Старый 12.10.2012, 11:33   #3576
Старожил
 
Аватар для Качапкин
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 8,788
Галерея: 0
Р: Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Кусторез Посмотреть сообщение
сегодня с утра на дороге мегион-высокий дтп
Два трупа... ((
Качапкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2012, 13:17   #3577
Старожил
 
Аватар для nazar
 
Регистрация: 18.02.2008
Возраст: 52
Сообщений: 9,000
Галерея: 1
Р: nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима
У Кузьмина 2 УАЗ пикап сгорел.Выглядит катастрофично
__________________
считаю необходимо закрыть вопрос во избежание разного рода конфликтов . Тихо , мирно разойтись =)(ГРИГОРЯН)
с творцами мифов спорить невозможно(Ф.Искандер)
nazar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2012, 17:25   #3578
Почетный гражданин

 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 13.03.2005
Адрес: Курган
Возраст: 45
Сообщений: 3,459
Галерея: 42
Р: Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Качапкин Посмотреть сообщение
Два трупа... ((
А какая машина? Цвет хотя бы какой?
__________________
СВета (с) SheLLma
Мальвина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2012, 19:08   #3579
Земляк
 
Регистрация: 14.04.2008
Сообщений: 609
Галерея: 0
Р: FERMER за этого человека можно гордиться FERMER за этого человека можно гордиться FERMER за этого человека можно гордиться FERMER за этого человека можно гордиться FERMER за этого человека можно гордиться FERMER за этого человека можно гордиться FERMER за этого человека можно гордиться FERMER за этого человека можно гордиться FERMER за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
А какая машина? Цвет хотя бы какой?
Субару (вроде импреза синяя)
FERMER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2012, 22:08   #3580
Завсегдатай
 
Аватар для rapid
 
Регистрация: 16.11.2009
Возраст: 53
Сообщений: 242
Галерея: 8
Р: rapid очень-очень хороший человек rapid очень-очень хороший человек rapid очень-очень хороший человек rapid очень-очень хороший человек rapid очень-очень хороший человек
Цитата:
Сообщение от FERMER Посмотреть сообщение
Субару (вроде импреза синяя)
Сталкивался как-то, по весне, на Лангепасской трассе, до Высокого, именно с синей Импрезой. Пришлось гоняться - до 30 тормозили, до 180 разгоняли - и обогнать не давали, и в полосу не пускали... Веселились так ребята....
__________________
Не так страшен дурак, как дурак с инициативой...
rapid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2012, 10:04   #3581
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от FERMER Посмотреть сообщение
Субару (вроде импреза синяя)
Вот это не она случайно? Вчера, в 16-00 из эвакуатора вывалили.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2335.JPG
Просмотров: 205
Размер:	401.9 Кб
ID:	10953  
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2012, 13:55   #3582
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Кусторез Посмотреть сообщение
сегодня с утра на дороге мегион-высокий дтп легковушка походу камаз бочку догнала
Вот эта авария:
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2012, 15:20   #3583
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от korak Посмотреть сообщение
Вот эта авария:
М-да.. Во первых не Имреза а Форестер, во вторых не синяя, а черная..

Добавлено через 2 минуты 30 секунд
А вот то, про что я написал в посту 3584, так это по ходу Ростомаг (Интернет магазин одежды) расхерачился. Никто не в курсе подробностей?
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2012, 15:27   #3584
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
А вот то, про что я написал в посту 3584, так это по ходу Ростомаг (Интернет магазин одежды) расхерачился.
Там, вроде, что-то было про ДЭУ...
Сорри, Ниссна Нота.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2012, 15:35   #3585
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Там, вроде, что-то было про ДЭУ...
Сорри, Ниссна Нота.
Именно Ниссан Нота, синяя. Так что и где было?
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2012, 15:49   #3586
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Так что и где было?
А бог знает, он, вроде как, повез заказ и слетел.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2012, 17:31   #3587
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от korak Посмотреть сообщение
Вот эта авария:
вот посадить нафиг водятла камаза,шоб другим неповадно было,а то привыкли что прав тот кто большой,железный и бампер из швеллера.угробил двух людей,скотина.
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2012, 17:38   #3588
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
вот посадить нафиг водятла камаза,шоб другим неповадно было,а то привыкли что прав тот кто большой,железный и бампер из швеллера.угробил двух людей,скотина.
Согласен... катаюсь каждый день - частенько вот такие машины ведут себя нагло - поворачивает со второстепенной и не волнует его особо успею я затормозить (чего я не должен делать потому что я на главной) или нет. Урод. Слов нет.
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2012, 22:29   #3589
Старожил
 
