Вернуться   Мегионский форум > Объявления > Работа

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.09.2006, 00:22   #51
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Re: В нашем сраном городе, работу не найти никогда

Цитата:
Сообщение от Серый Волк
....3. Товарищу слесарю, он кажется хотел повешаться, могу дать денег на веревку и мыло..
Мда.... "Добрый" Вы человек......
А если серьезно, то парню конечно можно посочувтвовать, но заводить подобную тему не стоило - толку от нее ноль!
Чёрная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2006, 00:22   #52
Посетитель
 
Аватар для kathrin
 
Регистрация: 19.05.2006
Адрес: Томск
Сообщений: 33
Галерея: 0
Р: kathrin на пути к лучшему
Re: В нашем сраном городе, работу не найти никогда

Я за первый пункт. Бываю тут редко, поэтому про хакера ниче не могу сказать. И про слесаря я наверно где-то не дочитала, не видала его поста.
kathrin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2006, 03:24   #53
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Xaker
 
Регистрация: 31.05.2005
Адрес: Фиолетовый берег
Возраст: 36
Сообщений: 2,877
Галерея: 3
Записей в дневнике: 1
Р: Xaker как роза среди колючек Xaker как роза среди колючек Xaker как роза среди колючек
В нашем сраном городе, работу не найти никогда

[quote]Заходишь на территорию, подходишь к любому водиле и спрашиваешь где мне найти начальника колонны...Я не водитель и даже близко не валялся поэтому подробней сказать не могу... Но одно и ежу понятно что с ним надо будет договариваться, там рыбка-икорка, но это уже по ходу... [quote]


спасибо за совет.
Цитата:
Вместо мозгов у тебя дерьмо.
с мозгами у меня все в порядке . А люди у нас какие то не такие. Вон, во Франции, только вышла поправка к закону, о том, что работодатели могут уволить рабочих до 26 лет без объяснения причины, начались сразу же митинги, бунты, беспорядки. А все потому что люди не позволяют ущемлять свои права, а у нас людей топчут, пользуются ими, как быдлом и все молчат, а кто не может уже молчать, тому говорят " не нравится, увольняйся, на твое место еще 5 человек придет".
Цитата:
Согласен с Хакером, такая же ситуация.
Выучился, диплом получил - а работы х+й! Все тре+уют стаж не менее 3 лет, а где его вы*ср++ть - никто не говорит. В газете, конечно, есть объявления, но нет ничего стоящего - служба такси (для этого высшее образование получал????), распространение косметики (бегу уже!) и т.д. Еще тре+уются плотники, каменщики и прочие...
Но если ты хочешь устроиться на нормальную квалифицированную работу (а не стоорожем, мойщиком машин или расклейшиком объявлений по рублю за штуку) - то хрен тебе! Причем когда приходишь устраиваться, в кабинете сидит какая-нибудь блондинка, красит ногти, пьет кофе. Работники, мля....
А Цетр занятости... Кроме сбора печатей ничего предложить не могут. Пришел, бумажку с печатями показал, ушел...
Демократия, мать её....

согласен.




Цитата:
А что поделать, когда все хотят чистыми руками по клавиатуре шлепать. Вот и возник перекос на рынке труда. Все рвутся высшее образование получить, а для чего сами не знают. И хотят все сразу в начальники и зарплату немеренно. А чтобы туда пробиться нужно либо лапу иметь, либо начинать со слесаря, помбура и пр., даже имея образование. Ладно, сейчас пришло время менеджеров, когда предприятием руководит человек обладающий организационными способностями, а в производстве, к примеру, ничего не смыслит. Но нормально руководит. А возьмите старый состав руководителей все с низов начинали.
Так что, не с той стороны идете к карьерному росту. Опыт там, на производстве набирается, а потом, как себя проявишь и как «лизать» будешь, от туда и рост. Главное – быть специалистом в своем деле, а остальное приложится.

А я и не говорю, что хочу сразу в начальки. У меня немного другая специализация по проффессиям.



Цитата:
...В течении года получал 2 тыс. в месяц...
Я бы не прочь не большой зарплаты, но к сожалению, мне надо как-то кормить еще и родителей- пенсионеров, а жить на их пенсию мне стыдно, во-первых, а во-вторых мы ноги протянем на эти копейки.
Цитата:
Чтобы устроиться на работу - надо стаж! Чтобы был стаж - надо устроиться на работу!



