Вернуться   Мегионский форум > Общение > Книга жалоб и предложений

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.06.2014, 14:44   #726
Житель
 
Аватар для skif810
 
Регистрация: 08.01.2009
Возраст: 56
Сообщений: 1,433
Галерея: 12
Р: skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от Baiker
Висит объява на падике, с 6 по 20 июня отключают горячую воду.
Игорь, подними прошлогодние посты - это происходит каждый год в одно и то же время время, как лето, осень, весна и зима... Неотвратимо...
__________________
Make love, not war!
skif810 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2014, 15:01   #727
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от skif810 Посмотреть сообщение
это происходит каждый год в одно и то же время время, как лето, осень, весна и зима... Неотвратимо...
Теоретически, новые кирпичные дома и те, что в районе Сутормина 12.
Таких проблем лишены или избавлены...

Остальные дома, старых проектов, морально устарели. Включая дом на Западной.
Так что ветка будет вечная..пока существуют такие дома.
Выполнить санацию домов? Осуществив утепление через монтаж фасадной системы. Вероятность реализации подобных работ близка к нулю.

Добавлено через 7 минут 2 секунды
Если жара и к нам придёт, то чуть попозже дома прогреются так, что появится другая проблема. Люди начнут изнывать...маяться жарой.
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2014, 15:01   #728
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
skif, расскажите нам вести с полей, уже отрубили кипятильники или нет пока? В обед вроде горячая вода бежала, хотя уже 6-ое..
Чёрная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2014, 15:13   #729
Супермодер
 
Аватар для Baiker
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Россия-Матушка
Возраст: 43
Сообщений: 7,852
Галерея: 32
Записей в дневнике: 22
Р: Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от skif810 Посмотреть сообщение
Игорь, подними прошлогодние посты - это происходит каждый год в одно и то же время время, как лето, осень, весна и зима... Неотвратимо...
Олег, да черт с ним, просто народ предупреждаю , не все читают объявления на подъездах...
И со след.года беру отпуск в июне, чтобы все прелести переживать далеко отсюда
__________________
Я не спорю , а правду говорю (c) Мами
Baiker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2014, 15:23   #730
Старожил
 
Аватар для Мами.
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 8,851
Галерея: 0
Р: Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима
На нашем подъезде вчера не было объявления . Не исключено , что появилось сегодня , обычно его вешают в день отключения ( если вообще появилось ) ,а не заранее , как положено вообще то
Мами. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2014, 15:27   #731
Уважаемый гражданин
 
Аватар для steepman1
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: megion
Сообщений: 2,611
Галерея: 0
Р: steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве
Не вижу проблем, холодно включил эл.отопитель, нужна горячая вода - проточный нагреватель. Не в каменном веке живем, стоит это не большие деньги. Живу в Вартовске отопление отключили пару дней назад, горячую отключат через три дня на две недели, ниче проживем как нить, будем ездить в баньку на выходных.
steepman1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2014, 15:38   #732
Местный житель
 
Аватар для Рыжий лейтенант
 
Регистрация: 26.07.2011
Сообщений: 1,512
Галерея: 0
Р: Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться
Я так понимаю, что тем, кому отключение горячей воды не в тягость и уже занимают места в баню, не любят или не привыкли к комфорту? Моетесь раз в неделю? И не надо говорить о том, что нужно обогреватели включать и стоит это недорого. Мне, что бы обогреть квартиру, нужно одновременно 2 (!) обогревателя и теплый пол. За июнь, по-ходу, счет за свет будет в два раза больше обычного. Вот именно, что не в каменном веке живем и пора бы уже решить проблему тепла в домах, тем более в нашем климате и в наших условиях, приравненных к крайнему северу.
Рыжий лейтенант вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2014, 15:52   #733
Секс символ форума
 
