Вернуться   Мегионский форум > Общение > Народные новости

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.03.2011, 17:57   #26
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от John Smith Посмотреть сообщение
То есть вы верите на 100% копипасте из непонятного источника?
Нет, на 100% не верю.... но сомнения начинаю гложить.....
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2011, 17:58   #27
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
но сомнения начинаю гложить.....
Сомнения в чем?
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2011, 18:02   #28
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от John Smith Посмотреть сообщение
То есть вы верите на 100% копипасте из непонятного источника?
Чтобы понять, что война в Ливии кому-то очень сильно нужна, и явно не ливийцам, не надо и читать никаких источников, ну а приведенный копипаст - это лишь одна из версий, которая имеет место быть.
Чёрная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2011, 18:02   #29
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от John Smith Посмотреть сообщение
Сомнения в чем?
В демократичности дерьмократии...
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2011, 18:16   #30
Почетный ветеран
 
Аватар для Korn
 
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 5,221
Галерея: 6
Р: Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от John Smith Посмотреть сообщение
Да я понял что мопед не твой.
Завязывай копипастить всякий хлам.
Хлам- не хлам, но в тему.
Да, изложенную точку зрения я поддержваю.
Korn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2011, 18:17   #31
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от Korn Посмотреть сообщение
Да, изложенную точку зрения я поддержваю.
Так я тебе не запрещаю вроде как.
Я против того что бы форум превращался в сборище всякого хлама(это я про копипасты).
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2011, 18:18   #32
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
Войны(перевороты, путчи, революции) развязывают политики, а гибнет простой народ. (с)

Кто там что говорил про защиту населения?
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"
Serge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2011, 18:22   #33
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от Serge Посмотреть сообщение
Войны(перевороты, путчи, революции) развязывают политики, а гибнет простой народ. (с)

Кто там что говорил про защиту населения?
О, наконец-то ты своё авторитетное мнение выдал.
А то мы уже заждались.
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2011, 18:22   #34
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
С каких это пор я в авторитете?
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"
Serge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2011, 18:41   #35
Почетный ветеран
 
Аватар для Korn
 
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 5,221
Галерея: 6
Р: Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от John Smith Посмотреть сообщение
То есть вы верите на 100% копипасте из непонятного источника?
Если даже отбросить всю инфу, то получается что "сумма не меняется" - Ливия самостоятельное государство, в котором внутригосударственные проблемы должны решаться её властями и народом.
Если все дерьмократы так хотели помочь избежать кровопролития, они спокойно могли призвать противоборствующие стороны к диалогу.
Но они этого не сделали и это подтверждается заявлением спикера парламента Ливии:
"«ООН развязала агрессию против Ливии, – сказал он. – Мы просили Объединенные нации послать международную миссию для установления истины, однако они прислали ракеты». "
Korn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2011, 18:43   #36
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Korn Посмотреть сообщение
ООН развязала агрессию против Ливии
точнее кучка отщепенцев из ООН.
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"
Serge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2011, 18:43   #37
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от Korn Посмотреть сообщение
Но они этого не сделали и это подтверждается заявлением спикера парламента Ливии: "«ООН развязала агрессию против Ливии, – сказал он. – Мы просили Объединенные нации послать международную миссию для установления истины, однако они прислали ракеты». "
Это заявление одной(!) стороны. Почему ты решил что именно оно самая абсолютная истина?


P.S. Я хочу предупредить заранее, мне глубоко покласть на всех кто в этом конфликте участвует.
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2011, 19:02   #38
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от John Smith Посмотреть сообщение
мне глубоко покласть на всех
не впервые выжу данное заявление.
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"
Serge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2011, 19:02   #39
Почетный ветеран
 
Аватар для Korn
 
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 5,221
Галерея: 6
Р: Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от John Smith Посмотреть сообщение
Это заявление одной(!) стороны. Почему ты решил что именно оно самая абсолютная истина?


P.S. Я хочу предупредить заранее, мне глубоко покласть на всех кто в этом конфликте участвует.
я не утверждаю что это самая абсолютная истина. Точки зрения я разные видел, а мнение у меня одно - пусть со своими проблемами разбираются сами - самостоятельные. А то как то совсем не кошерно получается.
Korn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2011, 19:05   #40
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от Serge Посмотреть сообщение
не впервые выжу данное заявление.
Ты наивно полагаешь что я отреагирую на твои попытки вырывать фразы из контекста?
Не льсти себе ДВ.