Цитата:
У меня есть предложение, для администрации форума, так сказать организационного характера:

1. Тему удалить, как порочащую наш город. Здесь не написано ничего путнего, кроме слюней и соплей неудачника, пытающегося свалить свои неудачи на окружающих.

2. Хакера исключить из форума. Два предупреждения у него уже есть, а давать свой аккаунт, какому то истеричному идиоту, который здесь и пишет только с одной целью: выплеснуть на окружающих свой тупой негатив, и всех вокруг обругать -- это вообще против всяческих правил поведения в форумах.

3. Товарищу слесарю, он кажется хотел повешаться, могу дать денег на веревку и мыло..

Кто что думает об этом?

Думаю, додумаещся ты скоро...
И деньги твои, я, знаешь, куда тебе засуну?
__________________
А я вот вообще не матерюсь и живу зае*ись
Xaker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2006, 09:14   #54
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Re: В нашем сраном городе, работу не найти никогда

Цитата:
Сообщение от Алексей
Цитата:
Сообщение от dd_v
я 4 года работал чтобы получать 15.000.
А у моего мужа всего два года стажа и получает он 46.ооо, причем без блата. Работать тоже надо уметь. :wink:
Гы, наверное на буровой или по вахтам - яснно понятно на улице зимой в -40 чтобы кто то работал надо хорошо платить... :wink:
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2006, 09:20   #55
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
В нашем сраном городе, работу не найти никогда

Хакер и Воффка - ваша проблема в том - что вы не смогли корректно сформулировать тему - надо было не плакать что жизнь дерько, а написать тут своё резюме, и поинтересоваться не нужны ли кому нибудь твои услуги, думаю в такой манере мог бы спокойно кто нибудь посодействовать и помочь устроится, а вы сразу создали к себе негативное отношение и свели к миниму варианты на помощь в трудоустройсте.
Ещё раз повторюсь - поговори с Герасофтом, з\п 5000р., работа не пыльная - сидеть набирать объявы, думаю если вариантов у тебя вобще нет, то тебе очень подойдет, главное уметь разговаривать, все люди, со всеми можно договорится :wink:
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2006, 09:30   #56
Земляк
 
Аватар для Look A
 
Регистрация: 15.11.2004
Адрес: Мегион
Сообщений: 845
Галерея: 1
Р: Look A на пути к лучшему
В нашем сраном городе, работу не найти никогда

Да что вы напали на парней просто они сильно огорчились происходящим. И из за этого такие скороспелые выводы. Лучше б подсказали где нати работу, а вы их еще и гонобите.
__________________
Да прибудет с вами СИЛИЩА!
Look A вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2006, 10:07   #57
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
В нашем сраном городе, работу не найти никогда

Я бы посоветовал соискателю работы послушать все таки старших дядей.
Реально ты "никто" и зовут тебя "никак" - это для работодателей, чтобы поиметь хорошую зарплату необходимо попотеть и начинать тебе придется все таки с з.п. 2000(хотя дай бог и побольше). Ты иди лучше и работай где есть пока, а в процессе подискивай себе нужную работенку.
Беда русского человека в том, что он хочет сразу все и денег, и машину, и квартиру, но это только в сказках (если папа не Рокфеллер).
И поверь многие так начинали как ты, ниденег, ни блата вообще ничего. Это и есть жизнь в которой выживает сильнейший, а слабые уходят в пьянство, наркоту, воровство, в бомжи короче уходят в небытие.
Тебе выбирать плакаться на каждом углу и хаят всех и вся или быть человеком.
Приходи и я познакомлю тебя с людьми бывшими сторожами, разнорабочими, преподавателями и т.д., которые на сегодняшний момент достигли больших высот в своей жизни и у них было все(нищета, родители песионеры и т.д.)
И на последок - пойми в этой жизни ты никому нахрен не нужен и за тебя никто думать не будет о заработке, только ты сам решаешь что тебе делать.
hsh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2006, 10:09   #58
Почетный гражданин
 
Аватар для neroburningrom
 
Регистрация: 21.08.2006
Сообщений: 3,206
Галерея: 0
Р: neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима
Re: В нашем сраном городе, работу не найти никогда