Аватар для Арсак
 
Регистрация: 25.07.2005
Сообщений: 4,114
Галерея: 125
Записей в дневнике: 1
Р: Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Рыжий лейтенант Посмотреть сообщение
Я так понимаю, что тем, кому отключение горячей воды не в тягость и уже занимают места в баню, не любят или не привыкли к комфорту? Моетесь раз в неделю? И не надо говорить о том, что нужно обогреватели включать и стоит это недорого. Мне, что бы обогреть квартиру, нужно одновременно 2 (!) обогревателя и теплый пол. За июнь, по-ходу, счет за свет будет в два раза больше обычного. Вот именно, что не в каменном веке живем и пора бы уже решить проблему тепла в домах, тем более в нашем климате и в наших условиях, приравненных к крайнему северу.
Мы просто бегаем по квартире, размахивая руками и часто дыша. Температура повышается, а так же настроение и кровообращение.
Арсак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2014, 16:30   #734
Старожил
 
Аватар для Мами.
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 8,851
Галерея: 0
Р: Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима
Температура , настроение и кровообращение повышаются не только от этого , есть и другие варианты для тех , кто не любит бегать ))
Мами. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2014, 16:41   #735
Уважаемый гражданин
 
Аватар для steepman1
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: megion
Сообщений: 2,611
Галерея: 0
Р: steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве
Цитата:
Сообщение от Рыжий лейтенант Посмотреть сообщение
Я так понимаю, что тем, кому отключение горячей воды не в тягость и уже занимают места в баню, не любят или не привыкли к комфорту? Моетесь раз в неделю? И не надо говорить о том, что нужно обогреватели включать и стоит это недорого. Мне, что бы обогреть квартиру, нужно одновременно 2 (!) обогревателя и теплый пол. За июнь, по-ходу, счет за свет будет в два раза больше обычного. Вот именно, что не в каменном веке живем и пора бы уже решить проблему тепла в домах, тем более в нашем климате и в наших условиях, приравненных к крайнему северу.
На улице не -20 чтобы врубать 2 обогревателя, один можно перетаскивать из одной комнаты в другую, или вы до этого не додумались, видимо от каменного века недалеко отошли.
steepman1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2014, 16:45   #736
Старожил
 
Аватар для Мами.
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 8,851
Галерея: 0
Р: Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима
А еще можно стирать на стиральной доске , если электричество вырубят , продукты хранить на балконе или в пакете за окном , по той же причине . Свечами только надо запастись заранее. А то ишь , избалованные какие . Горячую воду и отопление им подавай при температуре за бортом немногим выше нуля . Даже обогреватели им лень таскать туда сюда .
Мами. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2014, 16:46   #737
Местный житель
 
Аватар для Рыжий лейтенант
 
Регистрация: 26.07.2011
Сообщений: 1,512
Галерея: 0
Р: Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться
steepman1, и весь вечер только и заниматься, что таскать обогреватель по комнатам? Может тогда уж тепловую пушку купить? Что бы сразу наверняка.
Рыжий лейтенант вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2014, 16:51   #738
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Рыжий лейтенант Посмотреть сообщение
steepman1, и весь вечер только и заниматься, что таскать обогреватель по комнатам? Может тогда уж тепловую пушку купить? Что бы сразу наверняка.
Дизельную, чоб энергетиков побрить!
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)
Andy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2014, 20:07   #739
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Рыжий лейтенант Посмотреть сообщение
то есть я должна помимо недешевой платы за отопление заплатить еще и за эл. энергию? Окно открыть - это бесплатно.
Цитата:
Сообщение от Рыжий лейтенант Посмотреть сообщение
Если кому-то жарко, открывайте окна и ставьте регуляторы на батареи.
Аналогично. То есть я должен, если кому-то холодно, покупать регуляторы и вызывать сантехников для установки? Или вы думаете у меня денег больше, чем у вас?
Кстати, открыть шкаф и надеть кофточку и носки - тоже бесплатно.