Добавлено через 50 секунд
Цитата:
Сообщение от Korn Посмотреть сообщение
пусть со своими проблемами разбираются сами - самостоятельные
С этим я пожалуй готов согласиться.
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2011, 20:48   #41
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
http://www.lenta.ru/news/2011/03/20/reax/
Помнится лет 25 назад Россию в лице СССР слушались и боялись, а теперь Россию просто слушают. На большее видимо не способны.
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"
Serge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2011, 09:58   #42
Почетный ветеран
 
Аватар для Kosting
 
Регистрация: 05.08.2003
Адрес: N61°3'E76°6' - Мегион
Сообщений: 5,498
Галерея: 67
Записей в дневнике: 66
Р: Kosting отключил(а) отображение уровня репутации
http://kungurov.livejournal.com/33074.html
Kosting вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2011, 22:59   #43
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
"Скандально низложенный посол Владимир Чамов, узнав, что мы отдаем Ливию на растерзание "мировому сообществу", выслал телеграмму на имя Президента, в которой назвал его предателем", — пишет Марина Юденич
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"
Serge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2011, 15:34   #44
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Господа клептократы уничтожили все системы напрочь.Никогда, ни при каких условия дипломаты не высказывают свое мнение. Кроме нынешних, им осталось еще только в голубых парадах пройтись. А нынешного президента сливают власти на выборах между сортирами и нано, у него все очень и очень маловато шансов:

"Д.Медведев исключил возможность участия российского контингента войск в операции союзников, добавив, что он лично дал инструкции МИД РФ не накладывать вето на резолюцию Совбеза ООН. "Я не считаю эту резолюцию неправильной. Более того, я считаю, что эта резолюция в целом отражает и наше понимание происходящего в Ливии, но не во всем", - отметил он." /из РБК/
Господин нанолюбитель забыл, что в нашей стране любили и будут любить подобных Кадафи, тем паче что пендосов ненавидеть будут при любом раскладе. Ну, что можно от себя сказать? НАТО вляпалось очередной раз по самое не хочу, Кадафи сорок лет готовился к партизанской войне, ему похрену точечные удары куда-то там в воспаленные мозги французских вояк (как они воевать умеют, можно на примере второй мировой, въетнамской, да и юга Африки убедиться). После ста десяти ракет- уничтоженный неизвестный автомобиль, потугами штабных паркетчиков превратившийся в десятки танков и бронемобилей. Ту похоже не правило 2/3 надо будет применять, а 1/10.

А что самое забавное, что пендосы вообще не владеют жизненоважной для себя информацией. т.е. кого они бросились защищать - это и есть их противники в Афгане, 60% иностранцев в талибане - ливийские наемники с юга. Француз уже сам подписал себе политический приговор, впрочем он и так уже был полтрупом. Один итальяшка немного отмазался от своего блядства, но не надолго. Обама в дерьме, причем мадам Клинтон, копируя своего муженька (ей осталось только минет в своем кабинете сделать своему секретарю) полностью демонстрируя отсутствие, даже и зачатков ума, мощно опередили в тупой войнишке французов, которые всю жизнь любили только по****еть, или повоевать на стороне победителей, а иногда и на обоих сторонах - французов воевавших за и контра во второй мировой было примерно 50/50, а уж про французский СС-легион защищавший Берлин, думаю, что не составит труда найти информ.Ах, да. А в Африке французы так обосрались, что и упоминать не стоит. Вьетнам. Лет десять они там пурхались, против местного населения с допотомными луками и копьями. Допурхались - и их, и их друзей, заменивших - сапогом в анал.
Зачем нужна ливийская катастрофа? Именно это так и будет, при любом раскладе, пофиг кто победит. Франция думает, что раз оно так визжало, то ей нефть достанется - тут они пролетели, даже безмозглая Бруни это знает, союзнички уже и оборудование привезли. Остальным вроде бы похрен, но на всякий случай на пирушке у шефа надо отметиться. Правда шеф-то у них - всего лишь обама клинтона. Но российские правители это вообще, типа как свисток в жопе - хочется, но приходится зажимать, особенно при людях. А в остальное время еще и брызги летят.
OlegNN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2011, 16:56   #45
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Ну что, первый стервятник долетался. Завалили по ходу. Ура, товарищи!
http://top.rbc.ru/special/libya/22/03/2011/563867.shtml
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2011, 17:01   #46
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Ну что, первый стервятник долетался. Завалили по ходу. Ура, товарищи!
А французский борт что, не считается?
Или они не в коалиции? Сами воюют?
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2011, 17:28   #47
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
А французский борт что, не считается?
Или они не в коалиции? Сами воюют?
А это и есть француз. других не летало.
OlegNN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2011, 20:14   #48
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Неее, там какая-то темная история была в самом начале.
Что-то типа того, что повстанцы сбили самолет Каддафи, даже по телевизору показывали, а потом шепотом прошла инфа что это был французский борт...
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2011, 16:25   #49
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
http://www.rbcdaily.ru/2011/03/24/focus/562949979924554
Откровения экс-посла в России Ливии: Каддафи не был тираном и не угнетал свой народ

