Старый 29.01.2012, 14:40   #176
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Serge Посмотреть сообщение
Хорошо сказал! Великолепно...
+
Развелось нерусей. ))
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2012, 14:43   #177
Поселенец
 
Аватар для Пользователь
 
Регистрация: 04.07.2009
Возраст: 61
Сообщений: 397
Галерея: 6
Р: Пользователь это имя известно всем Пользователь это имя известно всем Пользователь это имя известно всем Пользователь это имя известно всем Пользователь это имя известно всем Пользователь это имя известно всем
Цитата:
Сообщение от Serge Посмотреть сообщение

Вопрос для аудитории: у этой женщины сиськи или грудь?
У этой дамы всё, причём всё сразу просто на отлично
Пользователь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2012, 14:43   #178
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Serge Посмотреть сообщение
А если бы это была твоя девушка или жена?
не была бы.не нужна мне женщина с вымянем а не грудью.
Цитата:
Сообщение от Serge Посмотреть сообщение
Вымя только у коров
некоторые женщины как коровы.
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2012, 15:28   #179
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Качапкин Посмотреть сообщение
Несколько лет назад она была самой желанной...
Супротив Мэрлин Монро - Фриске на троечку.

Добавлено через 42 минуты 42 секунды
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
некоторые женщины как коровы.
О как. Резко. Шерше-ля-фам. ну что-ж.

Лицемерно-защитная реакция опровергается весьма прибыльной индустрией имплантантов по увеличению груди. .

А в чью пользу будет сравнение круглых пяточек полнушки и мослов худышек?
А пухленькие женские ручки? Мне приятней на них смотреть, чем на куриные лапки. А отсутствие у полненьких морщин в большом количестве?

Ну и личное. Полнота дает женщине нежность. Обнимая худышку возникает ощущение что ты на татами. Соревнования на первенство тр.тр.тр. Мне как-то брезгливенько. Как и многим знакомым, кто занимался борьбой, судя по их выбору.
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2012, 17:10   #180
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2012, 17:30   #181
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 40
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
Меня удивляют некоторые "ценители женской красоты".. они могут спокойно назвать совершенно незнакомую им грудь "выменем", а сами сидят на прыщавой жопе.. или кадык торчит на полметра.. или уши такие, что ими хлопать можно.. или в штанах вместо члена прыщик или наоборот слонячий хобот.. вообще-то у каждого есть свои "анатомические индивидуальности", и грудь у каждой женщины не прихоть, а такая, какой предки одарили, что в днк зашифровано..
У меня 4ый размер, а когда кормила детей, то и до 6го дотягивало.. и пусть подойдет ко мне какой-нибудь эксперт по вымени и попробует как-то назвать мою личную грудь..

Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
не была бы.не нужна мне женщина с вымянем а не грудью.
Подойди сегодня к своей девушке, возьмись за сиську и скажи.. "как хорошо, что у тебя ** размер.. был бы больше - не было бы тебя здесь со мной".. потом скажешь нам понравится ли тебе ее ответ типа "как хорошо, что у тебя ** см в штанах, а то не было бы тебя здесь со мной"...

мое резюме: не нравится - не ешь

Последний раз редактировалось SheLLma; 29.01.2012 в 17:39..
SheLLma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2012, 17:57   #182
Почетный гражданин

 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 13.03.2005
Адрес: Курган
Возраст: 45
Сообщений: 3,459
Галерея: 42
Р: Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от SheLLma Посмотреть сообщение
Подойди сегодня к своей девушке, возьмись за сиську и скажи.. "как хорошо, что у тебя ** размер.. был бы больше - не было бы тебя здесь со мной"..
Нет-нет, умная девушка после этого уйдёт. Потому что во время беременности и кормления грудью размеры обычно увеличиваются, и девушки об этом чаще всего догадываются. А зачем нужен муж, который сразу после рождения наследника бросит её одну с ребёнком и уйдёт из-за большого номера груди, или пары растяжек на попе, или нескольких лишних килограммов? Или лет через двадцать побежит искать молодую и худую, потому что жена стала старая, отработанный материал, с целлюлитом и морщинами? Если дама не дура - то раскусит подобные наклонности эстета очень быстро и пошлёт куда подальше.
__________________
СВета (с) SheLLma
Мальвина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2012, 17:57   #183
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
SheLLma, поддерживаю!
Меня с самого начала коробит эта тема, обсуждают так, словно это мясо......
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2012, 18:17   #184
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от SheLLma Посмотреть сообщение
они могут спокойно назвать совершенно незнакомую им грудь "выменем"
Жжошь, Юля!! Как сказано:"Совершенно незнакомую грудь"..
А как же с ними познакомиться с этими самыми грудями?
Подойти на улице и сказать:"Девушка, разрешите познакомиться с Вашими грудями", или еще лучше: "Сами Вы мне не особо интересны, а вот с Вашими грудями я бы познакомился".. Так что ли?
Я вот не знаю конечно, как сейчас принято у современной молодежи, но мне вот как то всегда казалось, что интерес представляет все таки сам человек, а не то, какие у него сиськи или письки, прошу прощения конечно..
Ну а вот те, кто выставляет свои фото в интернете, так ведь там нет человека, там все таки вымя, ну или слоновьи хоботы. Это уж кто что предпочитает смотреть..
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2012, 19:09   #185
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от SheLLma Посмотреть сообщение
мое резюме: не нравится - не ешь
ну вот я и не ем)))))
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
Меня с самого начала коробит эта тема, обсуждают так, словно это мясо......
ну а зачем тогда заходить раз коробит.не нравится-не ешь.
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2012, 19:16   #186
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 40
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
ну вот я и не ем)))))
ну вот и молчи, другим аппетит не порть. говори о своих как тебе хочется.

