Вернуться   Мегионский форум > Объявления > Работа

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.09.2006, 17:04   #76
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Re: В нашем сраном городе, работу не найти никогда

Цитата:
Сообщение от Xaker

Вот только писали что надо быть настойчевее, а теперь не требовать а просить....

Это не сопли это бл+ть человек злой
Настойчивее не всегда означает наглее, нахальнее...

А сопли? так кто собирался вешаться? Кто назвал город сраным? Человек, который собрался вешаться не заслуживает никакого уважения. Раньше таких даже на кладбище не разрешали хоронить, и правильно делали. А город, для которого ты еще ни хера не сделал, называть сраным ты тем более не в праве.
Не нравится здесь, едь куда нибудь в другое место.. В чем проблема то?

А просить? Так надо помнить: Работа нужна тебе в первую очередь, поэтому надо просить.
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2006, 17:06   #77
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
В нашем сраном городе, работу не найти никогда

Кстати, молодежь, вот Кузьмин Вам обещал водородную фабрику, где будет много высокооплачиваемых рабочих мест. Поэтому Вы за него голосовали. Так где фабрика? Где рабочие места?
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2006, 17:11   #78
Ветеран
 
Аватар для gerasoft
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 4,370
Галерея: 0
Р: gerasoft на пути к лучшему
Re: В нашем сраном городе, работу не найти никогда

Цитата:
Сообщение от Серый Волк
Кстати, молодежь, вот Кузьмин Вам обещал водородную фабрику, где будет много высокооплачиваемых рабочих мест. Поэтому Вы за него голосовали. Так где фабрика? Где рабочие места?
Так это же не сразу, ждите к 2050 году, да и ему нельзя совмещать мэрство с коммерческой деятельностью.
gerasoft вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2006, 21:59   #79
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Xaker
 
Регистрация: 31.05.2005
Адрес: Фиолетовый берег
Возраст: 36
Сообщений: 2,877
Галерея: 3
Записей в дневнике: 1
Р: Xaker как роза среди колючек Xaker как роза среди колючек Xaker как роза среди колючек
Re: В нашем сраном городе, работу не найти никогда

Цитата:
Сообщение от Серый Волк
Цитата:
Сообщение от Xaker

Вот только писали что надо быть настойчевее, а теперь не требовать а просить....

Это не сопли это бл+ть человек злой
Настойчивее не всегда означает наглее, нахальнее...

А сопли? так кто собирался вешаться? Кто назвал город сраным? Человек, который собрался вешаться не заслуживает никакого уважения. Раньше таких даже на кладбище не разрешали хоронить, и правильно делали. А город, для которого ты еще ни хера не сделал, называть сраным ты тем более не в праве.
Не нравится здесь, едь куда нибудь в другое место.. В чем проблема то?

А просить? Так надо помнить: Работа нужна тебе в первую очередь, поэтому надо просить.
Проблема в том что денег нет на это
__________________
А я вот вообще не матерюсь и живу зае*ись
Xaker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2006, 22:54   #80
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Re: В нашем сраном городе, работу не найти никогда

Цитата:
Сообщение от Xaker

Проблема в том что денег нет на это
Ну тогда вот что: Знаю, сейчас будет буря негодования, мне еще наставят минусов разные идиоты, но вот тебе действительно дельный совет: Отправляйся служить в армию, прямо в понедельник иди к военкому, и проси, что бы тебя забрали как можно раньше. Плюсы:
1. Слезешь с шеи родителей пенсионеров как минимум на два года.
2. После армии можно пойти работать в милицию или в пожарку.
3. В армии, если попадешь служить водителем , как раз и приобретешь тот самый стаж, которого у тебя нет.
4. После армии, если попадешь в танковые войска, сможешь работать на тракторе. Шоферов в Мегионе много, а вот трактористов практически нет, а они нужны, в том числе и на буровых.
5. В армии можно получить много разных профессий, полезных потом для поиска работы. Можно стать крановщиком, или скажем сварщиком, ну опять же как попадешь.
6. Парней, не отслуживших в армии действительно кадровики не охотно берут на работу, я сам был начальником, поверь, знаю о чем говорю, а причины такие
-Какой смысл брать такого работника, если через полгода или год его заберут в армию?
-Почему не служил? Или отмазался - значит лодырь, или больной наскрозь. И в том и другом случае такие рабочие, мягко скажем не очень то нужны... Ну кому нужен водитель с язвой желудка, например?
7. После армии ты сам станешь другим человеком. Получишь опыт общения с начальством. У тебя такого опыта сейчас нет. Может быть именно поэтому ты не можешь произвести положительное впечатление о себе у кадровиков.

