Вернуться   Мегионский форум > Компьютеры и технологии > Игры

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.01.2007, 00:54   #476
Завсегдатай
 
Аватар для GremLen
 
Регистрация: 28.12.2006
Адрес: MEGION
Сообщений: 179
Галерея: 0
Р: GremLen на пути к лучшему
Срочно о cs.mega.net

Только что играл в КС и увидел что ни разу не видел играл за мента и вижу террора КОТОРЫЙ просто летал его было не возможно убить Беспредел это был админ :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :x :x :x :x :x :cry: :cry: :red_evil: :red_evil:
GremLen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2007, 00:56   #477
Житель
 
Регистрация: 06.08.2005
Сообщений: 1,023
Галерея: 0
Р: Ice на пути к лучшему
Re: Срочно о cs.mega.net

Цитата:
Сообщение от gerasoft
Хорошо, демократия!!!
Кто за то, чтобы:
Модеры:
Гриззли, девил, Айс.
я за
Ice вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2007, 01:07   #478
Поселенец
 
Аватар для yoops Dj
 
Регистрация: 22.11.2006
Адрес: Megion
Сообщений: 372
Галерея: 0
Р: yoops Dj на пути к лучшему
Срочно о cs.mega.net

эй я тоже хочу модером быть... а то я часто играю когда этих "гопничков" в контре нет ))))
__________________
yoops Dj - My mixes
yoops Dj вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2007, 01:10   #479
Житель
 
Аватар для XeNuS
 
Регистрация: 14.05.2006
Адрес: Megion
Сообщений: 1,336
Галерея: 0
Р: XeNuS очень-очень хороший человек XeNuS очень-очень хороший человек XeNuS очень-очень хороший человек XeNuS очень-очень хороший человек XeNuS очень-очень хороший человек
Re: Срочно о cs.mega.net

Цитата:
Сообщение от DroboVik
Ох, Слон... Кто ваще додумалься его модером поставить?
Я ведь еще вверху предупреждал xairusa.
__________________
Не знаю, на самом деле, как именно это делается, — но знаю, что мы этим занимаемся.
XeNuS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2007, 01:11   #480
Земляк
 
Аватар для Devil
 
Регистрация: 15.03.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 34
Сообщений: 617
Галерея: 0
Р: Devil на пути к лучшему
Re: Срочно о cs.mega.net

Цитата:
Сообщение от gerasoft
Хорошо, демократия!!!
Кто за то, чтобы:
Модеры:
Гриззли, девил, Айс.
Я не против ! :wink:
Devil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2007, 01:14   #481
Земляк
 
Аватар для Devil
 
Регистрация: 15.03.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 34
Сообщений: 617
Галерея: 0
Р: Devil на пути к лучшему
Re: Срочно о cs.mega.net

Цитата:
Сообщение от yoops Dj
эй я тоже хочу модером быть... а то я часто играю когда этих "гопничков" в контре нет ))))
тихо тут... "гопник в танке"... я там не редко появляюсь, так же как и остальные...
Devil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2007, 01:28   #482
Житель
 
Аватар для XeNuS
 
Регистрация: 14.05.2006
Адрес: Megion
Сообщений: 1,336
Галерея: 0
Р: XeNuS очень-очень хороший человек XeNuS очень-очень хороший человек XeNuS очень-очень хороший человек XeNuS очень-очень хороший человек XeNuS очень-очень хороший человек
Срочно о cs.mega.net