11:22 РБК daily

Режим полковника Муаммара Каддафи продержится максимум три-четыре месяца. Затем настанет черед Сирии, а потом и других государств Азии. Такие неутешительные для арабского мира прогнозы сделал бывший российский посол в Ливии Владимир Чамов, уволенный непосредственно перед голосованием в Совете безопасности ООН по антиливийской операции, сообщает ИА РБК.
Армия Ливии продержится ровно столько, на сколько хватит запаса продовольствия, так как все поставки с воздуха и с моря заблокированы, заявил Владимир Чамов в интервью газете «Московский комсомолец». Но на ливийском эпизоде, по его мнению, западная интервенция не закончится. «Очень скоро придет черед Сирии, а затем и других государств Азии», — предрекает дипломат.
По его словам, Муаммар Каддафи разрешил въезд в Ливию международной комиссии, которая должна была провести независимое расследование ситуации в стране. Но именно в этот же день коалиция начала бомбить Ливию.
При этом, по наблюдениям Владимира Чамова, ливийский лидер, будучи человеком безусловно экстравагантным, всегда демонстрировал отменные деловые качества и слыл умным политиком. Бывший посол также отметил, что США до сих пор не могут простить лидеру Джамахирии, что тот выгнал американских военных с базы Улусфилд на побережье Ливии.
Владимир Чамов подчеркнул, что угнетение Муаммаром Каддафи своего народа — это миф. В Ливии, по его словам, гражданам свободно предоставлялись беспроцентные кредиты на строительство жилья на 20 лет, литр бензина стоил 10 центов, еда и вовсе вообще почти ничего не стоила, а новый внедорожник корейского производства можно было приобрести за 7,5 тыс. долл.
Бывший посол не стал подробно останавливаться на обстоятельствах своей отставки, что вполне объяснимо. Дело в том, что согласно официальной формулировке, он лишился должности из-за того, что «представлял интересы России в ливийском конфликте». Между тем в блогах появилась информация о том, что посол в телеграмме резко отозвался о российском президенте Дмитрии Медведеве после того, как Россия отказалась наложить вето на резолюцию Совбеза ООН по Ливии. Примечательно, что бывший Чрезвычайный и Полномочный Посол РФ в Ливии Владимир Чамов был не просто отправлен в отставку, но и разжалован во всех чинах, званиях и наградах.
По этому поводу Владимир Чамов отметил, что он не дает комментариев действиям президента. Правда, он признал, что написал телеграмму, в которой заявил, что не в интересах России терять такого партнера, как Ливия, поскольку российские компании заключили на несколько лет вперед выгодные контракты на десятки миллиардов евро. И именно по этой причине нейтральную позицию РФ по резолюции ООН можно в определенном смысле считать предательством интересов России.
А вот точка зрения российского премьер-министра Владимира Путина, назвавшего действия антиливийской коалиции «крестовым походом», представляется дипломату близкой к истине. Напомним, российский президент довольно резко высказался по этому поводу, заявив, что подобные сравнения недопустимы, поскольку, по сути, «ведут к столкновению цивилизаций».

Добавлено через 3 минуты 2 секунды
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
По этому поводу Владимир Чамов отметил, что он не дает комментариев действиям президента. Правда, он признал, что написал телеграмму, в которой заявил, что не в интересах России терять такого партнера, как Ливия, поскольку российские компании заключили на несколько лет вперед выгодные контракты на десятки миллиардов евро. И именно по этой причине нейтральную позицию РФ по резолюции ООН можно в определенном смысле считать предательством интересов России. А вот точка зрения российского премьер-министра Владимира Путина, назвавшего действия антиливийской коалиции «крестовым походом», представляется дипломату близкой к истине. Напомним, российский президент довольно резко высказался по этому поводу, заявив, что подобные сравнения недопустимы, поскольку, по сути, «ведут к столкновению цивилизаций».
В итоге Путин получил несколько очков перед выборами... Так он выглядит защитником интересов России, а действующий президент нет.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2011, 16:45   #50
Любимый гость
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: Мегион
Сообщений: 300
Галерея: 4
Р: serg7 как роза среди колючек serg7 как роза среди колючек serg7 как роза среди колючек
По новостям показывали ,что америкосы живую силу туда подтягивают вроде как наземная операция намечается совсем опупели америкосы
serg7 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вторая Мировая война Перун Наука 6 19.09.2013 18:13
Глобальная война с наркотиками провалилась Бомжуан Народные новости 19 06.06.2011 09:31
Война? SIM Флейм 46 26.11.2010 21:20
КП. России объявлена демографическая война Kosting Пойдем - выйдем... 1 22.01.2006 21:35
БЕССМЕРТНЫЕ: ВОЙНА МИРОВ kekc Кино и TV 9 18.03.2005 06:34


Часовой пояс GMT +6, время: 19:53.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100