Вернуться   Мегионский форум > Объявления > Знакомства, контакты

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.12.2006, 14:27   #101
Guest
 
Сообщений: n/a
Галерея:
Re: Предложение Татьяны

Цитата:
Сообщение от OlegNN
Цитата:
Сообщение от Татьяна
вы что? на мой комп позарились? хотите отобрать?не дам
Успокойтесь, мне свои девать некуда. Да и за тридцать лет работы с компьтерами, от них уже тошнит.

А в образе ксендзов никого не узнали? :wink:
Отдай мне
  Ответить с цитированием
Старый 27.12.2006, 14:30   #102
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Re: Предложение Татьяны

Цитата:
Сообщение от Дюша
Цитата:
Сообщение от OlegNN
Цитата:
Сообщение от Татьяна
вы что? на мой комп позарились? хотите отобрать?не дам
Успокойтесь, мне свои девать некуда. Да и за тридцать лет работы с компьтерами, от них уже тошнит.

А в образе ксендзов никого не узнали? :wink:
Отдай мне
Детям компьютеры вредны, они разрушают психику.
OlegNN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2006, 14:33   #103
Guest
 
Сообщений: n/a
Галерея:
Re: Предложение Татьяны

Цитата:
Сообщение от OlegNN
Цитата:
Сообщение от Дюша
Цитата:
Сообщение от OlegNN
Цитата:
Сообщение от Татьяна
вы что? на мой комп позарились? хотите отобрать?не дам
Успокойтесь, мне свои девать некуда. Да и за тридцать лет работы с компьтерами, от них уже тошнит.

А в образе ксендзов никого не узнали? :wink:
Отдай мне
Детям компьютеры вредны, они разрушают психику.
блин
  Ответить с цитированием
Старый 27.12.2006, 14:36   #104
Житель
 
Аватар для Татьяна
 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: г.Мегион
Сообщений: 1,301
Галерея: 0
Р: Татьяна как роза среди колючек Татьяна как роза среди колючек Татьяна как роза среди колючек Татьяна как роза среди колючек
Re: Предложение Татьяны

Цитата:
Сообщение от OlegNN
Цитата:
Сообщение от Дюша
Цитата:
Сообщение от OlegNN
Цитата:
Сообщение от Татьяна
вы что? на мой комп позарились? хотите отобрать?не дам
Успокойтесь, мне свои девать некуда. Да и за тридцать лет работы с компьтерами, от них уже тошнит.

А в образе ксендзов никого не узнали? :wink:
Отдай мне
Детям компьютеры вредны, они разрушают психику.

это точно...и не только детям
__________________
Бог нас окунает в глубокие воды не для того, чтобы утопить, а чтобы омыть.

\"Во всем нужно держаться трех начал:истинного,честного и полезного\".
Мармонтель.
Татьяна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2006, 14:40   #105
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Re: Предложение Татьяны

Цитата:
Сообщение от gerasoft
Нет ничего постыдного в восхвалении Бога посредством музыки, в частности и рока. Плохо, что в христьянстве только песнопения присутствуют. Вот в каталицизме – другое дело, том, чтобы привлечь прихожан, а равно и пожертвования идут на всякие ухищрения. Там проповедь – настоящее шоу, по ТВ-3 по моему показывают, достаточно весело, и доступно объясняют. Закостенелому христьянству до них далеко, вот и попадают ищущие во всякие секты.
Кстати, если человек будет бояться ада и Сатаны, о чем будут петь в песнях, то в этом не будет ничего плохого.
Изыди
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2006, 14:47   #106
Житель
 
Аватар для Татьяна
 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: г.Мегион
Сообщений: 1,301
Галерея: 0
Р: Татьяна как роза среди колючек Татьяна как роза среди колючек Татьяна как роза среди колючек Татьяна как роза среди колючек
Re: Предложение Татьяны

Цитата:
Сообщение от OlegNN
Цитата:
Сообщение от Татьяна
вы что? на мой комп позарились? хотите отобрать?не дам
Успокойтесь, мне свои девать некуда. Да и за тридцать лет работы с компьтерами, от них уже тошнит.

