Вернуться   Мегионский форум > Увлечения, хобби > Искусство, Философия, Культура > Кино и TV

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.08.2004, 14:51   #1
 
Регистрация: 13.08.2004
Сообщений: 2
Галерея: 0
Р: gizmo на пути к лучшему
Кто сказал, что НОЧНОЙ ДОЗОР-«рекламный проект»

Я наверно ни кого не удивлю новостью, что у меня есть фильм НОЧНОЙ ДОЗОР http://www.bolero.ru/product-2917267...ночной%20дозор но меня удивило то что многие считают этот фильм «очередным рекламным проектом» с такими людьми у меня личный разговор! Я вас уверяю это не так, российский кинематограф в упадке, раньше наши киностудии выпускали тысячи фильмов в год а сейчас только посмотрите, что творится на рынке кино, все полки забиты западными фильмами! Некому поддержать отечественный кинематограф ни «новым русским», ни тем более нашему государству. Вот им и приходится, как то выкручиваться, заключать контракты с различными фирмами! Но должен заметить, в этом фильме не просто тупо потрачены деньги на всякие модные голливудские примочки, а здесь видно, что с начало был проект сценарий фильма, а потом каждая идея воплощалась в жизнь, а ведь бывает и наоборот, поверьте сплошь и рядом! А подбор актеров просто супер! Удачно использованы актеры, будем говорить, нескольких поколений просто прекрасно сыграли Хабенский и Порошина! А что касается звука, так звук записывался на одной студии с Тарантиновским фильмом Убить Билла а это уже о многом говорит, да и саундтреки топовые! В общем фильм по всем статьям хорош придраться не к чему а нашим кинокритикам только дай повод сразу освистали его «очередным рекламным проектом» я говорил и буду говорить это не рекламный проект пора признать его как наш «русский блокбастер» по-моему первый шаг на пути развития русской киноиндустрии сделан и я это с гордостью заявляю, их как минимум, будит ещё два потому что фильм, на сколько я знаю, трилогия(Дневной дозор, Сумеречный дозор)! Кто считает что я не прав готов объяснить это ещё раз, а если есть единомышленники было бы приятно осознавать, что я не один так думаю в нашей стране!!!!
gizmo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2004, 02:37   #2
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Кто сказал, что НОЧНОЙ ДОЗОР-«рекламный проект&

Я когда смотрела "Ночной дозор" меня больше интересовал сюжет. Конечно большую вывеску МТС трудно не заметить, но она идет как фрагмент фона и поэтому не напрягает. Возможно, все зависит от настроения с которым начинают смотреть фильм, я шла в кинотеатр с позитивным настроем и получила максимум удовольствия (даже несмотря на соседа, который под конец фильма зачем-то начал целовать мне руку ).
Сейчас принято говорить: "Русские не умеют снимать фильмы!" Это заблуждение! Мы просто забыли как это делается, ведь в прошлом российского киноматографа есть чем гордиться, так почему бы не освежить память?
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2004, 12:26   #3
Почетный ветеран
 
Аватар для Korn
 
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 5,221
Галерея: 6
Р: Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность
Кто сказал, что НОЧНОЙ ДОЗОР-«рекламный проект&

Цитата:
Сообщение от Gaido
Мы просто забыли как это делается, ведь в прошлом российского киноматографа есть чем гордиться, так почему бы не освежить память?
Согласен!
__________________
Я такой не коммуникабельный, что уже с начала разговора, начинаю думать как избавиться от трупа.
Korn вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Вернуться   Мегионский форум > Увлечения, хобби > Искусство, Философия, Культура > Кино и TV

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Придумай фирменный стиль фестиваля «МЕГА drive -2007»! Вартовчанин Программирование, компьютерное творчество 68 05.06.2007 13:34
В городе вновь заголосил «Голос Мегиона». I.V. Городская жизнь 2 08.07.2006 21:59
"Ночной дозор" премьера 8 июля 2004 года Kosting Кино и TV 71 24.03.2006 15:54
Это вам не «НОЧНОЙ ДОЗОР»!!! gizmo Книги, Литература 11 08.04.2005 22:59
Мегионский Дозор! Korn Городская жизнь 8 20.09.2004 08:12


Часовой пояс GMT +6, время: 16:38.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100