Давненько, еще когда только появился меганет, но я о нем не знал, в этом форуме где-то вычитал, что есть кс сервер и на этот сервер я вышел как ни странно с телефона 1710 (ОИС-Окружная Информационная Сеть). Зашел я в кс, там играли люди с пингом 30-40, у меня одного он был 140-160. Так вот, среди игравших был тот самый человек, который мне рассказал о том как подключиться к сети meganet, я ему благодарен за это, ведь не каждый даст свой номер телефона и объяснит по нему как попасть в меганет. Это был Ic3. Так же хочу добавить для госп. gerasoft, скорее всего вы путаете модераторство другого человека и модераторство Ic3, так как насколько я помню, за все свое проведенное время в кантре (10 1 1 10) Ic3 модерировал добросовестно, и бес причины никого не банил, карты ставил именно те, на которых хотели играть люди. Ic3 совершил ошибку, он доверил модераторство др. людям под своим аккаунтом (это узнал, когда в кс увидел как некий игрок Х переименовался в Ic3 и беспредельничал), но я думаю что такое больше не повторится. Пусть Ic3 занимается тем, что у него хорошо получается, пусть он будет модератором на 10.1.1.5.
__________________
Не знаю, на самом деле, как именно это делается, — но знаю, что мы этим занимаемся.
XeNuS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2007, 01:31   #483
Земляк
 
Аватар для Devil
 
Регистрация: 15.03.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 34
Сообщений: 617
Галерея: 0
Р: Devil на пути к лучшему
Re: Срочно о cs.mega.net

Цитата:
Сообщение от XeNuS
Давненько, еще когда только появился меганет, но я о нем не знал, в этом форуме где-то вычитал, что есть кс сервер и на этот сервер я вышел как ни странно с телефона 1710 (ОИС-Окружная Информационная Сеть). Зашел я в кс, там играли люди с пингом 30-40, у меня одного он был 140-160.
Не правда, ты не один такой ! я тоже играл на диал-апе на этом серваке, когда он тока появился... все через тот же 1710
Devil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2007, 01:39   #484
Горожанин
 
Аватар для AC
 
Регистрация: 13.07.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 32
Сообщений: 963
Галерея: 3
Р: AC очень-очень хороший человек AC очень-очень хороший человек AC очень-очень хороший человек AC очень-очень хороший человек
Re: Срочно о cs.mega.net

Цитата:
Сообщение от d3v!L
Цитата:
Сообщение от XeNuS
Давненько, еще когда только появился меганет, но я о нем не знал, в этом форуме где-то вычитал, что есть кс сервер и на этот сервер я вышел как ни странно с телефона 1710 (ОИС-Окружная Информационная Сеть). Зашел я в кс, там играли люди с пингом 30-40, у меня одного он был 140-160.
Не правда, ты не один такой ! я тоже играл на диал-апе на этом серваке, когда он тока появился... все через тот же 1710
Я тож играл только не долго! :wink:
Помойму шло 10р. днем и 12р. вечером :wink:
AC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2007, 02:39   #485
Посетитель
 
Аватар для chEz1
 
Регистрация: 27.09.2006
Адрес: South Africa
Сообщений: 49
Галерея: 0
Р: chEz1 на пути к лучшему
Срочно о cs.mega.net

Мягко говоря - я вахуе!
2gerasoft: по поводу 5 HE-гранат и 3-smokegrenade, это был я! Объяснить тебе это паронормальное явление!? Ситуация такая, карта cs_assault, я за террористов, жду секунд 40 чтоб КТ смогли добежать до анала, и начинаю закидывать анал HE, делается так объясняю для олигофренов: покупается HE (HighExplosive Grenade) бросается в указанную точку (в моём случае в анал), затем покупается еще одна HE и так далее, также с smokegrenade , пока MP_BUYTIME не кончится, а он стоит на ХЗ сколько, а не на 0.25, так как сервер это позволяет, я этим пользуюсь, в чем проблема? мб я читер? Ты же не понимая что происходит, думаешь шо це такое, как такое может быть, читер нах, кикаешь меня! Я конечно после такого захожу, начинаю тебя крыть нецензурной бранью и ты меня банишь! Если ты не шаришь - НЕ БЕРИСЬ НА<beep!>! И не надо строить из себя мегамодератора, тупить в spectator'ах и искать злостного читера, я за всё своё прибывание на этом сервере ни одного не видел.