Ну вот, думай.
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2006, 23:23   #81
Ветеран
 
Аватар для a-sh
 
Регистрация: 30.08.2006
Сообщений: 4,313
Галерея: 0
Р: a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Re: В нашем сраном городе, работу не найти никогда

Цитата:
Сообщение от Алексеевна
Да ладно, языком чесать-то. Я сама устраивалась на работу без чьей либо помощи. Нашла за неделю. И многие знакомые тоже устраивались сами психологами, стоматологами, нефтяниками, журналистами, продавцами даже банкирами. Сами без чьей либо помощи. Надо просто правильно это делать. Кто-то давал объявления в газету, кто-то получил вакансию на бирже труда (и такое бывает ), кто-то разносил резюме.
А, вообще, все те, кто в этой теме увидел сопли и слюни - не правы. Не надо таким образом прикрывать недостатки нашей системы. (Не города, а страны в целом). Что плохого в том, что человек получив образование, и не одно, хочет работать и получать достойную зарплату? Никто не говорит о руководящих должностях, и о зарплате в сотни тысяч. Ну, хотя бы прожиточный минимум - 6000, человек получать должен. А потом все возмущаются: какая преступность, сколько наркоманов!!! А, что еще делать человеку, если он не может пробиться в жизнь. Ни все, извините, могут без мыла в жопу залезть. И не всегда это плохо.
Если все норм, то смысл этой темы?
a-sh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2006, 23:25   #82
Почетный ветеран
 
Аватар для Kosting
 
Регистрация: 05.08.2003
Адрес: N61°3'E76°6' - Мегион
Сообщений: 5,498
Галерея: 67
Записей в дневнике: 66
Р: Kosting отключил(а) отображение уровня репутации
Re: В нашем сраном городе, работу не найти никогда

Цитата:
Сообщение от Серый Волк
Отправляйся служить в армию, прямо в понедельник иди к военкому, и проси, что бы тебя забрали как можно раньше.
точно. хуже не будет
Kosting вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2006, 23:32   #83
Ветеран
 
Аватар для gerasoft
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 4,370
Галерея: 0
Р: gerasoft на пути к лучшему
В нашем сраном городе, работу не найти никогда

Волк, я как человек, который не служил, не желал и никому не рекомендую служить в армии, считаю:
Плюсы армии:
1. Учишься общаться и определяться в мужском коллективе.
2. Понимаешь, как можно управлять людьми.
3. Кто в армии служил, тот в цирке не смеется.
4. В принципе, при определенных зачатках руководителя, понимаешь, как нужно этой толпой управлять и дослуживаешься до сержанта.
5. Учишься относиться к интересам людей безразлично.
Минусы армии:
1. Убивает любую человечность.
2. В определенных ситуациях становишься зашуганным, обезличенным существом.
3. Теряешь два года жизни, которые могут быть потрачены на профессиональный рост.
4. Через два года возвращаешься на гражданку, которую не знаешь и не в состоянии в ней ориентироваться. И опять трудно интегрироваться.
5. Учишься относиться к интересам людей безразлично.