А в образе ксендзов никого не узнали? :wink:
нет у нас с ними цели разные..да и количеством уступаем...вас вон сколько а я одна..Илья был и тот пропал .... у него учеба..некогда наверно
__________________
Бог нас окунает в глубокие воды не для того, чтобы утопить, а чтобы омыть.

\"Во всем нужно держаться трех начал:истинного,честного и полезного\".
Мармонтель.
Татьяна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2006, 14:48   #107
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Предложение Татьяны

Тема не о чем... Только лопухам мозги промывать...
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2006, 14:49   #108
Guest
 
Сообщений: n/a
Галерея:
Re: Предложение Татьяны

Цитата:
Сообщение от Dimka
Тема не о чем... Только лопухам мозги промывать...
Оффтоп №2
  Ответить с цитированием
Старый 27.12.2006, 16:52   #109
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Re: Предложение Татьяны

Цитата:
Сообщение от OlegNN
Илья Ильф и Евгений Петров.
Золотой теленок

Цитата:
Ксендзы уловили душу Адама Козлевича на постоялом дворе, где, среди пароконных немецких фургонов и молдаванских фруктовых площадок, в навозной каше стояла "Антилопа".
Это плюс! Качественная и добротная шпилька! Но совершенно бесполезная, увы, потология, помноженная на слабое знание художественной литературы..... Не, с такими руководителями адвинтистский комунизм не построишь..... Так, пацанву грузить.
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)
Andy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2006, 18:58   #110
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Re: Предложение Татьяны

Цитата:
Сообщение от Татьяна
да и количеством уступаем...вас вон сколько а я одна..
Вай-вай-вай! Быстро же Вы от Бога отказались, не успел еще петух трижды пропеть!
Перун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2006, 19:12   #111
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Xaker
 
Регистрация: 31.05.2005
Адрес: Фиолетовый берег
Возраст: 36
Сообщений: 2,877
Галерея: 3
Записей в дневнике: 1
Р: Xaker как роза среди колючек Xaker как роза среди колючек Xaker как роза среди колючек
Re: Предложение Татьяны

Цитата:
Сообщение от Перун
Цитата:
Сообщение от Татьяна
да и количеством уступаем...вас вон сколько а я одна..
Вай-вай-вай! Быстро же Вы от Бога отказались, не успел еще петух трижды пропеть!
так всегда - за тех за кого выгодней
__________________
А я вот вообще не матерюсь и живу зае*ись
Xaker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2006, 19:24   #112
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Re: Предложение Татьяны

Цитата:
Сообщение от Татьяна
мудрые мысли в моей голове гнездятся редко, часто заблуждаюсь и падаю лицом в грязь, но Бог по милости поднимет, отмоет и опять на ноги поставит...не брошу... лучше забаньте
Успокойтесь, никто на костер Вас не отправляет.
"Шурик, это же не наш метод!" (С) к/ф Л.Гайдая "Операция "Ы"...

Цитата:
Сообщение от Татьяна
...я смотрю на свою маму и плачу, она всю жизнь без Бога жила, нас с братом одна растила, все здоровье, всю силу положила,все что могла, всю любовь в нас вложила...
Прочтите свои слова внимательно. Что получается: отдать все силы и любовь своим детям - это по Вашему "без Бога", что же тогда "с Богом" - оставить силы и любовь себе, а детей бросить - так по-вашему выходит?

Цитата:
Сообщение от Татьяна
... что бы я не делала они не меняются, одно слово друга весит больше тысячи моих, у меня не хватает мудрости и я прошу ее у Бога.......
я вижу что они меняются, становятся добрей, больше улыбаться стали,
Определитесь все-таки "они" либо меняются, либо не меняются. Одновременно и то, и другое невозможно.

Цитата:
Сообщение от Татьяна
у меня больше нет проблем из за которых я не сплю ночами, все их я отдала Богу и Он их решает, ...Он восполняет все нужды и мои недостатки,
И все-таки гордыня... Ну, подумайте сами, Бог бросает каждую ночь все свои вселенские дела и спешит решить ваши проблемы, восполнить нужды... Причем именно Ваши, а не кого-то другого....