Аватар для nazar
 
Регистрация: 18.02.2008
Возраст: 52
Сообщений: 9,000
Галерея: 1
Р: nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
А бог знает, он, вроде как, повез заказ и слетел.
Это парень с ростомага что на ноте ездит мой сосед был раньше по дому.Все с ним нормально?живы?
__________________
считаю необходимо закрыть вопрос во избежание разного рода конфликтов . Тихо , мирно разойтись =)(ГРИГОРЯН)
с творцами мифов спорить невозможно(Ф.Искандер)
nazar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2012, 22:31   #3590
Любимый гость
 
Аватар для Кусторез
 
Регистрация: 26.07.2010
Адрес: пгт. Высокий
Сообщений: 250
Галерея: 0
Р: Кусторез имеет немного плохого в прошлом
судя по повреждениям субаря тот тоже шел не 90
Кусторез вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2012, 02:36   #3591
Старожил
 
Аватар для nazar
 
Регистрация: 18.02.2008
Возраст: 52
Сообщений: 9,000
Галерея: 1
Р: nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима
А ВОТ ЭТО ПОЛНЫЙ АХТУНГ
__________________
считаю необходимо закрыть вопрос во избежание разного рода конфликтов . Тихо , мирно разойтись =)(ГРИГОРЯН)
с творцами мифов спорить невозможно(Ф.Искандер)
nazar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2012, 08:26   #3592
Старожил
 
Аватар для Качапкин
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 8,788
Галерея: 0
Р: Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от nazar Посмотреть сообщение
А ВОТ ЭТО ПОЛНЫЙ АХТУНГ
Жесть!
Что делать с такими водятлами?
Разве не приравнивать к терроризму?!
И на пожизненное, раз нет с/к!
Качапкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2012, 08:28   #3593
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Качапкин Посмотреть сообщение
Жесть!
Что делать с такими водятлами?
Разве не приравнивать к терроризму?!
И на пожизненное, раз нет с/к!
Подушка не выкинулась - он в мясо. Только пожелать чтобы в гробу ворочался.
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2012, 09:11   #3594
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Показалось, что он просто убегал от братков в черном мерсе без номеров.
Он же сперва спокойно ехал, а потом сказал "е... в рот!" и начал гонки.
Так отчасти его тупо спровоцировали эти "бандиты". Может даже спасал свою жизнь, явно за ним гнались не просто чтоб пощечину дать.
Уж больно как-то настойчиво за ним ехали, дерзко, не похожи на просто добрых людей, решивших остановить нарушителя путем подставления боков своей дорогой иномарки под удар.
К тому же сразу после столкновения - тут же начали сдавать назад, чтоб блокировать его, человек 5 крепких парней сразу выскочили наперерез, и тот, увидев это - опять по газам. Согласитесь, обычные люди, решившие просто остановить нарушителя - в таком гангстерском стиле не действуют. Да и не похожи те товарищи на тонированном мерсе без номеров на случайно оказавшихся там добрых людей.
__________________
#теньноет
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2012, 09:13   #3595
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Показалось, что он просто убегал от братков в черном мерсе без номеров.
Он же сперва спокойно ехал, а потом сказал "е... в рот!" и начал гонки.
Так отчасти его тупо спровоцировали эти "бандиты". Может даже спасал свою жизнь, явно за ним гнались не просто чтоб пощечину дать.
Уж больно как-то настойчиво за ним ехали, дерзко, не похожи на просто добрых людей, решивших остановить нарушителя путем подставления боков своей дорогой иномарки под удар.
К тому же сразу после столкновения - тут же начали сдавать назад, чтоб блокировать его, человек 5 крепких парней сразу выскочили наперерез, и тот, увидев это - опять по газам. Согласитесь, обычные люди, решившие просто остановить нарушителя - в таком гангстерском стиле не действуют. Да и не похожи те товарищи на тонированном мерсе без номеров на случайно оказавшихся там добрых людей.
Он сбил человека и не остановился. Неудивительно, что ему кардан в одно место захотели засунуть.
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2012, 09:31   #3596
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от korak Посмотреть сообщение
Он сбил человека и не остановился. Неудивительно, что ему кардан в одно место захотели засунуть.
Я повторю. видимо ты не внимательно читал.
1. Он сперва ехал нормально, а потом воскликнул "ё.... в рот!" (это отлично слышно) и начал убегать. И потом уже сбил человека. С чего он это воскликнул? С чего вдруг резко изменил стиль вождения? Просто так, сдвиг по фазе? Мало верится. Скорее всего он увидел этот черный мерс на хвосте.
2. Не похожи эти головорезы на добрых людей, решивших вдруг помочь обществу и остановить нарушителя рискуя собственной иномаркой и своими жизнями. Тем более это заметно по их дерзкому стилю, как они нагло это делают. Мир, конечно, не без добрых людей, но просто едущий мимо человек вряд ли стал так делать.
__________________
#теньноет
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2012, 09:33   #3597
Почетный гражданин
 