В принципе, армия дает некоторые предпосылки для создания осознания, как руководить людьми. Но с другой стороны стоит ли для этого год унижаться, а потом год пытаться унизить других? На производстве в мужском коллективе это тоже достигается, нужно только начинать с низов.
Лично у меня работают люди, которые в армии не служили, никто их не собирается унижать, от них требуется только профессионализм и ответственное отношение к работе. В принципе, ответственность – это основное качество работника. А была бы предрасположенность – остальному научим. К примеру, у меня работают студенты, а в последнее время школьник (случайно попал, но прижился, как человек знающий, ответственный и умный). А на производстве у меня самоуправление, правда, иногда допускаются не состыковки, но они незначительны. Система работает и это главное. По крайней мере, при такой организации производства я пережил массу своих конкурентов в разных областях и считаю, что я делаю все правильно.
gerasoft вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2006, 23:39   #84
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Re: В нашем сраном городе, работу не найти никогда

Цитата:
Сообщение от gerasoft
3. Теряешь два года жизни, которые могут быть потрачены на профессиональный рост.
.
Ну да... особенно это актуально в ситуации, когда работы нет, и надежды ее найти растаяли как первомайский снег.

Единственный способ что то поправить в данной ситуации, это как то изменить себя. Армия как раз и есть лучший способ достижения подобного результата.
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2006, 23:49   #85
Ветеран
 
Аватар для gerasoft
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 4,370
Галерея: 0
Р: gerasoft на пути к лучшему
Re: В нашем сраном городе, работу не найти никогда

Цитата:
Сообщение от Серый Волк
Цитата:
Сообщение от gerasoft
3. Теряешь два года жизни, которые могут быть потрачены на профессиональный рост.
.
Ну да... особенно это актуально в ситуации, когда работы нет, и надежды ее найти растаяли как первомайский снег.
Единственный способ что то поправить в данной ситуации, это как то изменить себя. Армия как раз и есть лучший способ достижения подобного результата.
Не лучший способ. Это лишь на время уйти от реальности, а потом вернуться в тоже состояние, но в худшем положении. Лучше уж в шараге отучиться – аналогия армии. Или курсы по профессии пройти с последующем устройством, при помощи службы занятости (лучший вариант).
gerasoft вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2006, 23:53   #86
Ветеран
 
Аватар для gerasoft
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 4,370
Галерея: 0
Р: gerasoft на пути к лучшему
В нашем сраном городе, работу не найти никогда

К примеру, у меня щас работает товарищ, который на халяву, через службу занятости получил права. Правда, было условие: отучился и вали.
gerasoft вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2006, 23:57   #87
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Re: В нашем сраном городе, работу не найти никогда

Цитата:
Сообщение от gerasoft
Не лучший способ. Это лишь на время уйти от реальности, а потом вернуться в тоже состояние, но в худшем положении. Лучше уж в шараге отучиться – аналогия армии. Или курсы по профессии пройти с последующем устройством, при помощи службы занятости (лучший вариант).
В какой такой шараге? Он пишет, что у него нет денег ни на что.
А армия, это по сути черновик жизни... Жизни , которую после армии можно прожить заново, начистовую... Я считаю, что потратить два года можно ради того, что бы не повторять армейских ошибок уже в основной, гражданской жизни..
Кого армия ломает за два года, того и жизнь сломает, но лет за 15 - 20, а вот тогда исправлять что либо будет уже поздно.
А вот кто в армии смог пересилить обстоятельства, тот потом и в мирной жизни достигнет еще более существенных результатов.
Сейчас мы здесь видим мальчика, озлобившегося ребенка. Из армии он вернется мужиком. У него не будут возникать хотя бы такие вопросы типа :как познакомиться с начальником колонны...?
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2006, 23:59   #88
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Re: В нашем сраном городе, работу не найти никогда

Цитата:
Сообщение от gerasoft
К примеру, у меня щас работает товарищ, который на халяву, через службу занятости получил права. Правда, было условие: отучился и вали.
Да у него есть права, и что дальше? Его вот так сходу возьмут на работу ? Ему дадут новый КАМАЗ? А вдруг он его расхерачит через неделю? Кто его знает? Опыта вождения ведь нет у него...
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2006, 00:05   #89
Почетный ветеран
 
Аватар для Kosting
 
Регистрация: 05.08.2003
Адрес: N61°3'E76°6' - Мегион
Сообщений: 5,498
Галерея: 67
Записей в дневнике: 66
Р: Kosting отключил(а) отображение уровня репутации
Re: В нашем сраном городе, работу не найти никогда

gerasoft, вы утверждаете неверно об армии - не служив там, невозможно оценивать ее. Это 100%.