Цитата:
Сообщение от gerasoft
Я бы сказал по другому: толкового работника найти трудно. А те кто с службе занятости тусуются – ваще отстой им лишь бы пособие получить. Работать мало кто хочет. Всем подавай зарплату по 20 т.р. как в МНГ. Так иди и устройся в МНГ, раз такой умный.
Вон, в газете, сколько объявлений о предложении работы.
Совершенно согласен. Кадров в городе нет на самом деле. Квалификация у рабочих на нуле зато бьют себя в грудь - мол, я 15 лет слесарем отработал(отбухал!). Да, и все млять пьют,пьют по черному.
Хотя они не считают что они алкаши.
__________________
Каждой мрази - по филосовской базе.
neroburningrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2006, 10:17   #59
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Xaker
 
Регистрация: 31.05.2005
Адрес: Фиолетовый берег
Возраст: 36
Сообщений: 2,877
Галерея: 3
Записей в дневнике: 1
Р: Xaker как роза среди колючек Xaker как роза среди колючек Xaker как роза среди колючек
В нашем сраном городе, работу не найти никогда

Цитата:
Знаешь что? Вместо того чтобы плакать, надо работать...... А вообщем, вместо того, чтобы Мегион хаять, пусть твой корешь пи+дует во Францию. Скажу очень просто "Тот кто хочет работать, находит работу, кто не хочет, ищет причины". И не е+ите мозк работы в городе навалом.
Блин ну подскажи какое нибуть место съездим, посмотрим. Я же сказал - мы были во всех таких предприятиях по несколько раз нигде не берут. Нормальный он работник он мне мою машину сделал. Вот на выходных пойдем кольца менять.

Цитата:
мол, я 15 лет слесарем отработал(отбухал!). Да, и все млять пьют,пьют по черному.
Хотя они не считают что они алкаши.
Пьет только на выходные и празники , не курит.
__________________
А я вот вообще не матерюсь и живу зае*ись
Xaker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2006, 10:42   #60
Местный житель
 
Аватар для Бессер
 
Регистрация: 12.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 41
Сообщений: 1,905
Галерея: 0
Р: Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться
В нашем сраном городе, работу не найти никогда

Нужно меньше личных амбиций.
У меня мама тоже пенсионерка и в 1999 году я только школу окончил а она уже была на пенсии в сумме 2600 и пришлось мне на работу устроиться грузчиком, охранником и дворником и за все это я получал 1800 рублей и ничего жили. было и без хлеба и без денег сидели выжили. через год я уволился и нашел другую работу получал 4500 тыс. руб. и это при том что тогда жил на Высоком и вот так я 4500-6000 тыс и получал до 2005 года, а в 2005 стал получать 6000-8000 руб. и только с нового года я стал получать от 20 000 рублей, при этом поменял кучу должностей и т.д. и т.п.
И ничего не жалуюсь. Все с чего-то начинали. Если голова на плечах есть - куда-нибудь да выйдешь!!!
__________________
"Всегда радуйтесь! От внутренней натуги ничего доброго не сделаешь, а от радости – что угодно можно совершить". Преподобный Серафим Саровский
Бессер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2006, 11:29   #61
Любимый гость
 
Аватар для dd_v
 
Регистрация: 15.07.2005
Адрес: Самара
Сообщений: 314
Галерея: 0
Р: dd_v на пути к лучшему
Re: В нашем сраном городе, работу не найти никогда

Цитата:
Сообщение от Алексей
Цитата:
Сообщение от dd_v
Цитата:
Сообщение от Алексей
Цитата:
Сообщение от dd_v
я 4 года работал чтобы получать 15.000.
А у моего мужа всего два года стажа и получает он 46.ооо, причем без блата. Работать тоже надо уметь. :wink:
ну так у меня оброзование среднее только и я в Самаре. И я не ворую.
А че тогда в нашем форуме сидишь? За земляка переживаешь?
20 лет в Мегионе прожил.
dd_v вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2006, 12:13   #62
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Xaker
 
Регистрация: 31.05.2005
Адрес: Фиолетовый берег
Возраст: 36
Сообщений: 2,877
Галерея: 3
Записей в дневнике: 1
Р: Xaker как роза среди колючек Xaker как роза среди колючек Xaker как роза среди колючек
В нашем сраном городе, работу не найти никогда

мы там были в автонефти лично с ним был. Просто сразу говарят мест нет или ченить типо того и всё.

И где тут кто то сопли и слюни увидил?