Дальше, по модераторам, думаю вопрос со Sparco & SLON'ом решен? Пусть будут те люди, у которых умственное развитие достигает выше 12 лет, которые долго и очень хорошо играют в КС, кто может с легкостью отличить себеподобного от читера! Землю - крестьянам, заводы - рабочим, адм. права - госу! xD

Дальше, по серверу вообщем, конечно выражаю мегареспегд, тем кто его сделал, но нельзя ли настроить сервак? Например: mp_c4timer 35, mp_roundtime 3 (как начнуть гаситься, хоть иди чай пей), затем убрать эту блевотину типа "DURAG planting the bomb!" ну тут всё понятно сразу все начинают ломиться на плант.

Всем спасибо, все свободны.
chEz1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2007, 02:58   #486
Житель
 
Регистрация: 09.01.2007
Сообщений: 1,120
Галерея: 0
Р: Buster на пути к лучшему
Срочно о cs.mega.net

Мда... зашел сегодня в кс и увидил....
За 2минуты игры, какой-то Vasya_Sniperson сменил 3-4карты...
Это он выбирал мапу которая ему больше понравилась?

Забейте на CS - Играйте Warcraft III
Buster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2007, 03:04   #487
Посетитель
 
Аватар для chEz1
 
Регистрация: 27.09.2006
Адрес: South Africa
Сообщений: 49
Галерея: 0
Р: chEz1 на пути к лучшему
Re: Срочно о cs.mega.net

Цитата:
Сообщение от Buster
Мда... зашел сегодня в кс и увидил....
За 2минуты игры, какой-то Vasya_Sniperson сменил 3-4карты...
Это он выбирал мапу которая ему больше понравилась?

P.S. Забейте на CS - Играйте Warcraft III
Кхм, не Vasya, а Isya_Shniperson aka gerasoft, а менял вроде не он, а RuHo - брат Sparco. Выводы...
chEz1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2007, 03:04   #488
Ветеран
 
Аватар для gerasoft
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 4,370
Галерея: 0
Р: gerasoft на пути к лучшему
Срочно о cs.mega.net

2chEz1: Не знаю Ваши заморочки по поводу приобретения гарант, но я наблюдал кидание нескольких гранат без промежутка. Того пользователя я кикнул, но он позволил себе, меня за это оскорблять, по этому он получал баны… Возможно это был ты.
Что касается сервера. Я наделяюсь особенным правом редактировать список модераторов!!! Sparco & SLON – это прошлое, и они лишены права модерировать… Ice, если хочет, может стать модератором, но при этом он должен помнить, что этого права он может лишиться раз и навсегда!!! Любые вопросы по модерированью на 10.1.1.5 решаются через меня!!!
В очередной раз повторюсь: сервер КС 10.1.1.5 создан для меганетовцев!!! Для их комфортной игры в пределах этой зоны. Нет никого, кто может им в этом помешать, за исключением GeraSoft`a!!!
gerasoft вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2007, 03:11   #489
Житель
 
Регистрация: 09.01.2007
Сообщений: 1,120
Галерея: 0
Р: Buster на пути к лучшему
Re: Срочно о cs.mega.net

Цитата:
Сообщение от chEz1
Цитата:
Сообщение от Buster
Мда... зашел сегодня в кс и увидил....
За 2минуты игры, какой-то Vasya_Sniperson сменил 3-4карты...
Это он выбирал мапу которая ему больше понравилась?