Я тоже больше всего сокрушался о потерянном времени, ведь я попал в армию, когда у меня была интересная работа и перспективный профессиональный рост, и главное - 25 лет . Однако! Армия - это очень непростой институт, и неоценимый опыт. Короче мы говорим на разных языках - но просто поверьте мне: можно найти себе применение своим способностям и обернуть во благо сложности службы!

(Кому знакомо понятие манчкинизм тот, думаю, меня поймет! )

А вообще, кто служил и служил добросовестно - тот гораздо более ответственен в работе, в отношении к работе.

Возвращение к гражданской жизни не потребует особых усилий - это опять же касается добросовестных служивых.

Я рекомендую за неимением работы - идти служить. Будешь служить честно и добросовестно - не пожалеешь потом.
Kosting вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2006, 00:06   #90
Ветеран
 
Аватар для gerasoft
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 4,370
Галерея: 0
Р: gerasoft на пути к лучшему
В нашем сраном городе, работу не найти никогда

Волк, не надо торопить ситуацию, я себя начал осознавать, как личность года в 22, а с 19 у меня, каждый год менялись представления о жизни координально. Он еще в начале пути, он еще не сталкивался с проблемами и считает, что та ситуация, которая у него сейчас – это то, из чего нет выхода, но это не так – это только начало жизни и проблем. Пусть на халяву отучиться через службу занятости на токаря, через год ты его не узнаешь…
gerasoft вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2006, 00:22   #91
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Re: В нашем сраном городе, работу не найти никогда

Цитата:
Сообщение от gerasoft
Волк, не надо торопить ситуацию, я себя начал осознавать, как личность года в 22, а с 19 у меня, каждый год менялись представления о жизни координально. Он еще в начале пути, он еще не сталкивался с проблемами и считает, что та ситуация, которая у него сейчас – это то, из чего нет выхода, но это не так – это только начало жизни и проблем. Пусть на халяву отучиться через службу занятости на токаря, через год ты его не узнаешь…
А если он и в качестве токаря не найдет работу? А кормить в течении этого года его кто будет? Родители пенсионеры, денег нет ни на что..
А в армию потом все равно заберут... Заберут года через два, сразу как найдет работу... Что тогда?
А с проблемой он уже столкнулся. С проблемой безработицы.. С проблемой отсутствия денег.

Вот сейчас ему 18. Вот из армии вернется как раз в 22. Там и сформирует свою личность. И что бы кто ни говорил, я думаю, что в армии его личность сформируется лучше, чем за два года без определенной работы и занятия. Ничто так не разлагает эту вот личность, как безделие...

Вот лично мне известно несколько подобных примеров: Точно также, юноша окончил видимо этот же лицей, в армию сначала не хотел, а потом стал действительно туда не годен, потому что по пьянке катался с дружками на машинке, разбились маленько, да и получил сотрясение мозга. Теперь ему уже почти 30. Не работал ни дня за всю жизнь. А так, или не берут на работу, или зарплата маленькая. А родители тоже уже пенсионеры. Мать моет подъезды, потому что не хватает денег. Зато сынок, то в жигуля за магнитолкой залезет, то в больничке, в которой периодически лечит свое сотрясение мозга к соседу по палате в карман за денежкой залезет.. Естественно все время попадается. Нужно его отмазывать от тюрьмы. Опять же платить . Ну наркотики кушает слегка в добавок ко всему... А потому что жизнь тяжелая, сраная и город сраный.