Аватар для Hyper Mode
 
Регистрация: 22.04.2004
Адрес: Las Megas
Возраст: 49
Сообщений: 3,669
Галерея: 19
Р: Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от korak Посмотреть сообщение
Он сбил человека и не остановился. Неудивительно, что ему кардан в одно место захотели засунуть.
Тень, ты походу решил начало промотать... Этот пенис сначала начал объезжать по встречке машины, которые на зебре остановились и сбил пешехода. Вот тогда за ним и погнались... тока одной машиной в коробочку не взять, вот он и стартанул дальше до лобовухи.
__________________
Зачем пытаться доказывать людям то, что им понять не дано...... тьфу на вас..... (с) Хитрая aka %@#@!$@

- Ты прям, как муравей!
- Почему?
- Да потому что постоянно какую-то херню несёшь...

Любого автомобиля хватит до конца жизни, если ездить достаточно лихо. (с) М. Жванецкий
Hyper Mode вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2012, 09:34   #3598
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Конечно, я могу и ошибаться, но мне показалось так. Я не думаю, что человек настолько отвязный гонщик, чтоб в лобовую идти на таран, практически на смерть. Я видел много лихачей, но эту уже явный перебор даже для лихача.. Значит есть какая-то причина.
__________________
#теньноет
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2012, 09:37   #3599
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Да, он сбил человека на переходе, от этого у него трещины на лобовом. Сбил жестко. Кстати, он как бы сам на мерсе.....
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2012, 11:15   #3600
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Конечно, я могу и ошибаться, но мне показалось так. Я не думаю, что человек настолько отвязный гонщик, чтоб в лобовую идти на таран, практически на смерть. Я видел много лихачей, но эту уже явный перебор даже для лихача.. Значит есть какая-то причина.
Посмотри видео еще раз. Он сбил человека, испугался и дал по газам. Его попытались догнать, но карма оказалась быстрее.
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
аварии


Здесь присутствуют: 7 (пользователей: 0 , гостей: 7)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Самое безопасное место в автомобиле при аварии Serge Авто/Мото 35 17.10.2011 11:31
Мегионским ликвидаторам аварии на Чернобыльской АЭС вручили памятные медали InfoBot Новости admmegion 5 14.09.2011 08:55
Мегионским ликвидаторам аварии на Чернобыльской АЭС вручили памятные медали InfoBot Новости admmegion 0 13.09.2011 12:21
Оперативные действия коммунальных служб предотвратили серьезные последствия аварии в InfoBot Новости admmegion 0 10.11.2009 11:21
Оперативные действия коммунальных служб предотвратили серьезные последствия аварии в InfoBot Новости admmegion 20 10.11.2009 10:10


Часовой пояс GMT +6, время: 18:05.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100