Цитата:
Сообщение от Татьяна
я поняла что могу победить только на коленях,
А с кем Вы воюете? С окружающим миром? Тогда, почему Вас удивляет агрессивная реакция по отношению к Вам. Может быть потому что Вы воюете и люди Вам так же отвечают...Тогда вы получаете в полном соответсвии с Матфей 7:12.
Подумайте о таком явлении, как гармония.
Перун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2006, 19:31   #113
Житель
 
Аватар для Татьяна
 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: г.Мегион
Сообщений: 1,301
Галерея: 0
Р: Татьяна как роза среди колючек Татьяна как роза среди колючек Татьяна как роза среди колючек Татьяна как роза среди колючек
Re: Предложение Татьяны

Цитата:
Сообщение от Перун
Цитата:
Сообщение от Татьяна
да и количеством уступаем...вас вон сколько а я одна..
Вай-вай-вай! Быстро же Вы от Бога отказались, не успел еще петух трижды пропеть!
Я от Него не отказывалась..я о конкретном тексте говорила...там был напарник-человек..не надо слова искажать и домысливать....
__________________
Бог нас окунает в глубокие воды не для того, чтобы утопить, а чтобы омыть.

\"Во всем нужно держаться трех начал:истинного,честного и полезного\".
Мармонтель.
Татьяна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2006, 19:32   #114
Житель
 
Аватар для Татьяна
 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: г.Мегион
Сообщений: 1,301
Галерея: 0
Р: Татьяна как роза среди колючек Татьяна как роза среди колючек Татьяна как роза среди колючек Татьяна как роза среди колючек
Re: Предложение Татьяны

Цитата:
Сообщение от Xaker
Цитата:
Сообщение от Перун
Цитата:
Сообщение от Татьяна
да и количеством уступаем...вас вон сколько а я одна..
Вай-вай-вай! Быстро же Вы от Бога отказались, не успел еще петух трижды пропеть!
так всегда - за тех за кого выгодней
а по моему я ничью тут сторону не занимала...и мнение не меняла..если конечно оно не было ошибочным..читай выше
__________________
Бог нас окунает в глубокие воды не для того, чтобы утопить, а чтобы омыть.

\"Во всем нужно держаться трех начал:истинного,честного и полезного\".
Мармонтель.
Татьяна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2006, 19:58   #115
Житель
 
Аватар для Татьяна
 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: г.Мегион
Сообщений: 1,301
Галерея: 0
Р: Татьяна как роза среди колючек Татьяна как роза среди колючек Татьяна как роза среди колючек Татьяна как роза среди колючек
Re: Предложение Татьяны

Цитата:
Сообщение от Перун
Цитата:
Сообщение от Татьяна
мудрые мысли в моей голове гнездятся редко, часто заблуждаюсь и падаю лицом в грязь, но Бог по милости поднимет, отмоет и опять на ноги поставит...не брошу... лучше забаньте
Успокойтесь, никто на костер Вас не отправляет.
"Шурик, это же не наш метод!" (С) к/ф Л.Гайдая "Операция "Ы"...

ну и на этом спасибо

Цитата:
Сообщение от Татьяна
...я смотрю на свою маму и плачу, она всю жизнь без Бога жила, нас с братом одна растила, все здоровье, всю силу положила,все что могла, всю любовь в нас вложила...
Прочтите свои слова внимательно. Что получается: отдать все силы и любовь своим детям - это по Вашему "без Бога", что же тогда "с Богом" - оставить силы и любовь себе, а детей бросить - так по-вашему выходит?

ну вот..опять все перевернули....впрочем может это моя ошибка не умею правильно доносить мысль...с Богом надо все то же самое...только Он сил больше дает и любви ...мама хотела как лучше..но добро и любовь тоже надо уметь делать..я тоже не умею..но хочу научиться, ведь если я с тарелкой буду возле них бегать и кормить с ложки они так и не научатся есть самостоятельно..или если я буду все им разрешать из любви к ним? к чему это приведет? я выложусь а результат?я не собираюсь их бросать и не любить...орлица что бы научить детей летать в определенное время выкидывает своих птенцов из гнезда, но не оставляет..летает под ними и подстраховывает..подхватит крыльями..поднимет и опять отпустит..пока не окрепнут и не научатся (а не кормит их пока не умрет ..учит и подготавливает для самост.жизни).. со своей стороны я буду пытаться делать все возможное...