Все тут такие умные говарят сходи да узнай везде типо все есть, вы чё глухие все чтоли? везде были весзде почти что на*** посылают.
__________________
А я вот вообще не матерюсь и живу зае*ись
Xaker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2006, 12:18   #63
Коренной житель
 
Аватар для otherside
 
Регистрация: 21.05.2004
Сообщений: 2,381
Галерея: 16
Р: otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться
Re: В нашем сраном городе, работу не найти никогда

Цитата:
Сообщение от Xaker
мы там были в автонефти лично с ним был. Просто сразу говарят мест нет или ченить типо того и всё.

И где тут кто то сопли и слюни увидил?


Все тут такие умные говарят сходи да узнай везде типо все есть, вы чё глухие все чтоли? везде были весзде почти что нах+й посылают.
Все, кто тут тебе что то советует, заметь имеют работу и многие начинали с копеешной зарплаты. ТАк что они имеют моральное право советовать. А ты не пробовал быть немного настойчевее??? Тебе отказали, а ты через неделю опять приходи и опять спрашивай и резюме шли каждую неделю в конторы!!! Будь настойчевее
otherside вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2006, 13:31   #64
Поселенец
 
Аватар для Алексеевна
 
Регистрация: 29.03.2006
Адрес: от сюда, но хочу уехать в Томск
Сообщений: 391
Галерея: 0
Р: Алексеевна скоро придёт к известности
Re: В нашем сраном городе, работу не найти никогда

Хакер, а как твой друг искал вакансии? Что он спрашивал в отделе кадров работу по специальности или просто свободные варианты? Он оставлял резюме?
__________________
Давайте скинемся и купим Купидону винтовку с оптическим прицелом ,а то он заколебал уже со своими промахами......
Алексеевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2006, 13:34   #65
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Re: В нашем сраном городе, работу не найти никогда

Цитата:
Сообщение от Xaker

И где тут кто то сопли и слюни увидил?
А это что?
Цитата:

А это шульев Козел - берет на работу только по блату, еще наверно придеться деньги платить чтобы устроиться на работу. КАК МЕНЯ ВСЁ ЭТО ДОСТАЛО. ПОЙДУ ПОВЕШУСЬ ЗАВТРА ИЛИ НАЙДУ КОГО НИБУТЬ И НАБЬЮ ЕМУ РыЛО (Из начальников).
И если не секрет: За что ты собрался бить рыло начальникам? Они что, должны тебе что ли что нибудь?

А как ты думаешь, кому нужен работник, который всем налево и направо готов набить рыло?
Скромнее надо быть, юноша. Не требовать, а просить..
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2006, 13:35   #66
Banned
 
Регистрация: 12.08.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 328
Галерея: 0
Р: Гарри Путин на пути к лучшему
Re: В нашем сраном городе, работу не найти никогда

Цитата:
Сообщение от L0M0
Цитата:
Сообщение от Xaker
с мозгами у меня все в порядке . А люди у нас какие то не такие. Вон, во Франции, только вышла поправка к закону, о том, что работодатели могут уволить рабочих до 26 лет без объяснения причины, начались сразу же митинги, бунты, беспорядки. А все потому что люди не позволяют ущемлять свои права, а у нас людей топчут, пользуются ими, как быдлом и все молчат, а кто не может уже молчать, тому говорят " не нравится, увольняйся, на твое место еще 5 человек придет".
Знаешь что? Вместо того чтобы плакать, надо работать...... А вообщем, вместо того, чтобы Мегион хаять, пусть твой корешь пи+дует во Францию. Скажу очень просто "Тот кто хочет работать, находит работу, кто не хочет, ищет причины". И не е+ите мозк работы в городе навалом.
Вот это неправда... Кто хочет работать - тот находит работу? Я хочу работать , и не нахожу. Если папа у тебя начальничек, то найдешь, тут я не спорю. Работы навалом? Может быть, но не берут почему. Или ты думаешь я не хочу найти и меня прикалывает каждым день бегать по организациям и выслушивать отказы?
Гарри Путин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2006, 13:38   #67
Любимый гость
 
Аватар для dd_v
 
Регистрация: 15.07.2005
Адрес: Самара
Сообщений: 314
Галерея: 0
Р: dd_v на пути к лучшему
В нашем сраном городе, работу не найти никогда

закройте пожайлуста тему. блювать охото от нытья
dd_v вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2006, 13:48   #68
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Re: В нашем сраном городе, работу не найти никогда

Цитата:
Сообщение от Xaker


Думаю, додумаещся ты скоро...
И деньги твои, я, знаешь, куда тебе засуну?