Добавлено через 7 минут 12 секунд
Цитата:
Сообщение от Рыжий лейтенант Посмотреть сообщение
Мне, что бы обогреть квартиру, нужно одновременно 2 (!) обогревателя и теплый пол.
Цитата:
Сообщение от steepman1 Посмотреть сообщение
На улице не -20 чтобы врубать 2 обогревателя, один можно перетаскивать из одной комнаты в другую
У вас там что, минус 20 реально? Или дворец в три этажа на 40 спален? Или комнаты размером с школьный спортзал? Или вы нагреваете дома, чтоб как в парилке было, и пот лился?
У меня (точнее у нас) 3-х комнатная квартира, и 1 обогревателя, включенного на час посередине, в коридоре, хватает, чтоб прогреть до приемлимой температуры.
А если поставить в конкретной комнате - то за полчаса вполне нормально. Не +40, конечно, но вполне комфортно, чтоб не мерзнуть. Вот сейчас у меня стоит в комнате обогреватель, а я печатаю, сидя в одних трусах и домашних шортах, даже без футболки. А домой я пришел минут 45 назад, и включил его. И вполне нормально.
Еще через минут 15 я его выключу, потому что станет уже жарко и душно слишком.
__________________
#теньноет
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2014, 20:20   #740
Старожил
 
Аватар для Мами.
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 8,851
Галерея: 0
Р: Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима
Что за болтовня . Речь не о том , что кому то холодно , а кому то жарко до трусов , а о том , что ТВК вырубило отопление не по законной причине потепления на улице , а по своей , плановой
Мами. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2014, 20:22   #741
Супермодер
 
Аватар для Baiker
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Россия-Матушка
Возраст: 43
Сообщений: 7,852
Галерея: 32
Записей в дневнике: 22
Р: Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Мами. Посмотреть сообщение
Что за болтовня . Речь не о том , что кому то холодно , а кому то жарко до трусов , а о том , что ТВК вырубило отопление не по законной причине потепления на улице , а по своей , плановой
ага, несмотря на то что на улице снег идет
__________________
Я не спорю , а правду говорю (c) Мами
Baiker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2014, 20:32   #742
Поселенец
 
Регистрация: 11.11.2012
Сообщений: 451
Галерея: 0
Р: Smail просто великолепная личность Smail просто великолепная личность Smail просто великолепная личность Smail просто великолепная личность Smail просто великолепная личность Smail просто великолепная личность Smail просто великолепная личность Smail просто великолепная личность
А еще у людей есть маленькие дети, которые ползают по полу. Удержать из на руках невозможно. А на полу - дубак...
Smail вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2014, 20:38   #743
Супермодер
 
Аватар для Baiker
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Россия-Матушка
Возраст: 43
Сообщений: 7,852
Галерея: 32
Записей в дневнике: 22
Р: Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима
Да чего им объяснять у этих двоих и детей то нет, они только себе думают
__________________
Я не спорю , а правду говорю (c) Мами
Baiker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2014, 20:52   #744
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Поверьте, я себя люблю не меньше, чем вы своих детей. Я могу даже сказать, что я - мой самый любимый для меня человек на земле.
Кстати, о незаконности. Ну что, Мами, подали в суд7 Вчера было некогда, потому что только приехали. А сегодня?

Добавлено через 32 секунды
Держите нас в курсе процессса против ТВК, если не сложно.
__________________
#теньноет

Последний раз редактировалось Тень.; 07.06.2014 в 00:16..
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2014, 21:08   #745
Поселенец
 
Регистрация: 11.11.2012
Сообщений: 451
Галерея: 0
Р: Smail просто великолепная личность Smail просто великолепная личность Smail просто великолепная личность Smail просто великолепная личность Smail просто великолепная личность Smail просто великолепная личность Smail просто великолепная личность Smail просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Поверьте, я себя люблю не меньше, чем вы своих детей.
Только Вы уже большой, и можете все понять, а маленькие дети - МАЛЕНЬКИЕ. И еще когда болеют - очень их ЖАЛКО!
Smail вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2014, 21:50   #746
Старожил
 