Цитата:
Сообщение от Татьяна
... что бы я не делала они не меняются, одно слово друга весит больше тысячи моих, у меня не хватает мудрости и я прошу ее у Бога.......
я вижу что они меняются, становятся добрей, больше улыбаться стали,
Определитесь все-таки "они" либо меняются, либо не меняются. Одновременно и то, и другое невозможно.

они не менялись пока я их воспитывала одна...когда я поняла что все бесполезно и обратилась за помощью к Богу-стали менятся..

Цитата:
Сообщение от Татьяна
у меня больше нет проблем из за которых я не сплю ночами, все их я отдала Богу и Он их решает, ...Он восполняет все нужды и мои недостатки,
И все-таки гордыня... Ну, подумайте сами, Бог бросает каждую ночь все свои вселенские дела и спешит решить ваши проблемы, восполнить нужды... Причем именно Ваши, а не кого-то другого....

На то Он и Бог а не человек, Он решает дела каждого человека какбудто кроме него нет ни кого во вселенной, каждый дорог Ему и о каждом Он заботится, не забывая при этом и вселенную....не низводите Бога до уровня человека

Цитата:
Сообщение от Татьяна
я поняла что могу победить только на коленях,
А с кем Вы воюете? С окружающим миром? Тогда, почему Вас удивляет агрессивная реакция по отношению к Вам. Может быть потому что Вы воюете и люди Вам так же отвечают...Тогда вы получаете в полном соответсвии с Матфей 7:12.
действует безотказно...я терплю..и меня терпят


Моя война в первую очередь против себя самой, и своих проблем...с миром то мне зачем воевать? Ведь если дети меня не слушают проблемы не в мире а во мне..значит что то я не так делаю...

Подумайте о таком явлении, как гармония.
хорошо
__________________
Бог нас окунает в глубокие воды не для того, чтобы утопить, а чтобы омыть.

\"Во всем нужно держаться трех начал:истинного,честного и полезного\".
Мармонтель.
Татьяна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2006, 22:56   #116
Ветеран
 
Аватар для gerasoft
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 4,370
Галерея: 0
Р: gerasoft на пути к лучшему
Re: Предложение Татьяны

Цитата:
Сообщение от Dimka
Цитата:
Сообщение от gerasoft
.
Изыди
Go To Hell
gerasoft вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2006, 00:34   #117
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Re: Предложение Татьяны

Цитата:
Сообщение от Татьяна
и мои дети расстут такими же, и что бы я не делала они не меняются, одно слово друга весит больше тысячи моих
Так значит не все проблемы решает адвентистский Бог?
А знаете в чем секрет? Вашим детям с друзьями интереснее чем с Вами. Вы уж не обижайтесь, но похоже что именно так обстоит дело. Чему Вы можете научить своих детей? Что Вы им можете рассказать и показать? Сводить на заседание своей секты и принудительно заставить спеть адвентисткие песенки о Боженьке? Но ведь для подростка это вилы, скукотища смертная, разве Вы сами этого не понимаете? Вместо того, что бы заседать в секте, кормить там бомжей обедом или я не знаю что, лучше бы больше занимались со своими детьми что ли. Ну уж не знаю чем, вместо секты сьездите с ними в Сургут на выходные что ли, а в отпуск летом в Москву или в Питер. Сами свет хоть посмотрите, да и детям хоть что то покажете, глядишь и авторитет Ваш в их глазах поднимется.
Вот Ваш главный противник в этом форуме Энди. Вы как то изволили обмолвится, что его еще не коснулись типа беды и испытания, как бы даже пожелали ему этого. Так вот я хочу Вам заметить, что такое говорить ну ОЧЕНЬ не по христиански. Это грех, Татьяна. Я лично знаком с Энди вот уже 20 лет. Так вот я хочу вам сказать, что были у него в жизни и беды и испытания, но их с честью преодолел. Преодолел без веры и без Бога, как ни странно. Так вот еще кое что: Именно этот вот Энди прекрасно ладит с подростками, с пацанами и не только своим. Сколько вот его знаю, он постоянно занимается с мальчишками, организует разные радиокружки ну и все такое. Представляете сколько народу за 20 лет прошло его школу? Сколько не стали наркоманами и алкашами? Возможно он один принес пользы для молодежи города больше, чем вся ваша секта.
А знаете почему его уважают дети? Да все очень просто, у него есть чему поучиться, с него можно брать пример, с ним интересно.
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2006, 03:24   #118
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Re: Предложение Татьяны