P.S. Забейте на CS - Играйте Warcraft III
Кхм, не Vasya, а Isya_Shniperson aka gerasoft, а менял вроде не он, а RuHo - брат Sparco. Выводы...
Хз, разве нельзя поставить нормальные "стандартные мапы" типа dust2, inferno, cbbl, train, aztec...
Какого нахуя модеры меняют мапы ?
Buster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2007, 03:15   #490
Земляк
 
Аватар для Devil
 
Регистрация: 15.03.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 34
Сообщений: 617
Галерея: 0
Р: Devil на пути к лучшему
Re: Срочно о cs.mega.net

Цитата:
Сообщение от Buster
...Какого на+уя модеры меняют мапы ?
вообщето, менять мапы - одна из задач модератора... но ессесно не 3-4 раза подряд...
Devil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2007, 03:24   #491
Посетитель
 
Аватар для chEz1
 
Регистрация: 27.09.2006
Адрес: South Africa
Сообщений: 49
Галерея: 0
Р: chEz1 на пути к лучшему
Re: Срочно о cs.mega.net

Цитата:
Сообщение от Buster
Хз, разве нельзя поставить нормальные "стандартные мапы" типа dust2, inferno, cbbl, train, aztec...
Какого на+уя модеры меняют мапы ?
Нельзя видимо, так как тут играют еще и детишки по 12 лет, а им мля весело играть на "de_blevotina"... так что приходиться терпеть.

Цитата:
Сообщение от gerasoft
2chEz1: Не знаю Ваши заморочки по поводу приобретения гарант, но я наблюдал кидание нескольких гранат без промежутка. Того пользователя я кикнул, но он позволил себе, меня за это оскорбл+ть, по этому он получал баны… Возможно это был ты.
Что касается сервера. Я наделяюсь особенным правом редактировать список модераторов!!! Sparco & SLON – это прошлое, и они лишены права модерировать… Ice, если хочет, может стать модератором, но при этом он должен помнить, что этого права он может лишиться раз и навсегда!!! Любые вопросы по модерированью на 10.1.1.5 решаются через меня!!!
В очередной раз повторюсь: сервер КС 10.1.1.5 создан для меганетовцев!!! Для их комфортной игры в пределах этой зоны. Нет никого, кто может им в этом помешать, за исключением GeraSoft`a!!!
Ну так вод уважаемый gerasoft я вас уверяю, что это был я. По поводу оскорблений, это ж каким надо быть хиппи, чтоб после такого не обругать модератора.
По поводу редактирования, очень прошу отредактировать следующие команды: mp_c4timer 35; mp_forcecamera 0; mp_forcechasecam 0; mp_roundtime 3;
По поводу комфорта... поменяйте модеров, поставьте Grizzly, Ice1k'a, Devil'a & CHESMINATORA! ^_^ и буит вам комфорт!
chEz1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2007, 03:41   #492
Ветеран
 
Аватар для gerasoft
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 4,370
Галерея: 0
Р: gerasoft на пути к лучшему
Re: Срочно о cs.mega.net

Цитата:
Сообщение от chEz1
По поводу комфорта... поменяйте модеров, поставьте Grizzly, Ice1k'a, Devil'a & CHESMINATORA! ^_^ и буит вам комфорт!
По этому поводу я Ксайрусу отписался.
По поводу Grizzly, Devil'a - вопрос решен.
Но, на сервере будут только 3 (три) модератора.
Так, что решайте кто: Ice1k или CHESMINATOR!!!...
gerasoft вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2007, 03:49   #493
Ветеран
 
Аватар для gerasoft
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 4,370
Галерея: 0
Р: gerasoft на пути к лучшему
Re: Срочно о cs.mega.net

Цитата:
Сообщение от chEz1
По поводу оскорблений, это ж каким надо быть хиппи, чтоб после такого не обругать модератора.
А чо ты имеешь против хиппи? Или ты полагаешь, что хиппи тебе по долбалу нормально не зарядят???
gerasoft вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2007, 03:52   #494
Посетитель
 
Аватар для chEz1
 
Регистрация: 27.09.2006
Адрес: South Africa
Сообщений: 49
Галерея: 0
Р: chEz1 на пути к лучшему
Re: Срочно о cs.mega.net