Да пока что все наоборот происходит. Деньги мои ты засовываешь прямо таки себе в рот, и не брезгуешь, так как получаешь пособие по безработице, которое тебе дают за счет налогов, заплаченных В ТОМ ЧИСЛЕ и мной.

Возьми вон Герасофтовскую газету. Вот сейчас, в обед посмотрел. Дохрена подходящей для тебя работы. Требуются шофера (правда в основном с категориями, но и без категорий тоже требуются), требуются разнорабочие, грузчики, рабочие строительных специальностей, в том числе и ученники, то есть стаж не нужен. Требуются работники на автомойку, требуется шиномонтажник. Что, ничегго неустраивает что ли? Не барское дело машины мыть, или колеса бортовать?

А вообще, какой дурак пытается найти в нашем городе работу через биржу труда, или отдел кадров?
Понятно, что надо искать каких то знакомых среди младших руководителей производства. Начальников автоколонн, бригадиров, прорабов, мастеров. То есть нужен человек, который будет непосредственным начальником. Тот человек, который Вас знает, и может за Вас поручиться. И дело тут не во взятках, просто с улицы сейчас никого не берут на работу..И это правильно по большому счету..
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2006, 13:53   #69
Ветеран
 
Аватар для a-sh
 
Регистрация: 30.08.2006
Сообщений: 4,313
Галерея: 0
Р: a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее
В нашем сраном городе, работу не найти никогда

Волк прав, щас без связей просто так работу не найдеш...
a-sh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2006, 13:53   #70
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Re: В нашем сраном городе, работу не найти никогда

Цитата:
Сообщение от Гарри Путин
Цитата:
Сообщение от L0M0
Цитата:
Сообщение от Xaker
с мозгами у меня все в порядке . А люди у нас какие то не такие. Вон, во Франции, только вышла поправка к закону, о том, что работодатели могут уволить рабочих до 26 лет без объяснения причины, начались сразу же митинги, бунты, беспорядки. А все потому что люди не позволяют ущемлять свои права, а у нас людей топчут, пользуются ими, как быдлом и все молчат, а кто не может уже молчать, тому говорят " не нравится, увольняйся, на твое место еще 5 человек придет".
Знаешь что? Вместо того чтобы плакать, надо работать...... А вообщем, вместо того, чтобы Мегион хаять, пусть твой корешь пи+дует во Францию. Скажу очень просто "Тот кто хочет работать, находит работу, кто не хочет, ищет причины". И не е+ите мозк работы в городе навалом.
Вот это неправда... Кто хочет работать - тот находит работу? Я хочу работать , и не нахожу. Если папа у тебя начальничек, то найдешь, тут я не спорю. Работы навалом? Может быть, но не берут почему. Или ты думаешь я не хочу найти и меня прикалывает каждым день бегать по организациям и выслушивать отказы?
Могу Вам достоверно свидетельствовать, что в первый раз Ломо устраивался на работу без помощи папы. Хотя его папа действительно был начальник.

Правда давно все это было. Вы тогда еще на горшке сидели.
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2006, 14:29   #71
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Xaker
 
Регистрация: 31.05.2005
Адрес: Фиолетовый берег
Возраст: 36
Сообщений: 2,877
Галерея: 3
Записей в дневнике: 1
Р: Xaker как роза среди колючек Xaker как роза среди колючек Xaker как роза среди колючек
В нашем сраном городе, работу не найти никогда

Гарри Путин - вот такой же человек.
__________________
А я вот вообще не матерюсь и живу зае*ись
Xaker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2006, 14:39   #72
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Re: В нашем сраном городе, работу не найти никогда

Цитата:
Сообщение от Xaker
Гарри Путин - вот такой же человек.
Да Гарри Путин такой же человек, а вот Владимир Владимирович Путин абсолютно другой..
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2006, 14:52   #73
Поселенец
 
Аватар для Алексеевна
 
Регистрация: 29.03.2006
Адрес: от сюда, но хочу уехать в Томск
Сообщений: 391
Галерея: 0
Р: Алексеевна скоро придёт к известности
Re: В нашем сраном городе, работу не найти никогда