Последний раз редактировалось SheLLma; 29.01.2012 в 20:19..
SheLLma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2012, 19:41   #187
Новый Гость
 
Аватар для 1виктор
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Нет,это не Рио!
Сообщений: 56
Галерея: 0
Р: 1виктор на пути к лучшему
Вот!
Вложения
Тип файла: flv c8686c61ff19525e881ef66ef6f8f51b.flv (2.91 Мб, 57 просмотров)
__________________
Люди не хотят быть богатыми, люди хотят быть богаче других. Джон Стюарт Милль
1виктор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2012, 20:08   #188
Посетитель
 
Регистрация: 17.01.2012
Адрес: Земля
Сообщений: 45
Галерея: 0
Р: МиниМакси на пути к лучшему
О-о-о-о-о, сколько мнений.Как здорово, что столько мнений разных. А было бы у всех одно - куда остальным представительницам деться. На всякое предложение - свой спрос. Все так просто, о чем спорить - то?

Добавлено через 33 секунды
видео - жесть.Расплескалась.
МиниМакси вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2012, 20:28   #189
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
SheLLma, поддерживаю!
Меня с самого начала коробит эта тема, обсуждают так, словно это мясо......
Обсуждают не женщин, а свои предпочтения. А скорее и не предпочтения вовсе.

Твоя половина не может быть вечной той 18-летней девчушкой с косой и застенчивым румянцем на щеках, которой ты одевал обручальное кольцо на безымянный пальчик. Если мы мужчины, энергичные и целеустремленные, отдаем убитых мамонтов, пещеры с евроотделкой, цветы, свистнутые из сада циклопа, и можем прибить, отремонтировать и стырить еще, то женщины нам отдают нам единственное и самое ценное, что у них есть - красоту и молодость. И жертвуют ею, чтобы принести нам самое ценное в нашей жизни - детей.

А посему, пусть хоть яйца у тебя будут из закаленной стали, по-любому цени и защищай ту, кто отдала тебе единственное и дорогое.
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2012, 21:06   #190
Посетитель
 
Регистрация: 17.01.2012
Адрес: Земля
Сообщений: 45
Галерея: 0
Р: МиниМакси на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
по-любому цени и защищай ту, кто отдала тебе единственное и дорогое.
++
МиниМакси вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2012, 21:10   #191
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
А посему, пусть хоть яйца у тебя будут из закаленной стали, по-любому цени и защищай ту, кто отдала тебе единственное и дорогое.
А посему ветку можно закрывать как себя исчерпавшую.
Или тема вечна?
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2012, 21:16   #192
Секс символ форума
 
Аватар для Арсак
 
Регистрация: 25.07.2005
Сообщений: 4,114
Галерея: 125
Записей в дневнике: 1
Р: Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима
Хватит портить благородную тему сисек своей демагогией )
__________________
Не понял. Причём тут администрация? ©hudoi
Арсак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2012, 21:19   #193
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
А посему ветку можно закрывать как себя исчерпавшую.
Холостяки восстанут
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2012, 21:24   #194
Секс символ форума
 
Аватар для Арсак
 
Регистрация: 25.07.2005
Сообщений: 4,114
Галерея: 125
Записей в дневнике: 1
Р: Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
Холостяки восстанут
Молодые женатики с переизбытком тестостерона тоже )))
__________________
Не понял. Причём тут администрация? ©hudoi
Арсак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2012, 21:31   #195
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Арсак Посмотреть сообщение
Молодые женатики с переизбытком тестостерона тоже )))
Это что получается? Кому тема сисек не интересна , тот вроде как бы уже и не мужик?
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2012, 21:38   #196
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Арсак Посмотреть сообщение
Молодые женатики с переизбытком тестостерона тоже )))
Вроде-бы молодым есть куда его расходовать.

))))))))

А то смотри, если на 10-м один, то на 4-м полная обойма. Той, что помоложе, намекну, что за демонстрацию ты пузырь ставишь, в страшных снах снится начнут.

)))))))))
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2012, 21:39   #197
Секс символ форума
 
Аватар для Арсак
 
Регистрация: 25.07.2005
Сообщений: 4,114
Галерея: 125
Записей в дневнике: 1
Р: Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима
Прорвёмся )
__________________
Не понял. Причём тут администрация? ©hudoi
Арсак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2012, 00:03   #198
Старожил
 
Аватар для Мами.
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 8,851
Галерея: 0
Р: Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима
Serge,
Кактус, думаю, плюсики вам сегодня обеспечены от женской части МФ.
Мами. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2012, 00:20   #199
Почетный гражданин
 
Аватар для Hyper Mode
 
Регистрация: 22.04.2004
Адрес: Las Megas
Возраст: 49
Сообщений: 3,669
Галерея: 19
Р: Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Мами. Посмотреть сообщение
Serge,
Кактус, думаю, плюсики вам сегодня обеспечены от женской части МФ.
перевожу на понятный... "прогиб защитан"
тема сисек осталась висеть в воздухе лёгким туманом...
сиськи есть, их не может не быть... сиськи разные нужны, сиськи разные важны... etc.
__________________
Зачем пытаться доказывать людям то, что им понять не дано...... тьфу на вас..... (с) Хитрая aka %@#@!$@

- Ты прям, как муравей!
- Почему?
- Да потому что постоянно какую-то херню несёшь...

Любого автомобиля хватит до конца жизни, если ездить достаточно лихо. (с) М. Жванецкий
Hyper Mode вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2012, 00:28   #200
Старожил
 
Аватар для Мами.
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 8,851
Галерея: 0
Р: Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Hyper Mode Посмотреть сообщение
прогиб
зря Вы так. Люди правильно пишут,не все ж такие...
Мами. вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +6, время: 07:47.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100