Цитата:
Сообщение от Татьяна
...с Богом надо все то же самое...только Он сил больше дает и любви ...мама хотела как лучше..но добро и любовь тоже надо уметь делать..я тоже не умею..но хочу научиться, ведь если я с тарелкой буду возле них бегать и кормить с ложки они так и не научатся есть самостоятельно..или если я буду все им разрешать из любви к ним? к чему это приведет? я выложусь а результат?я не собираюсь их бросать и не любить...орлица что бы научить детей летать в определенное время выкидывает своих птенцов из гнезда, но не оставляет..летает под ними и подстраховывает..подхватит крыльями..поднимет и опять отпустит..пока не окрепнут и не научатся (а не кормит их пока не умрет ..учит и подготавливает для самост.жизни).. со своей стороны я буду пытаться делать все возможное...
Понятно. Обычные проблемы воспитания детей, как справедливо заметила Мальвина. :wink:
Вы, возможно, будете сильно удивлены, но у китайцев и зулусов те же проблемы.
Кстати и сам Бог этого не избежал
Перун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2006, 03:29   #119
Ветеран
 
Аватар для gerasoft
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 4,370
Галерея: 0
Р: gerasoft на пути к лучшему
Re: Предложение Татьяны

[quote="Перун"]
Цитата:
Сообщение от Татьяна
..quote]
Кстати и сам Бог этого не избежал
ХТО???
gerasoft вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2006, 03:37   #120
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Re: Предложение Татьяны

Цитата:
Сообщение от Татьяна
... На то Он и Бог а не человек, Он решает дела каждого человека какбудто кроме него нет ни кого во вселенной, каждый дорог Ему и о каждом Он заботится, не забывая при этом и вселенную....не низводите Бога до уровня человека
Отлично!!!Великолепно!!! Держите +.
И замедьте - "каждого человека", независимо от того верит этот конкретный человек в Бога или нет.
Перун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2006, 03:48   #121
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Re: Предложение Татьяны

Цитата:
Сообщение от gerasoft
Цитата:
Сообщение от Перун
Кстати и сам Бог этого не избежал
ХТО???
Дед пихто, блин
Вы что о божественной троице ни разу не слышали (Бог-отец, Бог-сын, Бог-Дух святой).
Ведь не случайно Иисус на кресте закричал: "Отче, для чего ты меня оставил?". Откуда нам знать, какие у них там в божественной семье недоразумения были. Но какая-то дисгармония присутствовала. :wink:
Перун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2006, 04:21   #122
Ветеран
 
Аватар для gerasoft
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 4,370
Галерея: 0
Р: gerasoft на пути к лучшему
Re: Предложение Татьяны

Цитата:
Сообщение от Перун
Цитата:
Сообщение от gerasoft
Цитата:
Сообщение от Перун
Кстати и сам Бог этого не избежал
ХТО???
Дед пихто, блин
Вы что о божественной троице ни разу не слышали (Бог-отец, Бог-сын, Бог-Дух святой).
Ведь не случайно Иисус на кресте закричал: "Отче, для чего ты меня оставил?". Откуда нам знать, какие у них там в божественной семье недоразумения были. Но какая-то дисгармония присутствовала. :wink:
Прошу не путать хрен с яичницей и лепить все в одну кучу. Тем более, что Вы знаете разницу...
gerasoft вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2006, 07:50   #123
Житель
 
Аватар для Татьяна
 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: г.Мегион
Сообщений: 1,301
Галерея: 0
Р: Татьяна как роза среди колючек Татьяна как роза среди колючек Татьяна как роза среди колючек Татьяна как роза среди колючек
Re: Предложение Татьяны

Цитата:
Сообщение от Перун
Цитата:
Сообщение от Татьяна
... На то Он и Бог а не человек, Он решает дела каждого человека какбудто кроме него нет ни кого во вселенной, каждый дорог Ему и о каждом Он заботится, не забывая при этом и вселенную....не низводите Бога до уровня человека
Отлично!!!Великолепно!!! Держите +.
И замедьте - "каждого человека", независимо от того верит этот конкретный человек в Бога или нет.
согласна... о не верующих в Него Он ещё больще заботится, как мать о более нуждающемся или заболевшем ребенке
__________________
Бог нас окунает в глубокие воды не для того, чтобы утопить, а чтобы омыть.