Цитата:
Сообщение от a-sh
Волк прав, щас без связей просто так работу не найдеш...
Да ладно, языком чесать-то. Я сама устраивалась на работу без чьей либо помощи. Нашла за неделю. И многие знакомые тоже устраивались сами психологами, стоматологами, нефтяниками, журналистами, продавцами даже банкирами. Сами без чьей либо помощи. Надо просто правильно это делать. Кто-то давал объявления в газету, кто-то получил вакансию на бирже труда (и такое бывает ), кто-то разносил резюме.
А, вообще, все те, кто в этой теме увидел сопли и слюни - не правы. Не надо таким образом прикрывать недостатки нашей системы. (Не города, а страны в целом). Что плохого в том, что человек получив образование, и не одно, хочет работать и получать достойную зарплату? Никто не говорит о руководящих должностях, и о зарплате в сотни тысяч. Ну, хотя бы прожиточный минимум - 6000, человек получать должен. А потом все возмущаются: какая преступность, сколько наркоманов!!! А, что еще делать человеку, если он не может пробиться в жизнь. Ни все, извините, могут без мыла в жопу залезть. И не всегда это плохо.
__________________
Давайте скинемся и купим Купидону винтовку с оптическим прицелом ,а то он заколебал уже со своими промахами......
Алексеевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2006, 15:19   #74
Banned
 
Регистрация: 29.10.2003
Адрес: Легион-Регион-Мегион
Сообщений: 99
Галерея: 0
Р: Баранов Олег на пути к лучшему
Re: В нашем сраном городе, работу не найти никогда

Цитата:
Сообщение от Алексеевна
... А, вообще, все те, кто в этой теме увидел сопли и слюни - не правы. Не надо таким образом прикрывать недостатки нашей системы. (Не города, а страны в целом). Что плохого в том, что человек получив образование, и не одно, хочет работать и получать достойную зарплату? Никто не говорит о руководящих должностях, и о зарплате в сотни тысяч. Ну, хотя бы прожиточный минимум - 6000, человек получать должен. А потом все возмущаются: какая преступность, сколько наркоманов!!! А, что еще делать человеку, если он не может пробиться в жизнь. Ни все, извините, могут без мыла в жопу залезть. И не всегда это плохо.
Еще в начале 80-х годов М.Тэтчер заявляла, что на территории СССР "экономически оправдано" существование около 50 млн. человек.
Остальные, очевидно должны тихо вымереть.
Тот, кому сейчас за 30 могут вспомнить, что в 1988-1990 всякие Сахаровы и другие "демократы" в печати доказывали благо безработицы для страны(!!!).
А сегодня всякие там Грефы-Путины больше смотрят на Европу и США, чем на Японию и Ю.Корею, хотя их экономическая организация (плановая экономика, твердая занятость и т.д.) более близка советской психологии.
Баранов Олег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2006, 15:34   #75
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Xaker
 
Регистрация: 31.05.2005
Адрес: Фиолетовый берег
Возраст: 36
Сообщений: 2,877
Галерея: 3
Записей в дневнике: 1
Р: Xaker как роза среди колючек Xaker как роза среди колючек Xaker как роза среди колючек
Re: В нашем сраном городе, работу не найти никогда

Цитата:
Сообщение от Серый Волк
Цитата:
Сообщение от Xaker

И где тут кто то сопли и слюни увидил?
А это что?
Цитата:

А это шульев Козел - берет на работу только по блату, еще наверно придеться деньги платить чтобы устроиться на работу. КАК МЕНЯ ВСЁ ЭТО ДОСТАЛО. ПОЙДУ ПОВЕШУСЬ ЗАВТРА ИЛИ НАЙДУ КОГО НИБУТЬ И НАБЬЮ ЕМУ РыЛО (Из начальников).
И если не секрет: За что ты собрался бить рыло начальникам? Они что, должны тебе что ли что нибудь?

А как ты думаешь, кому нужен работник, который всем налево и направо готов набить рыло?
Скромнее надо быть, юноша. Не требовать, а просить..
Вот только писали что надо быть настойчевее, а теперь не требовать а просить....

Это не сопли это ***** человек злой
__________________
А я вот вообще не матерюсь и живу зае*ись
Xaker вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Вернуться   Мегионский форум > Объявления > Работа


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Где в нашем городе есть занятия по танцам живота? Елена Прекрасная Страна советов 5 10.12.2010 09:23
Приют для животных в нашем городе Дина Городская жизнь 33 15.11.2009 00:23
Что-либо хорошее в нашем городе АЛЕКС Городская жизнь 11 05.03.2008 18:35
Телефонные приколы в нашем городе Xaker Нескучная жизнь 28 03.01.2006 22:55
Отдых в нашем городе.... Andrew Городская жизнь 28 02.06.2004 22:09


Часовой пояс GMT +6, время: 20:36.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100