Цитата:
Сообщение от gerasoft
Цитата:
Сообщение от chEz1
По поводу комфорта... поменяйте модеров, поставьте Grizzly, Ice1k'a, Devil'a & CHESMINATORA! ^_^ и буит вам комфорт!
По этому поводу я Ксайрусу отписался.
По поводу Grizzly, Devil'a - вопрос решен.
Но, на сервере будут только 3 (три) модератора.
Так, что решайте кто: Ice1k или CHESMINATOR!!!...
А почему не 4 ? в самый раз! Ведь до этого 4 было... Хиппи, хмм, да по*** мне на хиппи, это был просто пример.
chEz1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2007, 04:13   #495
Ветеран
 
Аватар для gerasoft
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 4,370
Галерея: 0
Р: gerasoft на пути к лучшему
Срочно о cs.mega.net

Новое правило: Матершинные ники будут баняться. А равно, как и многочисленное употребление мата…
gerasoft вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2007, 04:26   #496
Посетитель
 
Аватар для chEz1
 
Регистрация: 27.09.2006
Адрес: South Africa
Сообщений: 49
Галерея: 0
Р: chEz1 на пути к лучшему
Re: Срочно о cs.mega.net

Цитата:
Сообщение от gerasoft
Новое правило: Матершинные ники будут баняться. А равно, как и многочисленное употре+ление мата…
К примеру нэйм - "eBOo" будет забанен?
chEz1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2007, 04:32   #497
Ветеран
 
Аватар для gerasoft
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 4,370
Галерея: 0
Р: gerasoft на пути к лучшему
Re: Срочно о cs.mega.net

Цитата:
Сообщение от chEz1
Цитата:
Сообщение от gerasoft
Новое правило: Матершинные ники будут баняться. А равно, как и многочисленное употре+ление мата…
К примеру нэйм - "eBOo" будет забанен?
нет
gerasoft вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2007, 09:07   #498
Житель
 
Регистрация: 06.08.2005
Сообщений: 1,023
Галерея: 0
Р: Ice на пути к лучшему
Срочно о cs.mega.net

Вообщем - ставьте тогда меня 3им модером... - всё будет норм... чези - а ты если 4ё можешь позвонить или отписать в асю если 4ё-то потребуется... а там видно будет :wink:
Ice вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2007, 09:21   #499
Коренной житель
 
Аватар для ДжА
 
Регистрация: 01.09.2006
Адрес: Тюмень
Возраст: 35
Сообщений: 2,352
Галерея: 0
Р: ДжА скоро придёт к известности
Re: Срочно о cs.mega.net

[quote="chEz1"]
По поводу редактирования, очень прошу отредактировать следующие команды: mp_c4timer 35; mp_forcecamera 0; mp_forcechasecam 0; mp_roundtime 3;
[quote]
Мда.! форскамера лучше на два поставить, так как лучше уж посидеть мертвым да посмотреть где чужие, а не где свои аболтусы!
ДжА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2007, 09:32   #500
Житель
 
Регистрация: 06.08.2005
Сообщений: 1,023
Галерея: 0
Р: Ice на пути к лучшему
Re: Срочно о cs.mega.net

[quote="ДжА"][quote="chEz1"]
По поводу редактирования, очень прошу отредактировать следующие команды: mp_c4timer 35; mp_forcecamera 0; mp_forcechasecam 0; mp_roundtime 3;
Цитата:
Мда.! форскамера лучше на два поставить, так как лучше уж посидеть мертвым да посмотреть где чужие, а не где свои аболтусы!
Чтобы смотреть где чужие, как раз и надо ставить 0
Ice вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Be Free .. using Mega.net xaIRu[s] 'Замечательные' ресурсы 19 26.02.2007 11:41
Слоган Mega.Net xELos mega.net [RIP] 36 18.02.2007 03:24
как зайти в media.mega.net ftp.mega.net Евгеша mega.net [RIP] 7 14.02.2007 16:54
Что с Mega.Net`ом ? xELos mega.net [RIP] 96 10.12.2006 19:41
Mega-Lan & mega.net Dimka mega.net [RIP] 251 28.10.2006 16:40


Часовой пояс GMT +6, время: 06:10.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100