Вот такая судьба лучше армии?
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2006, 00:28   #92
Ветеран
 
Аватар для gerasoft
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 4,370
Галерея: 0
Р: gerasoft на пути к лучшему
Re: В нашем сраном городе, работу не найти никогда

Цитата:
Сообщение от Серый Волк
Цитата:
Сообщение от gerasoft
К примеру, у меня щас работает товарищ, который на халяву, через службу занятости получил права. Правда, было условие: отучился и вали.
Да у него есть права, и что дальше? Его вот так сходу возьмут на работу ? Ему дадут новый КАМАЗ? А вдруг он его расхерачит через неделю? Кто его знает? Опыта вождения ведь нет у него...
Вопрос не в вождении КамАЗа, а в халявном получении прав, которые Вы наверное знаете сколько стоят.
gerasoft вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2006, 00:34   #93
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Re: В нашем сраном городе, работу не найти никогда

Цитата:
Сообщение от gerasoft
Вопрос не в вождении КамАЗа, а в халявном получении прав, которые Вы наверное знаете сколько стоят.
Да у него уже есть права!!!

А сколько они сейчас стоят, я чесно говоря не знаю.. Давно получал.. Первые еще в 1979 году..
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2006, 00:56   #94
Почетный гражданин
 
Аватар для neroburningrom
 
Регистрация: 21.08.2006
Сообщений: 3,206
Галерея: 0
Р: neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима
В нашем сраном городе, работу не найти никогда

Армия развивает личность? Да не шибко согласен.
Армия это некий тест -драйв для уже готовой личности.Она позволяет очень быстро проявиться как мужику так и чмырю.Там очень близко стоят поступки и ответственность(от которой не сорваться). И это нормально. Армия учит ответственности за свой менталитет.
Насчет того что после армии все жестокие и бездушные - да че то приувеличение. Много спецуры полегло в Беслане закрывая собою малышей.Гадом буду ,но в этих спецах, которые до этого работали во всех горячих точках - человеколюбия больше чем в Герасофте который не служил. Они ,млять, за людей чисссста реально аж саму жизнь готовы были отдать.
__________________
Каждой мрази - по филосовской базе.
neroburningrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2006, 00:56   #95
Ветеран
 
Аватар для gerasoft
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 4,370
Галерея: 0
Р: gerasoft на пути к лучшему
В нашем сраном городе, работу не найти никогда

Kosting:
А как Вам колыбаха?
Я не спорю, что армия – хороший институт по воспитанию людей, которые умеют подчиняться. Кстати, это очень неплохое свойство. Кроме того, армия – это институт, который учит управлять (подчинять) хотя бы не на практике, но на примере. Это тоже очень хорошо, для будущих руководителей.
Но есть люди, которые уже умеют правильно исполнять свои обязанности и относиться к ним ответственно. За чем им рушить свою психику и тратить время?
Ведь поймите, если человека с тонкой психологической организацией (человека творческого, замкнутого в себе, философа или просто на тот момент самодостаточного) кинуть под пресс унижений, оскорблений и всяческой дедовщины. То мы потеряем человека и получим хрен знает кого, только не личность. Ученые, философы и просто самодостаточные люди нужны обществу и не надо их хреначить под одну гребенку.
gerasoft вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2006, 01:18   #96
Ветеран
 
Аватар для gerasoft
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 4,370
Галерея: 0
Р: gerasoft на пути к лучшему
Re: В нашем сраном городе, работу не найти никогда

Цитата:
Сообщение от Серый Волк
А если он и в качестве токаря не найдет работу? А кормить в течении этого года его кто будет? Родители пенсионеры, денег нет ни на что..
А в армию потом все равно заберут... Заберут года через два, сразу как найдет работу... Что тогда?
А с проблемой он уже столкнулся. С проблемой безработицы.. С проблемой отсутствия денег.
Если два родителя пенсионеры и он единственный кормилец, то до 2008 года не заберут. А токаря нужны везде, не найти работу – об стену нужно быть очень ударенным. А армия, от нее можно косить, либо пойти на альтернативку, при его семейном положении, будет в поликлинике числиться санитаром, а сам будет бабло рубить и отстегивать за неявку, и все будут покрывать.
Главное, что свои права не знаем и не умеем ими пользоваться!
gerasoft вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2006, 01:33   #97
Ветеран
 