Аватар для Мами.
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 8,851
Галерея: 0
Р: Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима
Тень., никак нет . Не могу все выяснить насчет среднесуточной , никто из защитничков то ответить не может . А на основании только своих мыслей подавать как то не айс . Еслм что , в курсе дела буду держать только тех , кого посчитаю нужным , уж не обессудьте

Добавлено через 1 минуту 24 секунды
Если у Тени свои любимые ножки без носочков не мерзнут , то все ползунки города Мегиона могут ползать спокойно

Добавлено через 1 минуту 14 секунд
И это , Мами пишется с больший буквы . Так, к слову
Мами. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2014, 22:07   #747
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Мами. Посмотреть сообщение
Не могу все выяснить насчет среднесуточной
А чего тут выяснять то

Цитата:
ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 06.05.2011 №354 "О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов"
Цитата:
5. Если тепловая энергия для нужд отопления помещений подается во внутридомовые инженерные системы по централизованным сетям инженерно-технического обеспечения, то исполнитель начинает и заканчивает отопительный период в сроки, установленные уполномоченным органом. Отопительный период должен начинаться или заканчиваться со дня, следующего за днем окончания 5-дневного периода, в течение которого соответственно среднесуточная температура наружного воздуха ниже 8 градусов Цельсия или среднесуточная температура наружного воздуха выше 8 градусов Цельсия.
Администрации Мегиона, Нижневартовска, Сургута, Лангепаса, Радужного в нарушение постановления правительства РФ самовольно прекратили отопительный сезон.
Теперь достаточно материалов? Когда иск подадите расскажете?

Добавлено через 2 минуты 48 секунд
Архив погоды в Нижневартовске (аэропорт)
Период 31.05.2014 - 06.06.2014, все дни
Среднее значение +5.5
http://rp5.ru/%D0%90%D1%80%D1%85%D0%...D1%80%D1%82%29

Добавлено через 4 минуты 19 секунд
А еще можно вот так посмотреть
01.05.2014 - 06.05.2014, все дни +8.4

Т.е. отопление могли выключить еще до 9 мая, и это было бы по постановлению. И все были бы довольны, да, Мами?)
LionTec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2014, 22:17   #748
Старожил
 
Аватар для Мами.
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 8,851
Галерея: 0
Р: Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима
LionTec, за всех не могу говорить , но я точно нет )

Добавлено через 2 минуты 46 секунд
Что то где то слыхала насчет даты 15 мая , вроде как раньше не прекращают отопительный сезон . То же самое и с 15 сентября , не позже . Есть такое ?)
Мами. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2014, 22:20   #749
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
читаю и замечаю, что сразу видно у кого детей нет еще

Добавлено через 2 минуты 1 секунду
Цитата:
Сообщение от Baiker Посмотреть сообщение
И со след.года беру отпуск в июне, чтобы все прелести переживать далеко отсюда
так по всей стране в мае-июне воду отключают. У меня один год была невезуха - сначала 2 неделе в Челябинске без горячей воды сидела (на сессии была), домой вернулась и еще 2 недели сидела без горячей воды
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2014, 22:22   #750
Старожил
 
Аватар для Мами.
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 8,851
Галерея: 0
Р: Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима
Gaido, тех , у кого нет детей , видно по многим темам ). Вот двоих точно
Мами. вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ОАО "ЖКУ" слушает... Chuma Книга жалоб и предложений 1357 08.02.2017 10:11
На региональной конференции партии "Единая Россия" будет представлен мегионский проект "Школа плюс детский сад" InfoBot Новости admmegion 10 18.06.2011 10:40
Автопробег "Смотра.ру" или "Почему в регионах не любят "Масквичей"?" Korn Народные новости 0 01.09.2010 23:51
МУП "Техносервис" слушает. Серый Волк Книга жалоб и предложений 47 08.04.2008 21:33
Абрамович-"Челси"-"Сибнефть"-"Мегионнефтегаз" Zeppelin Спорт 0 01.02.2005 16:55


Часовой пояс GMT +6, время: 03:21.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100