57   #48
Завсегдатай
 
Аватар для Microvision
 
Регистрация: 27.03.2008
Адрес: Nizhnevartovsk
Сообщений: 203
Галерея: 0
Р: Microvision скоро придёт к известности
Встань в центр занятости,они тебе работу предложат + дотация будет
Microvision вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2011, 22:04   #49
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от XeNuS Посмотреть сообщение
Тогда понятно. Просто смутило вот это:
Ну я ж не буду врать, с компьютерами и сетями на начальном уровне я хоть год проработал, больше я именно работать ни с чем не работал.
Цитата:
Сообщение от XeNuS Посмотреть сообщение
Ты же вроде как еще умеешь автомобили ремонтировать. Разбираешься в них неплохо.
В том то и дело что знать мало, именно умею я только то что сам руками делал. А делал я пока не так много( Придет лето, начну ведра делать, наберусь опыта, поступлю на заочку, там уже можно пробовать куда нить с машинами идти. А пока чужие машины именно делать я не готов.
LionTec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2011, 23:53   #50
Почетный ветеран
 
Аватар для SEREG@
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: тут
Возраст: 35
Сообщений: 5,584
Галерея: 28
Р: SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек
Цитата:
Сообщение от Serge Посмотреть сообщение
Хоть одного покажите почтальона или дворника в России, который стал крупным начальником. Нету таких? То-то.
Чепайкин подметал гаражи
SEREG@ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как вы оцениваете работу УИП? Арсак Голосования 71 12.03.2011 20:34
Про работу АЗС hudoi Книга жалоб и предложений 5 07.03.2011 15:58
Ищу работу One-Half Работа 4 22.05.2006 13:24
Ищу работу (ПК)! DoS Работа 20 18.05.2006 22:11
Ищу работу Исчадие 13 Работа 48 04.04.2006 18:27


Часовой пояс GMT +6, время: 22:41.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100