\"Во всем нужно держаться трех начал:истинного,честного и полезного\".
Мармонтель.
Татьяна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2006, 08:09   #124
Житель
 
Аватар для Татьяна
 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: г.Мегион
Сообщений: 1,301
Галерея: 0
Р: Татьяна как роза среди колючек Татьяна как роза среди колючек Татьяна как роза среди колючек Татьяна как роза среди колючек
Re: Предложение Татьяны

Цитата:
Сообщение от Серый Волк
Цитата:
Сообщение от Татьяна
и мои дети расстут такими же, и что бы я не делала они не меняются, одно слово друга весит больше тысячи моих
Так значит не все проблемы решает адвентистский Бог?
А знаете в чем секрет? Вашим детям с друзьями интереснее чем с Вами. Вы уж не обижайтесь, но похоже что именно так обстоит дело. Чему Вы можете научить своих детей? Что Вы им можете рассказать и показать? Сводить на заседание своей секты и принудительно заставить спеть адвентисткие песенки о Боженьке? Но ведь для подростка это вилы, скукотища смертная, разве Вы сами этого не понимаете? Вместо того, что бы заседать в секте, кормить там бомжей обедом или я не знаю что, лучше бы больше занимались со своими детьми что ли. Ну уж не знаю чем, вместо секты сьездите с ними в Сургут на выходные что ли, а в отпуск летом в Москву или в Питер. Сами свет хоть посмотрите, да и детям хоть что то покажете, глядишь и авторитет Ваш в их глазах поднимется.
Вот Ваш главный противник в этом форуме Энди. Вы как то изволили обмолвится, что его еще не коснулись типа беды и испытания, как бы даже пожелали ему этого. Так вот я хочу Вам заметить, что такое говорить ну ОЧЕНЬ не по христиански. Это грех, Татьяна. Я лично знаком с Энди вот уже 20 лет. Так вот я хочу вам сказать, что были у него в жизни и беды и испытания, но их с честью преодолел. Преодолел без веры и без Бога, как ни странно. Так вот еще кое что: Именно этот вот Энди прекрасно ладит с подростками, с пацанами и не только своим. Сколько вот его знаю, он постоянно занимается с мальчишками, организует разные радиокружки ну и все такое. Представляете сколько народу за 20 лет прошло его школу? Сколько не стали наркоманами и алкашами? Возможно он один принес пользы для молодежи города больше, чем вся ваша секта.
А знаете почему его уважают дети? Да все очень просто, у него есть чему поучиться, с него можно брать пример, с ним интересно.
опять мои слова перевернули , я не желала Энди несчастий(не поверите но я не считаю его противником, тем более главным) ...если вы внимательно читали мои ответы в теме религия..то поймете...я там говорила что хорошо если человек с сильной волей и т.д. а если слабый..типа меня то что для него остается? если ни как Энди...Слава Богу что он все преодолел и за занятия с подростками низкий ему поклон..я писала что может он не встречался с такими трудностями которых не мог бы продолеть...поэтому так и отвечает...я не знаю его так хорошо как вы и его мотивы мне тоже не понятны были..я просто высказала своё предположение, которое естественно может быть ошибочным....Вы удивитесь но когда я надеялась только на свои силы с детьми все именно так и было как вы описали, а в церковь их вообще не затащить, а сейчас они сами ходят, поют и .д.для меня это большое чудо, мы с ними ездили на молодежные христианские лагеря, летом в палатках на природе, зимой правда не получалось, ездя по путевкам в отпуск мы везде где были посещали нашу церковь. они познакомились с молод.и увидили что они не одни..как здесь в Мегионе, наш брат по вере в 4 школе тоже организовал радиотехн.кружок, который они с удовольствием стали посещать (кстати брат оставил прибыльную работу..у него была своя телемостерская, что бы больше времени посвятить детям, и пошел в школу,его дети тоже уважают и толпами за ним ходят), так что наш Бог (не только адвентиский, Он один для всех) решает все проблемы...А г-ну Энди я желаю много здоровья и долгих дней жизни, обильных Божьих благословений его семье, очень рада что есть такие люди,которым не безразлична судьба молодежи, кстати заботу о них я заметила...даже в меганете ведь его вы создали именно для них?да?
__________________
Бог нас окунает в глубокие воды не для того, чтобы утопить, а чтобы омыть.