Аватар для gerasoft
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 4,370
Галерея: 0
Р: gerasoft на пути к лучшему
В нашем сраном городе, работу не найти никогда

Neroburningrom: «Много спецуры полегло в Беслане закрывая собою малышей. Гадом буду, но в этих спецах, которые до этого работали во всех горячих точках - человеколюбия больше чем в Герасофте который не служил.»
«Гром в штанах», ты чо дурак? Ты чо лепишь? Ты чо хрен с пальцем сравниваешь? Люди жизнь свою отдали! А ты это на меня хрень перерисовываешь. Подонок!
gerasoft вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2006, 01:50   #98
Местный житель
 
Аватар для xaIRu[s]
 
Регистрация: 13.06.2006
Адрес: Ейск
Возраст: 34
Сообщений: 1,906
Галерея: 3
Р: xaIRu[s] на пути к лучшему
Re: В нашем сраном городе, работу не найти никогда

gerasoft Ответь !!!
xaIRu[s] вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2006, 01:50   #99
Ветеран
 
Аватар для gerasoft
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 4,370
Галерея: 0
Р: gerasoft на пути к лучшему
Re: В нашем сраном городе, работу не найти никогда

Цитата:
Сообщение от neroburningrom
Армия развивает личность? Да не шибко согласен.
Армия это некий тест -драйв для уже готовой личности.Она позволяет очень быстро проявиться как мужику так и чмырю.Там очень близко стоят поступки и ответственность(от которой не сорваться). И это нормально. Армия учит ответственности за свой менталитет.
Насчет того что после армии все жестокие и бездушные - да че то приувеличение.
Самая большая проблема армии, что она из нормальный людей делает чмырей. А ублюдки, которые умеют наехать, унизить, и сломать, в армии становятся мужиками. Хотя на гражданке они мужиками и остаются, и дальнейшего движения не имеют. Так и кичатся до старости, что они «нормальные мужики»!
gerasoft вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2006, 01:51   #100
Почетный гражданин
 
Аватар для neroburningrom
 
Регистрация: 21.08.2006
Сообщений: 3,206
Галерея: 0
Р: neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима
Re: В нашем сраном городе, работу не найти никогда

Цитата:
Сообщение от gerasoft
Neroburningrom: «Много спецуры полегло в Беслане закрывая собою малышей. Гадом буду, но в этих спецах, которые до этого работали во всех горячих точках - человеколюбия больше чем в Герасофте который не служил.»
«Гром в штанах», ты чо дурак? Ты чо лепишь? Ты чо хрен с пальцем сравниваешь? Люди жизнь свою отдали! А ты это на меня хрень перерисовываешь. Подонок!
Только уточни кто хрен ,а кто палец по твоему разумению.
Ты просто сьехал с темы ,причем дубовым способом. Типа наехал(этак гневно))))) В армии как раз от этого лечат хорошо.
А я просто приводил пример что армия не так уж портит человека как ты пытался расписать на примере своего героя( я так понимаю срисованного лично с Даровского) -этакого аутичного самодостаточного философа- художника ,который может треньдеть че хочешь и ему конституционно ниче потом не будет.
Хотя топик вроде не про армию,и я готов отказаться от обсуждения этой темы.
__________________
Каждой мрази - по филосовской базе.
neroburningrom вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Вернуться   Мегионский форум > Объявления > Работа


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Где в нашем городе есть занятия по танцам живота? Елена Прекрасная Страна советов 5 10.12.2010 09:23
Приют для животных в нашем городе Дина Городская жизнь 33 15.11.2009 00:23
Что-либо хорошее в нашем городе АЛЕКС Городская жизнь 11 05.03.2008 18:35
Телефонные приколы в нашем городе Xaker Нескучная жизнь 28 03.01.2006 22:55
Отдых в нашем городе.... Andrew Городская жизнь 28 02.06.2004 22:09


Часовой пояс GMT +6, время: 19:21.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100