\"Во всем нужно держаться трех начал:истинного,честного и полезного\".
Мармонтель.
Татьяна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2006, 21:08   #125
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Xaker
 
Регистрация: 31.05.2005
Адрес: Фиолетовый берег
Возраст: 36
Сообщений: 2,877
Галерея: 3
Записей в дневнике: 1
Р: Xaker как роза среди колючек Xaker как роза среди колючек Xaker как роза среди колючек
Re: Предложение Татьяны

Цитата:
Сообщение от Татьяна
Цитата:
Сообщение от Мальвина
Нечто подобное было в моде в крупных городах лет 7-10 назад, только круче. Периодически в небольших дворцах культуры проходили концерты, причем именно рок-концерты, где действительно музыканты пели о Боге. И в перерывах между песнями рассказывали, как ужасна была их жизнь до того, как они уверовали, и как хорошо стало теперь. И фильмы показывали во время песен - понятно, какого содержания. Вход был бесплатный, и при входе раздавали брошюрки с цитатами из Библии. Вот только не помню, какая секта этим занималась. Так вот, играли ребята на хороших инструментах и очень даже неплохо. Похоже, организаторы этой агитационной деятельности предоставляли музыкантам инструменты и репетиционную базу. И уж наверно, не все выступающие действительно придерживались взглядов секты, на которую работали. Работали за репетиционную базу, за возможность параллельно заниматься свободным творчеством, может быть - и за зарплату. Можно понять: если уж очень хочется создать команду, а играть негде и не на чем (очень часто так оно и бывает) - почему бы и не подработать.
это называется Евангельской программой..только проводят ее в основном своими силами..не знаю как другие конфессии но у нас в программе участвуют только свои и в основном не за деньги. Не только концерты бесплатные проводят а ещё и показ фильмов таких например как "Иисус" снятый по ев. от Луки и прошедший в свое время все кинотеатры, потом для желающих действительно предлагают литературу..иногда за деньги иногда даром..по разному, а ещё проводим простые вечера встреч... с чаепитием ..в Уюте окол 5-6 раз проводили..
Так вот куда мы попали прошлой зимой! абсолютно случайно просто прогуливаясь шли мимо уюта, бац мужик одетый в костюм такой деловой говорит:"У нас тут бесплатное чаепитие не хотите ли зайти? Просто мы для людей хотим что то хорошее сделать"

Заперлись туда а там куче старушек за столами сидит и некоторые походу внуков привели (наверняка насильственно или денег за это потом дали) Короче сидим чай поднесли на столе конфеты печенье.

Заходит мужик и представление начинается! Начал толкать речь:"Вот Бог наш отец...(в таком духе)...но сегодня наш вечер посвящен матерям. Матери у нас одни и они самые самые....а теперь споем песню про мать."

Тут музыка, все стали петь, стали слайды одновременно с песней показывать (иконы, всякие в этом духе картинки). Мы кое как сдержав смех до конца песни подождали "встали и ушли"(киркоров) Сразу мелькнула мысль что это сраная секта
__________________
А я вот вообще не матерюсь и живу зае*ись
Xaker вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Собаки - предложение. SheLLma Барахолка/Недвижимость - спрос/предложение... 97 19.07.2017 12:16
Предложение к знакомству Эдуард Знакомства, контакты 18 02.08.2006 04:11
Всем админам ДС предложение sap[MD] Программирование, компьютерное творчество 41 27.12.2005 22:38


Часовой пояс GMT +6, время: 07:56.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100